Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: Всё закономерно

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после уверенной победы над «Кубанью» подчеркнул, что красно-синие контролировали ход игры на всём её протяжении
  • Футбол

  • 5      1707     

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после уверенной победы над «Кубанью» подчеркнул, что красно-синие контролировали ход игры на всём её протяжении.

— На таком тяжёлом поле провели очень качественный матч, не дав ничего создать сопернику. Всю игру владели инициативой, выдержали в плане прессинга и перекрытия зон, создавали моменты. Удовлетворён и качеством, и результатом. Считаю, всё закономерно.

— Головин и Алексей Березуцкий не всегда падают в стартовый состав. Почему выбор пал на них?
— У нас появилась счастливая возможность что-то менять, выпускать других игроков. Обойма стала значительно шире. Тот же Головин очень качественно отработал все сборы. Если б не повреждение, он играл бы в стартовом составе раньше. Что касается Алексея, то мы сегодня имеем варианты для определённой ротации. Он тоже на сборах хорошо выглядел, как и в игре с «Уфой». Сегодня был сделан такой выбор. Это не говорит о том, что так будет всё время — просто у нас появились варианты для ротации и усиления игры со скамейки.

— Насколько ПФК ЦСКА готов в плане физических кондиций?
— Мы в оптимальном состоянии. Сложно было, пройдя три сбора и сыграв уже четвёртую официальную игру, не набрать кондиций.

— Отсутствие Романа Широкова в стартовом составе как-нибудь связано с предыдущими матчами?
— Широков, Игнашевич, Натхо были и остаются очень важными исполнителями. У меня есть определённые мысли по той или иной игре, и сегодня был сделан такой выбор.

Полная версия послематчевой пресс-конференции с участием наставника армейцев Леонида Слуцкого и главного тренера «Кубани» Сергея Ташуева

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (21 Марта 2016 21:47:51)
Крылов совершенно верно!?
Написал: Крылов (21 Марта 2016 16:12:47)

Не в сети

У крыльев надо было выигрывать в Москве. Там долго было 1:0, потом какой то там нам долбоёб армянский забил. С мусарней игра не получилась и 0:0, а дальше было поздно
Написал: Крылов (21 Марта 2016 16:07:01)

Не в сети

(сержант) писал(а):
Слили то как раз в 29 туре! Лохи после него первыми стали.

В последнем туре всё решилось. В 29 туре лохомоты вышли в перёд на одно очко
Написал: (цска ) (21 Марта 2016 06:33:14)
сержант правильно сержант
Написал: (сержант) (20 Марта 2016 23:56:20)
Слили то как раз в 29 туре! Лохи после него первыми стали.
Написал: (сержант) (20 Марта 2016 23:54:43)
ЦСКА. А Крылья были не за 2 тура до финиша случаем?! Сыграли 1-1! Знатный матч был. Потом 0-0 с алкашИванычем и его динамаМасква! А уж потом шинник зарядили на "хотя бы ничью"! А лохи вратаря шинника! Так там у них чуть драка минуте на 15 не произошла, когда воротчик( помоему сафонов) 2-й от лохов пропустил:-) .
Написал: (цска ) (20 Марта 2016 20:07:14)
1964 тогда бы эта шайка начала бы орать что лвс самоуверенный! они и в этом матче видят всё не так!
Написал: 1964 (20 Марта 2016 20:02:09)

Не в сети

да, Слуцкий! "Всё закономерно." Ну что это на самом деле!? сказал бы что Кубань по воротам ударила один раз,что почти весь второй тайм провела на своей половине,что им в конце концов тренироваться и тренироваться...)) нельзя так - коротко и ясно.!!!
Написал: (цска ) (20 Марта 2016 19:58:52)
крылья не обыграли мертвые и в последнем туре деньги предлагали не помню с кем локо играли что бы они локо не проиграли забыл? вот твой ввг! так что не воняй!
Написал: (цска ) (20 Марта 2016 19:54:58)
вальтер а когда ввг слил за три тура чемпионство ты чё не выл ?
Написал: Дружищи (20 Марта 2016 19:30:42)

Не в сети

walter писал(а):
" Справедливости ради "... Претензии не ко мне, а к турнирной таблице на сайте. Лично я совершенно не обязан следить за " шлаком" в подвале турнирной таблицы и мне все равно по каким причинам они занимают эти места. И если судить по таблице на сайте, 15-е место - 15 очков, 13-е - 16. И в чем существенная разница, чтобы на этом заострять внимание?

Да тв сам заострил, написав в скобках - предпоследнее место. У Кубани 18 очков. Да и идет уже 21 тур, а не 18 сыгранных игр, как у нас на сайте.
Написал: walter (20 Марта 2016 19:22:30)

Не в сети

" Справедливости ради "... Претензии не ко мне, а к турнирной таблице на сайте. Лично я совершенно не обязан следить за " шлаком" в подвале турнирной таблицы и мне все равно по каким причинам они занимают эти места. И если судить по таблице на сайте, 15-е место - 15 очков, 13-е - 16. И в чем существенная разница, чтобы на этом заострять внимание?
Написал: Дружищи (20 Марта 2016 19:04:50)

Не в сети

Не 15-тое, а 13- тое справедливости ради...на 15 Анжи.
Написал: walter (20 Марта 2016 19:00:21)

Не в сети

Как обычно - ничего не значащий стандартный набор фраз. Но слуцкий абсолютно прав: все закономерно! Учитывая то, что соперником была команда, занимающая 15 -е / предпоследнее / место в турнирной таблице. Но хоть состав несколько поменял, спасибо и на этом.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: