Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - "Уфа"

Сегодня состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги между "Уфой" и ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      10571     

Сегодня состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги между "Уфой" и ЦСКА.

Игра пройдет в Москве на "Арене ЦСКА".

ЦСКА — "Уфа"

Начало — в 19:30 мск.

Прямая трансляция на МАТЧ ТВ.

Состав ЦСКА: Чепчугов, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Гордюшенко, Вернблум, Тошич, Натхо, Головин, Ионов.

Запасные: Акинфеев, А. Березуцкий, Набабкин, Миланов, Страндберг, Траоре.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11
Написал: Мастер (16 Октября 2016 22:55:43)

Не в сети

Дорогой мой colt! Хватанул ты времечко однако, мои родители царствие им небесное в те времена под стол пешком ходили, и что такое стаханоацы они узнали после из учебников!
Я время вспомнил дорогого Леонида Ильича! В его правление я делал как и друзья мои первые шаги в футболе а был 1966год! Пусть не Адидас,фабрика большевика, или Клары Люксембург, была бесплатная форма,спортивные костюмы! Мячи конечно были ужас ноги отбивали! Но все бесплатно, где мог заиграть любой паренек независимо от материального положения семьи! Да ещё спорт общество пацана накормит!
Оборотная сторона медали лихие девяностые я и злой начинающие тренеры! Свободы было в пору раздавать соседям!
У злого мальчишки падали на тренировках от недоедания! Родители кто не получал зарплату по пол года,кто без работы сидел! Как не вспомнить родное отечество! Его будут помнить до тех пор пока не уйдёт последний рожденный в СССР
Написал: dobchik (16 Октября 2016 22:25:58)

Не в сети

Дружищи писал(а):
Уверенность от Газзаева конечно исходила больше, чем от Слуцкого. И с молодёжью он работал лучше. Слуцкий рисковать не любит, опирается на проверенных. Но и Газзаева были проигрыша решающих золотых матчей, плохие результаты в лиге чемпионов, и абсолютно разная игра с одинаковым составном весной и осенью 2008. Наверное его работа изжила себя в команде, нотвсе ждали, что придёт аналог- такой же харизматичный. Но время рассужилотпо иному. Что до игры: вряд ли даже Газзаев в отсутствии внятных напов смог бы Ее показать атакующей. Впрочем как раз летом 2007, когда бразильцы уехали на чемпионат Америки, мы тоже ничего не увидели в атаке,и несколько матчей не могли забить ( притом что резервисты нары как и сейчас были)Это я к тому, что Любой тренер, даже самый великий и опытный вряд ли что изменит, если у него банально нет стоящих игроков.


"...Впрочем как раз летом 2007, когда бразильцы уехали на чемпионат Америки, мы тоже ничего не увидели в атаке,и несколько матчей не могли забить..." - угу... Только ты забываешь, что тогда еще с тяжелой травмой вылетел Акинфеев (по моему с Ростовом), был травмирован Игнашевич и кто-то из Братьев (пусть меня поправят, кто, не помню). По моему из старта человек 6-7 не было. Не хило так... Да?
Опять таки - нынешний состав ПФК - результат "работы" Гинера и Слуцкого. Один трансферами, не соответствующими его же амбициям и прилюдно поставленным целям, другой - слабой до откровения тренерской работой, из которой, ряд "патриотов" могут похвастаться лишь смехотворной фразой об "удержании на плаву и выжимании максимума из минимума". Спорить тут бесполезно, могу в пример привести лишь Ростов и Краснодар, которые действительно могут похвастаться этим определением, особенно если изучить их состав, ежегодные потери перед сезоном и количество травм, полученных ведущими игроками...
Надеюсь, ты не станешь спорить, что в ПФК пришел чужой дядя со стороны и не довел до такого...
Ты опять, в меру своей "политики" на сайте, пытаешься поставить на одну планку Газзаева и Слуцкого. Ну не сопоставимые эти тренера, при чем по всем показателям... И тут не показатель количество завоеванных чемпионств - уж слишком отличен вклад этих двух тренеров во внутрироссийские успехи...
"...Наверное его работа изжила себя в команде..." - да ничего не изжила. Это, в свое время, обсуждалось и в еженедельнике "Футбол" - и жесткие требования Газзаева по трансферам (что в общем подтвердилось "скоропостижными" сменами двух тренеров после Георгича, о чем в свое время было вью обоих), и вхождение (имхо) Гинера в очередную стадию "реструктуризации", и желание Абрамовича (через своего "поверенного") уволить Газзаева. Не стоит (имхо опять) исключать и соответствующее психологическое состояние тренера и игроков, которые наверняка были в курсе, если не всего, то многого.
Написал: igoryansy (16 Октября 2016 22:17:46)

Не в сети

всем привет !!! а что обсуждать то ?? опять все мы увидели сыкливый футбол, а точней его полное отсутствие победа и 3 очка конечно хорошо но блядь смотреть как играет наша команда без валидола не реально, увы в атаке и в обороне у нас полный пиздец!!!! ну а теперь переходим к свинарне ну как всегда за уши свинарник вонючий бомжей класс судья судил красные на право и налево раздавал, ну а теперь угадайте кто будет судить дерби правильно это гнида !!!!!!! и честно с такой игрой просто даже и не знаю что и ждать увы!!! такого безубого ЦСКА я не помню !!! с монако всё ясно там ловить вообще нечего играть некому увы !! нам остаётся опять надеятся на чудо дожили блядь!!!
Написал: Дружищи (16 Октября 2016 21:33:24)

Не в сети

Уверенность от Газзаева конечно исходила больше, чем от Слуцкого. И с молодёжью он работал лучше. Слуцкий рисковать не любит, опирается на проверенных. Но и Газзаева были проигрыша решающих золотых матчей, плохие результаты в лиге чемпионов, и абсолютно разная игра с одинаковым составном весной и осенью 2008. Наверное его работа изжила себя в команде, нотвсе ждали, что придёт аналог- такой же харизматичный. Но время рассужилотпо иному. Что до игры: вряд ли даже Газзаев в отсутствии внятных напов смог бы Ее показать атакующей. Впрочем как раз летом 2007, когда бразильцы уехали на чемпионат Америки, мы тоже ничего не увидели в атаке,и несколько матчей не могли забить ( притом что резервисты нары как и сейчас были)Это я к тому, что Любой тренер, даже самый великий и опытный вряд ли что изменит, если у него банально нет стоящих игроков.
Написал: colt (16 Октября 2016 21:11:44)

Не в сети

Если сравнивать игру команд из лидирующей тройки, то армейцы, к сожалению, выглядят хуже всех. Команда-победитель, с остро атакующей и агрессивной игрой, в недалёком прошлом, превратилась в трусливую и осторожную. Опять же, не мне решать, кто лучше, кто хуже, но Газзаев в своей книге многое проясняет. Он пишет, частности, что болельщики заблуждаются, когда думают, что игроки на поле не слышат подсказок тренера. В том ЦСКА действовала система оповещения через бровочников и был разработан язык жестов. В этой команде кроме «камон Муса» и «давай Голова» ничего подобного. Вышел к бровке, крикнул и опять в стойло. Георгич пишет, что игроки всё улавливают и чувствуют. Достаточно им посмотреть на скамейку запасных. Если он не вмешивался и был спокоен, значит игра получается. И что ощущают наши игроки, когда видят нервное раскачивание на лавке, в окружении, вечно молчащих помощников? Это к вопросу управления ходом игры и влияния на игроков. Наверное поэтому команда всегда ждёт перерыва для внесения корректировки, когда игра не идёт. Раньше влияние на ход матча и работа у бровки были прерогативой Шустикова, земля ему пухом. ВГГ пишет, что всегда ставил самые высокие задачи, говорил ребятам, что второе место не отличается от десятого или двенадцатого. Внушал, что они не хуже и ни в чем не уступают соперникам. Нынешние заявления в СМИ о не футбольной стране и о космосе, не думаю, что вселяются уверенность в футболистов. Не от того ли в Лиге Чемпионов ЦСКА выглядит во многих играх обреченным. ВГГ никогда, по его словам, не накачивал команду, настрой мелочь, на которую тренер не должен размениваться. Задача тренера работать над тактикой, заниматься тренировочным процессом и самое главное – укреплять уверенность и вырабатывать психологию победителя. На мой взгляд это, то что утрачено нынешним ЦСКА при теперешнем тренерском штабе во главе со Слуцким. Вот такие соображения, может кому-то они и покажутся откровенным бредом.
Написал: colt (16 Октября 2016 20:10:09)

Не в сети

Привет, Мастер! Это Генеральный секретарь ЦК ВКП(б) И. В. Сталин на Первом всесоюзном совещании стахановцев провозгласил: «Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится… Если бы у нас жилось плохо, неприглядно, невесело, то никакого стахановского движения не было бы у нас».
Написал: Мастер (16 Октября 2016 19:48:06)

Не в сети

Слышь ты телефонное чудило! Здесь не реклама коммунизма ! Нам та власть плохого при нашей жизни не сделала! 95% пользователей сайта всегда будут помнить те времена, и образование бесплатное,и работы везде навалом! Заболел скорая примчится тут же, медицина кстати тоже бесплатная была. Люди могли получить квартиру от государства, хоть с трудом но могли! На стройках работали после основной работы или уходили работать в СМУ квартиру получить! Не помню кто здесь писал,жили весело,не боясь по всей стране ездили! Нигде не стреляли,все работали!
Написал: (fun) (16 Октября 2016 17:35:11)
бля,до чего дошли! они уже здесь пропагандируют коммунизм,то так,то этак,в каком веке живете?
Написал: Дружищи (16 Октября 2016 17:11:34)

Не в сети

Мастер писал(а):
Дружищи! Мать тебя такую за ногу, снова бестолочь сайт мутишь! Читай все предложениями! Не глотай через слова! Речь шла о командах вышки СССР им не позволяли с дублем на кубок ехать, иначе раком поставят руководство команды партийные органы! Сколько мудозвону говорить не лезь,не врубаясь! Что ты все про бегемота трясешься?
В СССР он был никто, и чмо никак! То что он кубок проспал, и обосрался в ЛЧ это его нормальное явление!

Мудозвона и бестолочь увидишь в зеркале. Раньше к тебе какое- то уважение было, как к бывшему футболисту, но после твоих безосновательных обвинений в мой адрес, все с тобой с человеческой точки зрения понятно. Запомни, мужик этот не тот, кто хорошо по мячу бил. А вот когда мужества признать свою неправоту и беспочвенные наезду не хватает, тут уж... ничего не поможет. Так, что не встревай.
Написал: Мастер (16 Октября 2016 17:05:15)

Не в сети

Дружищи! Мать тебя такую за ногу, снова бестолочь сайт мутишь! Читай все предложениями! Не глотай через слова! Речь шла о командах вышки СССР им не позволяли с дублем на кубок ехать, иначе раком поставят руководство команды партийные органы! Сколько мудозвону говорить не лезь,не врубаясь! Что ты все про бегемота трясешься?
В СССР он был никто, и чмо никак! То что он кубок проспал, и обосрался в ЛЧ это его нормальное явление!
Написал: vitalik (16 Октября 2016 16:13:25)

Не в сети

Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
То требуют ротацию состава и использование молодых,то в вину ставят полудублирующий состав в кубке. Чудны дела

А кому нужны такие крайности? Ротация постепенной должна быть. Лёня силы решил экономить. Нормально так, из кубка вылетели и в ЛЧ обосрались. Слава великому теоретику...

Ну так там и был не только дубль, а и игроки основы. Где ещё экспериментировать, как не с Енисеем например.

Экспериментировать с умом нужно. Если сунуть два пальца в розетку, то тоже вроде опыт. но последствия непредсказуемые...
Написал: Дружищи (16 Октября 2016 15:56:58)

Не в сети

vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
То требуют ротацию состава и использование молодых,то в вину ставят полудублирующий состав в кубке. Чудны дела

А кому нужны такие крайности? Ротация постепенной должна быть. Лёня силы решил экономить. Нормально так, из кубка вылетели и в ЛЧ обосрались. Слава великому теоретику...

Ну так там и был не только дубль, а и игроки основы. Где ещё экспериментировать, как не с Енисеем например.
Написал: vitalik (16 Октября 2016 15:12:30)

Не в сети

Дружищи писал(а):
То требуют ротацию состава и использование молодых,то в вину ставят полудублирующий состав в кубке. Чудны дела

А кому нужны такие крайности? Ротация постепенной должна быть. Лёня силы решил экономить. Нормально так, из кубка вылетели и в ЛЧ обосрались. Слава великому теоретику...
Написал: Дружищи (16 Октября 2016 14:06:08)

Не в сети

То требуют ротацию состава и использование молодых,то в вину ставят полудублирующий состав в кубке. Чудны дела
Написал: Мастер (16 Октября 2016 10:58:33)

Не в сети

Kvr ты иногда врубайся про что люди пишут?
А пишут привези в СССР Слуцкий в Красноярск полу состав, его там и по имели . Обком партии мощная организация была!
Советский народ шёл на игру чемпионов,а не дублеров!
Это так машина времени, знаем все котик на тополь ещё не залез! И зависть здесь при чем? Что бегемот через козла не прыгнет?
Написал: kvr (16 Октября 2016 09:29:19)

Не в сети

Злой писал(а):
Какие киски, на рекламе нижнего белья на сайте! Это самое приятное зрелище на данном этапе! Что может порадовать старого тренера, посреди ночи проснувшегося и глаз выколи не спится. Намерзся на улице целый день тренировки, на ужин стакан водки чтоб не заболеть, плотно поел, и убаюкали меня хрюши с Ростовом! Последнее время не горю желанием РФПЛ смотреть, куда приятней и сердцу близко молодёжку смотреть.
Смотрю друга моего ностальгия пробила! Владимир славный городок, у нас друзей там много живёт. Город футбольных традиций, неплохой школой, куда с удовольствием, возил своих мальчишек на турниры.
Во взрослой жизни тоже друган прав! Привез Слуцкий если бы оказался в то время в Красноярск дублирующий состав! Рожу сразу перекосило, и ходил на полусогнутых, поимели его и в парт кабинетах, и в кабинетах с лампасами! Правда этот самородок в те временя и рядом не стоял с ЦСКА, и на пушечный выстрел не подпустили к Знамя труда Орехово-Зуево. Учительствовал где ни будь в средней школе Волгограда! Через козла прыгал(если жопу оторвал от пола)

Зависть плохое чувство
Написал: Злой (16 Октября 2016 02:05:18)

Не в сети

Какие киски, на рекламе нижнего белья на сайте! Это самое приятное зрелище на данном этапе! Что может порадовать старого тренера, посреди ночи проснувшегося и глаз выколи не спится. Намерзся на улице целый день тренировки, на ужин стакан водки чтоб не заболеть, плотно поел, и убаюкали меня хрюши с Ростовом! Последнее время не горю желанием РФПЛ смотреть, куда приятней и сердцу близко молодёжку смотреть.
Смотрю друга моего ностальгия пробила! Владимир славный городок, у нас друзей там много живёт. Город футбольных традиций, неплохой школой, куда с удовольствием, возил своих мальчишек на турниры.
Во взрослой жизни тоже друган прав! Привез Слуцкий если бы оказался в то время в Красноярск дублирующий состав! Рожу сразу перекосило, и ходил на полусогнутых, поимели его и в парт кабинетах, и в кабинетах с лампасами! Правда этот самородок в те временя и рядом не стоял с ЦСКА, и на пушечный выстрел не подпустили к Знамя труда Орехово-Зуево. Учительствовал где ни будь в средней школе Волгограда! Через козла прыгал(если жопу оторвал от пола)
Написал: dobchik (15 Октября 2016 19:30:55)

Не в сети

Уффффф.... Корвалол-валокордин-валосердин.... Всех с победой в шайбу. Тяжелейшая игра.
Вообще понять по началу сезона команду Квартальнова можно. Потеряли практически первую пятерку перед началом сезона: Радулов-Платт-Зайцев-Хьялмарссон-Пильстрем. Очень много молодых ребят - выпускали даже 17-летних. Гладкий скорей всего не выиграем, в пульку попадем, а там посмотрим...
Кстати, смотрел Челси-Лестер. Муса не то, что ноль, а просто инородный элемент, который попал на другую планету, которого иногда в хорошей ситуации просто игнорируют, да и все его проблемы, обсуждаемые в бытность игроком ПФК, остались. После замены на 66-ой минуте, канал переключил... Его уровень - наш чемпионат, с откровенно слабыми командами (на фоне многих чемпионатов), когда на него играет вся команда, и он, иногда, удосуживался забивать. Только в нашем чемпе такой игрок может быть звездой и входить в топ бомбардиров. Потому повторяю - не удивлюсь, что к зиме - аренда. Но уже не думаю, что в ПФК, и англичане не дураки - аренда в Россию не приблизит арендуемого к основе, а деградация дальнейшая вполне возможна...
А, чуть не забыл... Имхо...
Написал: Адлер (15 Октября 2016 18:14:28)

Не в сети

Colt Именно на звёзд, а самое главное в те времена были люди, которые могли за что то спросить! Например секретарь Nского райкома партии и ст тренер ведущей команды вышки СССР. Прошла игра на кубок СССР. Разговор в кабинете 1 го секретаря! Ты что думаешь, если ты величина в спорте, и ты под крылом Щ....го, то можешь хрен положить на мою область? У меня труженики пришли за свои кровные посмотреть на Демьяненко, Заварова, и тд, а ты выволок Сидоенко, Петренко, тебе что кубок СССР ляшку жжёт? Тут СтТ не смотря на сушь во рту и дрожь в коленях, нужно найти правильный ответ, чтоб не оказаться в стенах местного КГБ. Звонок в Москву, и никая шушара хохлятская не отмажет!
Любой турнир в СССР, Кубок СССР это почёт и уважение. Но особенно зрелище для трудового народа. Уж кого при той власти уважали
Написал: kvr (15 Октября 2016 14:44:46)

Не в сети

kvr писал(а):
Адлер писал(а):
Кстати о сегодняшнем дне! Ростов полный стадион! А почему? Звёзд нет, но парни пашут на поле, борятся, бьются до последней минуты.

потому что это Ростов

там стадион всегда полный

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вместе - не страшна нам боль
Вместе - мы стремимся в бой...
Вместе - будем мы всегда...
Вместе - с нашим ЦСКА...

Вместе - мы поборем страх...
Вместе - слезы на глазах...
Вместе - покорим мы всех...
Вместе - будет наш успех...

Вперед ЦСКА Москва...
Давай радуй сектора...
Сметай на своем пути...
Оставь боли позади...

В атаку Армейский клуб!
Нет равных тебе вокруг!
Сошлись наши вновь пути...
Успех, слава впереди...
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА