Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Трансфер Ахмеда Мусы в АПЛ может стать рекордным для нигерийских футболистов

Переход звезды ЦСКА Ахмеда Муса может стать рекордным для нигерийского игрока, если он действительно материализуется этим летом в английской Премьер-лиге.
  • Футбол

  • 5      3345     

Переход звезды ЦСКА Ахмеда Муса может стать рекордным для нигерийского игрока, если он действительно материализуется этим летом в английской Премьер-лиге. Как ранее сообщалось, Лестер Сити готов выплатить € 30 миллионов, чтобы подписать нападающего москвичей, в то время как Тоттенхэм сделал ставку в районе € 25 млн.

Если Муса подпишет контракт с одной из английских команд, то будет побит рекорд, который в настоящее время принадлежит Джон Оби Микел. Он присоединился к Челси в 2006 году, общая сумма трансфера составила 20 миллионов евро.

ЦСКА купил Мусу у Венло в январе 2012 года за пять миллионов евро, в настоящее время данное приобретение выглядит как чрезвычайно удачная сделка, учитывая, что прибыль армейцев может достичь более 400 процентов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (28 Апреля 2016 10:05:57)

Не в сети

Арктик писал(а):
vitalik писал(а):
Продать-то продадим, а играть кто будет? Вытащим с лавки Панченко или переделаем под Пеле, Олонаре?

каждый год такие вопросы) и ниче,играем) в мусю еще меньше верили

Про покупки последних лет тут уже тома написаны, можно книгу издавать. Второго мая, в финале КР, посмотрим, как мы играем, вспоминая прошлогодний опыт игры с Краснодаром.
Написал: Арктик (28 Апреля 2016 09:26:42)

Не в сети

vitalik писал(а):
Продать-то продадим, а играть кто будет? Вытащим с лавки Панченко или переделаем под Пеле, Олонаре?

каждый год такие вопросы) и ниче,играем) в мусю еще меньше верили
Написал: vitalik (27 Апреля 2016 19:31:14)

Не в сети

Продать-то продадим, а играть кто будет? Вытащим с лавки Панченко или переделаем под Пеле, Олонаре?
Написал: igoryansy (27 Апреля 2016 15:38:14)

Не в сети

: Александр у каждого своё мнение у вас своё у меня тоже """"
Написал: Igogosha (27 Апреля 2016 14:19:14)

Не в сети

Учитывая, что финансовое существование нашей команды строится не на тупом бюджетном дотировании, вопроса продавать - не продавать Мусу за 25-30 лямов стоять не должно в принципе. Единственной преградой здесь может быть не желание самого игрока. Но у нас явно не тот случай.
Написал: (PoKo1) (27 Апреля 2016 13:44:24)
Вот уж не думал, что Мусу когда-то назовут звездой ЦСКА. Я и сейчас не думаю, что он звезда у нас, но барыши на нём неплохие можно заработать
Написал: Андрик (27 Апреля 2016 13:21:01)

Не в сети

У Ахмеда мечта - играть в апл, есть отличные данные, такие как скорость, полная самоотдача, не подвержен травматизму, не конфликтен. Уверен, в Англии он заиграет! Вердикт - продавать!
Написал: Александр (27 Апреля 2016 12:52:03)

Не в сети

xays писал(а):
igoryansy писал(а):
если Муса уедет в англию то это будет его самой большой ошибкой в жизни, там его просто сожрут увы но это факт!!! дучше бы он у нас остался как говорится от добра добра не ищут, а там он увы повторит путь сейду сядет на лавку увы!!!! но тут фокус вот в чём ГИНЕР как всегда жаден до денег аж жуть поэтому скорей всего мы его уже потеряли увы!!!
Согласен евреи жадный народ очень уж любят бабло,а остольное как пойдёт


Самому то бредни свои не лень писать, а потом читать? Ты когда на стадионе новом ЦСКА сидеть будешь, вспомни, как Гинеру денег своих жаль.
Написал: Иван73 (27 Апреля 2016 10:55:38)

Не в сети

xays писал(а):
igoryansy писал(а):
если Муса уедет в англию то это будет его самой большой ошибкой в жизни, там его просто сожрут увы но это факт!!! дучше бы он у нас остался как говорится от добра добра не ищут, а там он увы повторит путь сейду сядет на лавку увы!!!! но тут фокус вот в чём ГИНЕР как всегда жаден до денег аж жуть поэтому скорей всего мы его уже потеряли увы!!!
Согласен евреи жадный народ очень уж любят бабло,а остольное как пойдёт


Вот Вам господа дать бы порулить футбольным клубом или другой организацией (на которую деньги с неба не падают, в которой нужно людям зп платить, платить за обслуживание инфраструктуры, налоги итд итп) - вот вы наверное развернулись бы.
Наверное вопрос не в том, что гинер жадный и зажал для клуба лишних 20-30-50-100 млн евро, а дело в том, что этих денег у него просто нет?
Написал: xays (27 Апреля 2016 09:44:43)

Не в сети

igoryansy писал(а):
если Муса уедет в англию то это будет его самой большой ошибкой в жизни, там его просто сожрут увы но это факт!!! дучше бы он у нас остался как говорится от добра добра не ищут, а там он увы повторит путь сейду сядет на лавку увы!!!! но тут фокус вот в чём ГИНЕР как всегда жаден до денег аж жуть поэтому скорей всего мы его уже потеряли увы!!!
Согласен евреи жадный народ очень уж любят бабло,а остольное как пойдёт

Написал: Almaz (26 Апреля 2016 20:51:00)

Не в сети

30 млн за Мусу, это фантастика, поэтому надо соглашаться даже если дадут 20! За такие деньги таких мус можно трёх взять...но учитывая жадность гинера, он врятли купит кого дороже 3-5 лямов вместо ахмедки...
Написал: igoryansy (26 Апреля 2016 20:42:53)

Не в сети

если Муса уедет в англию то это будет его самой большой ошибкой в жизни, там его просто сожрут увы но это факт!!! дучше бы он у нас остался как говорится от добра добра не ищут, а там он увы повторит путь сейду сядет на лавку увы!!!! но тут фокус вот в чём ГИНЕР как всегда жаден до денег аж жуть поэтому скорей всего мы его уже потеряли увы!!!
Написал: hel (26 Апреля 2016 20:14:24)

Не в сети

Жаль, если уйдет Муса, но это футбол. А жизнь продолжается.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: