Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Симонян: Слуцкий заслуженно признан лучшим тренером года по версии РФС

Первый вице-президент РФС Никита Симонян рассказал, почему наставник ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий был признан лучшим тренером сезона.

Первый вице-президент РФС Никита Симонян рассказал, почему наставник ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий был признан лучшим тренером сезона.

«Мне хочется у вас спросить, кто вывел сборную России в финальную часть чемпионата Европы? Кто стал чемпионом России? Кто дошёл до финала Кубка страны? Всё это сделали команды Леонида Слуцкого. Вот вам и ответ на вопрос, почему он стал лучшим тренером года. Это звание абсолютно заслуженное»

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 1964 (1 Июня 2016 21:07:02)

Не в сети

ничего нового не произошло. на международной арене Россия в футболе ничего не подняла, потому и лучшим назван тренер команды выигравшей чемпионат, к тому же выведший сборную в финал ЧЕ. а киношки про ЛВС... так нормальная русская традиция! у нас перед каждым финалом то про Гуса то про Адвоката, ну и т.д.

ну а по Ростову. так там порядка 10 игроков приглашены в свои сборные, пусть не Испании или Франции, но всё же!
Написал: Дружищи (1 Июня 2016 20:28:03)

Не в сети

Если брать чисто по чемпионату, я за кандидатуру Бердыева. А в совокупности со сборной- Слуцкий обоснованно признан лучшим. Имхо.
Написал: Миледи (1 Июня 2016 19:29:27)

Не в сети

(fun CSKA) писал(а):
ну тогда объясните,почему Капелло почти прокатил нас мимо евро, а ЛВС с тем же составом вывел?

Ещё бы проиграть командам уровня ФНЛ и КФК. Был бы позор
Написал: (fun CSKA) (1 Июня 2016 17:52:19)
ну тогда объясните,почему Капелло почти прокатил нас мимо евро, а ЛВС с тем же составом вывел?
Написал: Миледи (1 Июня 2016 17:31:49)

Не в сети

Ой да я вас умоляю! Деньги и лизоблюдство решают все! Если я дам Парашке денег то мой тренер будет там заслуженным а не иметь запред на вьезд в страну! И этот свинопас болтал бы на русском вспоминая какой хороший добротный был футболист Днепра и Шахтер Донецк вспомнил!
По честному если голосовали простой люд я бы проголосовала за Бердяева и не потому что я не люблю Слуцкого, не потому что имею армейские корни.
А именно по заслугам человека который из ничего сделал команду,приведя её к серебру и зону ЛЧ
Написал: Витиньо (1 Июня 2016 16:53:21)

Не в сети

виктор275! Приветствую! Не понимаю, а что ты хотел сказать своим постом? Ты думаешь, что мы, болельщики, должны во что бы то ни стало писать кипятком от признания Слуцкого (гл. тренера ЦСКА) лучшим тренером РФПЛ? Извини, но я (и ещё многие) несогласны с этим мнением! Аргументировать думаю не нужно! Люди каждый день высказывают мнения о его "тренерской" деятельности! Не думаю, что Слуцкий сделал бы с Ростовом то, что сделал Бердыев! Сержант верно заметил, что рука Игоря и возвысила Слуцкого на пьедестал! Да и вообще, много Слуцкого за последний год стало! Он и там и сям, и такой он у нас святой и вообще гений современности! А книга про него...вообще убило! Видимо кому-то это надо! Видимо самому Слуцкому! Ну да и Бог с ним!
Написал: виктор275 (1 Июня 2016 16:42:47)

Не в сети

Если бы мы говорили о художественной гимнастике ,наверное,любые дискуссии оказались бы уместны.В футболе критерий один,,смотри на табло,, .Сколько бы его не искажали ,ничего путного и нового не придумают.Условия ПФК диктуют свои реалии и надо работать тренеру в тех условиях которые сложились.И работа проведена качественно.Положа руку на сердце,я думаю,что Бердыев достоин этого звания не меньше ЛВС.Особенно после проигрыша в Ростове.Считаю этот матч проиграл только ЛВС.Но есть критерий,,смотри на табло,, .Все цветы и все шипы всё одному .Тренеру.И пока мы на коне.ЦВБП.Ко всем с уважением
Написал: (fun CSKA) (1 Июня 2016 16:26:37)
добчик читай внимательно, про что чуйка будет!
Написал: dobchik (1 Июня 2016 16:13:19)

Не в сети

виктор275 писал(а):
Сайт называется ,,Сайт болельщиков ЦСКА,, и на нем ни одного коммента по поводу признания тренера команды лучшим в сезоне.Думаю,что это удар по самолюбию,точке зрения ,амбициям критиков ЛВС.Есть объективные и субъективные оценки ситуации.Объективно сказал Симонян.Своя точка зрения отличная от официальной у критиков ЛВС.Причем она основывается в основном на личном отношении к тренеру ПФК.Обидно,когда достижения клуба воспринимаются негативно.Причем беспочвенно.Ко всем с уважением


Критики ЛВС прекрасно знают, с кем они имеют дело, каков профессионализм этого тренера, что в дальнейшем ждет команду под руководством этого тренера и кто будет за это расплачиваться. Пока расплачивается короткая обойма игроков, потом дело дойдет и до мошны Гинера, ибо без этого будет пикирование...
То что достаточно большая часть специалистов не поддалась непонятной эйфории, культу личности, разжиганию в СМИ непонятного ажиотажа и наделению некоторых ну прям небожительскими характеристиками - делает им респект... Буквально вчера вечером в аналитике спортивной передачи смотрел материал по Слуцкому, так вот, приличная часть пишущей прессы и аналитиков и специалистов, не заглядывающих в рот Мутко и Гинеру, высказалась в СВОЕМ опросе за то, что лучшим тренером сезона является Бердыев...

(fun CSKA) писал(а):
vitalik Мостовой и ко на Вас похожи :) а мы дождемся евро и будем поглядеть! но есть чуйка,что если выступят хорошо, опять будет песня,что это игроки,а не тренер!:)


А на чём чуйка жиздется? На словах кое-кого из нашей сборной, что мы должны играть в полуфинале? Интересно, а остальные сборные знают о наших наполеоновских планах и мегатренере Слуцком? Может только Реал и МЮ, которые пока не удостоились чести иметь в планах тренера свои скромные кандидатуры?
Написал: vitalik (1 Июня 2016 15:40:31)

Не в сети

(fun CSKA) писал(а):
vitalik с тобой всё ясно! досвидос! за неимением нормального ответа, за слова цепляешься!

И Вам не хворать...
Написал: (fun CSKA) (1 Июня 2016 15:38:26)
vitalik с тобой всё ясно! досвидос! за неимением нормального ответа, за слова цепляешься!
Написал: vitalik (1 Июня 2016 15:35:21)

Не в сети

(fun CSKA) писал(а):
vitalik не делай вид,что не понял,что я про тебя и твоих единомышленников написал!

Мы уже на "ты"? Я никогда не додумываю мысли посторонних людей, не к тому обратились. Если есть, что сказать, так ради Бога, только конкретно...
Написал: (fun CSKA) (1 Июня 2016 15:25:19)
vitalik не делай вид,что не понял,что я про тебя и твоих единомышленников написал!
Написал: vitalik (1 Июня 2016 15:21:50)

Не в сети

(fun CSKA) писал(а):
vitalik Мостовой и ко на Вас похожи :) а мы дождемся евро и будем поглядеть! но есть чуйка,что если выступят хорошо, опять будет песня,что это игроки,а не тренер!:)

А мы что, лично знакомы? Я же не пишу о том, на кого похожи Вы!
Написал: (fun CSKA) (1 Июня 2016 15:19:04)
vitalik Мостовой и ко на Вас похожи :) а мы дождемся евро и будем поглядеть! но есть чуйка,что если выступят хорошо, опять будет песня,что это игроки,а не тренер!:)
Написал: vitalik (1 Июня 2016 15:13:38)

Не в сети

(fun CSKA) писал(а):
vitalik почитай что говорят игроки, специалисты, может дойдет? хотя врядли! ненависть сильная вещь!:)

Могу привести мнение специалистов с противоположным мнением, кому кто нравиться. Ненависть и обожание - очень сильные чувства, их нужно заслужить! В данной ситуации идёт оценка "производственных" способностей и не более того...
Написал: (fun CSKA) (1 Июня 2016 15:02:54)
vitalik почитай что говорят игроки, специалисты, может дойдет? хотя врядли! ненависть сильная вещь!:)
Написал: vitalik (1 Июня 2016 14:53:59)

Не в сети

виктор275 писал(а):
Сайт называется ,,Сайт болельщиков ЦСКА,, и на нем ни одного коммента по поводу признания тренера команды лучшим в сезоне.Думаю,что это удар по самолюбию,точке зрения ,амбициям критиков ЛВС.Есть объективные и субъективные оценки ситуации.Объективно сказал Симонян.Своя точка зрения отличная от официальной у критиков ЛВС.Причем она основывается в основном на личном отношении к тренеру ПФК.Обидно,когда достижения клуба воспринимаются негативно.Причем беспочвенно.Ко всем с уважением

Интересно, а какая реакция должна быть? И о чьём самолюбии идёт речь? Мнение Симоняна - его личные проблемы. Он видимо забыл, а может и не знал, про отбитый, со Шведами пенальти и двойной сейв в игре с Рубином, за пять минут до конца матча. Так чья заслуга в выходе на ЧЕ и в золотых медалях? И только не нужно рассказывать, что Слуцкий, персонально, водил Игоря по штрафной и учил стоять в воротах...
Написал: (fun CSKA) (1 Июня 2016 14:14:15)
Виктор 275 согласен полностью! это не для кого не секрет,огромное количество тренеров,игроков,и других близких к футболу людей говорят тоже самое! ну что поделать,видимо они не разбираются в футболе:)в отличии от здешних специалистов!
Написал: виктор275 (1 Июня 2016 14:03:40)

Не в сети

Сайт называется ,,Сайт болельщиков ЦСКА,, и на нем ни одного коммента по поводу признания тренера команды лучшим в сезоне.Думаю,что это удар по самолюбию,точке зрения ,амбициям критиков ЛВС.Есть объективные и субъективные оценки ситуации.Объективно сказал Симонян.Своя точка зрения отличная от официальной у критиков ЛВС.Причем она основывается в основном на личном отношении к тренеру ПФК.Обидно,когда достижения клуба воспринимаются негативно.Причем беспочвенно.Ко всем с уважением

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: