Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

25 Февраля 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 1
Уфа Уфа 0
Голы забивали
Головин (28);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Магнитка» одолела ЦСКА в седьмом матче и во второй раз завоевала Кубок Гагарина

«Магнитка» одолела ЦСКА в седьмом матче и во второй раз завоевала Кубок Гагарина

В решающем, седьмом матче финала Кубка Гагарина ЦСКА в Москве уступил магнитогорскому «Металлургу» со счётом 1:3. В составе победителей дубль оформил Евгений Тимкин, ещё одну шайбу забросил Крис Ли. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Максим Мамин. Таким образом, «Магнитка» выиграла серию 4-3 и стала двукратным обладателем Кубка Гагарина, завоевав трофей во второй раз за три года.

КХЛ - плей-офф. Финал Чемпионата. 7-й матч

ЦСКА (Москва) – Металлург Мг (Магнитогорск) – 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)

0:1 – Тимкин (Ли) – 12:55.
1:1 – Мамин (Киселевич, Плэтт) – 35:54.
1:2 – Ли (Зарипов, Коварж) – 38:57.
1:3 – Тимкин – 59:17 (en).

Вратари: Сорокин – Кошечкин.

Броски: 37 (13-13-11) – 16 (2-9-5).

Вбрасывания: 34 (12-7-15) – 26 (8-11-7).

Штраф: 2 (0-0-2) – 4 (2-2-0).

Счёт в серии: 3-4.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Дружищи (20 Апреля 2016 17:40:11)

Не в сети

Обидно, что наступаем на одни и те же грабли. Расхолаживаемся в плей- офф, ведя сильно в серии, либо уверенно начиная финальную. Имея больше возможности для вариативной игры, чем соперник, проигрываем ему из- за потери концентрации. А другого шанса может и не представится.
Написал: Дружищи (20 Апреля 2016 17:31:33)

Не в сети

Ах добчик. Опять насмешил. Ты с чего взял то, что я нашим бед желаю. Может с того, что тебя самого здесь в этом упрекают- когда ты после побед молчком, а после поражений, от таких постов не продохнуть? Хотя, когда тебе замечание сделали, ты после побед хоть чуть стал писать. Плюс настроение у тебя плохое: хоккеисты поиграли, а сегодня вечером дилемма за кого болеть... Ладно, разъясняю: я имел ввиду только лишь то, что у нас принято менять мнения из- за того, что мы зачастую уверенно пишем о ком- то ( чем- то)по итогам матча или серии матчей, амнужно бы конечного результата добиться. Но ты это не понял. Меня послал- ладно, разрядился, теперь Люба с лица не слезет. Но Слуцкого: тв лучше ему письмо напиши, или съезди на матч лично выскажи. Хотя... для этого де надо с дивпна встать
Написал: Иван73 (20 Апреля 2016 15:12:46)

Не в сети

Ну что сказать - преимущество серьёзное было по броскам, по моментам. Но преимущество ещё реализовать нужно. Не хватило опыта и мастеров. Посмотрите на состав магнитки и на состав ЦСКА - в магнитке собраны более сильные игроки. А сильный игрок чем отличается от более слабого - в реализации моментов. Будь то футбол, хоккей итд итп. В одной и той же ситуации мастер забьёт а неопытный промажет, или во вратаря попадёт. Некоторые пишут, что команда обосралась - вы вообще матч смотрели или просто счет увидели? Квартальнов я считаю очень серьёзную работу провел, но не хватило мастерства и удачи самим игрокам. Посмотрите статистику, после первого периода броски в створ ворот были в нашу пользу вроде 13:2. Однако магнитка из 2 бросков 1 реализовала, мы из 13 ни одного.
Написал: Крылов (20 Апреля 2016 12:28:20)

Не в сети

Almaz писал(а):
Даааа, знатно обосрались....

Проиграли
Обосрались - это когда не смогли и не хотели и не бились. Это явно не про этот ЦСКА. Проиграли потому что не хватило мастерства на один матч
Написал: 1964 (20 Апреля 2016 12:16:22)

Не в сети

думаю не стоит поносить команду.
жаль конечно, что проиграли. Но противник действительно сильный и опытный. а нашим похоже элементарно не хватило сил, уж очень в энергозатратный хоккей мы играли. ну и везения, немного везения! Тренерскому штабу и команде спасибо и удачи в следующем сезоне!!
Написал: Крылов (20 Апреля 2016 12:06:08)

Не в сети

ARTADOX писал(а):
Победила команда которая в хоккей ИГРАЛА !!!!! А та которая бодалась,боролась и бегала,бегала,бегала не могла выиграть. Жаль но с Кварталом нам ничего хорошего не светит.

Вообще у магнитки не увидел игры. Мозякин, Зарипов и Ли, остальные не чем не лучше наших. Нашей команде не хватило мастерства отдельных исполнителей и свежести. Очень тяжело толкаться весь плей офф, а мастерства не хватило. Команда вызывает огромное уважение, реально мы не лучше по составу мусарни или бомжей или йокерита, но компенсируем всё огромной жаждой борьбы и запредельной самоотдачей. Это очень подкупает. Опять чуть не хватило силёнок, теперь на 7 матч финальной серии. ЦСКА с каждым годом идёт дальше, посмотрим следующий год, думаю он станет определяющим.
Написал: dobchik (20 Апреля 2016 11:37:54)

Не в сети

Чего поразнылись то??? Да, проиграли. Значит не уровень у нас еще играть и выигрывать в финале. Да и опыта у команды маловато. Одно дело гонять регулярку, другое дело игры кубкового уровня.
Повода для нытья не вижу. да, есть недостатки, которые видим не только мы, есть тренер, есть хороший игровой материал. А раскидывающимся тут хуями в сторону команды хочу еще раз напомнить - у нас полсостава с Красной Армии и вернувшие с "курсов повышения квалификации" с Сибири. Плюс травмы и дисквы ведущих игроков. Да, проиграли одной лишь пятерке металлургов. И что теперь - головы пеплом посыпать? Быстро забыли два чемпионства вновь созданной Квартальновым команды и унижение бомжей на сухую, без смазки? Квартальнов тоже учится. Надо дать время. Если спонсор пришел далеко и надолго, к осени будут усиления. Тем более известно, что уйдет Зайцев и по инсайду Радулов и Платт. Будем посмотреть...

Дружищи писал(а):
Как же мал оказался промежуток от восхваления Квартального на сайте, приведения его в пример Слуцкому,до противоположных отзывов.


Слушай, идите вы в жопу оба - и ты и твой Слуцкий. Видимо в оправдание своего жидовского божка ты готов и проигрышу хоккеистов радоваться. Не удивлюсь что и в финале четырех по баскету ты будешь топить против родной команды, лишь бы остальные армейские команды выглядели бледнее чем твоя бездарная пассия. В общем типичный глор, в чем никогда и не сомневался, под каким бы ником ты не отписывался...

Твой Слуцкий пусть возьмёт команду, где половина молодняка без должного опыта и с одной "звездой" уровня Дзагоева и поиграет семь матчей с командой уровня Зенита. Вот тогда и посмотрим ху из ху. А кто получил команду в золотой обертке, а кто команду с нулей строил - мы знаем...
Написал: Almaz (20 Апреля 2016 11:08:22)

Не в сети

Даааа, знатно обосрались....
Написал: vitalik (20 Апреля 2016 10:51:14)

Не в сети

Квартальнов, как игрок и тренер всё и всем доказал за два года. Просто команде не хватило опыта, а Слуцкий пришел, не уровнем ЦСКА и уйдет таким же, ничего не создал, ничего не придумал за семь лет, за пазухой пустота и гордыня.
Написал: Дружищи (20 Апреля 2016 10:31:06)

Не в сети

Как же мал оказался промежуток от восхваления Квартального на сайте, приведения его в пример Слуцкому,до противоположных отзывов.
Написал: ARTADOX (20 Апреля 2016 10:18:52)

Не в сети

Победила команда которая в хоккей ИГРАЛА !!!!! А та которая бодалась,боролась и бегала,бегала,бегала не могла выиграть. Жаль но с Кварталом нам ничего хорошего не светит.
Написал: римский (20 Апреля 2016 01:21:14)

Не в сети

Позорники сраные))))))) гниды, пососали хороши...))) а кисули плакали на трибунах))
Написал: (Leha (msk)) (19 Апреля 2016 22:15:20)
Незнаю почему, но глядя на все это почему-то увы хочется сказать только одно. Му-да-ки!


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: