Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
11й тур
23 Сентября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Авангард Курск 1
ЦСКА Москва 0
Голы забивали
Коробов – 114 (пен)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чемпионат Европы 2016 во Франции

Вчера стартовал Евро-2016 с матча хозяев турнира, а сегодня вступают в бой сборная Россия. Пожелаем удачи нашим ребятам!

Также не забываем смотреть матчи и других сборных, а особенно наших соперников по группе.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Написал: dobchik (11 Июля 2016 21:36:59)

Не в сети

Дружищи писал(а):
dobchik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Лучшее видео про Мамаева и Кокорина

В Брянске сняли клип про начинающих сомелье из сборной России.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/991775.html?&hc_method=1&hc_method=1

С Мамаевым тире пить... Добчик негодует?

У тебя нездоровые ассоциации.

Да не, речь о его любимом игроке. Добчик по факту отмалчивается- его право....


Для тех у кого не хватает ума пройтись по паре страниц и посмотреть ответы на свои же вопросы:

Роман Широков: «Слуцкий – это не топ-тренер» dobchik (8 Июля 2016 11:12:00)

Жду от "патриота клуба и страны" требований гильотины за кальян... Такое ведь без срока давности... Да, и подтверждения, что игроки и ЛВС - гавно...

Относительно того поста...Да куда уж мне до вопросов тактики и стратегии. В этом видимо только ты разбираешься, равно как и в долгосрочных прогнозах относительно развития клуба и его результатов в чемпионате....


По Мамаеву, вернее его поведению, вопрос закрыт? Я счастлив!
Написал: Дружищи (11 Июля 2016 20:36:06)

В сети

dobchik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Лучшее видео про Мамаева и Кокорина

В Брянске сняли клип про начинающих сомелье из сборной России.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/991775.html?&hc_method=1&hc_method=1

С Мамаевым тире пить... Добчик негодует?

У тебя нездоровые ассоциации.

Да не, речь о его любимом игроке. Добчик по факту отмалчивается- его право....


Для тех у кого не хватает ума пройтись по паре страниц и посмотреть ответы на свои же вопросы:

Роман Широков: «Слуцкий – это не топ-тренер» dobchik (8 Июля 2016 11:12:00)

Жду от "патриота клуба и страны" требований гильотины за кальян... Такое ведь без срока давности... Да, и подтверждения, что игроки и ЛВС - гавно...

Относительно того поста...Да куда уж мне до вопросов тактики и стратегии. В этом видимо только ты разбираешься, равно как и в долгосрочных прогнозах относительно развития клуба и его результатов в чемпионате....
Написал: igoryansy (11 Июля 2016 00:40:43)

Не в сети

вот так с большим отсосом сборная франции ха ха!!! они уже золото примеряли а тут раз и гол, а лягушки били били и не разу не забили, всё по делу португальцев с победой!!!!
Написал: dobchik (10 Июля 2016 23:09:24)

Не в сети

Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Лучшее видео про Мамаева и Кокорина

В Брянске сняли клип про начинающих сомелье из сборной России.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/991775.html?&hc_method=1&hc_method=1

С Мамаевым тире пить... Добчик негодует?

У тебя нездоровые ассоциации.

Да не, речь о его любимом игроке. Добчик по факту отмалчивается- его право....


Для тех у кого не хватает ума пройтись по паре страниц и посмотреть ответы на свои же вопросы:

Роман Широков: «Слуцкий – это не топ-тренер» dobchik (8 Июля 2016 11:12:00)

Жду от "патриота клуба и страны" требований гильотины за кальян... Такое ведь без срока давности... Да, и подтверждения, что игроки и ЛВС - гавно...
Написал: vitalik (10 Июля 2016 22:50:15)

Не в сети

От такого финала в сон тянет не только меня. Фигу, на скамейке тоже зевает. Пол часа плача Роналдо и удар Гризманна, как-то не весело...
Написал: vitalik (10 Июля 2016 22:37:58)

Не в сети

Дружищи. Если судить по ролику, то видимо ты не одинок, выполнен профессионально.
Написал: Дружищи (10 Июля 2016 22:32:56)

В сети

vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Лучшее видео про Мамаева и Кокорина

В Брянске сняли клип про начинающих сомелье из сборной России.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/991775.html?&hc_method=1&hc_method=1

С Мамаевым тире пить... Добчик негодует?

У тебя нездоровые ассоциации.

Да не, речь о его любимом игроке. Добчик по факту отмалчивается- его право....

Ты вроде тоже, не особо отписывался, начни с себя.

Да я то писал- стыд и позор!
Написал: vitalik (10 Июля 2016 21:45:35)

Не в сети

Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Лучшее видео про Мамаева и Кокорина

В Брянске сняли клип про начинающих сомелье из сборной России.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/991775.html?&hc_method=1&hc_method=1

С Мамаевым тире пить... Добчик негодует?

У тебя нездоровые ассоциации.

Да не, речь о его любимом игроке. Добчик по факту отмалчивается- его право....

Ты вроде тоже, не особо отписывался, начни с себя.
Написал: Дружищи (10 Июля 2016 21:38:16)

В сети

vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Лучшее видео про Мамаева и Кокорина

В Брянске сняли клип про начинающих сомелье из сборной России.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/991775.html?&hc_method=1&hc_method=1

С Мамаевым тире пить... Добчик негодует?

У тебя нездоровые ассоциации.

Да не, речь о его любимом игроке. Добчик по факту отмалчивается- его право....
Написал: vitalik (10 Июля 2016 21:26:51)

Не в сети

Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Лучшее видео про Мамаева и Кокорина

В Брянске сняли клип про начинающих сомелье из сборной России.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/991775.html?&hc_method=1&hc_method=1

С Мамаевым тире пить... Добчик негодует?

У тебя нездоровые ассоциации.
Написал: Дружищи (10 Июля 2016 21:12:15)

В сети

vitalik писал(а):
Лучшее видео про Мамаева и Кокорина

В Брянске сняли клип про начинающих сомелье из сборной России.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/991775.html?&hc_method=1&hc_method=1

С Мамаевым тире пить... Добчик негодует?
Написал: vitalik (10 Июля 2016 20:58:15)

Не в сети

Лучшее видео про Мамаева и Кокорина

В Брянске сняли клип про начинающих сомелье из сборной России.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/991775.html?&hc_method=1&hc_method=1
Написал: riki (7 Июля 2016 22:50:27)

Не в сети

судьи уже в открытую тащат французов в финал. но это немцы - они так просто не сдадутся
Написал: Дружищи (6 Июля 2016 21:42:55)

В сети

Мамаев с Кокоринвм это нечто
Написал: igoryansy (30 Июня 2016 13:58:06)

Не в сети

всех с первой вымученной победой!!! увы в атаке не айс без усиления нам в лиге делать нечего да и в чемпионате будет ой как не просто, и ещё всё ясно МУСА продан увы!!!!
Написал: igoryansy (30 Июня 2016 11:04:41)

Не в сети

всем салют!!! ну вот сегодня первый товарняк , а не за горами супер кубок !!! вот только интересно с кем мы собираемся играть в атаке??? у нас вообще никого не осталось МУСА НЕ В СЧЁТ ОН УЖЕ ПОЧТИ ПРОДАН, да и не чистый он нападающий!!! а так скажем пере-ый, короче если наше руководство в течение этих дней никого не купит то нас с вами ждёт валидол а то и что похлеще увы!!!! С УВАЖЕНИЕМ !!!!!!!!!
Написал: Дружищи (29 Июня 2016 22:03:55)

В сети

Миледи писал(а):
Дружищи! Вы мужики сами говорите,после драки кулаками не пашут! И что на смотрелись на убожество во Франции и наконец дошло до мозгов! Друзья -друзей развалились весь спорт! Наши спортсмены не просто обожрались допингом в синюшек париков превратились! Не возможно делитантам быть у руля всего спорта как и футбольного клуба! Только урод может на всю страну заявить что Хулио,Тварево,Шмаливо будет играть,и только он! А вышло что полторашка пучеглазая шевелится как загнанная шавка,и КПД 0. Смешно смотреть и противно на это трясущееся пугало чай рожа лопалась от зависти глядя на другие команды Европы! И многие болельщики наконец то поняли БЕЗДАРЬ! Смотрю заявку команды а Караваева там нет. Зато есть бандерлог 99 заплетающиеся лапы! Правы академики как вы их называние и Добчик пока Вжик у руля Славе играть нужно в Европе. Зачем Ткачёва брали? На шару серная кислота Джин? Что этот нехресть с Базелем сделал? Ну как же мы только мартышек лелеем!!! А бог все видит и получил урод пол жопник от Словаков особенно от Уэльса! Меня удивляет приперся в клуб мило улыбается как с гуся вода! А то что миллионам болельщиков в лицо плюнул? Это как? И если по прямому эфиру жопу свою показал ? Не думаю чтоб визжали от счастья многие здесь воздыхатели! Бездарь пришедший на все готовое, но к сожалению этому механизму диагностики износ 90 %..
После такого позора,я этого "гения" близко к команде не подпустила! На этих звёздных высокооплачиваемых уголовное дело завела! Население задыхается ститают каждую копейку,а эти прокатились мать их туристы за счёт государства! Их всех кто играл кроме Акинфеева и Головина мальчишка ещё. Загнать во вторую лигу и пусть им уродам ребята рожи наглые возят! А Вжик пусть качает жопу в деревне Клюевке! Русо
туристов облики морале ! Красная цена пятьдесят червонцев!

Да причем дошло, не дошло. В целом правильно пишете о проблемах, но желание замкнуть из именно на Слуцком, на правильно, имхо. Да, фиаско со сборной было. Но оно было бы и с другим любым- и еще не факт, что попали бы на евро. Молодежь в клубе не допускает? Допустим. Ну а где другие 15 тренеров премьер лиги? Где вклад с из стороны? Такой де примерно. Пока мы не изменим систему, а Слуцкий такой же винтик этой системы, как и многие, ничего не изменится. Ну а если вы считаете, что допустим сборную возглавит Черчесов или Бердыев, истории он успех, то .....все станет на места.... Впрочем, раз вы разбираетесь в футболе, думаю вы так не считаете.
Написал: 1964 (29 Июня 2016 21:40:51)

Не в сети

https://sport.mail.ru/football2016/news/26272978/?frommail=1
классное въю в тему.
Написал: vitalik (29 Июня 2016 19:46:48)

Не в сети

1964. Извиняюсь за вмешательство...

С 2011-го го контрольный пакет акций "Лужников" принадлежит правительству г. Масквы. Планировалось выкупить 100% акций.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/spbnews_Aleshin-prodast-Luzhniki-Moskve-za-10-millionov
Написал: Миледи (29 Июня 2016 18:13:25)

Не в сети

1964 писал(а):
Миледи писал(а):
Я не поняла прокола! При чем здесь Лужа? Разве плохо когда в стране строятся стадионы? Динамо тоже на реконструкции. Строится стадион в Ростове, в Краснодаре! ЦСКА примет дай бог в этом году своих болельщиков? И что?
Мне не нужно приписывать шаманство, или колдовство! Рядом с юродивым ни в Париже,ни в Лиле не была! Я достаточно хорошо разбираясь и понимаю в футболе! И футбол для мены не красивое слово с ним я не расставались даже когда дважды становилась матерью!

вы на медни пример приводили как команда ушла во вторую кажется лигу только потому что инвестору не отдали стадион. Мы заканчиваем строиться. У динамиков в теме всё. Мясо, проводницы построились... Кто в Луже играть будет? вот и весь прикол.

1964! Теперь ясно! Центральный стадион страны и Москвы! Только не знаю решат проблему дренажа или нет,если нет кому этот барсик нужен будет с его искусственным газоном,который построят после ЧМ! Возможно это будет супер стадион с раздвигающейся крышей, системой орошения и обогрева. Может Лужа способна будет принимать зимние игры на еврокубки!
Возможно проводить зимние турниры на газоне -мечта поэта и фантастов! Но раз играем по графику с евро зоной,то пора и позаботиться о крытых зимних стадионах! Тогда реконструкция будет иметь смысл и оправдано!! А так опять будем кататься в Химках,чтоб свой газон уберечь! Очень хочется порой,помечтать только верится с трудом в 30лет сказкам о смоляном бычке

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: