Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чемпионат Европы 2016 во Франции

Обсуждаем самый долгожданный футбольный турнир Европы
  • Футбол

  • 5      18722     

Вчера стартовал Евро-2016 с матча хозяев турнира, а сегодня вступают в бой сборная Россия. Пожелаем удачи нашим ребятам!

Также не забываем смотреть матчи и других сборных, а особенно наших соперников по группе.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Написал: dobchik (11 Июля 2016 21:36:59)

Не в сети

Дружищи писал(а):
dobchik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Лучшее видео про Мамаева и Кокорина

В Брянске сняли клип про начинающих сомелье из сборной России.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/991775.html?&hc_method=1&hc_method=1

С Мамаевым тире пить... Добчик негодует?

У тебя нездоровые ассоциации.

Да не, речь о его любимом игроке. Добчик по факту отмалчивается- его право....


Для тех у кого не хватает ума пройтись по паре страниц и посмотреть ответы на свои же вопросы:

Роман Широков: «Слуцкий – это не топ-тренер» dobchik (8 Июля 2016 11:12:00)

Жду от "патриота клуба и страны" требований гильотины за кальян... Такое ведь без срока давности... Да, и подтверждения, что игроки и ЛВС - гавно...

Относительно того поста...Да куда уж мне до вопросов тактики и стратегии. В этом видимо только ты разбираешься, равно как и в долгосрочных прогнозах относительно развития клуба и его результатов в чемпионате....


По Мамаеву, вернее его поведению, вопрос закрыт? Я счастлив!
Написал: Дружищи (11 Июля 2016 20:36:06)

Не в сети

dobchik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Лучшее видео про Мамаева и Кокорина

Написал: igoryansy (11 Июля 2016 00:40:43)

Не в сети

вот так с большим отсосом сборная франции ха ха!!! они уже золото примеряли а тут раз и гол, а лягушки били били и не разу не забили, всё по делу португальцев с победой!!!!
Написал: dobchik (10 Июля 2016 23:09:24)

Не в сети

Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Лучшее видео про Мамаева и Кокорина

Написал: vitalik (10 Июля 2016 22:50:15)

Не в сети

От такого финала в сон тянет не только меня. Фигу, на скамейке тоже зевает. Пол часа плача Роналдо и удар Гризманна, как-то не весело...
Написал: vitalik (10 Июля 2016 22:37:58)

Не в сети

Дружищи. Если судить по ролику, то видимо ты не одинок, выполнен профессионально.
Написал: Дружищи (10 Июля 2016 22:32:56)

Не в сети

vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Лучшее видео про Мамаева и Кокорина


Ты вроде тоже, не особо отписывался, начни с себя.

Да я то писал- стыд и позор!
Написал: vitalik (10 Июля 2016 21:45:35)

Не в сети

Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Лучшее видео про Мамаева и Кокорина


Ты вроде тоже, не особо отписывался, начни с себя.
Написал: Дружищи (10 Июля 2016 21:38:16)

Не в сети

vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Лучшее видео про Мамаева и Кокорина

Написал: vitalik (10 Июля 2016 21:26:51)

Не в сети

Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Лучшее видео про Мамаева и Кокорина

В Брянске сняли клип про начинающих сомелье из сборной России.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/991775.html?&hc_method=1&hc_method=1

С Мамаевым тире пить... Добчик негодует?

У тебя нездоровые ассоциации.
Написал: Дружищи (10 Июля 2016 21:12:15)

Не в сети

vitalik писал(а):
Лучшее видео про Мамаева и Кокорина

В Брянске сняли клип про начинающих сомелье из сборной России.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/991775.html?&hc_method=1&hc_method=1

С Мамаевым тире пить... Добчик негодует?
Написал: vitalik (10 Июля 2016 20:58:15)

Не в сети

Лучшее видео про Мамаева и Кокорина

В Брянске сняли клип про начинающих сомелье из сборной России.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/991775.html?&hc_method=1&hc_method=1
Написал: riki (7 Июля 2016 22:50:27)

Не в сети

судьи уже в открытую тащат французов в финал. но это немцы - они так просто не сдадутся
Написал: Дружищи (6 Июля 2016 21:42:55)

Не в сети

Мамаев с Кокоринвм это нечто
Написал: igoryansy (30 Июня 2016 13:58:06)

Не в сети

всех с первой вымученной победой!!! увы в атаке не айс без усиления нам в лиге делать нечего да и в чемпионате будет ой как не просто, и ещё всё ясно МУСА продан увы!!!!
Написал: igoryansy (30 Июня 2016 11:04:41)

Не в сети

всем салют!!! ну вот сегодня первый товарняк , а не за горами супер кубок !!! вот только интересно с кем мы собираемся играть в атаке??? у нас вообще никого не осталось МУСА НЕ В СЧЁТ ОН УЖЕ ПОЧТИ ПРОДАН, да и не чистый он нападающий!!! а так скажем пере-ый, короче если наше руководство в течение этих дней никого не купит то нас с вами ждёт валидол а то и что похлеще увы!!!! С УВАЖЕНИЕМ !!!!!!!!!
Написал: Дружищи (29 Июня 2016 22:03:55)

Не в сети

Миледи писал(а):
Дружищи! Вы мужики сами говорите,после драки кулаками не пашут! И что на смотрелись на убожество во Франции и наконец дошло до мозгов! Друзья -друзей развалились весь спорт! Наши спортсмены не просто обожрались допингом в синюшек париков превратились! Не возможно делитантам быть у руля всего спорта как и футбольного клуба! Только урод может на всю страну заявить что Хулио,Тварево,Шмаливо будет играть,и только он! А вышло что полторашка пучеглазая шевелится как загнанная шавка,и КПД 0. Смешно смотреть и противно на это трясущееся пугало чай рожа лопалась от зависти глядя на другие команды Европы! И многие болельщики наконец то поняли БЕЗДАРЬ! Смотрю заявку команды а Караваева там нет. Зато есть бандерлог 99 заплетающиеся лапы! Правы академики как вы их называние и Добчик пока Вжик у руля Славе играть нужно в Европе. Зачем Ткачёва брали? На шару серная кислота Джин? Что этот нехресть с Базелем сделал? Ну как же мы только мартышек лелеем!!! А бог все видит и получил урод пол жопник от Словаков особенно от Уэльса! Меня удивляет приперся в клуб мило улыбается как с гуся вода! А то что миллионам болельщиков в лицо плюнул? Это как? И если по прямому эфиру жопу свою показал ? Не думаю чтоб визжали от счастья многие здесь воздыхатели! Бездарь пришедший на все готовое, но к сожалению этому механизму диагностики износ 90 %..
После такого позора,я этого "гения" близко к команде не подпустила! На этих звёздных высокооплачиваемых уголовное дело завела! Население задыхается ститают каждую копейку,а эти прокатились мать их туристы за счёт государства! Их всех кто играл кроме Акинфеева и Головина мальчишка ещё. Загнать во вторую лигу и пусть им уродам ребята рожи наглые возят! А Вжик пусть качает жопу в деревне Клюевке! Русо
туристов облики морале ! Красная цена пятьдесят червонцев!

Да причем дошло, не дошло. В целом правильно пишете о проблемах, но желание замкнуть из именно на Слуцком, на правильно, имхо. Да, фиаско со сборной было. Но оно было бы и с другим любым- и еще не факт, что попали бы на евро. Молодежь в клубе не допускает? Допустим. Ну а где другие 15 тренеров премьер лиги? Где вклад с из стороны? Такой де примерно. Пока мы не изменим систему, а Слуцкий такой же винтик этой системы, как и многие, ничего не изменится. Ну а если вы считаете, что допустим сборную возглавит Черчесов или Бердыев, истории он успех, то .....все станет на места.... Впрочем, раз вы разбираетесь в футболе, думаю вы так не считаете.
Написал: 1964 (29 Июня 2016 21:40:51)

Не в сети

https://sport.mail.ru/football2016/news/26272978/?frommail=1
классное въю в тему.
Написал: vitalik (29 Июня 2016 19:46:48)

Не в сети

1964. Извиняюсь за вмешательство...

С 2011-го го контрольный пакет акций "Лужников" принадлежит правительству г. Масквы. Планировалось выкупить 100% акций.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/spbnews_Aleshin-prodast-Luzhniki-Moskve-za-10-millionov
Написал: Миледи (29 Июня 2016 18:13:25)

Не в сети

1964 писал(а):
Миледи писал(а):
Я не поняла прокола! При чем здесь Лужа? Разве плохо когда в стране строятся стадионы? Динамо тоже на реконструкции. Строится стадион в Ростове, в Краснодаре! ЦСКА примет дай бог в этом году своих болельщиков? И что?
Мне не нужно приписывать шаманство, или колдовство! Рядом с юродивым ни в Париже,ни в Лиле не была! Я достаточно хорошо разбираясь и понимаю в футболе! И футбол для мены не красивое слово с ним я не расставались даже когда дважды становилась матерью!

вы на медни пример приводили как команда ушла во вторую кажется лигу только потому что инвестору не отдали стадион. Мы заканчиваем строиться. У динамиков в теме всё. Мясо, проводницы построились... Кто в Луже играть будет? вот и весь прикол.

1964! Теперь ясно! Центральный стадион страны и Москвы! Только не знаю решат проблему дренажа или нет,если нет кому этот барсик нужен будет с его искусственным газоном,который построят после ЧМ! Возможно это будет супер стадион с раздвигающейся крышей, системой орошения и обогрева. Может Лужа способна будет принимать зимние игры на еврокубки!
Возможно проводить зимние турниры на газоне -мечта поэта и фантастов! Но раз играем по графику с евро зоной,то пора и позаботиться о крытых зимних стадионах! Тогда реконструкция будет иметь смысл и оправдано!! А так опять будем кататься в Химках,чтоб свой газон уберечь! Очень хочется порой,помечтать только верится с трудом в 30лет сказкам о смоляном бычке

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: