Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Все тот же доброжелательный, вежливый мальчишка

Первый тренер футболиста ЦСКА Алана Дзагоева Игорь Осинькин поделился мнением, почему полузащитник не был включен в заявку на матч с "Москвой" (0:2).
  • Футбол

  • 5      2786     

Первый тренер футболиста ЦСКА Алана Дзагоева Игорь Осинькин поделился мнением, почему полузащитник не был включен в заявку на матч с "Москвой" (0:2).

"Зная Алана, могу с уверенностью сказать – дело не в дисциплине и не в звездной болезни. Я с ним общался буквально на днях – известность его совершенно не меняет. Все тот же доброжелательный, вежливый мальчишка. Алан рассказывал, что подходил к Зико, спрашивал, в чем дело. Но вразумительного ответа так и не получил.

Может, дело в том, что Зико перед началом сезона обещал вернуть Даниэла Карвальо в сборную Бразилии. Вот только кого Карвальо удивит в сборной Бразилии с таким движением – большой вопрос. Даже Роналдиньо ходит быстрее. Да, Даниэл может по-прежнему выдать классный пас, но, по-моему, очевидно, что его физическое состояние далеко от идеального".

"Советский спорт"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (17 Июня 2009 01:35:49)
Ну, что же , Александр, буду " надеяться и ждать." И на счет века футболиста знаю не по наслышке; сам ушел в 32 года из-за травмы сустава большого пальца. А у Алана все впереди и не , как Вы выразились , в какой -то "хорошей российской команде ", а именно у нас!
Написал: Александр (16 Июня 2009 16:04:02)
"...Надейся и жди..", Walter. Короток век футболиста, к сожалению. И мне очень жаль Дзагоева. Зароют талант.
ОЧЕНЬ ХОЧУ ОШИБАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ
Написал: walter (16 Июня 2009 02:27:55)
Сознательно я за ЦСКА болеть стал с 1968 года, спасибо отцу - тоже армейцу, правда штангисту. Ну, а раз у нас высказался такой гранд, как Александр, я , как младший по сроку боления , рискну задать ему вопрос . " Какую команду, Вы - армеец с таким стажем , имели ввиду под словами:" Гинер, отдай Дзагоева в хорошую российскую команду. Парень ведь закиснет в ЦСКА с этим " тренером " и сборная его не увидит, как и мы " болелы". Так в какую именно команду? Лично я его расчитываю увидеть и очень скоро , и в составе ЦСКА, и в составе сборной. А может быть не стоит пока делать далеко идущие выводы , зная что впереди Лига Чемпионов и второй круг России, а Дзагоеву не 25 - 30 лет , и он пока на все 90 минут игры не тянет именно из -за возраста?
Написал: майор61 (15 Июня 2009 21:10:27)
Александр, писал(а):
Я болельщик ЦСКА с 1963 года. Смотрю на этого "великого" белого "Пеле" и слов нет. Ведь гробит команду, которую сделал Газаев. ГРОБИТ!!!. Чемпионом ЦСКА в этом году с такой игрой не будет. И про Лигу надо вообще забыть. ОДНО очко в группе и "на вылет".
Гинер, отдай Дзагоева в хорошую российскую команду. Парень ведь "закиснет" в ЦСКА с этим "тренером" и сборная его не увидет, как и мы "болелы". Хватит курить свои сигары, обрати внимание на поле, что там делается. А то, видимо, едкий сигарный дым не дает глазам открыться полность. И совет. Отправь "Пеле" к Сколари.
Я, конечно, болею за ЦСКА поменьше. Но ненамного - года на два, так что тоже разных тренеров помню. Начнем с того, что Гинер себе и команде не враг и, думаю, что если бы сильно захотел, Георгич бы наверняка остался. Первый прошлогодний круг помнят все. Позапрошлый год уже подзабылся, но светлого ничего в памяти не осталось, не играли - мучались.Приличные игры по пальцам можно пересчитать. До этого Локо нам золото своими руками на шею повесил, если бы не это, то тоже вспомнить нечего. Вот и остается 2005 год, после которого ВГГ забронзовел, а игра пошла по нисходящей. Преображение произошло после объявления об отставке. В свете недавних интервью Игнашевича и Алдонина не выглядит фантастикой мнение о том, что преображение это связано именно с расставанием с ВГГ. Зико не икона, он не идеальный, но он гораздо объективнее Газзаева. Он пытается варьировать состав, тактику. Не уверен, что с ВГГ при сложившихся обстоятельствах мы выиграли бы финал. Вернее, уверен, что не выиграли бы. Зико всего лишь несколькими перемещениями перестроил игру. Он намного гибче в понимании игры. А что касается Дзагоева, то будет он играть, не сомневаюсь. И будет расти. Парень молодой, перепады естественны. Сделает правильные выводы обязательно. Играет-то не так как в прошлом году, будем объективны.
P.S. На истину в последней инстанции не претендую, сколько болельщиков, столько и мнений.
Написал: cgl2 (15 Июня 2009 20:02:45)
Газзаев уйдёт из Киева, если у него не пойдут там дела. И вернётся в ЦСКА, если только дела ЦСКА пойдут совсем плохо. Ни того, ни другого не хочу (как другие – не знаю). Удачи Газзаеву! И ЦСКА тоже.
Написал: anti4iter (15 Июня 2009 19:55:18)
Можеть быть я ошибаюсь,но мне кажется что рано или поздно ВГГ вернется в ЦСКА
Написал: Prikos (15 Июня 2009 19:19:07)
вовчик писал(а):
А по моему просто Даня сильней

Бред, очки снимите уважаемый
Написал: cgl2 (15 Июня 2009 19:00:30)
Да забудьте вы про Газзаева! Он из ЦСКА должен был уйти ещё 2 года назад, так как к тому моменту развитие команды остановилось. Забыли что ли, как ЦСКА играл в прошлом году? Ведь очков меньше было, чем сейчас, а отставание от 1-го места было такое, что полный атас. Господа нытики, дайте Зико поработать хоть до осени, а потом делайте выводы о нём! Пока что при Зико ЦСКА играет лучше, чем в прошлом году и кто это отрицает, тот или врёт без совести, или склерозом страдает. Прошлый 1-й круг (да и позапрошлый тоже) вспоминать неохота. Я бы и не вспомнил, да нытики напоминают своими вздохами о Газзаеве. Достали уже.
Написал: beregok8 (15 Июня 2009 17:33:49)
Команду сделал Гинер,а не Газаев.Газаев-динамовец и этим все сказано! Кого ставить в основе,а кого держать в дубле- это прерогатива главного тренера.С него осенью и спросят за результат.ЦСКА всегда будет первым!И в этом году тоже!
Написал: Александр, (15 Июня 2009 16:30:36)
Я болельщик ЦСКА с 1963 года. Смотрю на этого "великого" белого "Пеле" и слов нет. Ведь гробит команду, которую сделал Газаев. ГРОБИТ!!!. Чемпионом ЦСКА в этом году с такой игрой не будет. И про Лигу надо вообще забыть. ОДНО очко в группе и "на вылет".
Гинер, отдай Дзагоева в хорошую российскую команду. Парень ведь "закиснет" в ЦСКА с этим "тренером" и сборная его не увидет, как и мы "болелы". Хватит курить свои сигары, обрати внимание на поле, что там делается. А то, видимо, едкий сигарный дым не дает глазам открыться полность. И совет. Отправь "Пеле" к Сколари.
Написал: Sergeant Pepper (15 Июня 2009 13:49:14)
Зико по отношению к Алану неправ, ну отличился же парень за дубль почему нельзя на замену выпустить? Так он его даже в заявку не включил. Очень жестко, как будто пытается его проучить, за что не понятно. При том, что только Калоуда засветился в прессе, его сразу в состав.
Написал: bogdanns (15 Июня 2009 12:52:48)
Dzagoev писал(а):
Может Саня ты и прав на счет скорости,что Алан не далеко ушел от Карв ,но есть одно "Но". Это "но" в том что Алан одной своей передачей может разрезать всю оборону и вывести на рандеву с вратарем любого.Именно эти передачи приносили успех осенью прошлого.И сейчас с появлением Карв опять не забивает Вагнер и тогда так было и сейчас. Тогда хоть были люди кто и без него забивали, но сейчас основная ударная сила это Вагнер.Ему по просту не доставляется мяч, бегает как угарелый а всё без мячика.Что мне не нравится в игре наших с появлением Зико так это то, что по просту пропала скорость, нет натиска, нет мощности, нет прессинга на каждом участке поля и нет командной слаженности.Как будто каждый за себя. ВГГ уже не вернуть но даже когда мы проигрывали в первом круге прошлого года у нас скорость всё таки была и всё было с прессингом в порядке. А сейчас не знаю что и побеждаем мы пока когда у нас самоотдача как будто мы в финале лиги и везение не обходит стороной, вы скажете везет сильнейшим. БУДЕМ ждать конца 17тура

красава все поделу 10000000000+))/smile/sm18.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Dzagoev (15 Июня 2009 12:20:21)
Может Саня ты и прав на счет скорости,что Алан не далеко ушел от Карв ,но есть одно "Но". Это "но" в том что Алан одной своей передачей может разрезать всю оборону и вывести на рандеву с вратарем любого.Именно эти передачи приносили успех осенью прошлого.И сейчас с появлением Карв опять не забивает Вагнер и тогда так было и сейчас. Тогда хоть были люди кто и без него забивали, но сейчас основная ударная сила это Вагнер.Ему по просту не доставляется мяч, бегает как угарелый а всё без мячика.Что мне не нравится в игре наших с появлением Зико так это то, что по просту пропала скорость, нет натиска, нет мощности, нет прессинга на каждом участке поля и нет командной слаженности.Как будто каждый за себя. ВГГ уже не вернуть но даже когда мы проигрывали в первом круге прошлого года у нас скорость всё таки была и всё было с прессингом в порядке. А сейчас не знаю что и побеждаем мы пока когда у нас самоотдача как будто мы в финале лиги и везение не обходит стороной, вы скажете везет сильнейшим. БУДЕМ ждать конца 17тура
Написал: bogdanns (15 Июня 2009 10:39:44)
Slayer писал(а):
Вариант С Даниэлем на фланге и Аланом в центре думаю было бы самое то!

не тупи!!!! работа на фланге оч энерго затратная, скораостная, нужно отличную скорость и выносливость, чем не может похвастаться корвальо, кстати мне оч вчерапонравился нан Эркин/smile/sm14.gif> ну не прям чтоб очень ну играл нориально посравнению с остальными, потомучто все почти были вобще НИКАКИЕ!!!!ну кстати я тож думал что будет карвальо на фланге но сомневался, я больше думал что будет на фангах маазу и краич.... но зико зделал оч тупо!!я его не понимаю оч тупо, нахрена было до этого наигрывать джанера чтоб потом выпускать колоуду? джанер и водиться лучше, и пас у него лучше, и техника и скорость, и удар будеь здоров( вспомните гол спартаку и перекладину амкару).... тачто больше всего я думал что будет как обычно если юра не играет то будет джанер, но ..........
Написал: Slayer (15 Июня 2009 10:16:54)
Вариант С Даниэлем на фланге и Аланом в центре думаю было бы самое то!
Написал: 0 (15 Июня 2009 07:46:16)
0
Написал: Vagner Love (15 Июня 2009 03:34:12)
anti4iter писал(а):
Где то неделю назад я коментировал один пост,и подробно объяснил почему нам не подходит Зико и почему надо вернуть Валерия Георгиевича Газзаева!!

включи голову, и через три года приходи
Написал: anti4iter (15 Июня 2009 03:25:53)
Где то неделю назад я коментировал один пост,и подробно объяснил почему нам не подходит Зико и почему надо вернуть Валерия Георгиевича Газзаева!!
Написал: КоньЯК-9 (15 Июня 2009 02:54:20)
Саня, такими темпами , дело может дойти и погреба!
Написал: Седой (15 Июня 2009 02:52:25)
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
ага,я уже скопировал, думал куда сначала сюда или на форум, а тут уже есть)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: