Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА - "Терек". Обсуждения матча + трансляция

Сегодня в Москве состоится матч между ЦСКА и "Тереком" и открытие "армейского" стадиона "Арены ЦСКА"
  • Футбол

  • 5      8967     

Сегодня в Москве состоится матч между ЦСКА и "Тереком" и открытие "армейского" стадиона "Арены ЦСКА".

6 тур РФПЛ. ПФК ЦСКА - "Терек".

Москва. "Арена ЦСКА". Начало матча 20-30 по мск.

Прямую трансляцию игры проведёт «МатчТВ». Перед игрой канал покажет церемонию открытия. Начало трансляции — в 19:45.

Составы команд.

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, Березуцкий В., Вернблум, Дзагоев, Головин, Ерёменко, Ионов, Траоре. 

Запасные: Помазун, А. Березуцкий, Тошич, Миланов, Набабкин, Страндберг, Натхо, Гордюшенко.

"Терек": Городов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Мохаммади, Кузяев, Брызгалов, Роши, Грозав, Иванов, Балай.

Запасные: Годзюр, Гудиев, Плиев, Пирис, Лебеденко, Мирзов, Педро Кен, Торже, Мбенге, Митришев, Садаев.


ЦСКА - Терек прямая видео трансляция онлайн

 

дополнительные каналы

 

 ...

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Написал: (сержант) (16 Сентября 2016 00:36:59)
РомариоПочему не стоит есть 5 команд с которыми играть тяжело остальные приблизительно 1 уровняЗенит объективно сильнее поэтому так крупный обидел матчи среди еще много так что не исключено что притуться ты на Динамо и Торпедо Посмотри кто мог подумать что эти клубы будут играть в Чемпионате России черт знает гдеа Тула никогда даже в Первой лиге чемпионат СССР не играла А эти две команды на двоих раз 15 чемпионами СССР были Динамо К тому же в финале Кубка кубков в 72 году играла
Написал: (ромарио) (16 Сентября 2016 00:17:02)
Сержант, лучше бы не ходил, жаль команду, не создана она для рфпл, жаль Тулу, столько народу смотрят на ужас
Написал: (сержант) (15 Сентября 2016 23:59:10)
в воскресенье на бомжей ходил
Написал: (сержант) (15 Сентября 2016 23:57:40)
Ромарио чтобы общаться только про футбол нужно быть специалистом уровни Бубнова А так как здесь собираются 90% простых болельщиков следовательно они легко могут темы футбола перейти на любую другую тему на мой взгляд это нормально что получилось в результате хирургического вмешательство ненормально Как свое время мультфильм бабушка удава получилось так как говорила мартышка раньше гуляли сами по себе а теперь по бабушке:-)
Написал: (ромарио) (15 Сентября 2016 23:24:28)
Сержант, это да, людям же нельзя просто общаться, а про футбол не интересно, захожу третий день подряд и подвести итог уже можно, ярило все просрал и всех
Написал: (сержант) (15 Сентября 2016 23:23:20)
Зенит судья и евреи сегодня в Израиле выдали еще более веселуху чем мы в Германии как телевизионную картинку смотреть было конечно интересно но лучше бы бомжи проиграли в Израиле
Написал: (сержант) (15 Сентября 2016 23:18:35)
Ромарио с учетом без численного числа постов про футбол в день наверное очень:-)
Написал: (ромарио) (15 Сентября 2016 22:20:24)
Ярило, я смотрю ты отсюда всех выкинул, интересно тебе самому то теперь интересно посещать сайт?
Написал: alex-77rus (12 Сентября 2016 14:26:32)

Не в сети

После вчерашней победы свиные на своем свином сайте раздухарились, особенно квинси, окрасивший Москву в красно-белые цвета, сцуко
Написал: (сержант) (11 Сентября 2016 20:40:14)
в конце октября можем мы:-)
Написал: vesna_CSKA (11 Сентября 2016 20:18:29)

Не в сети

Сержант, надеюсь этого не случится, и кто-нибудь спартак остановит))
Написал: (сержант) (11 Сентября 2016 20:08:31)
весна так и состав у них тоже неплоходругое дело что они Кураж от побед могут поймать как в прошлом году Ростов вот это вот конечно плохо будет
Написал: vesna_CSKA (11 Сентября 2016 19:56:12)

Не в сети

Сержант, да играют неплохо и это меня еще больше удручает. Мы сейчас выглядим по игре хуже их. Ну а Зенит должен взять очки, я даже не сомневаюсь в этом
Написал: (сержант) (11 Сентября 2016 19:29:32)
весна но последнее время они неплохо играют поэтому и выигрывают плюс итальяшка у них тренируетВот и Тула уже летит против Зенита по всей вероятности те кому очки нужны в этом туре их возьмут без потерь
Написал: vesna_CSKA (11 Сентября 2016 19:10:14)

Не в сети

печаль...спартак выиграл снова
Написал: (сержант) (11 Сентября 2016 19:09:49)
да матч был приблизительно равных соперников и мяса могу больше задить и лохи могли сравнить конечно лучше бы было сегодня попридержать свиней Чтобы сильно не возгордился
Написал: Дружищи (11 Сентября 2016 18:57:12)

Не в сети

Да уж, надеялся, что мясо не выиграет. Но ничего, пусть порадуются- скоро их серия кончится.
Написал: (сержант) (11 Сентября 2016 17:04:50)
а между тем мясо старого сутенера Здорово приезжалаGold хороший мясники забили