Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вопрос дня. Россия – Уэльс: победим или нет?

Сборной России предстоит провести главный матч в группе на чемпионате Европы. Смогут ли подопечные Леонида Слуцкого обыграть Уэльс?
  • Футбол

  • 5      1164     

После поражения от Словакии положение сборной России в группе B стало патовым. Только победа оставляет нам шансы на дальнейшее выступление на чемпионате Европы.Леонид Слуцкий известен своей удачливостью и умением выигрывать в самых непростых ситуациях. Сейчас именно тот случай — «отступать некуда, позади Москва». Останется ли Россия на Евро-2016? Сумеет ли наша сборная обыграть Уэльс?

Никита Симонян, первый вице-президент Российского футбольного союза:
— Желаю победы нашей сборной! Команда должна отдать максимум сил в предстоящей игре. Вспоминаю матч с Уэльсом в Кардиффе в 2003-м, тогда наша команда проявила волю к победе и умение, поэтому и добилась победы. Нам нужны такие игроки, как Вадим Евсеев, которые смогут взять на себя его роль. Удачи нашим ребятам, будем верить в их победу.

Игорь Колыванов, бывший нападающий сборной России:
— Сборная Уэльса — не та команда, которую стоит бояться, но с ней будет сложно. Россия должна сыграть в свой футбол. Необходимо отдать все силы, чтобы выиграть.

Руслан Нигматуллин, бывший вратарь сборной России:
— Скорости, которые мы предлагаем, недостаточны для чемпионата Европы. Надеюсь, будут внесены коррективы, и мы предложим более атакующий футбол. Но, как показала практика, одновременно трое нападающих на поле не могут грамотно сыграть.

Борис Игнатьев, бывший главный тренер сборной России:
— Наши футболисты уже многое успели проанализировать и осмыслить для себя. Стоит внести коррективы в состав. Напрашиваются и изменения в атакующей линии. Кокорин, Дзюба и Смолов не создают соперникам проблем. Если мы возьмём мяч под свой контроль и заставим валлийцев ошибаться в выборе позиции, то сможем рассчитывать на победу. Футболистам хочется добиться победы в этой игре и продолжить выступление на чемпионате Европы, а не возвращаться после матча в Москву.

Игорь Лебедев, заместитель председателя Государственной Думы РФ:
— А я считаю, что наша команда проиграет сборной Уэльса. Валлийцы смогли победить словаков, против которых мы ничего не показали. С тем уровнем игры и составом, который есть сейчас, Россия не способна бороться за выход в плей-офф и за высокие места в чемпионате. Достижение уже то, что мы вообще приехали во Францию. Безусловно, мы будем болеть, переживать за сборную России, верить в неё и надеяться на победу. Но дальше у нас, к сожалению, шансов нет.

Александр Мостовой, бывший полузащитник сборной России:
— Сборной России предстоит матч, который можно выиграть и пройти дальше. Тогда забудется всё плохое, а большего и не придумаешь. Уэльс – крепкая и боевитая команда, которая будет сражаться до конца.

Сергей Силкин, бывший главный тренер московского «Динамо»:
— Игра в три нападающих у нас не получается. Конечно, хотелось бы, чтобы наши не вылетели с турнира, но по игре мы одни из аутсайдеров Евро-2016. Тем не менее сборной я желаю удачи и веры в себя. Думаю, счёт всё-таки будет 2:1 в нашу пользу.

Александр Тарханов, бывший тренер сборной России:
— Ясно, что в этом матче нельзя ставить двух оборонительных опорников, которые неважно играют в организации. Необходимы футболисты, которые будут обострять и обыгрывать. Мы превосходим Уэльс в уровне мастерства. Выиграть можно только за счёт командной игры.

Андрей Созин, футбольный эксперт, член комитета по этике:
— Все болельщики сборной России желают ей победы в сегодняшнем матче. У нас нет никакого преимущества над соперником. По одной причине: у валлийцев играет футболист мирового класса — Гарет Бэйл. Мне хочется видеть атакующую игру в исполнении нашей сборной. Чтобы трое нападающих не оборонялись, а создавали голевые моменты. Главное, чтобы наша команда выиграла, и мы все порадуемся. В обращении к игрокам могу сказать только одно: поиграйте, пожалуйста, в футбол и одержите победу.

Наше мнение

Евгений Слюсаренко, заместитель главного редактора «Чемпионата»:
— Нет, конечно, не победим. Кто я такой, чтобы идти против лягушки Чемпушки? Сборная России образца Евро-2016 просто плохо играет в футбол в самом примитивном, дворовом смысле этого выражения: играть в мяч с целью загнать его в ворота. Уточню: не игроки плохие (как раз по отдельности каждый из них в своей жизни кое-что выигрывал), а именно сборная этих игроков, тренируемая этим тренером. Валлийцы, понятно, по уровню мастерства нам уступают, но именно как команда на этом Евро, очевидно, как минимум не хуже. Получив исторический шанс выйти в плей-офф, они будут цепляться за него зубами, а нашим особо предъявить будет нечего. Прогноз: ничья без особых шансов для сборной России или — при совсем плохом раскладе — поражение.

Мнения читателей

spartak-krutoi:
— Ребята, играйте, как будто проигрываете 0:3! У вас как гири на ногах, трусость в головах. Да вас уже смешали кое с чем, вам терять нечего! Так играйте в своё удовольствие. Не надо биться, бодаться, бороться! Надо играть и получать удовольствие! Вы слишком зажаты, боитесь ошибиться! Это валлийцы — упёртые бойцы и трудяги, это их стезя, так бейте их футбольным интеллектом. Ну есть он у вас, ЕСТЬ! Разыгрывайте свои козыри, а в тупом бодании Уэльс как рыба в воде. Вам главное расслабиться и сыграть вдохновенно. А мы вас поддержим!!! ВПЕРЁД, РОССИЯ!!!

c-moscow:
— Жду второго Вадима Евсеева в лице любого игрока)

kabard:
— Как не хочется вылетать по привычке, удачи нашим. Хоть для нас эту победу вырвите.

urus777:
— Я, конечно, патриот и орать буду за наших, но денежку поставил на Уэльс))) Когда Гамшик забивал гол, наша опытная защита всё видела и тонко понимала игровую ситуацию, но… А Бэйл самую малость, но поинтереснее словака будет.

marrat:
— Верим. Но шансов мало…

rotor-rus:
— Будьте мужиками! Хорош уже мяч перекатывать, играйте в футбол.

lifter38643:
— Только победа, ни шагу назад!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Almaz (21 Июня 2016 08:03:15)

Не в сети

Бля, почти победили...
Написал: ZigaZaga (21 Июня 2016 01:48:18)

Не в сети

Врятли победим
Написал: (Леха ) (20 Июня 2016 22:30:09)
3 мяча из 5 пришли из зоны Смольникова... но в составе нет Щенникова... не понимаю я чего то...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
WAR3000 И PIDGIE
Мяч Игорь не пропустит, И победы не упустит, Вратарем наш Игорь родился, И Армейцам пригодился!!!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА