Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Исправление на сайте

Наблюдаем на сайте в последнее время странные вещи.
  • Футбол

  • 5      2291     

Наблюдаем на сайте в последнее время как свои же вместо того, чтобы радоваться открытию нашего дома, победе команды в первом официальном матче грызутся, это очень печально и прискорбно, но это мы решим, больше удивило другое. Оказывается, на сайте, не работали корректно некоторые вещи, такие как: писать незарегистрированный пользователь не мог, если  "забыл пароль", то восстановить его нельзя и тому подобные мелочи, никто даже и не сообщил об этом, совершенно случайно на это наткнулся совсем не давно. Все кричат, что то там про развитие, помощь и тд, а сами, даже не подсказывают по нашему общему сайту. Не говорю уже по поводу мат.поддержки, за все время 1 помог, спасибо ему в тот раз это, еще раз очень благодарен, надеюсь человек это прочитает, пишу искренне.

Сайт открыт для всех желающих, каждый может как писать свое мнение, в рамках правил, так и стать его участником в плане развития проекта. Новостник, журналист, модератор, видео и фото, мы только за, и во всем готовы помогать. Ну да, у всех дела, ну так и меня поймите, у меня тоже много трагического, полохого и занятость есть.

Рад, сообщить, тем кто не мог писать или забыл пароль, вроде все починил, еще не работает таблица, да, знаю, тоже сломана, исправим.

Нашли ошибку, косяк пишите, сообщайте!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (17 Октября 2016 22:51:46)

Не в сети

Ахмед Муса: «Возвращение в ЦСКА – это неправда»

http://www.sports.ru/football/1044856807.html
Написал: Баварец (12 Октября 2016 06:34:32)

Не в сети

Исправьте дату следующего матча с Уфой.
Написал: Дружищи (22 Сентября 2016 22:08:17)

Не в сети

А почему убрали топ для разговоров?
Написал: vitalik (13 Сентября 2016 22:49:09)

Не в сети

Караваев попал в символическую сборную 6-го тура чемпионата Чехии.

http://www.sports.ru/football/1043878156.html
Написал: Ярила (13 Сентября 2016 17:25:19)

Не в сети

armi писал(а):
LEX писал(а):
armi, там написано же что знают что таблица не работает, прям в топике или пох..., что написано.
Сколько вижу, всегда нападаешь на админа))

Ты считаешь, что описание хрени с паролем и есть описание проблемы с таблицей или причины постоянной грязи на гостевой??? Так что пох. то, что пишешь ты. Читать (в отличие от...) я умею. И выискивать в сумбуре зерно к сожалению не представляется возможным - его там нет.

Дружище, послушай, что бы что то требовать, то ,снчала нужно,что то дать. Напрмер, ты жертвуешь деньги, не стоимость пачки сигарет , а " деньги", то тогда ты можешь делать притензии и даже попросить отчитаться на какие цели были израсходованы твои пожертвования. Хостинг ежемесячно стоит 1300р. Программист, который допишет сайт ещё больше. Поэтому, если ты хочешь видеть изменения, то сначала нужно сделать вложения. Надеюсь ты меня услышал.
Написал: armi (13 Сентября 2016 11:17:06)

Не в сети

LEX писал(а):
armi, там написано же что знают что таблица не работает, прям в топике или пох..., что написано.
Сколько вижу, всегда нападаешь на админа))

Ты считаешь, что описание хрени с паролем и есть описание проблемы с таблицей или причины постоянной грязи на гостевой??? Так что пох. то, что пишешь ты. Читать (в отличие от...) я умею. И выискивать в сумбуре зерно к сожалению не представляется возможным - его там нет.
Написал: LEX (13 Сентября 2016 09:39:59)

Не в сети

armi, там написано же что знают что таблица не работает, прям в топике или пох..., что написано.
Сколько вижу, всегда нападаешь на админа))
Написал: armi (12 Сентября 2016 10:52:42)

Не в сети

Странно, что на некорректное поведение других и их ошибки других Вы обращаете внимание, а как быть с Вашими? Писал уже пару раз об устаревшей информации на сайте - таблица розыгрыша, бомбардиры и пр. А воз и ныне там, хотя в нынешнем чемпе уже прошло 6 туров! Как с этим быть? На гостевой уже задолбали вновь и вновь лезущие с рекламой черти чего типа договорных матчей, товаров или девочек по вызову.Я уж не говорю о мерзавцах, которые приходят туда только чтобы оскорбить армейских болельщиков и команду. Сколько еще будем это терпеть? И ответ с "советом" посещать другой сайт не пройдет! Таких советов сам могу дать много. Я здесь не один год и общение через ветки было другим, более корректным что ли. имхо
Вы свои косяки