Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ростов-ЦСКА. Обсуждение матча 12.03.2016

Армейцы сыграют сегодня свой гостевой матч, против клуба который преследует нас за звание чемпиона страны.
  • Футбол

  • 5      17263     

Армейцы сыграют сегодня свой гостевой матч, против клуба который преследует нас за звание чемпиона страны.

Матч Ростов - ЦСКА, пройдет в Ростове-на-Дону, в 19-30 по мск.

Более за наш клуб, переживаем, и ждем конечно победы на главным соперником.

Предлагаю в этом топике обсуждать все, что связано с игрой

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Написал: Дружищи (20 Марта 2016 13:27:50)

Не в сети

Добчик в пошлом году написал мне, что первыми не будем. Как хочется, чтобы его прогноз опять не сбылся. И добчику, надеюсь, хочется.
Написал: Дружищи (20 Марта 2016 12:15:54)

Не в сети

walter писал(а):
Привет volkslav! Интересно, а почему ты считаешь, что это " Александр Краснодар " ? Помнится тот был абсолютно нормальным человеком, которого лично мне было интересно выслушать, хоть и с другим мнением. По крайней мере у меня до сих пор есть его е-mail, что большая редкость для тех, кто мне не интересен и с которыми просто приходится общаться вынужеднно без всякого на то желания. По крайней мере тот человек не подъебывал меня такими словами / передаю так, как написано / :" А сегодняшнюю барсу способен успешно тренировать например ты. Честное слово! А посему тв так не любишь напоминать про успехи Соуцкого." Хоть таким способом, да поставил меня на подобающее место! А это вобще шедевр! " А ввыходы в плей- офф у нас всего два, и как не " прискорбно" именно при Слуцком. В историю это уже вошло." " А я - то, дурак, и не знал, что теперь выход в 1/4 Лиги Чемпионов с последущим затем оттуда вылетом считается " историческим " событием государственного значения ! Всегда считал, что в историю нашего футбола вошли два Кубка Кубков киевского " Динамо ", Кубок Кубков " Динамо " Тбилиси, Кубок УЕФА ЦСКА и Кубок УЕФА " Зенита "! Действительно, слабовато у меня с понятиями!

Про тренерство барсы, никакого подъеба. Просто действительно человек с лицензией ( у меня ее нет и не будет, поэтому про себя не написал), вполне бы мог тренировать барсу с ее подбором игроков. А про выводы в плей-офф ЛЧ, это для нас успех ( победа ЛЧ была бы конечно весомее, тут не поспоришь), но это вряд ли будет, даде если команду возглавит настоящий тренер. Ну а по поводу краснодарского журналиста, они со Славой матом друг друга крыли, так, что уши вяли, отсюда и неприязнь, и теперь он в каждым Нике,где что не по ему написано, этого Сашу видит.
Написал: walter (20 Марта 2016 02:50:09)

Не в сети

Привет volkslav! Интересно, а почему ты считаешь, что это " Александр Краснодар " ? Помнится тот был абсолютно нормальным человеком, которого лично мне было интересно выслушать, хоть и с другим мнением. По крайней мере у меня до сих пор есть его е-mail, что большая редкость для тех, кто мне не интересен и с которыми просто приходится общаться вынужеднно без всякого на то желания. По крайней мере тот человек не подъебывал меня такими словами / передаю так, как написано / :" А сегодняшнюю барсу способен успешно тренировать например ты. Честное слово! А посему тв так не любишь напоминать про успехи Соуцкого." Хоть таким способом, да поставил меня на подобающее место! А это вобще шедевр! " А ввыходы в плей- офф у нас всего два, и как не " прискорбно" именно при Слуцком. В историю это уже вошло." " А я - то, дурак, и не знал, что теперь выход в 1/4 Лиги Чемпионов с последущим затем оттуда вылетом считается " историческим " событием государственного значения ! Всегда считал, что в историю нашего футбола вошли два Кубка Кубков киевского " Динамо ", Кубок Кубков " Динамо " Тбилиси, Кубок УЕФА ЦСКА и Кубок УЕФА " Зенита "! Действительно, слабовато у меня с понятиями!
Написал: Дружищи (20 Марта 2016 00:20:26)

Не в сети

volkslav писал(а):
Дружищи писал(а):
walter писал(а):
дружищИ, а не дружище! Привожу твой пост : " Гвардиоле повезло, что он работал с исключительно сильными футболистами. Надо отдать должное, со звездами он научился работать, а это не всегда просто. Но вот интересно посмотреть, как он будет работать с командами рангом ниже... " . Давай временно заменим фамилию Гвардиола на фамилию Слуцкий, а слово" звезды " на выражение " сильные футбилисты". Ну и какое в этом случае будет твое мнение? Только давай без напоминания о том, что при нем " Москва " с очень неплохим подбором игроков один раз заняла 4 место и о том, что при нем ЦСКА два раза вышел в 1/4 Лиги Чемпионов ! И желательно без мутной воды!

А давай посмотрим, если удасться, с каким успехом Гвардиола потренирует например Вердер, Хетафе, ну или допусти Локомотив. Тогда и сделаем выводы. А сегодняшнюю барсу способен успешно тренировать например ты. Честное слово! А посему тв так не любишь напоминать про успехи Соуцкого. Да, с Москвой ее результат. Сильные игроки? Ну да, вполне, но с этими де игроками опытный тренер Блозин чуть в пердив не вылетел. А ввыходы в плей- офф у нас всего два, и как не " прискорбно" именно при Слуцком. В историю это уже вошло, как и многие славные страницы нашего клуба. Слуцкий получив команду от Газзаева не растерял победные традиции, и это важно. Не все в команде хорошо, но мы на плаву, как бы не пыжились конкуренты.

Снова краснодарская журналюга чушь пишешь..

У тебя все в порядке? Чего жто тебе во многих никах мерещится какой- то Краснодарский журналист? Если этот тот Саша, с которым вы года 3-4 назад схлестнулись, так он вроде давно на сайте Графа обитает. Можешь его там найти, если нужен.
Написал: volkslav (19 Марта 2016 22:51:04)

Не в сети

Дружищи писал(а):
walter писал(а):
дружищИ, а не дружище! Привожу твой пост : " Гвардиоле повезло, что он работал с исключительно сильными футболистами. Надо отдать должное, со звездами он научился работать, а это не всегда просто. Но вот интересно посмотреть, как он будет работать с командами рангом ниже... " . Давай временно заменим фамилию Гвардиола на фамилию Слуцкий, а слово" звезды " на выражение " сильные футбилисты". Ну и какое в этом случае будет твое мнение? Только давай без напоминания о том, что при нем " Москва " с очень неплохим подбором игроков один раз заняла 4 место и о том, что при нем ЦСКА два раза вышел в 1/4 Лиги Чемпионов ! И желательно без мутной воды!

А давай посмотрим, если удасться, с каким успехом Гвардиола потренирует например Вердер, Хетафе, ну или допусти Локомотив. Тогда и сделаем выводы. А сегодняшнюю барсу способен успешно тренировать например ты. Честное слово! А посему тв так не любишь напоминать про успехи Соуцкого. Да, с Москвой ее результат. Сильные игроки? Ну да, вполне, но с этими де игроками опытный тренер Блозин чуть в пердив не вылетел. А ввыходы в плей- офф у нас всего два, и как не " прискорбно" именно при Слуцком. В историю это уже вошло, как и многие славные страницы нашего клуба. Слуцкий получив команду от Газзаева не растерял победные традиции, и это важно. Не все в команде хорошо, но мы на плаву, как бы не пыжились конкуренты.

Снова краснодарская журналюга чушь пишешь..
Написал: Дружищи (18 Марта 2016 20:37:51)

Не в сети

walter писал(а):
дружищИ, а не дружище! Привожу твой пост : " Гвардиоле повезло, что он работал с исключительно сильными футболистами. Надо отдать должное, со звездами он научился работать, а это не всегда просто. Но вот интересно посмотреть, как он будет работать с командами рангом ниже... " . Давай временно заменим фамилию Гвардиола на фамилию Слуцкий, а слово" звезды " на выражение " сильные футбилисты". Ну и какое в этом случае будет твое мнение? Только давай без напоминания о том, что при нем " Москва " с очень неплохим подбором игроков один раз заняла 4 место и о том, что при нем ЦСКА два раза вышел в 1/4 Лиги Чемпионов ! И желательно без мутной воды!

А давай посмотрим, если удасться, с каким успехом Гвардиола потренирует например Вердер, Хетафе, ну или допусти Локомотив. Тогда и сделаем выводы. А сегодняшнюю барсу способен успешно тренировать например ты. Честное слово! А посему тв так не любишь напоминать про успехи Соуцкого. Да, с Москвой ее результат. Сильные игроки? Ну да, вполне, но с этими де игроками опытный тренер Блозин чуть в пердив не вылетел. А ввыходы в плей- офф у нас всего два, и как не " прискорбно" именно при Слуцком. В историю это уже вошло, как и многие славные страницы нашего клуба. Слуцкий получив команду от Газзаева не растерял победные традиции, и это важно. Не все в команде хорошо, но мы на плаву, как бы не пыжились конкуренты.
Написал: igoryansy (18 Марта 2016 18:58:15)

Не в сети

всем привет!!! мля ну и днище этот ростов, а амкару люлей надо за слив, попахивает договорняком, жаль но у ростова +1 хоть и минус 2 , теперь только победа выводит нас на 1 место!!!
Написал: (сержант) (18 Марта 2016 13:32:44)
Riki. От итальянофоб:-) ! Скорее стоит задуматься, ведя 2-0 в праге, что это было потом, тактическая не грамотность поражен, не засушившую игру в ответе с нами. На мой взгляд они в обоих матчах с нами выглядели очень хорошо! Да и достойный выход в 1/4 финала говорит что пражане ни для кого подарком не будут.
Написал: riki (18 Марта 2016 09:42:30)

Не в сети

молодцы спарта. последнюю команду из италии выбили из евро кубков. впервые за 15 лет
Написал: (сержант) (18 Марта 2016 00:37:33)
Walter. Я вообщем то тоже. Видел их. Красивые кони. Лёгкие в беге. А дальше кто более или менее вынослив естественно не знаю. И сравнивал как раз в легкости, как играют упоминаемые Дружищи барса и бавария. Ведь нельзя сказать, что они вымучили игру. Они играют как по полю летают
Написал: walter (18 Марта 2016 00:16:46)

Не в сети

Сержант! Мне кажется, что ты несколько неудачно привел выражение " ахалтекинцы ". Я не большой знаток пород коней, а об ахалтекинцах знаю то, что мне рассказывал товарищ моего старшего сына , туркмен по национальности. По его словам, ахалтекинцы это порода для представительства и выставок, как и кони арабской породы. И они не очень выносливы в отличии от знаменитых орловцев или монгольских лошадей , которые могут бежать несколько часов. Так что тут скорее более применимо слово " орловцы ". Конечно более точно на этот вопрос может ответить такой знаток коней, как М. Насибов.
Написал: walter (18 Марта 2016 00:00:00)

Не в сети

дружищИ, а не дружище! Привожу твой пост : " Гвардиоле повезло, что он работал с исключительно сильными футболистами. Надо отдать должное, со звездами он научился работать, а это не всегда просто. Но вот интересно посмотреть, как он будет работать с командами рангом ниже... " . Давай временно заменим фамилию Гвардиола на фамилию Слуцкий, а слово" звезды " на выражение " сильные футбилисты". Ну и какое в этом случае будет твое мнение? Только давай без напоминания о том, что при нем " Москва " с очень неплохим подбором игроков один раз заняла 4 место и о том, что при нем ЦСКА два раза вышел в 1/4 Лиги Чемпионов ! И желательно без мутной воды!
Написал: (сержант) (17 Марта 2016 23:53:46)
Walter. Да вообщем то понятно все это. Игроки берутся не продуманно а по принципу, а вдруг получится. Хочется видеть на поле команду-ахалтекинца, а все время получается владимирский тяжеловоз:-) .
Написал: (сержант) (17 Марта 2016 23:49:21)
Дружищи. Вполне возможно и увидим! Ну а пока он и с одной и с другой командами добился часового автоматизма
Написал: walter (17 Марта 2016 23:41:18)

Не в сети

Привет сержант! Вот твое мнение:" Думаю что о тройке Дзагоев/Широков/Еременко мечтал бы любой тренер в России. Но пока она не состоятельна в серьёзных матчах. " Позволь вопрос: " Ты говоришь о теоретической тройке или о той, какая есть в настоящее время?" Думаю, что игра этой тройки никогда не будет доведена до автоматизма, как этого хотят все без исключения. Почему? Да потому, что " поезд ушел, только габаритные огни видны ". А для того, чтобы эта тройка играла как великолепно настроенный механизм, нужно чтобы они вместе играли не один год. Ну и как ты думаешь, на какой срок в ЦСКА Еременко и Широков? Честно признаюсь: от них многого не жду. Не портят, ну и ладно! В конце концов не я их брал.
Написал: Фогот (17 Марта 2016 23:17:29)

Не в сети

Детский сад продолжается! Всё что происходит на поле и боевая единица является команда. В определённых моментах футболисты решают всё. Могут вознести тренера, могут слить. В команде все сильнейшие игроки, а результата нет. Вопрос о взаимоотношениях в команде. В основном отношение тренера и команды. Вот это является первоисточником всех поражений. Есть конечно и вопрос финансовый. У Иванова 1,5 лимона, у Сидорова 3, а у Ван Хрена 8. Все троя игроки старта.
Написал: Адлер (17 Марта 2016 22:42:41)

Не в сети

Нет ну прямо анекдот! Дружище а что Слуцкому дистрофики достались? Сестра убей комара всю грудь падла истоптал?
Вполне боевой коллектив. Правда с комсомолом расстались, и вечно молодыми не остались. Что поделаешь жизнь увы нас с годами старит. А кто не давал гению смену поколений провести? И за 7 лет работы ГТ сделать команду сильнее чем та которую он принял?
Написал: Дружищи (17 Марта 2016 21:25:49)

Не в сети

(сержант) писал(а):
Дружищи. Что та команда, что эта у гвардьолы играет легко и не принужденно. Так что имхо тренер ство он своё доказал. Наши, при одной из самых лучших полузащит чемпионата, показывают тяжелую игру. Думаю что о тройке дзагоев/широков/еременко мечтал бы любой тренер в россии. Но пока она не состоятельна в серьёзных матчах.

Гвардиоле повезло, что он работал с исключительно сильными футболистами. Надо отдать должное, со звездами он научился работать, а это не всегда просто. Но вот интересно посмотреть, как он будет работать с командами рангом ниже...
Написал: (сержант) (17 Марта 2016 21:23:02)
Дружищи. Что та команда, что эта у гвардьолы играет легко и не принужденно. Так что имхо тренер ство он своё доказал. Наши, при одной из самых лучших полузащит чемпионата, показывают тяжелую игру. Думаю что о тройке дзагоев/широков/еременко мечтал бы любой тренер в россии. Но пока она не состоятельна в серьёзных матчах.
Написал: Дружищи (17 Марта 2016 20:53:42)

Не в сети

Добчик, ну назвал команду говном, ну ладно. От тебя нормально звучит. Ты же добчик! По поводу нарывание игроков пид...ми, искать не буду, смысла нет большого. Затрат не стоит. Тем более ты сам ранее признавал, что это на эмоциях и ты готов отвечать сам за свои слова. Неужто забыл? Это тоже нормально, на эмоциях у всех бывает. А вот по поводу того, что оскорбления в адрес Слуцкого ты не высказывал, соглашусь. За наезд в этой части, извини. Как видишь, я свои ошибки признаю. Чего и тебе желаю. Гордыня она гордыней, но иногда надо. Со временем поймешь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: