Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА ПОКА НЕ РАССМАТРИВАЕТ НОВУЮ АРЕНДУ ВИТИНЬЮ

Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский прокомментировал ситуацию с нападающим Витинью.
  • Футбол

  • 5      2439     

Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский прокомментировал ситуацию с нападающим Витинью. 23-летний бразилец на правах аренды сейчас выступает за "Интернасионал".

– По Витинью примем решение зимой. В Бразилии он играет очень хорошо, даже великолепно, – сказал Яровинский.

– Склоняетесь к тому, чтобы его вернуть?

– У него заканчивается зимой аренда, поэтому иного исхода нет.

– А разве нет предложений по новой аренде?

– Мы пока не рассматриваем вариант с новой арендой. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Дружищи (18 Октября 2016 21:55:15)

Не в сети

dobchik писал(а):
Всех с победой молодежки в ЛЧ! Молодцы ребята, молодец Гришин со штабом. Не без косяков центральных защитников, не без грубых потерь мяча, особенно в первом тайме, но на табло - 4:1.

Вот почему так. В 19 лет мы уверенно делаем франзуцов, а в 23 уже они уверенно делают нас.
Написал: Крылов (18 Октября 2016 16:55:31)

Не в сети

igoryansy писал(а):
Борис вот интересное у вас мнение только при наших ресурсах сейчас витиньо необходим и не забывайте зимой скорей всего заполучим на халяву олонаре а пинком гнать траоре, ионова, алиева, вернуть панченко

Ионов нормальный игрок, не хуже Миланова
Написал: dobchik (18 Октября 2016 15:56:04)

Не в сети

Всех с победой молодежки в ЛЧ! Молодцы ребята, молодец Гришин со штабом. Не без косяков центральных защитников, не без грубых потерь мяча, особенно в первом тайме, но на табло - 4:1.
Написал: U309Andrei (18 Октября 2016 13:59:47)

Не в сети

igoryansy писал(а):
Борис вот интересное у вас мнение только при наших ресурсах сейчас витиньо необходим и не забывайте зимой скорей всего заполучим на халяву олонаре а пинком гнать траоре, ионова, алиева, вернуть панченко

то же хочу что бы вернулся олонаре !
Написал: igoryansy (18 Октября 2016 13:03:39)

Не в сети

Борис вот интересное у вас мнение только при наших ресурсах сейчас витиньо необходим и не забывайте зимой скорей всего заполучим на халяву олонаре а пинком гнать траоре, ионова, алиева, вернуть панченко
Написал: Udar (18 Октября 2016 12:50:50)

Не в сети

В Бразилии Витя играет хорошо, у физрука будет полировшиком новых сидушек лвс это тренеришка
Написал: ефим (18 Октября 2016 11:28:40)
Almaz писал(а):
Да уж, в нашей ситуации такой игрок нам не обходим...главное, что бы в этот раз у него всё получилось...
Согласен с тобой.нужно вернуть Витю и Ваню тогда всё будет нормально.
Написал: Almaz (17 Октября 2016 23:56:26)

Не в сети

Да уж, в нашей ситуации такой игрок нам не обходим...главное, что бы в этот раз у него всё получилось...
Написал: Борис (17 Октября 2016 20:58:13)

Не в сети

armi писал(а):
Гинер!!! Гони ты этого "спеца" в три шеи!!!!!! Он уже " грандиозно помог" с селекцией!!! Хватит!!!!!

Согласен на хуй нам такое счастье упало!
Написал: armi (17 Октября 2016 20:47:42)

Не в сети

Гинер!!! Гони ты этого "спеца" в три шеи!!!!!! Он уже " грандиозно помог" с селекцией!!! Хватит!!!!!
Написал: armi (17 Октября 2016 20:45:54)

Не в сети

Еще одного траоре ??? Лавочника???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: