Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико: “Хаюшки! Я адаптировался!”

Crazy Football
  • Футбол

  • 5      3880     

Crazy Football



- Здравствуйте, Зико!
.
- Хаюшки! Здоровеньки буллы!
.
-Я смотрю, вы уже неплохо адаптировались в России, слова новые учите.
.
- Да, я неплохо адаптировался. Мне кажется, что в российском футболе я как рыба в воде. Харлачёв, Бузникин, Безродный, Хомуха, Сметанин, Клюев, «крылья» Тарханова, бромантановый скандал в «Спартаке», Гомула и Валерий Овчинников – я схватываю всё налету. Скоро дойду до причин чемпионства «Алании» в 95-м!
.
- Ну, ничего себе. Похвально.
.
- А хочешь интересный факт?

- Да.
.
- ( пауза ) Меня путают с Текке!
.
- Как так?
.
- Не знаю. Березуцкий обращается ко мне – Фатих, а что нам делать? Фатих, куда нам бежать? Фатих, что с нами будет? В общем, он вот так говорит, говорит, а потом отходит к группе игроков – Алдонин, Рахимич, Игнашевич – и начинает дико ржать. Я не знаю, что это за прикол такой, но стараюсь не кричать на них, чтобы не нарушать внутреннее равновесие команды, установившееся после ухода тренера-тирана. Кстати, в своём кабинете я обнаружил бритву. Она осталась от Газзаева. Покрылась пылью, но практически не использовалась. Хочу её вернуть владельцу.
.
- Понятно. А что вы можете сказать по поводу уже трёх проигрышей аутсайдерам чемпионата?
.
-Да, это серьезная проблема. Мы недосчитались из-за этого 30% всех очков, которые можно было набрать! Это настолько серьезная цифра, что руководство, узнав об этом, скорректировало задачи на сезон. Отныне нам не нужны чемпионство и выход из группы в Лиге Чемпионов! Гинер потребовал от нас обыграть всех аутсайдеров чемпионата России и попросил выиграть два раза у главного аутсайдера группы в Лиге Чемпионов, то есть у себя самих. Эту задачу я буду решать «газзаевскими» словами.
.
-Что ещё за «газзаевские» слова?
.
- Разложу по квантовым ячейкам! Отлогарифмирую на оси абсцисс! Засуну дискриминант в гиперболу, которую ты отожрал, Карвальо! И наконец незабвенное – АААА! Куда бежишь?!! АААА!
.
- Если задачи стояли – выиграть только у аутсайдеров – то почему вы выиграли кубок России?
.
- Да, тут случилась неприятная ситуация! Перед финалом Кубка России я сказал ребятам:”А нафиг нам этот Кубок, ребята родные вы мои? Не выкладывайтесь! Ведь нам предстоят важные встречи с «Тереком» и нальчикским «Спартаком»!”Поначалу все шло ,как я и хотел. Мамаев даже удалился, чтобы не уставать перед важнейшими матчами с командами-лузерами. Матч мирно катился к ничьей, и на последней минуте я крикнул Алдонину: «Запускай фирменный в небеса!», Алдонин крикнул в ответ: “Да, коуч! Цербер Алдонин задание понял! Запускаю фирменного в небеса!”, разбежался, занёс ногу, да и пальнул по воротам. Случайно. Он дико извинялся после этого матча.
.
- Теперь всё понятно. Спасибо за интервью.
.
- Покеда! Здоровеньки буллы!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: bogdanns (13 Июня 2009 10:55:24)
да ну нахуй ваш такой юмор, ничего смешного здесь нет, это просто тупо, у меня с юмором все ок, можете не сомневаться, а это стать восторга не вызывает мягко говоря... знаете такой юмор оч похож на американский.... оч тупо/smile/sm13.gif>/smile/sm16.gif>/smile/sm16.gif>
Написал: Dzagoev (13 Июня 2009 10:39:26)
Всё так запущено- это я про тех кто не понял юмора. Надо по веселее ребята.Мне очень понравилось, от души посмеялся.Спасибо Саня - иногда стоит отвлечься.Особо понравилось про Алдошу в конце.
Написал: Sоmiсh (13 Июня 2009 10:32:25)
Хахаха. Кто читает tоtаl fооtbаll понял откуда это . . .там в каждом номере такая статья.

Новость о переходе Самира Насри в краснодарскую Кубань вызывает бурю восторга у мужиков,лузгающих семечки на трибунах. Футболка с фамилией игрока становиться самым продаваемым товаром в краснодаре, и этот факт еще раз подтверждает,что Россия - самая читающая страна в мире.
Р.s Про сраптак тоже есть,так что . ..
Написал: Смайл (13 Июня 2009 10:31:04)
Улыбнуло!
Особенно про фирменного в небеса:)
Написал: Erd_Kati (13 Июня 2009 08:58:49)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Курбан Бердыев

.

.
Корр: Курбан Бекиевич, недавно вы вернулись с конференции тренеров, которая проходила на Гаити. Кто еще на ней был, как вам атмосфера на форуме и что вам больше всего запомнилось?
.
К.Б. Морж мне на спину! Это было просто великолепно! Своими знаниями, кроме меня, приехали поделится такие выдающиеся тренеры как Папа Легба из сборной Гаити, Баррон Каррефур с Ямайки, Шаман Камам из Монголии и несколько не менее интересных тренеров футбольных команд Африки и Океании.
.
Корр.: И что же нового вы для себя открыли?
.
К.Б.: Тюлень под рёбра! Сразу всего и не упомнишь! В начале семинара мы все вместе открыли ворота в загробный мир. После общения с другими мастерами я понял, что закапывать крысу в воротах соперника - это уже давно вышло из моды. Тренерское искусство не стоит на месте. Надо играть от защиты. Теперь мы с тренерским штабом перед матчем танцуем под звук барабанов вокруг наших ворот, посыпаем штрафную мукой, отрубаем голову петуху и намазываем штанги ворот его кровью.
.
Корр: Какой ужас! Но в перерыве вы же меняетесь воротами?!
.
К.Б. Пингвин мне в бок! Ты думаешь, что тренеры совсем глупые? Эту процедуру надо с обоими воротами проделать, поэтому убиваем двух петухов. Кстати на следующем матче я буду сидеть не с четками, а с “гри-гри”. Этот талисман куда могущественней - внутри содержатся кости, волосы и ногти лучших футболистов мира! Его мне подарил тренер сборной Ямайки. А вообще заболтался я с тобой, мне еще надо разбирать состав соперника на следующую игру. Финал Кубка на носу!
.
Корр.: В каком смысле разбирать?
.
К.Б. Вот видишь 11 кукл-карапузов, о неразумнейший из бумагомарателей? Надо с ними разобраться.
.
Корр.: А почему одна из них - Барби с крашенными в синий цвет волосами?
.
К.Б. Ну это Вагнер Лав… Все ступай, ступай, ты и так много знаешь.
.
Корр.: Спасибо и удачи в вашем нелегком ремесле.

Прикольная статейка, от души посмеялась! Да и интерьвью с Зико понравилось, значит не все еще потеряно-умееем юморить.
Написал: владимир (13 Июня 2009 07:15:20)
ГОСПОДА! А ЭТО ЧТО ТИПА ШУТКИ ЮМОРА? ТОЛЬКО УРОВЕНЬ КАКОЙ ТО ДУБИНЫ РОГОВИЦКОЙ!/smile/sm19.gif>
Написал: Глеб (13 Июня 2009 01:15:51)
Может и смешно, но читать неприятно. В топку!
Написал: AFINA7138 (13 Июня 2009 00:58:24)
А вот меня улыбнуло))) Надо проще смотреть на такие вещи)
Написал: anti4iter (13 Июня 2009 00:38:16)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Не думал, что невинная шуточная статья вызовет столь бурные комментарии. Слава Богу не у всех проблемы с юмором! /smile/sm4.gif>

Юмор что то не очень смешной.....
Это составляли наверное те люди которые составляют анекдоты к еженедельным газетам
Написал: Vagner Love (13 Июня 2009 00:16:34)
КОЛЯН писал(а):
да.....шутка не новая...../smile/sm3.gif>

ну почему то прокатила/smile/sm20.gif>
Написал: КОЛЯН (13 Июня 2009 00:09:02)
да.....шутка не новая...../smile/sm3.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Июня 2009 23:30:08)
Дунга

.

.

- Здравствуйте, Карлос Каэтано Бледорн Верри…
.
- Что???
.
- Ну? вас так зовут, я в «википедии» прочитал.
.
- Так меня тридцать лет никто не называл. Зови меня как все - Капитан Дунга.
.
- Хорошо, а почему «Капитан»? Потому что были капитаном сборной?
.
- Если мне накрасить глаза, я похож на Джека Воробья.
.
- С трудом могу представить.
.
- Ну и ладно. Какие вопросы?
.
- Вы не взяли в сборную Рональдиньо и Вагнера Лава. Рональдиньо - это ещё ладно, но почему лучшего бомбардира кубка УЕФА не пригласили?
.
- Дело в том, что руководство поставило нам задачу – перенимать положительный опыт питерского «Зенита».
.
- И в чем это заключается?
.
- Мы постепенно отказываемся от чернокожих футболистов. Кроме того, Зико попросил меня не вызывать Вагнера Лава чтобы он не дай бог не закутил с другими бразильскими игроками в Рио и не ушел в незапланированный отпуск. Дон Гинер устал оплачивать для него алка-зельцер и частных детективов, разыскивающих его по клубам.
.
- Футбольным?
.
- Нет, ночным. Вообще, любовь к рапзвлечениям наших футболистов до добра не доведёт. Роналдо после одной истории вообще в декрет чуть не ушёл.
.
- По этой же причине вы проигнорировали и Жо?
.
- Именно. Что касается Жадсона, то он портит атмосферу в команде. Вы в курсе, что он – гот?

- Жадсон – гот?
.
- Да, он – гот, и своими депрессивными историями о весёлых ночёвках на донецких кладбищах Жадсон подрывает командный дух и уверенность в том, что завтра мы проснёмся. Звони еще
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Июня 2009 23:27:45)
Курбан Бердыев

.

.
.
Корр.: Спасибо и удачи в вашем нелегком ремесле.
Написал: Vagner Love (12 Июня 2009 23:22:56)
bogdanns, у статьи стоит иконка - смайлик. Может стоит задуматься почему?/smile/sm18.gif>
Написал: Dim@ (12 Июня 2009 23:21:36)
Лично мне вообще не понравилась статья(\"юмористическая\"). Ничего смешного здесь не вижу!
Еще нужно проверить, у кого чувство юмора есть, у того кто смеется над этой статьей или другим людям!/smile/sm1.gif>
Написал: bogdanns (12 Июня 2009 23:20:10)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Не думал, что невинная шуточная статья вызовет столь бурные комментарии. Слава Богу не у всех проблемы с юмором! /smile/sm4.gif>

у меня с юмором все в порядке! это я думаю у вас чето не так, такой хорошой сайт, а херней маетесь, берете выкладавыете такую лажу! это совсем не смешно... плоский юмор... или оформляйте это как шутку, а то и дошутиться можно!/smile/sm1.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm9.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm16.gif>/smile/sm16.gif>/smile/sm16.gif>/smile/sm16.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Июня 2009 23:06:37)
Не думал, что невинная шуточная статья вызовет столь бурные комментарии. Слава Богу не у всех проблемы с юмором! /smile/sm4.gif>
Написал: DIMA (12 Июня 2009 22:44:34)
bogdanns

Успокойся это не Зико говорил ,на сайте тоталфутбола шутники всякие сами придумывают и выкладывают эту фигню,ну что-то типа анекдота.
Написал: bogdanns (12 Июня 2009 22:24:30)
ебать да хуйня это все!!! не мог он такого сказать, это бред 100 процентов, шутка не удалась, удалите это гамно!!!! тем более за такое короткое время не мог стока узнать и выучить, это ваще хуйня и не правда!!!! или ему голову перепекло!!!" выиграть два раза у главного аутсайдера группы в Лиге Чемпионов, то есть у себя самих" это слова ЗИКО????? это слова тренера который возглавляет ЦСКА??????? это бред, я уверен что такое никто не говорил,это все херня!!!! или вот это-" Отныне нам не нужны чемпионство и выход из группы в Лиге Чемпионов"- ну че это за бред???? такое ощущение что какойто мясной урод прикалолся выложив это сюда!!!!!!я думаю все армейцы должны со мной согласиться, ну просто не мог Зико так сказать!!!!!!
Написал: cskamaksim (12 Июня 2009 21:29:22)
да прикольно, ЗИКО явно с большим чувством юмора. МОЛОДЦА!!! насчет Березуцкого вообще улыбнуло/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: