Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марк Гонсалес может поехать на Копа Америка!

Продолжают появляться составы латиноамериканских сборных, которые будут сражаться в июне на Кубке Америки.

Продолжают появляться составы латиноамериканских сборных, которые будут сражаться в июне на Кубке Америки. Сейчас идет, так сказать, первый этап:наставники озвучивают предварительные, широкие списки, намекая игрокам, кому нужно готовиться к турниру.

Одним из фаворитов турнира будет Чили – хотя бы потому, что именно эта сборная пока что держит титул чемпиона региона. Правда, награду было завоевано дома, да и командой руководил Хорхе Сампаоли. Этого наставника федерация умудрилась потерять! Впрочем, и без него пока получается в отборе на чемпионат мира неплохо, да и звезд в сборной хватает. Новый тренерский штаб назвал сразу 40 человек в расширенном составе!
Правда, сокращаться он может не только волевым решением тренеров, но и из-за травм. Самая свежая из них может добавить чилийцам головной боли: сломался в последней игре “Барселоны” Браво, безусловно первый номер сборной и одна из главных ее звезд, как раз закрывший сотню игр. Конечно, все верят, что он восстановится, но, возможно, свой шанс получит его дублер, Эррера из “Универсидад де Чили”. Как и на прошлой Копе, вызван Гарсес, также решили присмотреться к Тоселли. Но и тот не новичок, у вратаря уже 4 матча за сборную.

Защита собрана из не самых известных, хотя и добротных игроков. Европейские чемпионаты представляют в этой линии Альборнос, Исла, Роко и Лихновски – не самые известные личности не из топовых клубов. Пожалуй, сильнейший исполнитель – Хара, но парень со скандальной репутацией уже играет на родине, в “Универсидад де Чили”. Также в Южной Америке играют Вильчес и Кампос. Хосе Рохас не проходит в сборную по возврасту.

В полузащите есть исполнители высочайшего класса. Прежде всего, это Видаль из “Баварии”. Также отметим стабильно играющих в хороших клубах Меделя, Марио Фернандеса, недавно восстановившегося после тяжело травмы Арангиса. Возможно, тренеры сделают ставку на сыгранных в “Сельте” троицу Диас – Орельяна – Эрнандес. Неплохо играют и Итурра (”Райо Вальекано”), Пулгар (”Болонья”), Гутьеррес (”Твенте”). Дома выступают Менезес, Павес, Пуч, Рабельо, Сильва и Фуэнзалида – все они пока что получили вызов. Но заявку нужно будет урезать на 40 процентов. Но даже сейчас нет в списке ветеранов, Хорхе Вальдивии, Босежура и Давида Писарро.

В нападении - главная звезда и лидер, Санчес. Но в какой форме Алексис, выдавший не лучший сезон? В каком он будет настроении, если “Арсенал” “пролетит” мимо ЛЧ? Впрочем, нападающих хватает, правда, больше количественно: Варгас (”Хоффенхайм”), Пинилья (”Аталанта”), Энрикес (”Динамо” из Загреба) полетят с “канониром” из Европы, на месте к ним присоединятся Боладос, Вальдес, Ларрондо и пара нападающих “Универсидад Католика” Кастильо – Варгас. Свой шанс получает и бывший игрок ЦСКА, Марк Гонсалес, который сейчас играет за “Спорт Ресифи”.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Поскольку нам жизнь лишь однажды дана - то значит душой мы всегда с ЦСКА!!!
Мы чемпионы!!!!!!!
Случайные Обои | Все
Artek

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА