Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Анатолий Бышовец считает, что Леонид Слуцкий не должен работать со сборной России

"Я был изначально против его назначения, у меня был и свой кандидат", - заявил ТАСС бывший главный тренер национальной команды
  • Футбол

  • 5      2149     

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий не должен больше работать с национальной командой страны. Об этом ТАСС заявил бывший главный тренер сборной Анатолий Бышовец.

Сборная России в понедельник со счетом 0:3 проиграла команде Уэльса в матче группового этапа чемпионата Европы, тем самым лишившись шансов на выход в плей-офф турнира.

"Конечно, впечатления печальные, увиденное мной вчера подвело некую черту - игра нашей команды и результат говорят о кризисе в российском футболе. Худшего выступления у нас за всю историю не было. Этот результат - следствие, а причины кроются в нашем развитии последних 10 лет. Тренеру не удалось подвести игроков в физическом плане, выбранная тактика не должна противоречить возможностям игроков, а состав и тактика, которую я увидел, показала, что мы совсем не знаем сборную Уэльса", - сказал Бышовец.

"Боюсь, что критериев выбора тренера у нас практически нет - это непрофессиональный подход. Тренер - это не только знания и умения, но еще и харизма, а когда это не помогает, то побеждает интуиция. Есть очень много вопросов, которые необходимо решать будущему тренеру, но сегодня я не вижу Слуцкого главным тренером сборной. Я был изначально против его назначения, у меня был и свой кандидат", - добавил эксперт.

Также бывший главный тренер сборной сравнил классную команду с классным автомобилем.

"Классная команда как классный автомобиль - это скорости, мне кажется, что мы (сборная России) ни перед одной командой не ставили сложности с преодолением нашей обороны, не говоря уже про организацию игры. Мы играли не на лучших качествах футболистов и ни один из них не сыграл на своем уровне. Кризис - это всегда, когда невежество выше знаний. Как ни пытаемся мы сотворить какое-то божество, но когда речь идет только о дилетантах, то это только убожество", - сказал Бышовец.

Чемпионат Европы как отрезвляющий душ

"Этот чемпионат не дал полноценной оценки нашим игрокам. Думаю, Евро должен стать отрезвительным душем для наших руководителей, проблема которых не в том, что они не знают спорта и футбола, их проблема в том, что они все знают", - добавил эксперт.

Российская команда на чемпионате Европы заняла последнее, четвертое место в группе B, в трех матчах набрав одно очко. 11 июня россияне сыграли вничью с англичанами (1:1), 15 июня уступили словакам (1:2), а в понедельник были разгромлены валлийцами (0:3).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (22 Июня 2016 00:02:05)

Не в сети

Какляцкий пердун, который давно НИКОМУ НЕ НУЖЕН все еще пытается себя продать. Только как в анекдоте - Съисть то он съисть. Да кто ему дасть?
Написал: Дружищи (21 Июня 2016 22:04:09)

Не в сети

Светоча спросили.....
Написал: igoryansy (21 Июня 2016 18:45:09)

Не в сети

старый пердун пытается вякнуть и пзнуть слюной а сам нихера не добился имея куда сильней состав так что притух бы паря тьфу падаль!!!!
Написал: ded (21 Июня 2016 18:02:45)

Не в сети

Чья бы корова мычала. Вспомните себя господин Бышовец во главе сборной. Спасибо ребятам и Л.В.. что пробились на ЕВРО. Но дальше не пошло, и причин много ( причем все их знают). Надо работать и совершенствовать систему. А Викторовичу надо возвращаться в наш родной ЦСКА и продолжать работать.
Написал: DVH (21 Июня 2016 16:11:37)

Не в сети

"Худшего выступления", - говорит БЫШОВЕЦ (!),- "у нас за всю историю не было." Да были, чёрт побери! Ещё как были. Вчера, во время этого безобразия, - честное слово! - именно время Бышовца в сборной вспоминалось. А ведь этот... Ныне "эксперт"... Имел в своем распоряжении как раз футболистов, воспитанных в советской, ещё не рухнувшей до конца, системе. Ну какая же короткая память у мерзавцев. Не думаю, что Слуцкий, спустя годы, будет подобным же образом "экспертить", замазывать собственные провалы, танцуя на костях новых специалистов.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Aleks
Нас в схватках не согнуть,
Иначе быть не может!
И в трудные минуты нам армия поможет!
Мы самые могучие
И бьёмся до свистка!
Так прославим ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА