Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Урал" - ЦСКА обсуждение матча 28.04.16

Сегодня в Екатеринбурге состоится матч 26 тура РФПЛ.
  • Футбол

  • 5      4491     

Сегодня в Екатеринбурге состоится матч 26 тура РФПЛ. 

Игра пройдет на стадионе «СКБ-Банк Арена» и начнется в 17-00 по московскому времени.

Трансляция на телеканале «Матч-ТВ»  и "Наш футбол" в 16-45.

Ждите новостей прямо со стадиона!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: (сержант) (29 Апреля 2016 16:57:41)
ПАролей
Написал: (сержант) (29 Апреля 2016 16:55:01)
ARTADOX.«ошибки надо не признавать, а смывать кровью. сестра сделай телевизор погромче». Сдается мне что скоро такие слова услышать твои уши!и смена ролей явок и пивнушек думаю не поможет:-)
Написал: ARTADOX (29 Апреля 2016 16:33:28)

Не в сети

Адлер писал(а):
Нормальный ход! Сотрудников полиции и охраны на дух не перевариваем. А женщине зачем хамить? В уголовном мире насколько я знаю женщина святое-особенно мать. Настоящий мужчина призван на землю женщину любить и защищать. Страшно стало, правильно за Кристину заступятся, она влиятельный человек, за неё просто порвут начиная от мужа заканчивая охраной. А как жить беззащитной женщине? Терпеть все издевательства и сквозь слёзы стирать вонючие носки и сраные трусы? А герой будет гарцевать и вонять перегаром захочу ударю, захочу убью? Да ребята лихо.

Ну что сказать,напугали Вы меня здорово !!!!!! Возможно даже придётся номер телефона поменять (да и то не факт,что поможет). Но только о какой же беззащитности речь ???? Ведь у Кристины (прошу прощения если произношу это святое для Вас имя без должного благоговения) целая рать защитников, любимый супруг,и охрана, и "старший" офицер МВД !!!!! Может быть они все вместе меня простят .....
Написал: Dots (29 Апреля 2016 16:25:57)

Не в сети

Коменты не читал, лень. Думаю наверно вы тут Оланаре после матча расхваливали, по мне дак он не дотягивает до основы ЦСКА
Написал: Фогот (29 Апреля 2016 16:25:56)

Не в сети

Женщина, как много счастья в этом слове! Жена, мать моих 4 детей, с которой рядом прожил жизнь. Вместе мы прошли радость и горе. Вместе мы встретили войну. Нас лишили дома, разбив его, сгорело наше имущество. Эти уроды не смогли нас разлучить. Самое ценное есть в моей жизни -моя женщина. 36 лет мы вместе, она от меня знает только любовь и ласку. Не разу в жизни я на неё голоса не повысил. За свою жену убью любого.
Есть в жизни кроме жены и дочек женщина за которую оторву голову. Зовут её Кристина. Она помогла нам переехать в Россию, дала нам работу
Написал: cgl2 (29 Апреля 2016 16:20:57)

Не в сети

Всех с победой!
Игру смотрел в записи. К сожалению, не было возможности посмотреть впрямую.
Ребятам есть куда прибавлять, особенно Тошичу, который играет на 20% своих возможностей. Думаю, прибавит и Оланаре, если не расслабится. Игрока такого плана нам не хватало в ряде матчей.
Написал: igoryansy (29 Апреля 2016 16:18:01)

Не в сети

всем салют!!! всех вас друзья мои с наступающими праздниками !!!! ещё раз с победой!!! ну и ждём кубок!!! уж очень хочется чтоб наша команда его взяла и заодно реванш над зенитом!!! буду смотреть на даче чего и всем вам желаю!!!! вперёд ЦСКА!!!
Написал: Адлер (29 Апреля 2016 15:58:06)

Не в сети

Нормальный ход! Сотрудников полиции и охраны на дух не перевариваем. А женщине зачем хамить? В уголовном мире насколько я знаю женщина святое-особенно мать. Настоящий мужчина призван на землю женщину любить и защищать. Страшно стало, правильно за Кристину заступятся, она влиятельный человек, за неё просто порвут начиная от мужа заканчивая охраной. А как жить беззащитной женщине? Терпеть все издевательства и сквозь слёзы стирать вонючие носки и сраные трусы? А герой будет гарцевать и вонять перегаром захочу ударю, захочу убью? Да ребята лихо.
Написал: ARTADOX (29 Апреля 2016 14:29:01)

Не в сети

Мастер писал(а):
ARTADOX писал(а):
Мастер писал(а):
ARTADOX Уважаемый позвольте нам самим решать где нам быть а где не быть. К вашему глубокому разочарованию, ни младшего, ни рядового званий не имею. Не служил я в армии, играл в футбол, а военный билет как сейчас помню в раздевалку принесли, что Родине советской долг отдал сполна. Ой как наверно я вас разочаровал. И прицепиться не к чему!

Так о каком же долге тем более отданном сполна идёт речь ??? Если в армии не служил а военник видел только в раздевалке. Что же касается моих слов в адрес цветного,то это не оскорбление а моё оценочное суждение этого мусорка.

Вот это зря! Мусорок как вы его назвали это не про него А это человек которого боятся и уважают уголовники. Этот человек создал такую систему безопасности в моей школе-интернате муха не пролетит. Человек который всегда был предан системе которой служил и служит. Встречаться с такими людьми лучше за шашлыками друзьями. Я не завидую тем кто попёр на их хозяйку, значит стал врагом..

Возможно всё так и есть. Но я на дух не переношу любых представителей этого мерзкого МВД. И поэтому разговаривать вежливо с представителями этого ведомства мне крайне тяжело.
Написал: Мастер (29 Апреля 2016 14:17:44)

Не в сети

ARTADOX писал(а):
Мастер писал(а):
Написал: ARTADOX (29 Апреля 2016 12:39:16)

Не в сети

Мастер писал(а):
ARTADOX Уважаемый позвольте нам самим решать где нам быть а где не быть. К вашему глубокому разочарованию, ни младшего, ни рядового званий не имею. Не служил я в армии, играл в футбол, а военный билет как сейчас помню в раздевалку принесли, что Родине советской долг отдал сполна. Ой как наверно я вас разочаровал. И прицепиться не к чему!

Так о каком же долге тем более отданном сполна идёт речь ??? Если в армии не служил а военник видел только в раздевалке. Что же касается моих слов в адрес цветного,то это не оскорбление а моё оценочное суждение этого мусорка.
Написал: Миледи (29 Апреля 2016 11:41:51)

Не в сети

Доброго дня Сержант! Праздновать надеюсь будем 2мая!
По поводу вашего утреннего письма! Я не обижаюсь на всяких чмориков ёриков. Говори не говори, а они всё тякают. Ноги начинают лизать когда деньги просят. Этакие болонки на задних лапках. Что касается Воланда, то он начальник безопасности моих фирм и подразделений. За ЦСКА болеет, так он друг наших с вами общих знакомых, и начинал в детстве в армейской школе.
Написал: Агроном (29 Апреля 2016 11:21:07)

Не в сети

Вот именно Иван 73! Я обратил внимание, что на сайте нет какого то коллективного обсуждения. Сайт разделился на группы лиц у которых схожи мнения и совпадают точки зрения. Я три дня наблюдал за событиями здесь и отдельные вещи просто шокировали. Особенно скотское отношение к женщине. На своих так тявкать и оскорблять не будут скалкой по башке всё успокоился.
Написал: (сержант) (29 Апреля 2016 11:19:43)
А Между прочим у ордена Ленина Центрального Спортивного Клуба Армии сегодня день рождения С днем рождения ЦСКА
Написал: Профессор (29 Апреля 2016 11:02:24)

Не в сети

Иван 73 Денежная регистрация не спасёт положение. Контроль за сайтом, но кто эту ответственность возьмёт на себя. Раньше на официальном сайте когда был топик для общения- брякнул слово не в тему или выразился по матушки в сторону собеседника или в адрес руководства или оскорбил футболиста, твой ник блокировался.
Здесь по началу после регистрации был контроль, за разговор о политике красный цвет предупреждающе появлялся. Удаляли посты оскорбляющие достоинства людей! Сейчас спустили всё на тормозах, видно не хватает средств или ресурсов. За бесплатно никто не будет перелопачивать сайт разделяя комментарии на хорошие и плохие. Здесь нужно что то другое. Основная непонятка и хамство всплывает с мобильников. Боится открыто оскорблять с компа или планшета, берёт мобильник
Написал: Иван73 (29 Апреля 2016 10:15:39)

Не в сети

Ну и соответственно забанили тебя - плата за регистрацию не возвращается.
Написал: Иван73 (29 Апреля 2016 10:14:10)

Не в сети

Всем привет! Действительно на сайте большие проблемы последнее время. Есть ряд людей с разными мнениями, втч Добчик, Игогоша, Вальтер, Сержант, Виталик, Арми. Люди общаются, спорят, споры бывают жаркими. Но как правило всё без хамства, с подколами периодическими, но без истерии.
Так же на сайте есть ряд лиц (может лицо одно и тоже), которые просто хамят без разбора, влезают в разные темы, несут всякую ересь, не имеющую ничего общего к команде. Лишь бы брякнуть, тролли одним словом. Администрация ввела регистрацию на сайте, но не особо помогло. Вопрос к админам - что делать? Предлагаю - ввести платное пользование, может быть единоразовую плату за регистрацию. Пусть сумма будет небольшая - 200-300-500 рублей. Если субъект ведёт себя неадекватно - в черный список.
Написал: vitalik (29 Апреля 2016 09:59:44)

Не в сети

Мастер писал(а):
Привет vitalik. Граф на ресурсе каком то, точно не могу сказать, но он здесь. И кстати там его товарищи по общению, которые были здесь. У нас настроение отличное на финал собираемся, а тут особые привлечённые хамят

Ещё раз, доброе утро! Я знаю сайт графини, но туда не захожу, меня больше привлекает плюрализм мнений в рассуждениях...
Удачной вам поездки!!!
Написал: Мастер (29 Апреля 2016 09:54:29)

Не в сети

Привет vitalik. Граф на ресурсе каком то, точно не могу сказать, но он здесь. И кстати там его товарищи по общению, которые были здесь. У нас настроение отличное на финал собираемся, а тут особые привлечённые хамят
Написал: Мастер (29 Апреля 2016 09:47:45)

Не в сети

ARTADOX Уважаемый позвольте нам самим решать где нам быть а где не быть. К вашему глубокому разочарованию, ни младшего, ни рядового званий не имею. Не служил я в армии, играл в футбол, а военный билет как сейчас помню в раздевалку принесли, что Родине советской долг отдал сполна. Ой как наверно я вас разочаровал. И прицепиться не к чему!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: