Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев: матчи с «Зенитом» интереснее, чем со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, побывавший в гостях у «Чемпионата», признался, что играть с «Зенитом» ему интереснее, чем со «Спартаком».
  • Футбол

  • 5      1284     

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, побывавший в гостях у «Чемпионата», признался, что играть с «Зенитом» ему интереснее, чем со «Спартаком». В начале марта ЦСКА выиграл у «Спартака» со счётом 1:0 в домашнем матче 19-го тура РФПЛ. Ближайшая встреча с «Зенитом» красно-синих ожидает в начале апреля в Санкт-Петербурге.

«Матчи со „Спартаком“ — №1 среди московских дерби. Всегда полный стадион, антураж, накал борьбы. Но мне лично матчи с „Зенитом“ интереснее.

Что касается недавнего дерби, то мы не показали топ-игры – в том числе из-за качества поля. И всё равно ничего не позволили сделать „Спартаку“. Его слабая игра – наша заслуга.

Если честно, игра „Спартака“ удивила. Чувствовалась какая-то боязливость. В первом круге они намного лучше выглядели», — сказал Дзагоев.

***

О Ростове

«Моё мнение: весь матч с «Ростовом» надо было играть так, как первые 30 минут. А мы сбились на длинные передачи, пошёл брак. Пытаться постоянно нагнетать с «Ростовом» не очень правильно. Они стоят сзади – минимум восемь человек. Малейшее сомнение у защитников – мяч вперёд! Так и ждали своего момента. Потом один раз подошли к воротам – и открыли счёт. После этого забить им было уже очень тяжело. У меня возникло ощущение, будто с «Рубином» 2010 или 2011 года играл (тогда «Рубином» руководил Курбан Бердыев, ныне главный тренер «Ростова». — Прим. «Чемпионата»). Ничего нового. Считаю, мы сами виноваты в этом поражении.

По ходу матча я обращал внимание судьи на то, что игроки «Ростова», не буду называть фамилий, падают да одним глазом смотрят на судью – дал жёлтую, не дал? Ничего не придумываю – так и было. Просил судью не поддаваться на эти уловки. Хотя подобные разговоры с судьёй вообще не работают. Перед игрой себе об этом напоминаешь, но на поле всё равно эмоции берут верх», — сказал Дзагоев.

Хавбек «армейцев» уверен, что его команда станет чемпионом России, несмотря на поражение от ростовчан: «У меня не ощущение есть, а уверенность в том, что мы будем чемпионами. На чём она основывается? На нашей игре. Я по сборам, по первым матчам года сужу. Поражение от «Ростова» — это, конечно, плохо. Но мы по-прежнему находимся наверху, и всё зависит от нас»

***

Для группы ЛЧ выбрал бы не кого-то из ТОП-клубов

Олимпиакос», «Зальцбург» и «Мальмё»! Хватит уже топ-клубов!» — сказал Дзагоев, отвечая на вопрос о том, с кем бы он хотел сыграть в группе Лиги чемпионов.

Дзагоев также сказал, что не хочет играть первый матч на стадионе ЦСКА против «Барселоны». «Вот с «Челси» – можно! Но только не с «Барселоной» или «Баварией». Зачем на матче открытия 90 минут за мячиком бегать?» — смеясь, заметил полузащитник «армейцев».

***

О Мусе

«Он сильно прибавил. Скажу честно – не ожидал. Если первое время Муса только бежал, то сейчас – и бежит, и думает. Ахмед внимательно слушает то, что ему говорят, и постоянно работает над собой. Профессионал.

В Англии должен заиграть. Там как раз нужны такие ребята, которые всё время бегут и никогда не устают. Кого Слуцкий чаще подгоняет с бровки – Мусу или Набабкина? «Муса run!» — постоянно слышим. Мы его так и называем в шутку – Мусаран. Одним словом. Ахмед у нас воробья в поле догонит», — сказал Дзагоев.

Хавбека «армейцев» также спросили, перешёл бы он в «Лестер», если бы поступило соответствующее предложение. «Сейчас – да!» — смеясь, ответил Дзагоев.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вагнер-форвард хоть куда,
Любит падать иногда,
Всё прощаем ему мы ,
Ведь забивает он голы!!!
Случайные Обои | Все
(c)Tushkan off

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА