Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

БОРИС КОПЕЙКИН: "ЦСКА ИГРАЛ БЕЗ ФОРВАРДА, ТРАОРЕ - ПУСТОЕ МЕСТО"

Бывший тренер ЦСКА Борис Копейкин после поражения в дерби от "Локомотива" (0:1) выразил мнение, что с таким составом армейцы проиграют и "Спартаку", и "Монако".
  • Футбол

  • 5      1373     

Бывший тренер ЦСКА Борис Копейкин после поражения в дерби от "Локомотива" (0:1) выразил мнение, что с таким составом армейцы проиграют и "Спартаку", и "Монако". По словам Копейкина, армейцам сейчас тяжело психологически.

- Ну какое это дерби? В дерби так не играют, там должны искры лететь, а тут… Обеим командам нужно было побеждать. Видимо, "Локомотив" чуть больше этого хотел плюс еще и повезло. ЦСКА сейчас непросто психологически. Упустили победу над "Монако" в самой концовке. Если бы выиграли, сегодня вышли бы с другим настроем.

- Без Еременко и Дзагоева, согласитесь, ЦСКА сложно на что-то рассчитывать…

- Об этом я уже и не говорю. Я уже привык, что без них тяжело. Кроме того, ЦСКА ведь играет без нападающих.

- Как это?

- Траоре - это пустое место! Все мячи потерял. С таким ростом ничего не выиграл на втором этаже. Вообще ни за что не зацепился. Плохо борется. Помню, в "Кубани" он играл здорово - двигался, забивал. А сейчас совсем не то. Что случилось? Может, он тогда ниже ростом был, а теперь подрос и стало тяжелее… Вроде и пытается, а толку ноль.

- И выхода из этой ситуации нет?

- А какой? Панченко отдали в "Динамо", он там и забивает. А у нас никого не осталось. Так что, в принципе, я ожидал такого результата. Хотя, по идее, могли зацепить ничью. Но опять же - где нападающий? Вот вышел у "Локо" на замену Майкон и показал, как надо решать эпизод. От всех убежал и забил. Правда, и армейцы легко дали ему пройти…

- Что же делать?

- Не знаю. На лавке - Алексей Березуцкий и Ионов. Остальные - мальчишки. Да еще и люди ломаются.

- Да и с Еременко пока ничего не понятно.

- Точно. Сложно сказать, что с ним случилось. Пишут: допинг, не допинг. В ЦСКА такого с ним не должно было случиться. Главное - чтобы все вернулись в строй. А то впереди "Спартак" и "Монако". Вот всем и проиграем…

- Думаете?

- Ну а что? С такой игрой уступим. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Brennet (25 Октября 2016 09:27:04)

Не в сети

римский писал(а):
armi писал(а):
Ну и я копеечку добавлю.
Сколько еще специалистов надо послушать, чтобы наконец УСЛЫШАТЬ, что ТРАОРЕ - ПУСТОЕ МЕСТО??? Да посадите его на лавку то!!!!!!!! Пусть на тренировках мячи подносит - больше пользы от него не получим никакой!!!!!!


Глупости такие не говори, ты же не знаешь условия аренды! он должен 95% матчей отыграть, иначе нам надо будет бабки платить ему

Что мешает отправить его в дубль? Нехай играет там. Впрочем, вряд ли в молодёжке ему будут рады. Там совсем другая игра, которая к слову приносит хороший результат и не только во внутреннем первенстве, но и в ЛЧ.
Траоре… нда, "удачное вложение", чо уж. Кстати о "бабках". За результат платить не должно быть зазорно. Признавать ошибки нужно тоже уметь. Не сделаешь сегодня тактическое отступление – завтра придётся с позором бежать с поля боя.
А вообще скажу в целом по команде. Игру нужно менять 100% и короткая скамейка тут не при чём.
Те оскорбительные банеры я категорически осуждаю. По форме. Но по сути на месте тренеров я бы вчитался в них повнимательнее. Изнутри всегда сложно понять собственную эволюцию, а вот болельщики всегда остро чувствуют тот момент когда команда перестаёт быть узнаваемой. Мы же в конце концов болеем не за голый результат.
Написал: римский (23 Октября 2016 23:54:41)

Не в сети

armi писал(а):
Ну и я копеечку добавлю.
Сколько еще специалистов надо послушать, чтобы наконец УСЛЫШАТЬ, что ТРАОРЕ - ПУСТОЕ МЕСТО??? Да посадите его на лавку то!!!!!!!! Пусть на тренировках мячи подносит - больше пользы от него не получим никакой!!!!!!


Глупости такие не говори, ты же не знаешь условия аренды! он должен 95% матчей отыграть, иначе нам надо будет бабки платить ему
Написал: Dots89 (23 Октября 2016 23:15:53)

Не в сети

Все знают, что Траоре пустое место кроме Лёни Слуцкого который дал добро на его аренду и аренду Панчи и сейчас упорно его выпускает, чтобы не признавать свою вину с Панчей,внадежде что траоре заиграет, но увы Траоре хоть сколько выпускай на поле , он как был мертвый так им и остается.
Написал: armi (23 Октября 2016 22:02:39)

Не в сети

Ну и я копеечку добавлю.
Сколько еще специалистов надо послушать, чтобы наконец УСЛЫШАТЬ, что ТРАОРЕ - ПУСТОЕ МЕСТО??? Да посадите его на лавку то!!!!!!!! Пусть на тренировках мячи подносит - больше пользы от него не получим никакой!!!!!!

Написал: Иван73 (23 Октября 2016 21:52:32)

Не в сети

Мои 5 копеек по поводу траоре (хотя не эксперт, не тренер ДЮСШ итд, просто болельщик). Ему не хватает в самих футбольных азах. Он не знает, как открыться, не знает, куда побежать. Он сука постоянно оказывается там, где он не должен быть. Он всегда на дальней штанге. Я не помню ни одного момента, когда он на ближней штанге. Нахер он нужен - а куда смотрели, когда брали его. И уж лучше вообще без форвардов, чем с таким. Что толку, что он 2 метра ростом? Если не может ни одного единоборства выиграть. Так что мудак тот селекционер, который его притащил и мудак тот тренер, который его из матча в матч выпускает с маниакальной настойчивостью. А кого выпускать??
Помню, у нас Дзагоев превосходно нападающего играл и много забивал в паре с Вагнером. Причём действительно отлично играл. Уверен, лучше кого угодно на поле выпустить на любую позицию, чем траоре - хоть 5-го защитника, пользы больше будет. Просто маленько подумать надо - у нас нет нападающих, давайте строить игру по-новому и применять новые схемы.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Красно-синий
Самый сильный!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА