Дзагоев оформил хет-трик за дубль ЦСКА

ЦСКА в гостях с крупным счетом переиграл "Москву" в матче 12-го тура молодежного первенства России. Отметим, что три мяча на свой счет записал полузащитник Алан Дзагоев.

• 5      1623

Чемпионат России. Молодежное первенство

12-й тур

"Москва" (Москва) – ЦСКА (Москва) – 2:7 (2:3)

Голы: Рылов, 42. Кутепов, 45 - Дзагоев, 1, 60, с пенальти, 68. Кудрявцев, 25. Осени, 27. Замешаев, 81. Жесус, 90.

"Москва": Гаврилов, Маренич, Рылов (Рогов, 87), Королев (Кутепов, 37), Шудров, Поярков, Устинов, Алейник (Харламов, 87), Есиков, Концедалов (Елисеев, 69), Сипатов (Дмитриев, 46)

ЦСКА: Плохих, Рыжов (Федоров, 69), Дзагоев (Шеренков, 80), Власов, Кудрявцев, Столдяренко (Киселев, 75), Драгунов, Григорьев, Осени (Замешаев, 58), Перунов (Джалилов, 77), Заболотный (Жесус, 84)
Написал: bogdanns (14 Июня 2009 11:05:52)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):

Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (13 Июня 2009 23:35:52)
Написал: Dzagoev (13 Июня 2009 23:32:14)
Я же 1 мяч забил на 1 минуте, так что не надо. Кто знает какой бы был счет, если бы на 2 тайм после перерыва горели 2:2 на табло, так что всё по делу.Первый хет-трик если я не ошибаюсь, но жаль что не за основу. Думаю всё впереди еще успеет.УСПЕЮ! ! !
Написал: bogdanns (13 Июня 2009 21:58:24)
Кстати..не будем забывать, что мы единственная команда, кто пока сыграл только 10/smile/sm22.gif> туров, с кепками завтра играем 12-й,надеюсь выигрываем/smile/sm12.gif>, выходим в лидеры/smile/sm14.gif>, выходим в отпуск с игрой в запасе, 11-й тур играем после отпуска с Рубином/smile/sm20.gif>

да единственная? с спартак нч?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (13 Июня 2009 21:03:51)
cgl2 писал(а):

Написал: cgl2 (13 Июня 2009 21:01:56)
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (13 Июня 2009 20:57:26)
Написал: cgl2 (13 Июня 2009 20:31:49)
Молодец Алан! Так бы почаще. Но если бы даже не забил ни одного, один х бы выиграли. Пусть не 7:2, а 4:2, это не принципиально.
А вот на Фарерах уж точно надо было забивать. Хорош не тот, кто много забивает абы кому, а кто много очков приносит. Так что есть к чему стремиться.