Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«ЦСКА будет очень злым». Прогнозы на 21-й тур РФПЛ

Прогнозы на матчи 21-го тура Премьер-Лиги дают эксперты, журналисты и наши читатели
  • Футбол

  • 5      2359     

Прогнозы на матчи 21-го тура Премьер-Лиги дают эксперты, журналисты и наши читатели

После трёх подряд удачных туров (37 очков в сумме, 36 и 41) для участников нашего турнира наступила чёрная полоса.

Лучший результат в 20-м туре показал Валерий Гладилин. Специалист взял разницы в играх «Мордовия» – «Краснодар» и «Зенит» – «Рубин», а также предсказал исходы матчей «Кубань» – «Крылья Советов», «Урал» – «Анжи» и «Спартак» – «Амкар». Итого — 9 баллов.

Представитель читателей DonDio заработал в копилку своей команды на 3 балла меньше, на его счету разницы в играх «Урал» – «Анжи» и «Локомотив» – «Уфа» — 3

Корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоровограничился 5 очками. Разница игры «Зенит» — «Рубин» плюс исходы встреч «Урал» — «Анжи» и «Спартак» — «Амкар» — вот и весь улов.

Отметим, что никто из участников в туре не заработал ни одной «пятёрки», хотя нерезультативных матчей в туре случилось не очень много. Наши команды не смогли предсказать победу «Ростова» над ЦСКА и домашнее поражение «Динамо» от «Терека».

Положение после 20-го тура

Специалисты — 213.
Журналисты — 203.
Читатели — 160.

ПРОГНОЗ СПЕЦИАЛИСТОВ
Александр Точилин, бывший полузащитник «Динамо»:

«Амкар» – «Ростов» – 0:1
«Ростов» борется за чемпионство, а «Амкар» после перерыва показывает добротный футбол. Ростовчане после победы над ЦСКА находятся на эмоциональным подъёме и наверняка не захотят терять свои позиции. Поставлю на «Ростов».

Анжи» – «Спартак» – 0:1
«Анжи» — разбалансированная команда. «Спартак» пока тоже не показывает игры, которую так ждут болельщики. Но отдам предпочтение красно-белым. Им нужно продолжать борьбу за еврокубки.

«Уфа» – «Динамо» – 1:2
«Динамо» сейчас находится в очень тяжёлом положении. Для команды эта игра ключевая: играют против, как бы это обидно ни звучало, своего конкурента. Тяжёлый предстоит матч. Будучи динамовцем, поставлю на родную команду. Верю, что Кобелеву удастся переломить неудачный ход сезона.

«Терек» – «Урал» – 2:0
Обе команды показывают неплохой футбол. «Терек» и вовсе претендует на Лигу Европы и может побороться за медали. Домашнее поле пойдёт на пользу команде Рашида Рахимова.

ЦСКА – «Кубань» – 3:0
ЦСКА – фаворит. «Армейцы» захотят реабилитироваться за неудачу в матче с «Ростовом» и подтвердить свой класс. ЦСКА победит «Кубань» с крупным счётом.

«Крылья Советов» – «Зенит – 0:2
После вылета из Лиги чемпионов «Зенит» может сосредоточиться на внутреннем первенстве. В последнем туре питерцы в атаке показали феерическую игру. «Зенит» одержит победу и в этом матче.

«Рубин» – «Мордовия» – 1:0
«Мордовия» идёт на последнем месте, борется за выживание. «Рубин» выглядит более предпочтительно плюс играет дома. Поставлю на казанцев.

«Краснодар» – «Локомотив» – 2:2
Фаворита в этой игре нет. Обе команды находятся в лидирующей группе и претендуют на попадание в Лигу Европы, а то и в Лигу чемпионов. Думаю, будет результативная ничья

ПРОГНОЗ ЧИТАТЕЛЕЙ

Kozey:

«Амкар» — «Ростов» — 1:1
У этих команд примерный паритет по личным встречам: всего игр: 23 (+9=7-7), голов: 23:24. Обе команды можно смело назвать тренерскими: Гаджиев против Бердыева – интересная афиша. Ростов вообще по итогам 20-го тура забрался на 1-ю строчку, которую делит совместно с «армейцами». У южан только 4 поражения, и все пришлись на выездные матчи. С учётом примерно равных сил команд попробуем поймать потерю очков от лидера, и если в поражение ростовчан верится с трудом, то ничья вполне возможна. Итоговый счёт матча 1:1 абсолютно реален.

«Анжи» — «Спартак» — 1:3
Единственное, что можно точно сказать по данному матчу – голы будут. Во-первых, история личных встреч говорит об этом (последняя безголевая ничья была сыграна в сезоне-2011/12). Во-вторых, оборона ни южан, ни москвичей откровенно не впечатляет, скорее наоборот, очень огорчает своих болельщиков. Соответственно обе команды будут искать своё счастье в атаке, которая у москвичей поинтересней. Предположу, что «Спартак» на кураже и при удачном стечении обстоятельств сможет взять три очка на выезде. Матч закончится со счётом 1:3.

«Уфа» — «Динамо» — 0:1
И уфимцы, и москвичи в последнем туре потерпели поражение. Для обеих команд безвыигрышная серия длится уже с ноября. Да и в таблице команды находятся рядом. Проблем много, но, думаю, одна из команд победит. А с учётом личных встреч (3 игры и все победы «Динамо») минимальная победа будет за гостями со счётом 1:0.

«Терек» – «Урал» — 2:2
Вокруг матча ходят разные слухи, букмекеры опять снижают коэффициенты. Но, если абстрагироваться от закулисья, команды имеют равные возможности и находятся в примерно одинаковых кондициях. «Терек» вообще длительное время не знает поражений (среди них победы над «Спартаком», «Зенитом» и «Локомотивом»). А «Урал» последние 4 матча исправно набирает очки. При активной поддержке домашних стен грозненцы забьют, но уральцы смогут достойно ответить. Счёт в матче 2:2.

ЦСКА – «Кубань» — 3:0
После поражения в Ростове-на-Дону «армейцы» будут злее и мотивированнее. Причём не столько поражение, сколько отсутствие ударов в створ в последнем матче будет подстёгивать ЦСКА. И «Кубань» придётся весьма кстати. Возможен разгром — 3:0.

«Крылья Советов» – «Зенит» — 1:3
Питерцы приедут на Волгу с желанием вернуть должок за матч первого круга (победа «Крыльев» 3:1). У команд практически нет проблем с составом, но «Зенит» выглядит поинтереснее. К тому же действующий чемпион почувствовал, что можно нагнать ЦСКА. Не вижу особых шансов у хозяев. Победа «Зенита» со счётом 3:1.

«Рубин» – «Мордовия» — 2:0
«Рубин» в проигранном матче предыдущего тура был не так уж и плох. А вот «Мордовия» показала просто чудовищную игру с точки зрения реализации своих моментов. Имея на одно игрока больше в течение 80 минут матча, не смогла забить, пускай и прекрасный матч выдал Крицюк (вратарь «Краснодара»). «Мордовия» находится на последнем месте в таблице чемпионата. После матча в Казани это не изменится, счёт 2:0.

«Краснодар» – «Локомотив» — 1:1
Центральный матч тура без всяких оговорок. Команды, занимающие 4-е и 3-е места, сойдутся в Краснодаре. «Быки» добыли в Саранске победу, но потеряли перед домашней встречей с «Локо» двух важных игроков: Сигурдссона (прямое удаление) и Каборе (4-я жёлтая). Непонятно, сыграет ли Гранквист. Даже с учётом кадрового разнообразия южан такие потери не могут остаться незамеченными. У «Локомотива» с составом всё понятнее и полегче с выбором. Хенти потихоньку привыкает к партнёрам, а они к нему. Москвичи больше забивают, но и больше пропускают. Крицюк несколько матчей демонстрирует высочайший уровень, но с учётом проблем с составом допускаю, что его распечатают. В свою очередь, в атаке «Краснодар» своё также возьмёт. Буду болеть за на победу «Локомотива», но аккуратно поставлю на ничью 1:1.

ПРОГНОЗ ЖУРНАЛИСТОВ
Кирилл Хаит, обозреватель «Чемпионата»:

«Амкар» – «Ростов» — 0:1
У «Амкара» в первых двух весенних матчах были проблемы с реализацией моментов, а «Ростов» вряд ли простит такую расточительность. Подопечные Курбана Бердыева одержат очередную минималистичную победу, мало что создав и ещё меньше позволив соперникам.

«Анжи» — «Спартак» — 1:3
Идеальная возможность для «Спартака» в боевой обстановке наладить взаимодействие между игроками группы атаки. «Анжи» пропускает больше всех в чемпионате, и пока не видно, за счёт чего махачкалинцы будут исправлять эту ситуацию. Но свой гол они скорее всего забьют: защита «Спартака» может отыграть тайм без ошибок, а потом «привезти» гол.

«Уфа» — «Динамо» — 1:1
Матч двух малорезультативных команд, в котором победа необходима обеим. При этом у «Динамо» лучший бомбардир – защитник с четырьмя забитыми голами (и он не сыграет), у «Уфы» с нападением дела ещё хуже.

«Терек» — «Урал» — 2:1
В первом матчем между этими командами у «Терека» случился сбой системы – три пропущенных мяча. С тех пор грозненцы себе подобного не позволяют. Сейчас «Терек» демонстрирует образцовую организацию игры и обязательно будет иметь моменты в матче с иногда заигрывающимся «Уралом». Прогноз на гол гостей – трибьют отличной игре Спартака Гогниева.

ЦСКА – «Кубань» — 2:0
После поражения от «Ростова» ЦСКА будет вдвойне мотивирован. Фаворит чемпионата не позволит себе допустить вторую подряд осечку.

«Крылья Советов» — «Зенит» — 0:3
В последних двух матчах у «Зенита» четыре очка, четыре забитых мяча, у «Крыльев» — ноль очков, ноль забитых голов. Тенденция продолжится.

«Рубин» — «Мордовия» — 1:1
В этом матче «Рубин» выглядит фаворитом, но «Мордовия» — команда с характером, которая, даже проигрывая, упирается до последнего. Предположим, что в этом матче гости реализуют хотя бы один из своих моментов (хотя вообще реализация хромает сильно).

«Краснодар» — «Локомотив» — 2:1
Две нестабильные команды, в составах которых есть игроки, способные решить исход матча в одиночку. У «Локомотива» в последних шести выездных матчах всего одна победа, у «Краснодара» в восьми последних матчах – всего одна ничья. Напрашивается вывод, что хозяева будут сильнее.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Если пожизни ты не дурак,
То знаешь отлично:
ЛУЧШИЙ – СЕМАК!!!!
Случайные Обои | Все
alex-tch

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА