Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ростов-ЦСКА. Обсуждение матча 12.03.2016

Армейцы сыграют сегодня свой гостевой матч, против клуба который преследует нас за звание чемпиона страны.
  • Футбол

  • 5      17140     

Армейцы сыграют сегодня свой гостевой матч, против клуба который преследует нас за звание чемпиона страны.

Матч Ростов - ЦСКА, пройдет в Ростове-на-Дону, в 19-30 по мск.

Более за наш клуб, переживаем, и ждем конечно победы на главным соперником.

Предлагаю в этом топике обсуждать все, что связано с игрой

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Написал: (сержант) (16 Марта 2016 22:54:17)
igoryansy. Как говорят специалисты, амкар на сегодня самая играющая команда. Наверное как минимум на ничью с мясом наиграли. Но ... По этому думаю ни чего не случится если амкар ростов обыграет! Да и ты наверное будешь не против:-) ! То что наши получат взьебинг вряд ли будешь сомневаться. Следовательно победа над кубань, может быть и не столь крупный, наверное % на 95 у нас в кармане. Так что думаю к питеру подойдем с нынешними +6!
Написал: igoryansy (16 Марта 2016 22:46:54)

Не в сети

всем салют!!! споры, соры, разговоры, а меж тем у нас нет увы права на ошибку, растеряв кучу очков проиграв никакому ростову!! ошибки далее смерти подобны, впереди кубань и некоторые горячие головы уже предрекают нам крупную победку, а кубань то не ростов нельзя её недо-ть, ей терять нечего в отличие от нас, так что игра будет не простой, ну а состав увы предсказуем опять бей беги !!!! так что нам надо только побеждать иначе отрыв в 3 очка ростов обыграет амкар без вариантов!!!
Написал: (сержант) (16 Марта 2016 22:14:21)
Дружищи. От хад:-) ! Бах, бах по македонски из аркебуз образца 1379 года:-) !
Написал: Дружищи (16 Марта 2016 21:20:49)

Не в сети

Такие де черные мысли у пессимистов ходили и ранее. Говорили, что на нас все будут настраиваться, что мы не сможем ничего противопоставить. Как загляну в архив, почитаю пессимистические комментарии в начале весны 2013и 2014, прям за душу берет...и бомжей мы не догоним, или нас непременно обгонят, оборона ни к чёрту, атака ни о чём, чемпионства не видать....эх)))
Написал: vitalik (16 Марта 2016 21:17:25)

Не в сети

walter. Я и не пытался тебя ловить... Чем ближе к концу чемпионата, тем сложнее будет добывать очки. Ты правильно сказал про свою игру, а это значит - любой ценой. Вот что мы сможем противопоставить? Игру в линию, пяточки Широкова с Ерёменко, беги Муса? Так что соперники у нас все будут примерно одинаковые, одни за счет класса, другие - запредельной самоотдачи.
Написал: Дружищи (16 Марта 2016 21:04:59)

Не в сети

Дзагоев, рассуждая где ему комфортнее играть, разумеется неправ. Он не спросил мнение добчика, которому разумеется виднее. Не удивлюсь, если и Дзагоеву виднее, как лучше починять компы добчику. Такая между ними видимо связь
Написал: walter (16 Марта 2016 21:04:56)

Не в сети

Привет држище! Не лови меня на слове! Мне кажется, что ты понял кого я имел ввиду, говоря о " неких командах ".Исключая " Зенит " и те команды, которые имеют свою игру, если им не мешают какие-то моменты / " Динамо ", " Спартак ", " Локомотив ", возможно " Краснодар "/ это все остальные команды премьер - лиги. Хоть оно и пытаются играть свою игру, но во встречах с лидерами у них одна тактика : самоотверженность, крепкая подвижная оборона и расчет на контратаки при ошибках соперника. И если такое получается, то уже сопернику приходится находить контраргументы, а он частенько к этому и не готов. В любом случае стоит иметь что-то за душой,чтобы что-то изменить, а не стучаться лбом в стенку в расчете на случай.
Написал: Дружищи (16 Марта 2016 20:56:48)

Не в сети

Добчик, раз мне молоток, тебе пожалуй подарю глюкозы- она питает мозг и повышает настроение, глядишь и мысли черные уйдут. Назвав нашу команду говном, в теме игра была равна, ты снова меня поразил. Но потом я подумал, что для человека, который называл игроков пид...ми, оскорблял тренера, жто все нормально. Если " истинный болельщик" определяется умением оскорбить команду и ее представителей, то да, я не "истинный". Про патриотов ты зря. Для тебя это слово ведь оскорбительно. Ну да ладно. Сколько можно мусолить тему про проигрыш Ростову? Справедливости ради можно вернуться и к победе над ними же в первом круге. Да поражение обидное, но так бывает. Сейчас все превозносят кандидатуру Бердыева. Это напоминает не так давние восхищения тренерами Петреску, Черчесовым, Божовичем, и др. Как из в пример ставили, заявляя, что наш вобще ни о чём, в отличии от низ. Ну и гле они? Где из результаты? Все ваши прогнозы они, как и ранее идут в топку, что несомненно вас злит. Мнения могут быть разные, но то, что ты, добчик предсказатель и на что указываешь уже несколько лет, не сбывается. А мои прогнозы- сбываются. Но это не мешает быть тебе классным футбольным аналитиком. Так что все нормально, без обид.
Написал: Дружищи (16 Марта 2016 20:48:48)

Не в сети

Молодец, добчик
Написал: (сержант) (16 Марта 2016 20:21:19)
Walter. Ну по дзагоеву это скорее всего обида, что из того кем он был в начале карьеры, превратился в "вечного дежурного по аэродрому". Не думаю,'что он уже куда то уйдёт дальше ЦСКА. Хотя наверняка по молодости спрос на него был.
Написал: (сержант) (16 Марта 2016 20:12:27)
Dobchik. Это точно. Вообще то во 2-м тайме верблуму за обнимашки 2-ю желтую давать надо было. Швед в хорошем смысле безбашен.
Написал: vitalik (16 Марта 2016 20:08:53)

Не в сети

walter. Привет, дружище! Объясни мне, какие, такие команды??? По статистике, в игре с Ростовом, владение мячом было 49-51 или 50-50, так кто сидел в обороне и делал непреодолимые защитные заслоны?
Написал: walter (16 Марта 2016 19:58:43)

Не в сети

Сержант! " Ну, а что Дзага мог сказать то, при такой пресной игре?" Ты меня рассмешить хочешь? Не смешно! Во-первых, не дело игрока давать мнение об игре другой команды , да еще при поражении. Во-вторых, а кто мешал ЦСКА показать не пресную игру? Вероятно сам " Ростов ", который, как у нас выражаются :" И сам не играл и другим не давал "? Ты думаешь, что игроки ЦСКА не в курсе дела, как такие команды будут против них играть? Прекрасно знают, что это глухая оборона, вязкая игра и расчет на контратаки. Так что мешало нашему " великому кормчему " наконец-то сподобиться и изобрести что-то новое вместо расчета на один единственный, желательно быстрый гол, а потом все удержать? По всей вероятности короткая скамейка запасных, большое количество травм основных игроков и то, что они не набрали еще нужного уровня? А может быть неподготовленное поле? Как ты думаешь, что? Не принимая в расчет, что сейчас идет борьба за каждое очко.
Написал: walter (16 Марта 2016 19:23:35)

Не в сети

Привет сержант! Позволь мне с тобой не согласиться по Дзагоеву. Последнее время на сайте стали привычными крики о том, что :" Дзагоев уже не тот, Тошич уже не тот, Акинфеев уже не тот , кто-либо уже не тот..." И при этом никто внятно не может сказать, что лично он ждет от них. Ты и сам прекрасно понимаешь, что трудно ждать виртуозной игры от игрока, который всю карьеру играл на привычной позиции, а теперь по чьему-то желанию должен играть на непривычной, да еще и на своем привычном уровне ! Да и тут ты ты загнул: никогда Дзагоев не крутил по - полкоманды соперника, для этого у него нет ювелирной техники и скорости, но при этом, когда он на своем привычном месте это великий игрок. И я не пойму по чьему желанию Дзагоев стал опорником и для кого расчищают его бывшее место? Или у нас есть несколько игроков уровня Дзагоева, которым нужна практика и без которых ЦСКА просто развалится? Тренер, если он не кретин от рождения, наоборот будет делать все то, чтобы игрок на своей позиции давал максимальную отдачу на пользу команде и просто развяжет такому игроку руки. Повторяю, если он не кретин от рождения. Представь себе к примеру Месси , Роналдо или кого-то из других футбольных звезд , поставленных в рамки, что получится? А получится так, как в ЦСКА с Дзагоевым: их будут просто долбить за то, что они не показывают того, что показывали раньше.
Написал: dobchik (16 Марта 2016 19:23:05)

Не в сети

(сержант) писал(а):
Адлер. Dobchik прав. Увы, но сам дзагоев стал не тем. Если в 08-09 году он мог пол команды соперника на 3 ноге вертеть, то сегодня его сделали рабочей лошадкой и не более того. Пошло ли это на пользу всему российскому футболу? Думаю что нет. А от ноу/хау по моему нынешнего сезона, когда "жопа" горит, то верблума центр напом делать, кроме улыбки ни чего не вызывает:-) !

Приветствую! Рабочую лошадку? Я тебя умоляю!!! Серая мышка - вот что более подходит. Таковой он был и на сборах, таковым он был и в двух первых играх возобновившегося чемпионата. Такими темпами мы Дзагу вовсе потеряем. Чем он занимался в игре со свиными и ростовчанами? Тем, что бросая свою зону ответственности пытался подняться вверх, в мешанину из смещающегося в центр Тошича, Еременко, Широкова, Мусы и (в последнем матче) вышедшего Оланаре, опорников и защитников соперника. В результате мы имели единственную рабочую лошадку - Вернблума, который и прикрывал обе бровки из-за проваливающихся Щенникова и Фернандеса и еще умудрялся опорку охранять (а тем временем Широков и Еременко, с ленцой, не торопясь, трусили к центру поля). Отсюда его вопли на всех и налево и направо. И что потом удивляться, что Понтус в желтых карточках, как ежик в иголках.

А Дзага дует в корпоративную дуду, как и все, его вью, как и других (кроме Лёни, конечно, этот иногда "зажигает" не по детски ), читать нет смысла. Просто надо смотреть на поле...
Написал: (сержант) (16 Марта 2016 18:36:22)
Walter. Ну а что дзага мог сказать то, при такой пресной игре. Конечно эта фраза была б уместна, после очередной победы над берданычем! Но увы, берданка, как говаривал классик, раз в год но обязательно стреляет:-) .
Написал: walter (16 Марта 2016 18:22:39)

Не в сети

Привет Адлер! Ты что, нас с vitalik"ом уже за людей не считаешь? Шутка! Твой вопрос dobchik:" Дзагоев: нынешний «Ростов» – будто «Рубин» 2010 или 2011 года, ничего нового." Лично я толком не понял, что он имел ввиду под словами" Ничего нового ". А что Дзагоев вобще ожидал от команды, где тренер бывший тренер " Рубина " и где в составе бывшие игроки этой команды?
Написал: (сержант) (16 Марта 2016 18:21:05)
Адлер. Dobchik прав. Увы, но сам дзагоев стал не тем. Если в 08-09 году он мог пол команды соперника на 3 ноге вертеть, то сегодня его сделали рабочей лошадкой и не более того. Пошло ли это на пользу всему российскому футболу? Думаю что нет. А от ноу/хау по моему нынешнего сезона, когда "жопа" горит, то верблума центр напом делать, кроме улыбки ни чего не вызывает:-) !
Написал: dobchik (16 Марта 2016 16:46:01)

Не в сети

volkslav писал(а):
dobchik писал(а):
Адлер писал(а):
Дзагоев: нынешний «Ростов» – будто «Рубин» 2010 или 2011 года, ничего нового

dobchik Твоё мнение?


Мне трудно обсуждать слова человека, который рассуждает о своем удобстве и комфорте на месте опорника. Впору рассуждать об изменениях самого Дзагоева, даже по сравнению с 2010-2011 годом. А его ценник на трансфермаркете можно распечатать, качественно помять и пустить по прямому назначению. Чьих рук это дело? Ответ более чем очевиден...
Кстати эти же рассуждения касаются и нашей обороны, достаточно вспомнить ТО САМОЕ вью Игнашевича, которое мы тут долго вспоминали.

Напомни интервью, друг!

Вспомни (тема была у нас на сайте), когда Игнашевич говорил о том, как им прекрасно живется при Слуцком, о комфортности нахождения в клубе, о том что он не боится конкуренции, что на тренировках ему не надо сильно упираться, что он не боится потерять место в старте и основе...
Написал: volkslav (16 Марта 2016 16:31:08)

Не в сети

dobchik писал(а):
Адлер писал(а):
Дзагоев: нынешний «Ростов» – будто «Рубин» 2010 или 2011 года, ничего нового

dobchik Твоё мнение?


Мне трудно обсуждать слова человека, который рассуждает о своем удобстве и комфорте на месте опорника. Впору рассуждать об изменениях самого Дзагоева, даже по сравнению с 2010-2011 годом. А его ценник на трансфермаркете можно распечатать, качественно помять и пустить по прямому назначению. Чьих рук это дело? Ответ более чем очевиден...
Кстати эти же рассуждения касаются и нашей обороны, достаточно вспомнить ТО САМОЕ вью Игнашевича, которое мы тут долго вспоминали.

Напомни интервью, друг!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
ОlS
Он справа, он слева; похоже, обман?
Да нет, тут все честно – Братан плюс Братан.

Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА