Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

5 причин сходить на Суперкубок России

В субботний вечер нужно отложить все дела и отправиться на стадион «Локомотив», где в рамках Олимп Суперкубка России сыграют ЦСКА и «Зенит».
  • Футбол

  • 5      1329     

В субботний вечер нужно отложить все дела и отправиться на стадион «Локомотив», где в рамках Олимп Суперкубка России сыграют ЦСКА и «Зенит».

1. Высокий уровень футбола

Противостояние чемпиона России и обладателя Кубка страны всегда вызывает повышенный интерес, тем более в последние несколько сезонов именно ЦСКА и зенит обладают самым мощным и сбалансированным составом, показывают стабильный футбол в РФПЛ, регулярно борются за титул чемпиона до последних туров и играют в еврокубках с топ-командами. Несмотря на начало сезона, и «армейцы», и петербуржцы находятся в близком к оптимальному состоянии, потому что ключевые игроки обеих команд почти не отдыхали после чемпионата Европы и уже сейчас находятся в хорошей физической форме и готовы показать лучший футбол.

2. Принципиальность

За последние шесть лет чемпионами России по футболу становились только эти команды, и противостояние ЦСКА и «Зенита» стало принципиальнейшим дерби между Москвой и Петербургом. Этому свидетельствуют и телевизионные рейтинги — последнюю встречу между командами в рамках РФПЛ кроме заполненного стадиона «Петровский» посмотрели 4 млн человек.

Интерес подогревает и противостояние игроков и их бывших команд. Несмотря на «джентльменское соглашение» между клубами, этим летом в ЦСКА транзитом через «Кубань», «Анжи» и «Динамо» оказался воспитанник «Зенита» Алексей Ионов, забивший единственный и победный гол за петербуржцев в ворота Акинфеева в Суперкубке 2011 года. Болельщики ЦСКА же вновь увидят в сине-бело-голубой форме своего бывшего любимца Юрия Жиркова.

3. Новый «Зенит»

В РФПЛ больше «Зенита» в это межсезонье изменился только казанский «Рубин». Сначала команду покинул Андре Виллаш-Боаш, место которого занял Мирча Луческу из «Шахтёра», затем — главная звезда Халк, теперь — Витсель, кроме того в «Зенит-2» был отправленАлександр Кокорин. Румынскому тренеру приходится перестраивать команду без былых лидеров, зато с Кержаковым, Рязанцевым, Йовановичем и Джорджевичем. Как на самом деле будет выглядеть новый «Зенит» в официальных матчах, станет понятно только после Суперкубка.

4. Невысокие цены

Обычно на матчи самого высокого уровня в Москве цена билетов за ворота начинается от 1000 рублей, но на Суперкубок России болельщики могут приобрести билет всего за 800 рублей на центральную Восточную трибуну.

5. Удобство

Пока на стадионе ЦСКА заканчивают последние приготовления к открытию, а арену «Динамо» планируют сдать только в следующем году, «Локомотив», как и «Открытие», остаётся одним из самых удобных стадионов в Москве благодаря близости к метро и солидной вместительности. Кроме того, возвращение Суперкубка России в Черкизово спустя 11 лет — дань традициям, ведь первые три матча за Суперкубок в истории были проведены именно на «Локомотиве».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (рокен) (21 Июля 2016 19:33:51)
Идем идем

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Слава слава ЦСКА
Слава слава ЦСКА
Слава слава ЦСКА
Слава слава эй,эй,эй!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА