Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Разные мнения о ситуации с Еременко

Разные мнения и мысли о ситуации вокруг Еременко
  • Футбол

  • 5      2682     

Известный в прошлом футболист Евгений Ловчев поделился мнением о том, как на ЦСКА отразится отстранение полузащитника Романа Ерёменко от матчей на 30 дней.

«Ерёменко можно отнести к ключевым футболистам команды. У ЦСКА финансовые проблемы. В последнее время их объясняли строительством нового стадиона. Но сейчас понятно, что дело не только в этом. Сергей Иванов, который уделял ЦСКА много внимания и помогал клубу, больше не является руководителем президентской администрации. А это отражается и на привлечении спонсоров для клуба.

Что касается игры команды, ЦСКА не угадал со Страндбергом, помощи в атаке от Траоре мало, своих воспитанников, которые проявляли бы себя, тоже нет. Теперь вот выбыл Ерёменко. Без него команда не сможет бороться за золото», — сказал Ловчев в интервью «Советскому спорту».

***

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков прокомментировал решение УЕФА отстранить полузащитника «армейцев» Романа Ерёменко от футбола на 30 дней.

«Не хочется делать поспешных выводов касательно причин отстранения Романа Ерёменко, потому что ещё ничего не известно. В любом случае это потеря для ЦСКА в ближайших играх. Но не будет Ерёменко — значит, сыграет кто-то другой. Не будет же ЦСКА играть вдесятером. Ближайшие игры покажут, как примет его отсутствие команда в игровом и психологическом плане. Но, думаю, там собраны только профессионалы, которые будут биться и за себя, и за него, так что эта ситуация никак не повлияет на характер игры.

Всегда во всём можно найти плюсы. Например, пришло время молодым игрокам себя раскрывать, тем более что играть больше некому. Кто-то считает, что это проблема — я в этом проблем не вижу. Рано или поздно пришлось бы кому-то из молодёжи брать бремя лидерства на себя. Это один из тех моментов, когда молодые игроки могут себя проявить», – сказал Боков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алиной Матинян.

***

Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин прокомментировал решение УЕФА отстранить «армейского» полузащитника Романа Ерёменко от футбола на 30 дней.

«Отстранение Романа Ерёменко сильно ударит по качеству футбола ЦСКА. Очень много потеряет комбинационная игра и всё, что касается атаки, не будет хватать последнего, завершающего паса, которым обладает Ерёменко. Он неординарный, ведущий игрок, один из лучших, если не лучший в команде. Равноценной замены Роману на скамейке ЦСКА нет.

Если окажется, что всё дело в допинге, то это будет просто ошибка. 99,9% футболистов, а может, и все 100%, никогда не применяют допинг, потому что им это не нужно. Футбол — не тот вид спорта, где для достижения результата и побед важны доли секунды и сантиметры. Я буду при любых раскладах рассматривать произошедшее как случайность», – сказал Галямин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алиной Матинян.

***

Спортивный врач Юрий Васильков поделился мнением о ситуации, в которую попал полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко. Хавбек «армейцев» был дисквалифицирован УЕФА на 30 дней. По неподтверждённым данным, причиной наказания является употребление игроком допинга или «снюса» — измельчённого увлажнённого табака.

«Есть такое понятие, как допинг со стороны. Возможно, кто-то дал что-то лишнее. Хотя я не стал бы говорить о каком-то заговоре. В ЦСКА у меня работают много знакомых медиков, и там всё находится под строжайшим контролем. Вероятно, речь идёт о ненужной «букашке». Сейчас всё, что принимает спортсмен, необходимо тщательно проверять. Табак? Те же пищевые добавки употребляют многие, а где их делают и из чего, не всегда понятно. Вообще, мы видим, что и в Европе, и в США люди частенько отстраняются от соревнований на месяц-другой до выяснения обстоятельств, а заканчивается всё хорошо», — сказал Васильков в интервью RT.

***

Руководитель практики по разрешению спортивных споров BMS Law Firm Тенгиз Джишкариани прокомментировал ситуацию с отстранением футболиста ЦСКА Романа Еременко от официальных матчей на 30 дней. Причины отстранения названы не были, однако, по информации некоторых СМИ, оно может быть вызваноупотреблением игроком так называемого снюса — измельченного увлажненного табака

«Ввиду того что снюс де-юре не является запрещенным, отстранить футболиста лишь на этом основании УЕФА не вправе. Возможно, имеют место другие нарушения. Подобные случаи уже были в истории ЦСКА. Невнимательность медицинского персонала клуба к препаратам, которые употребляют футболисты, уже приводила к отстранению защитников московского ЦСКА Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича в 2009 году», — сказал Джишкариани в интервью«Газете.Ru».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Море армейцев
Волна за волной
Спартак и Торпедо
Сравняем с землей
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА