Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"У ЦСКА нет шансов расстроить болельщиков". Прогнозы на 6-й тур

Прогнозы на матчи 6-го тура Премьер-Лиги дают эксперты, журналисты и наши читатели.
  • Футбол

  • 5      1889     

Прогнозы на матчи 6-го тура Премьер-Лиги дают эксперты, журналисты и наши читатели.

В 5-м туре нашего конкурса участники значительно улучшили результаты, по сравнению с провальным 4-м туром.

Представитель читателей Ramilich91 набрал 11 баллов, угадав счёт матча "Томь" - ЦСКА и разницы во встречах "Урал" - "Арсенал" и "Терек" - "Ростов".

Игорь Чугайнов заработал 9 очков, уважаемый специалист угадал счёт матча «Урал» - «Арсенал», разницу в игре «Томь» - ЦСКА и исход встречи «Зенит» - «Амкар.

Снова провалилась команда журналистов:Евгений Кустов улучшил результат Марка Бессонова, но не слишком сильно. Только на одно очко. Журналист "Чемпионата" угадал исходы матчей "Томь" - ЦСКА и "Зенит" - "Амкар".

Таким образом, журналисты ни разу в пяти турах не набрали хотя бы 10 очков и уверенно занимают последнее место в турнирной таблице.

Таблица худших результатов

Pavelind - 0 (4-й тур)
Марк Бессонов - 1 (4-й тур)
Евгений Кустов - 2 (5-й тур)
Руслан Нигматуллин - 5 (1-й тур)

Таблица после 5-го тура

Специалисты - 58
Читатели - 43
Журналисты - 29

ПРОГНОЗ СПЕЦИАЛИСТОВ

Валерий Кечинов, бывший полузащитник «Спартака»:

«Ростов» – «Крылья Советов» - 2:0
«Ростов» – команда серьёзного уровня, и не зря она заняла второе место в прошлом сезоне и играет в Лиге чемпионов. Кроме того, ростовчане просто сильнее «Крыльев Советов», да и играют дома.

«Амкар» – «Томь» - 1:0
«Амкар» всегда очень здорово играет дома. Пермяки выступили очень уверенно и в прошлом сезоне и продолжают показывать неплохие результаты сейчас, поэтому «Амкар» должен победить.

«Оренбург» – «Анжи» - 1:1
«Оренбург» и «Анжи» – команды примерно одного уровня. Исходя из того, как эти клубы играли в прошлом туре и сколько у них было ничьих, этот матч победителя не выявит.

ЦСКА – «Терек» - 2:1
На новом стадионе ЦСКА должен обыграть «Терек», но матч простым точно не будет. Грозненский клуб хорошо играет в атаке, там есть интересные футболисты, так что «армейцы» хоть и выиграют, но всё равно пропустят.

«Уфа» – «Краснодар» - 0:1
«Краснодар» всё-таки гораздо сильнее «Уфы», и футболисты там повыше уровнем. Но «Уфа» играет дома, так что победа «быков» будет минимальной.

«Спартак» – «Локомотив» - 1:1
Обе команды подходят к этому матчу в хорошем психологическом и физическом состоянии. «Спартак» задал позитивный тон – команда идёт на первом месте, встряхнулась после прихода Карреры. В «Локомотиве» приход нового старого главного тренера Сёмина тоже должен вызвать эмоциональный всплеск. Кроме того, такие игры обычно проходят в напряжённой борьбе.

«Арсенал» – «Зенит» - 1:2
В «Арсенале» и «Зените» играют футболисты совсем разного уровня. Безусловно, будет упорная борьба, и «Арсенал» будет стараться изо всех сил. Но мастерство игроков «Зенита» скажется на результате.

«Рубин» – «Урал» - 1:1
В «Рубине» заново выстраивается коллектив после смены тренера. Пришло много легионеров, и команда находится в начальной стадии развития, так что игра «Рубина» нестабильна. Выступления «Урала» как в прошлом, так и в этом сезоне оставляют неплохое впечатление.

ПРОГНОЗ ЧИТАТЕЛЕЙ

haroshij (Воронеж):

"Ростов" — "Крылья Советов" - 1:0
"Ростов" дома играет уверенно и продуктивно (все очки были заработаны дома), "Крылья"же наоборот — в трёх гостевых матчах 2 раза проиграли и 1 раз свели игру к ничьей. Также на стороне "Ростова" тот факт, что ситуация с Бердыевым устаканивается, поэтому ставлю на минимальную победу хозяев - 1:0.

"Амкар" — "Томь" - 2:0
Тут похожая ситуация: "Амкар" дома только выигрывает, "Томь", как "Крылышки", набрала одно очко в гостях. Нельзя упускать из виду, что "Амкар" потерпел болезненное поражение и дома постарается порадовать своих болельщиков: мой прогноз — 2:0 в пользу "Амкара".

"Оренбург" — "Анжи" - 2:1
"Оренбург" в каждом домашнем матче стремится к победе, но ещё ни разу не почувствовал её вкус. Думаю, в этом матче оренбургские футболисты должны показать свой максимум, иначе они рискуют впасть в психологическую яму. Ставлю на трудную и, возможно, волевую победу над "Анжи" — 2:1.

ЦСКА — "Терек" - 1:0
На новом стадионе в первом официальном матче у "армейцев" нет шансов разочаровать своих поклонников, "Терек" же может быть успокоен своим турнирным положением, поэтому предположу, что ЦСКА победит со стандартным для себя счётом в РФПЛ — 1:0.

"Уфа" — "Краснодар" - 1:1
"Уфа" набрала мало очков, "Краснодар" же лихорадит. Также может сказаться сказаться усталость сборников южан. Мой прогноз — скучная игра и 1:1 на табло.

"Спартак" — "Локомотив" - 2:1
"Спартак" сейчас на коне, и даже Сёмин не сможет остановить красно-белых, а с учётом поддержки болельщиков, которые будут гнать подопечных Карреры вперёд, жду зрелищный матч и первое поражение "железнодорожников" — 2:1.

"Арсенал" — "Зенит" - 1:3
"Зенит" вряд ли пока доволен своим промежуточным местом и должен одержать первую победу в гостях в РФПЛ. "Арсеналу" пока такой соперник точно не по зубам — 3:1 в пользу петербуржцев.

"Рубин" — "Урал" - 2:0
2 очка в трёх домашних матчах не устраивают ни сам клуб, ни болельщиков Рубина: казанцы будут доминировать и победят уральцев со счётом 2:0.

ПРОГНОЗ ЖУРНАЛИСТОВ

Лев Савари, редактор отдела "Баскетбол":

«Ростов» – «Крылья Советов» – 1:0
Пусть южане сейчас больше озабочены дебютом в групповом этапе Лиги чемпионов, побеждать аутсайдера после «баранки» в Грозном обязаны. Но голевой феерии ждать не стоит по двум причинам – команда Франка Веркотерена делает ставку на оборону в принципе, а потерявший сразу двух защитников «Ростов» вынужден будет играть гораздо строже на своей половине, нежели обычно.

«Амкар» – «Томь» – 1:0
Не сказать, что в родных стенах пермяки выглядели на голову лучше «Анжи» и «Урала» на старте чемпионата, но побед добивались закономерных. «Томь» – соперник примерно того же уровня, да ещё и с не самой впечатляющей обороной.

«Оренбург» – «Анжи» – 1:1
С одной стороны, дебютанту Премьер-Лиги уже пора бы разменять нолик в графе "победы", с другой – соперник не из тех, чтобы в неё верить без оглядки. Ничья - наиболее вероятный исход, если команды не станут делить очки.

ЦСКА – «Терек» – 2:1
Центральный матч тура именно этот, а не тот, что состоится на «Открытие Арене». ЦСКА впервые сыграет на новом стадионе, скорее всего, с заполненными до отказа трибунами, поэтому вариантов у парней Леонида Слуцкого нет.

«Уфа» – «Краснодар» – 0:2
Если «быки» потеряют очки в третьей игре кряду, кресло под Олегом Кононовым может закачаться. Понимают это наверняка и игроки. Судьбу встречи, скорее всего, решит голевое чутьё Фёдора Смолова, который должен был вернуться из сборной в приподнятом настроении.

«Спартак» – «Локомотив» – 1:1
Отсутствие Квинси Промеса, конечно же, не смертельно для красно-белых, но вистов передней линии явно не добавляет. Однако «железнодорожники» ещё находятся на пути к самоидентификации, поэтому могут удивить как со знаком «минус», так и со знаком «плюс».

«Арсенал» – «Зенит» – 0:2
Это лишь второй гостевой матч петербуржцев, и что-то подсказывает, что они сыграют гораздо убедительнее, нежели в Уфе пять недель назад.

«Рубин» – «Урал» – 1:0
Потеря Портнягина не сулит ничего хорошего казанцам, но поверим в них по одной причине – 14-е место и отсутствие побед для команды с именем, явный недобор.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
SеrDК
Нет тренера лучше аж до Гималаев
Всегда он у кромки - В.Г.Газзаев
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА