Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ГРУШЕВСКИЙ: РАБОТА ИВАНОВА НАПОМИНАЕТ МАТЧ ПОРТУГАЛИЯ - ГОЛЛАНДИЯ ПРИ ЕГО СУДЕЙСТВЕ

Известный актёр, юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в интервью для Rusfootball.infoпрокомментировал итог противостояния своей команды с "Уфой" (3:1) в матче 28-го тура Премьер-Лиги, а также высказал мнение о судействе в игре предыдущего тура против "Терека" (1:0).

Известный актёр, юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в интервью для Rusfootball.infoпрокомментировал итог противостояния своей команды с "Уфой" (3:1) в матче 28-го тура Премьер-Лиги, а также высказал мнение о судействе в игре предыдущего тура против "Терека" (1:0).

О матче с "Уфой":

Первый тайм складывался не самым удачным образом для ЦСКА. Гости владели полностью преимуществом, хотя голевых моментов у команды особо и не было, но мяч всё время был у штрафной "Уфы". Гол назревал, в итоге он и случился, всё было логично. А ответный гол "Уфы" взялся из воздуха: хозяева подошли к нашей штрафной, несколько удачных передач и скидок, получился трудовой гол. Он настолько не вытекал из логики матча, что концовку первого тайма ЦСКА провёл не очень удачно. "Уфа" могла забить и второй мяч после попадания в перекладину. Это неудачное стечение обстоятельств подвергло москвичей в лёгкую растерянность. Вместо того, чтобы увеличить преимущество, команды ушли на перерыв со счётом 1:1, а уфимцы могли забить и второй.

Непонятно, что происходило бы дальше, ведь было видно, что выпадает Роман Ерёменко, практически та же история с Александром Головиным. Замены Леонида Слуцкого сработали. Тренер не в первый раз применил метод превращения Понтуса Вернблума в центрального нападающего, и это просто потрясающе! Помню, что швед рассказывал, в юности он играл на месте форварда, но то, что он так успешно раз за разом притворяет в ЦСКА этот план в жизнь и забивает важнейшие мячи команды - это удивительно. Огромное счастье для болельщиков ЦСКА, что на поле в лице Вернблума есть не только харизматичный лидер и вожак, но и такой исполнитель. Очень жаль, что его не было на поле в финале Кубка России против "Зенита" (1:4)...

О чемпионском титуле:

В начале второй части сезона все уже отдавали титул ЦСКА... эти разговоры сейчас неуместны. Теоретические шансы сохраняет и "Ростов", и "Зенит". Я далёк от восприятия ситуации как беспроигрышной. Возможно, ростовчанам тяжело придётся с "Динамо", ведь они плохо играют против таких коллективов. Всё в руках ЦСКА вне зависимости от результатов соперников, но "Краснодар" вместе с Фёдором Смоловым, с которыми "армейцы" встретятся в следующем туре, выглядят очень прилично. Фёдор, на мой взгляд, метит на место безоговорочного игрока стартового состава сборной на чемпионате Европы-2016.

О словах Евгения Гинера: "Валентин Козьмич Иванов сейчас в гробу переворачивается":

Удивительно, как люди умеют не понимать смысл сказанного. К великому сожалению, матч "Мордовия" - "Зенит" (0:3) показывает, что есть очень серьёзные проблемы в судейском корпусе, который возглавляет Валентин Иванов. Думаю, его дни на этом посту подходят к концу, поскольку он очень плохой руководитель судейского корпуса.

Второй пенальти "Зенита" в ворота "Мордовии"... да даже первый... Гус Хиддинк называл такие пенальти "дешёвые". "Зенит" и без них выиграл бы у команды из Саранска, потому что питерцы просто лучше. Если судья игры ЦСКА - "Терек" не назначает два верных пенальти в ворота гостей, а арбитр матча "Мордовия" - "Зенит" видит два вот таких "дешёвых" пенальти... значит, Валентину Иванову нужно заняться другим делом.

Это всё не украшает чемпионат. Хет-трик Смолова - украшение чемпионата, игра Вернблума на позиции форварда - украшение чемпионата, а "дешёвые" пенальти - нет. Я уверен, что "Зенит" и "Терек" к ошибкам судей не имеют никакого отношения. У питерцев очень сильная команда, которая способна справиться и без судейских ошибок. Просто арбитры подсознательно благоволят этому коллективу.

Судейский корпус при Валентине Иванове напоминает мне матч чемпионата мира-2006, который он обслуживал. Речь об игре Португалия - Голландия, когда он показал 16 жёлтых и 4 красных карточек. Валентин Иванов не справляется. Количество позорных ошибок не лезет ни в какие рамки

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (12 Мая 2016 14:00:13)

Не в сети

Грушевский забыл про не поставленный пеналь в игре со зверьками. Тогда бомжи были бы на своём законном 4-ом месте...
Написал: armi (12 Мая 2016 13:20:41)

Не в сети

А почему собственно г-н Валентин Иванов-мл. возглавляет судейский корпус РФС? Он разве был выдающимся игроком или судьей??? Нет. Он просто СЫН ЗНАМЕНИТЫХ РОДИТЕЛЕЙ, которого поставили у этой футбольной кормушки поскольку ничего иного не смогли найти для этого "выдающегося" сыночка!!!!!! Г-н В.Иванов у руля судей РФС - это позор российского футбола!!!!! Однозначно!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Всегда имеет «Спартака»
Непобедимый ЦСКА!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА