Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ВЛАДИСЛАВ ЛЕМИШ: ДУМАЮ, ЦСКА СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ

Бывший нападающий "Нефтчи", "Кубани", ЦСКА и испанского "Паламоса", победитель юношеского чемпионата мира Владислав Лемиш в интервью Rusfootball.info высказал мнение, что ЦСКА станет чемпионом России. Также Лемиш оценил шансы "Кубани" остаться в Премьер-лиге.
  • Футбол

  • 5      1138     

Бывший нападающий "Нефтчи", "Кубани", ЦСКА и испанского "Паламоса", победитель юношеского чемпионата мира Владислав Лемиш в интервью Rusfootball.info высказал мнение, что ЦСКА станет чемпионом России. Также Лемиш оценил шансы "Кубани" остаться в Премьер-лиге.

- ЦСКА по ходу сего матча доминировал над "Уралом". Команда уровнем повыше. У "Урала"мотивации нету, им не грозит вылет. А ЦСКА мотивирован после осечки "Зенита" в Ростове. ЦСКА сейчас будет максимально брать очки, чтобы не упустить чемпионство.

- Кому отдаете предпочтение в борьбе за чемпионский кубок?

- Я думаю, ЦСКА станет чемпионом. У них опыта побольше. "Ростов" дома силен, хорошая оборона, играет на контратаках, а на выезде теряет очки. ЦСКА такое себе не позволяет.

- В этот дуэт "Ростов" и ЦСКА кто-то еще может вмешаться в оставшихся матчах?

- Думаю, что "Краснодар" еще может побороться. Если не за золото, то за Лигу чемпионов. Отрыв есть, но он небольшой, и, судя по календарю, у "быков" неплохие шансы.

"Зенит" тоже не нужно сбрасывать со счетом. И "Локомотив". Шансы есть у всех. Но ЦСКА не упустит эту возможность. Если "Ростов" не допустит осечку, то тоже поборется.

- Сейчас "Кубань" активно ищет нового тренера. Считаете ли, что Гончаренко - это оптимальный вариант? И стоило ли назначать нового тренера за несколько туров до конца чемпионата?

- Думаю, что, в принципе, Папикян в любом случае останется в команде. Мое мнение: это не очень хороший вариант брать нового тренера. Человек не знает команду. "Кубань" сейчас в таком положении, что нужно хоть как брать очки: при Папикяне, при любом тренере, чтобы обезопасить себя от вылета, попасть в переходные игры.

Что касается Гончаренко, то мне непонятна его отставка. Команда шла в пятерке, а человека увольняют. В России многие над нами смеются, что меняем часто тренеров. А так было бы, конечно, неплохо. Гончаренко достойно работал в "Кубани". К тому же он знает хорошо "Кубань". До конца чемпионата осталось мало туров, нужно выпрямлять ситуацию сейчас, а не завтра.

- Что думаете о матче "Зенит" - "Кубань"?

- Класс команд, конечно, несопоставим. Хотя, "Кубань" смотрелась неплохо. Пропустила необязательный гол со штрафного, считаю, там была ошибка вратаря. Вратарь не рассчитал отскок от газона. Потом у краснодарцев были полумоменты, но опять же, класс команд сказался.

"Кубани" сейчас нужно брать очки с "Мордовией", и с теми командами, где возможно взять очки. Битва за шесть очков. Наши реальные конкуренты.

- Сегодня "Кубань" играла первый матч без Ташуева. Ощущалась ли какая-нибудь разница с ним и без?

- Я думаю, никакой разницы то и не было. Арсен Папикян работал с Ташуевым, у них одно видение футбола. За несколько дней трудно что-то перестроить. Начинали играть правильно, от обороны, чтобы создать контригру, но трудно бороться с "Зенитом".

- Как оцените шансы "Кубани" остаться в Премьер-лиге?

- Думаю, что "Кубань" не самаая худшая команда. Надо обязательно обыгрывать дома "Мордовию", которой еще предстоит сыграть с "Ростовом". А "Ростов" тоже не подарок. Там будет трудный матч. "Кубани" по силам остаться в высшей лиге

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Элина Исаева
Всех Раздавит,Всех Порвёт,
ЦСКА,ВПЕРЕД-ВПЕРЕД!
Случайные Обои | Все
Совместно с Плапс

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА