Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Магнитка» одолела ЦСКА в седьмом матче и во второй раз завоевала Кубок Гагарина

В решающем, седьмом матче финала Кубка Гагарина ЦСКА в Москве уступил магнитогорскому «Металлургу» со счётом 1:3.
  • Футбол

  • 5      2002     

«Магнитка» одолела ЦСКА в седьмом матче и во второй раз завоевала Кубок Гагарина

В решающем, седьмом матче финала Кубка Гагарина ЦСКА в Москве уступил магнитогорскому «Металлургу» со счётом 1:3. В составе победителей дубль оформил Евгений Тимкин, ещё одну шайбу забросил Крис Ли. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Максим Мамин. Таким образом, «Магнитка» выиграла серию 4-3 и стала двукратным обладателем Кубка Гагарина, завоевав трофей во второй раз за три года.

КХЛ - плей-офф. Финал Чемпионата. 7-й матч

ЦСКА (Москва) – Металлург Мг (Магнитогорск) – 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)

0:1 – Тимкин (Ли) – 12:55.
1:1 – Мамин (Киселевич, Плэтт) – 35:54.
1:2 – Ли (Зарипов, Коварж) – 38:57.
1:3 – Тимкин – 59:17 (en).

Вратари: Сорокин – Кошечкин.

Броски: 37 (13-13-11) – 16 (2-9-5).

Вбрасывания: 34 (12-7-15) – 26 (8-11-7).

Штраф: 2 (0-0-2) – 4 (2-2-0).

Счёт в серии: 3-4.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Дружищи (20 Апреля 2016 17:40:11)

Не в сети

Обидно, что наступаем на одни и те же грабли. Расхолаживаемся в плей- офф, ведя сильно в серии, либо уверенно начиная финальную. Имея больше возможности для вариативной игры, чем соперник, проигрываем ему из- за потери концентрации. А другого шанса может и не представится.
Написал: Дружищи (20 Апреля 2016 17:31:33)

Не в сети

Ах добчик. Опять насмешил. Ты с чего взял то, что я нашим бед желаю. Может с того, что тебя самого здесь в этом упрекают- когда ты после побед молчком, а после поражений, от таких постов не продохнуть? Хотя, когда тебе замечание сделали, ты после побед хоть чуть стал писать. Плюс настроение у тебя плохое: хоккеисты поиграли, а сегодня вечером дилемма за кого болеть... Ладно, разъясняю: я имел ввиду только лишь то, что у нас принято менять мнения из- за того, что мы зачастую уверенно пишем о ком- то ( чем- то)по итогам матча или серии матчей, амнужно бы конечного результата добиться. Но ты это не понял. Меня послал- ладно, разрядился, теперь Люба с лица не слезет. Но Слуцкого: тв лучше ему письмо напиши, или съезди на матч лично выскажи. Хотя... для этого де надо с дивпна встать
Написал: Иван73 (20 Апреля 2016 15:12:46)

Не в сети

Ну что сказать - преимущество серьёзное было по броскам, по моментам. Но преимущество ещё реализовать нужно. Не хватило опыта и мастеров. Посмотрите на состав магнитки и на состав ЦСКА - в магнитке собраны более сильные игроки. А сильный игрок чем отличается от более слабого - в реализации моментов. Будь то футбол, хоккей итд итп. В одной и той же ситуации мастер забьёт а неопытный промажет, или во вратаря попадёт. Некоторые пишут, что команда обосралась - вы вообще матч смотрели или просто счет увидели? Квартальнов я считаю очень серьёзную работу провел, но не хватило мастерства и удачи самим игрокам. Посмотрите статистику, после первого периода броски в створ ворот были в нашу пользу вроде 13:2. Однако магнитка из 2 бросков 1 реализовала, мы из 13 ни одного.
Написал: Крылов (20 Апреля 2016 12:28:20)

Не в сети

Almaz писал(а):
Даааа, знатно обосрались....

Проиграли
Обосрались - это когда не смогли и не хотели и не бились. Это явно не про этот ЦСКА. Проиграли потому что не хватило мастерства на один матч
Написал: 1964 (20 Апреля 2016 12:16:22)

Не в сети

думаю не стоит поносить команду.
жаль конечно, что проиграли. Но противник действительно сильный и опытный. а нашим похоже элементарно не хватило сил, уж очень в энергозатратный хоккей мы играли. ну и везения, немного везения! Тренерскому штабу и команде спасибо и удачи в следующем сезоне!!
Написал: Крылов (20 Апреля 2016 12:06:08)

Не в сети

ARTADOX писал(а):
Победила команда которая в хоккей ИГРАЛА !!!!! А та которая бодалась,боролась и бегала,бегала,бегала не могла выиграть. Жаль но с Кварталом нам ничего хорошего не светит.

Вообще у магнитки не увидел игры. Мозякин, Зарипов и Ли, остальные не чем не лучше наших. Нашей команде не хватило мастерства отдельных исполнителей и свежести. Очень тяжело толкаться весь плей офф, а мастерства не хватило. Команда вызывает огромное уважение, реально мы не лучше по составу мусарни или бомжей или йокерита, но компенсируем всё огромной жаждой борьбы и запредельной самоотдачей. Это очень подкупает. Опять чуть не хватило силёнок, теперь на 7 матч финальной серии. ЦСКА с каждым годом идёт дальше, посмотрим следующий год, думаю он станет определяющим.
Написал: dobchik (20 Апреля 2016 11:37:54)

Не в сети

Чего поразнылись то??? Да, проиграли. Значит не уровень у нас еще играть и выигрывать в финале. Да и опыта у команды маловато. Одно дело гонять регулярку, другое дело игры кубкового уровня.
Повода для нытья не вижу. да, есть недостатки, которые видим не только мы, есть тренер, есть хороший игровой материал. А раскидывающимся тут хуями в сторону команды хочу еще раз напомнить - у нас полсостава с Красной Армии и вернувшие с "курсов повышения квалификации" с Сибири. Плюс травмы и дисквы ведущих игроков. Да, проиграли одной лишь пятерке металлургов. И что теперь - головы пеплом посыпать? Быстро забыли два чемпионства вновь созданной Квартальновым команды и унижение бомжей на сухую, без смазки? Квартальнов тоже учится. Надо дать время. Если спонсор пришел далеко и надолго, к осени будут усиления. Тем более известно, что уйдет Зайцев и по инсайду Радулов и Платт. Будем посмотреть...

Дружищи писал(а):
Как же мал оказался промежуток от восхваления Квартального на сайте, приведения его в пример Слуцкому,до противоположных отзывов.


Слушай, идите вы в жопу оба - и ты и твой Слуцкий. Видимо в оправдание своего жидовского божка ты готов и проигрышу хоккеистов радоваться. Не удивлюсь что и в финале четырех по баскету ты будешь топить против родной команды, лишь бы остальные армейские команды выглядели бледнее чем твоя бездарная пассия. В общем типичный глор, в чем никогда и не сомневался, под каким бы ником ты не отписывался...

Твой Слуцкий пусть возьмёт команду, где половина молодняка без должного опыта и с одной "звездой" уровня Дзагоева и поиграет семь матчей с командой уровня Зенита. Вот тогда и посмотрим ху из ху. А кто получил команду в золотой обертке, а кто команду с нулей строил - мы знаем...
Написал: Almaz (20 Апреля 2016 11:08:22)

Не в сети

Даааа, знатно обосрались....
Написал: vitalik (20 Апреля 2016 10:51:14)

Не в сети

Квартальнов, как игрок и тренер всё и всем доказал за два года. Просто команде не хватило опыта, а Слуцкий пришел, не уровнем ЦСКА и уйдет таким же, ничего не создал, ничего не придумал за семь лет, за пазухой пустота и гордыня.
Написал: Дружищи (20 Апреля 2016 10:31:06)

Не в сети

Как же мал оказался промежуток от восхваления Квартального на сайте, приведения его в пример Слуцкому,до противоположных отзывов.
Написал: ARTADOX (20 Апреля 2016 10:18:52)

Не в сети

Победила команда которая в хоккей ИГРАЛА !!!!! А та которая бодалась,боролась и бегала,бегала,бегала не могла выиграть. Жаль но с Кварталом нам ничего хорошего не светит.
Написал: римский (20 Апреля 2016 01:21:14)

Не в сети

Позорники сраные))))))) гниды, пососали хороши...))) а кисули плакали на трибунах))
Написал: (Leha (msk)) (19 Апреля 2016 22:15:20)
Незнаю почему, но глядя на все это почему-то увы хочется сказать только одно. Му-да-ки!


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: