Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ВПЕРЁД И В ЛЕСТЕР. ОЦЕНКИ ЦСКА - СПАРТАК

ЦСКА легко разобрался со «Спартаком», который впервые за последние годы умудрился не создать в дерби ни одного опасного момента.
  • Футбол

  • 5      2132     

ЦСКА легко разобрался со «Спартаком», который впервые за последние годы умудрился не создать в дерби ни одного опасного момента. Rusfootball.info ставит оценки футболистам обеих команд.

ЦСКА

Игорь Акинфеев – б/о. Холостой матч для Акинфеева, которых у него не бывает в Лиге Чемпионов. Побегал, позанимал позицию, временами попрыгал за мячами, которые шли не в створ ворот. «Спартак» явно не хотел тревожить основного голкипера сборной, берегут для Евро.

Марио Фернандес – 4.5. Очень качественный матч бразильского защитника, после которого стоит наградить русским паспортом. Переиграл вчистую всех оппонентов. Дмитрий Комбаров только во второй половине второго тайма решился пробежаться в зону бразильца. Даже Промес, который сместился на этот фланг оказался бессилен.

Сергей Игнашевич – 4.0. Хороший матч Сергея. Из неудачных эпизодов можно вспомнить только помарку в передаче в первом тайме, после которой подскочил со скамейке Леонид Слуцкий. В целом, выиграл все, что можно было выиграть.

Василий Березуцкий – 4.0. Сыграл не хуже партнера по обороне. Отлично играл в центре обороны, а во втором тайме даже отметился сольным рейдом к чужой штрафной и опасным ударом по воротам Реброва.

Георгий Щенников – 4.0. Больше всех настрадался из защитников армейцев. Играл с травмой, но действовал полезно. Макеев, подключавшийся по флангу, сделал несколько передач с фланга. Но Георгий выводил давлением соперника в крайне неудобное положение.

Понтус Вернблум – 5.0. Абсолютно лучший игрок матча. Ждать голов, как от Мусы, мы редко можем от шведа. Но вот со своими прямыми обязанностями в центре поля справился на все сто. Поэтому это одно из первых столичных дерби, где «Спартак» не сумел создать опасный момент.

Алан Дзагоев – 4.0. С появлением Романа Широкова Алан стал играть чистого центрального полузащитника. Не сказать, что сыграл идеально. Многие передачи вперед оказались браком (всего 68% точных передач).

Роман Еременко – 4.5. Приятно смотреть за Еременко, который в форме. Прошлые полгода нельзя записать в актив Роману. Но этот матч дает надежду на возвращение прошлогоднего Еременко. Сделал несколько потрясающих передач в атаку, одна из которых завершилась голом Ахмеда Муса. И было создано несколько опасных моментов.

Зоран Тошич 4.0. В первом тайме был очень эффективен. Создал много остроты со стандартов, был активен на флангах, бил по воротам. Сделал голевую передачу, но нужно отметить, что сыграл довольно коряво в эпизоде, когда должен был сам забивать гол. Во втором тайме заметно просел.

Роман Широков – 3.5. Роман как обычно допускает много брака в передачах, но обычно он это компенсирует голевыми передачами, либо голами. Сегодня этого не было. Начал голевую атаку, но большая заслуга в этом была, конечно, у Еременко и Мусы.

Ахмед Муса – 4.5. Забил гол, хотя пытался подарить его Зорану Тошичу. Делал дураков из защитников, парочку раз выводил на ударные позиции партнеров и как всегда запорол пару моментов. Хороший матч для будущего игрока «Лестера».

Александр Головин – б/о. Провел не так много времени на поле, но отметился одним роскошным ударом.

Сергей Ткачев – б/о. Вышел на короткий отрезок и получил кучу ругани от Понтуса Вернблума.

"Спартак"

Артем Ребров – 4.5. Лучший игрок в составе гостей. Пожалуй, претензий никаких к его игре не может.

Евгений Макеев – 3.5. Удивительно, но сделал больше подач, чем Дмитрий Комбаров. Вполне эффективно ходил вперед, в обороне не был стабилен. Только в конце матча начал накрывать прострелы и удары. Стоит отметить, что в этом матче покраснел меньше, чем во всех других в своей карьере.

Владимир Гранат – 3.0. Не успевал за Мусой и другими игроками. Длинные передачи вперед оказывались безадресными. Понадобится время, чтобы выйти на хороший уровень. Пока взаимопонимание с Боккети на плохом уровне.

Сальваторе Боккети – 4.0. Прилично сыграл. Выглядел увереннее Граната. Временами даже подключался залезал на чужую половину. Снимал без проблем верх.

Дмитрий Комбаров – 3.5. Пассивно сыграл в атаке, не было почти фирменных навесов от Дмитрия. Выручил самоотверженными бросками в своей штрафной при ударах. Несколько раз побегал за Тошичем, Мусой. Почти не успевал за ними.

Ромуло – 2.5. Отвратительный матч бразильского опорника. Весь матч соревновался с Денисом Глушаковым, кто сделает больше неточных передач вперед. К сожалению, Денис оказался в этом аспекте наиболее эффективен. Проиграл зону в моменте с голом. Постоянно давал бить по своим воротам.

Денис Глушаков – 2.0. Хуже Дениса сыграл только Лоренцо Мельгарехо. Почти каждая передача заканчивалась потерей. В редких моментах помогал команде в обороне. Вместе с Ромуло смотрел, как армейцы бьют по воротам. Также проиграл зону в моменте с голом.

Ивелин Попов – 2.5. Отметился шикарным ударом через себя из-за пределов штрафной. Плохо создавал атаки, был часто бесполезен. Был заменен раньше остальных.

Квинси Промес – 3.5. Не самый лучший матч Квинси. Приходилось играть по всему периметру атаки. Больше остальных преуспел в обводке, но пользы это не принесло. Нужно еще набрать форму, чтобы зажигать также, как в прошлом году.

Лоренцо Мельгарехо - 2.0. Отметился ударом головой мимо ворот. Понятно, что идет вливание нового человека в коллектив, но пока это происходит медленно. Сегодня «Спартак» играл вдесятером.

Зе Луиш – 3.5. Отлично играл на стандартах у своих ворот, отрабатывал в обороне. Возможно, преуспел в отборе больше, чем игроки опорной зоне. Играл сегодня в оттяжке. Почти не браковал в передачах, старался разгонять атаку шире. Но на острие темнокожего форварда было не видно.

Александр Зуев и Александр Зотов – б/о. Мало, что привнесли в игру «Спартака». Зотов отметился неточным ударом по воротам, а Зуев небрежным проходом на чужой половине поля.

Поморцев Виталий

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Болельщики
Только клуб одииин
В сердце навсегдааа
Не остановииить
Наш любимый ЦСКАаа!

Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ой ой ой ой
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА