Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Овчинников готов вернуться в «Локомотив» только в качестве главного тренера

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников в эфире радиостанции «Спорт FM» заявил, что в «Локомотив» готов вернуться только в качестве главного тренера.
  • Футбол

  • 5      1467     

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников в эфире радиостанции «Спорт FM» заявил, что в «Локомотив» готов вернуться только в качестве главного тренера.

«Пойду ли к Сёмину, если позовёт? В «Локомотив» я могу вернуться только в роли главного тренера, все другие варианты исключены», — заявил Овчинников.

Бывший вратарь выступал за «Локомотив» в годы игровой карьеры. В 2007 году Овчинников вернулся в клуб в качестве тренера и являлся клубным тренером вратарей.

В ЦСКА 45-летний Овчинников работает с марта 2014 года, являясь старшим тренером «армейцев».

Овчинников также высказал мнение относительно назначения Юрия Сёмина на пост главного тренера «Локомотива».

«Правильным ли было назначение Сёмина или нет — покажет только время. На данном этапе ему уже удалось вернуть доверие со стороны болельщиков. Их действительно стало больше. Но тут ещё свою роль сыграло то, что Ольга Юрьевна покинула клуб. Хотя, как бы не относились к Смородской, она провела несколько лет во главе „Локомотива“. Какие-то вещи ей удавались в меньшей степени, какие-то, наоборот, получались. При ней стабилизировалось финансовое положение, например. В любом случае, мы можем не соглашаться с какими-то вещами, но она женщина, к ней нужно уважительно относиться. Тем более, Смородская сейчас уже не работает в клубе», — отметил Овчинников.

***

«Скажу так – были конкретные приглашения стать главным тренером. Но мне настолько комфортно и интересно работать с Леонидом Слуцким и в ЦСКА, что сейчас что-то менять в своей жизни я не хочу. Слуцкий знает, что есть лишь одна команда, которую я бы хотел возглавить. «Локомотив»? Нет, вы ошиблись, это «Реал». Шутка», — заявил бывший вратарь.

Также Овчинников в эфире радиостанции «Спорт FM» высказался относительно задачи ЦСКА на групповом этапе Лиги чемпионов. «Задача на Лигу чемпионов – выйти из группы. Посмотрим, как пойдёт. Может, мы будем довольствоваться третьим местом, может, вторым», — подчеркнул специалист.

Овчинников считает, что голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев превосходит его по уровню игры. «Все прекрасно понимают, что у нас есть Игорь Акинфеев, вратарь мирового уровня. Тренерский штаб это понимает, поэтому он будет играть. Кто сильнее — я или Игорь? Конечно, Акинфеев. Такой вратарь рождается раз в сто лет. А я был обыкновенным, средним, но добротным вратарем», — признался Овчинников.

Старший тренер ЦСКА оценил выступление арендованного у «Монако» нападающегоЛасина Траоре. «Траоре – это нападающий топ-уровня, который последние сезоны играл в «Монако», имел там игровую практику и время. Это игрок высокого европейского уровня. В последних трёх матчах он неплохо играл на команду – выигрывал много мячей, оказывал давление на защиту соперника. Ждём голов, как и болельщики. Безусловно, надеемся и верим в него», — заявил Овчинников.

***

«Отставка Валентина Иванова? Мы можем только предполагать, что явилось причиной отставки. Безусловно, он судья высокой квалификации. Может, он растерялся или устал от всего этого. Но мне кажется, что если ты хочешь отстаивать свою позицию, то должен иногда сам высказываться, что-то комментировать. А мы видим, например, интервью его мамы. Что касается матча «Спартак» — «Зенит», то Кришито после фола на Промесе должны удалять. Но это не говорит о том, что «Спартак» сравнял бы счёт или выиграл», — заявил Овчинников в эфире радиостанции „Спорт FM“.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (7 Октября 2016 21:28:06)

Не в сети

А хорошо по мальчику с мамой проехался! Молодец!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Денис
Неотступит никогда наш любимый ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА