Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Караваев вернется в ФК ЦСКА и будет готовиться к следующему сезону с "основой"

Срок арендного соглашения защитника с чешским клубом "Яблонец" истекает 30 июня

Срок арендного соглашения защитника с чешским клубом "Яблонец" истекает 30 июня.

Защитник футбольного клуба ЦСКА Вячеслав Караваев, выступающий за чешский "Яблонец" на правах аренды, вернется в московскую команду и будет готовиться к следующему сезону с основным составом. Об этом ТАСС сообщил начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский.

Караваев является воспитанником ЦСКА. В июне 2014 года защитник перешел в чешскую "Дуклу" на правах аренды, а в июне 2015-го - в "Яблонец". В текущем сезоне на счету 20-летнего футболиста 29 матчей и три забитых мяча. Срок арендного соглашения Караваева с чешским клубом истекает 30 июня.

"Караваев возвращается в ЦСКА и будет готовиться к предстоящему сезону с основным составом клуба", - заявил Яровинский.

Также начальник селекционного отдела ЦСКА отметил, что болгарский полузащитник ЦСКА Георгий Миланов, выступающий за швейцарский "Грассхопперс", "естественно, возвращается в московский клуб по окончании аренды". Срок арендного соглашения Миланова со швейцарским клубом истекает 30 июня.

Помимо Караваева и Миланова, еще девять футболистов ЦСКА находятся в аренде в других клубах.

Страндберг успешно выступает в Швеции

Яровинский также отметил хороший уровень выступления нападающего ЦСКА Карлоса Страндберга в шведском клубе АИК, в котором он играет на правах аренды с апреля 2016 года. "По Страндбергу решение будет принято ближе к концу его аренды в Швеции. Он успешно там выступает, поэтому будем садиться и разговаривать", - отметил начальник селекционного отдела ЦСКА.

С момента перехода в АИК Страндберг принял участие в девяти матчах чемпионата Швеции и забил пять мячей. Срок арендного соглашения 20-летнего нападающего со шведским клубом истекает 18 июля.

"Алиев до середины июля будет играть в Финляндии", - сказал Яровинский. Арендное соглашение нападающего ЦСКА Алибека Алиева с финским "Яро" рассчитано до 15 июля. В текущем сезоне на счету 19-летнего нападающего, имеющего гражданство Швеции, три матча и два забитых мяча во втором дивизионе чемпионата Финляндии.

Страндберг и Алиев перешли в ЦСКА зимой 2015 года.

В будущем рассчитываем на Макарова как на футболиста основного состава

Начальник селекционного отдела ЦСКА отметил, что в будущем клуб рассчитывает на полузащитника Александра Макарова, выступающего за калининградскую "Балтику" на правах аренды. "По Макарову у нас есть интересный вариант. На него мы сильно рассчитываем в будущем как на футболиста основного состава ЦСКА", - заявил Яровинский.

Макаров выступает за ЦСКА с 2014 года. В марте 20-летний нападающий был отдан в аренду в "Балтику", за которую он провел 11 матчей, забил два мяча и сделал две результативные передачи. Макаров является чемпионом Европы-2013 среди юношей не старше 17 лет в составе сборной России. Аренда футболиста в калининградском клубе истекает 31 мая.

Также за "Балтику" на правах аренды до 31 мая выступает защитник ЦСКА Никита Чернов. Чернов играет в ЦСКА с 2014 года. В активе 20-летнего защитника два матча в составе сборной России. "Чернов, к сожалению, был травмирован и не играл за "Балтику", - посетовал Яровинский.

ЦСКА также рассчитывает на 21-летнего полузащитника Дмитрия Ефремова, находящегося в аренде в чешском "Словане". "По Ефремову будем думать, к нему есть определенный интерес. В будущем мы на него очень рассчитываем", - отметил Яровинский. В активе Ефремова один гол в Лиге Европы.

По Базелюку и Тену есть предложения о выкупе

Яровинский отметил, что клуб имеет конкретные предложения о трансферах футболистов Константика Базелюка и Петра Тена. Базелюк выступает за хабаровскую "СКА-Энергию". Тен находится в аренде в "Томи".

"По Базелюку и Тену у нас есть конкретные предложения об их выкупе, сейчас по ним ведутся переговоры", - заявил начальник селекционного отдела ЦСКА.

Базелюк выступает за ЦСКА с 2013 года. В текущем сезоне 23-летний нападающий провел на поле 27 матчей и забил 9 голов. Аренда игрока заканчивается 31 мая. Тен является игроком ЦСКА с 2011 года. В текущем сезоне 23-летний защитник принял участие в 28 матчах. Аренда игрока в "Томи" завершится 31 мая.

"Амбарцумян возвращается, по нему мы будем принимать решение", - рассказал Яровинский.

Армен Амбарцумян находится в аренде в армавирском "Торпедо". В текущем сезоне на его счету 21 матч и один забитый мяч. Срок аренды футболисты в "Торпедо" также истекает 31 мая.

Витиньо ожил и показывает великолепный уровень футбола

Глава селекционного отдела ЦСКА заявил, что 22-летний бразилец Витиньо, находящийся в аренде в "Интернасьонале", "ожил и показывает великолепный уровень футбола". "Нас очень радует, что Витиньо шикарно выглядит в Бразилии. Он забил большое количество мячей и выглядит очень цельно и здорово", - отметил Яровинский.

Витиньо перешел в ЦСКА в 2013 году из бразильского "Ботафого", однако в 2015 году был отдан в аренду в "Интернасьонал", проведя за два года пятнадцать матчей за московский клуб и забив один мяч. В текущем сезоне на счету бразильца 14 матчей и четыре забитых мяча.





Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (20 Мая 2016 12:35:07)

Не в сети

Все такие успешные и подающие надежды. Да только в основе как то всё не складывается. А кстати, Караваев то куда вернется: в ПФК или ФК ЦСКА?????

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Повержен, унижен
Московский Спартак
Над ним поглумился
Серега Семак
Случайные Обои | Все
Artek

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА