Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Семшов: Траоре — форвард классный, обученный. Не сомневаюсь, он ЦСКА поможет

Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Игорь Семшов поделился мнением об игре нападающего красно-синих Ласина Траоре
  • Футбол

  • 5      2321     

Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Игорь Семшов поделился мнением об игре нападающего красно-синих Ласина Траоре. В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА — «Монако» (1:1) ивуариец стал автором единственного гола красно-синих и был признан УЕФА лучшим игроком матча.

«Всегда хочется, чтобы нападающий больше забивал, чаще цеплялся за мячи, помогал обороне… Траоре ещё не до конца вписался в действия ЦСКА. Но с каждым матчем прибавляет, партнёры уже лучше его понимают. Форвард классный, обученный. Не сомневаюсь, он „армейцам“ поможет», — цитирует Семшова «Спорт-экспресс».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: shipilov_ab.54 (23 Октября 2016 14:59:56)

Не в сети

Одни бревна почти сгнили, теперь какое-то дерево из Африки привезли. Думаю, по нашей погоде, сгниет еще быстрее.
Написал: igoryansy (22 Октября 2016 23:34:41)

Не в сети

Igogosha привет!!! а я вот у свиней вижу в дерби одно очень слабое место, как только против свиней включают пресенг и скорость чуть выше среднего всё паника у них, вот бы где сейчас пригодился бы муса но увы, чтож завтрашний матч покажет и наши слабости увы!!!
Написал: Igogosha (22 Октября 2016 20:30:41)

Не в сети

igoryansy писал(а):
(сержант) не просто положила 3 а урал просто лёг под свиней, особый респект бывшему борову паву вот смешно то было смотреть как эта гнида против своих сыграл, короче нам завтра только побеждать чтоб не вывалится из гонки !!!

Не думаю, что кто-то под кого-то лег. Иванов обычно такими вещами во 2-м круге занимается, когда сохранение прописки уже гарантировано.
Просто давно уже не видел настолько слабый Урал, как в этом году. Они явно перестарались с легкими продажами своих лидеров.
А вратарь этот, кстати, такие плюхи регулярно пропускает.
Одно радует, игра (если можно такое количество брака так назвать) сегодня была на встречных курсах. Мы же когда с Уралом играли - с 1-й до последней минуты у их штрафной просидели. Разница все-таки есть
Написал: igoryansy (22 Октября 2016 19:08:21)

Не в сети

(сержант) не просто положила 3 а урал просто лёг под свиней, особый респект бывшему борову паву вот смешно то было смотреть как эта гнида против своих сыграл, короче нам завтра только побеждать чтоб не вывалится из гонки !!!
Написал: (сержант) (22 Октября 2016 18:52:30)
а между тем мясо очередную трешечка в свою копилочку получила
Написал: (сержант) (22 Октября 2016 18:50:36)
1 на органы в этом сезоне уже отдали и он в этих органах чувствует себя очень достойно даже в сборную России по плану боюсь что черного в этих органах даже если сдать на органытолько Никакого не будет если только на опыты в Сухумский обезьянник отправить:-)
Написал: Cмодиш (22 Октября 2016 17:34:02)

Не в сети

Вот у меня кроме черного)) , доброго юмора , комментарий Семшова ничего не вызывает. Траоре, конечно, поможет ЦСКА , но только в том случае, если себя добровольно распродаст на органы. А вырученные деньги завещает Гинеру.)))) Увы, другого варианта пока не видно.
Написал: vitalik (22 Октября 2016 15:27:38)

Не в сети

Арктик писал(а):
vitalik писал(а):
Арктик писал(а):
ДА!!!А ЕЩЕ ОН МЯЧИ В ВОРОТА ЛЕТЯЩЕ НЕ ОТБИВАЕТ! Это аренда,причем нормального бойца,правда бывшего,хули вы ждали?Что он вам лч выиграет сразу? хах

"хули вы ждали?" - да ни хуя уже никто ничего не ждёт. Одни свободные агенты, да бойцы из прошлого...

кто то ждет кто то не ждет...от делать неча тупо запостил?за всех зря подписался ты

А кто у тебя ждущие, тоже во множественном числе?
Написал: Арктик (22 Октября 2016 09:38:58)

Не в сети

vitalik писал(а):
Арктик писал(а):
Написал: vitalik (22 Октября 2016 09:12:51)

Не в сети

Арктик писал(а):
ДА!!!А ЕЩЕ ОН МЯЧИ В ВОРОТА ЛЕТЯЩЕ НЕ ОТБИВАЕТ! Это аренда,причем нормального бойца,правда бывшего,хули вы ждали?Что он вам лч выиграет сразу? хах

"хули вы ждали?" - да ни хуя уже никто ничего не ждёт. Одни свободные агенты, да бойцы из прошлого...
Написал: Арктик (22 Октября 2016 00:48:04)

Не в сети

ДА!!!А ЕЩЕ ОН МЯЧИ В ВОРОТА ЛЕТЯЩЕ НЕ ОТБИВАЕТ! Это аренда,причем нормального бойца,правда бывшего,хули вы ждали?Что он вам лч выиграет сразу? хах
Написал: kvr (21 Октября 2016 21:09:10)

Не в сети

dobchik писал(а):
виктор275 писал(а):
Запомнил Траоре по кубани.Никаких вопросов по физике не было.В анжи был тоже подвижен и энергичен.Может мотивации ему не хватает?C другой стороны он должен подстраиваться под новых партнёров,а они часто меняются ,а один он не очень конкурентен.Но если Траоре будет так двигаться в РФПЛ,как с монако ,это будет хорошо.Ближайшие матчи покажут,что и как с ним.Ко всем с уважением


"...В анжи был тоже подвижен и энергичен..."

12-13 год 24 матча 12 голов
13-14 год 5 матчей 1 гол

Энергетика, что называется - прёт...

чуть ли не в первый раз соглашусь - бревно причем стоячее такое.
Написал: dobchik (21 Октября 2016 20:48:40)

Не в сети

виктор275 писал(а):
Запомнил Траоре по кубани.Никаких вопросов по физике не было.В анжи был тоже подвижен и энергичен.Может мотивации ему не хватает?C другой стороны он должен подстраиваться под новых партнёров,а они часто меняются ,а один он не очень конкурентен.Но если Траоре будет так двигаться в РФПЛ,как с монако ,это будет хорошо.Ближайшие матчи покажут,что и как с ним.Ко всем с уважением


"...В анжи был тоже подвижен и энергичен..."

12-13 год 24 матча 12 голов
13-14 год 5 матчей 1 гол

Энергетика, что называется - прёт...
Написал: виктор275 (21 Октября 2016 20:28:20)

Не в сети

Запомнил Траоре по кубани.Никаких вопросов по физике не было.В анжи был тоже подвижен и энергичен.Может мотивации ему не хватает?C другой стороны он должен подстраиваться под новых партнёров,а они часто меняются ,а один он не очень конкурентен.Но если Траоре будет так двигаться в РФПЛ,как с монако ,это будет хорошо.Ближайшие матчи покажут,что и как с ним.Ко всем с уважением
Написал: Nelid (21 Октября 2016 19:50:51)
Какая физика!!!Ее за месяц при желании можно набрать!!и обязан был ее набрать!Он в команде уже почти пол года!Видимо не захотел!А то что он забил...ему создали 100% моменты!Любой забил бы!Гнать его нахрен!
Написал: dobchik (21 Октября 2016 19:46:36)

Не в сети

виктор275 писал(а):
До последнего матча тоже считал его мертвецом.Однако... Может всё дело в физике?Поднатаскается и все пойдет?Ко всем с уважением


То есть в Монако и Эвертоне лузеры до такой степени, что возможность подтянуть физику, и сделать из говна конфетку, способны только в ЦСКА?
Написал: виктор275 (21 Октября 2016 19:32:30)

Не в сети

До последнего матча тоже считал его мертвецом.Однако... Может всё дело в физике?Поднатаскается и все пойдет?Ко всем с уважением
Написал: Nelid (21 Октября 2016 19:28:32)
Ахренеть!Он бредит???да это бревно может только стоять!бестолковая дубина, длинная!Любой нападающий из нашей молодежки не хуже сыграет!Полный провал нашей селекции!
Написал: armi (21 Октября 2016 18:01:51)

Не в сети

Хотел нагрубить СЧемшову, а потом передумал. Может он лучше этого "классного" пристроит в "классную" команду???
Написал: dobchik (21 Октября 2016 17:16:58)

Не в сети

Троянец....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: