Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЕВГЕНИЙ АЛДОНИН: ЦСКА - "СПАРТАК" - ЭТО МАТЧ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Матч 12-го тура чемпионата России между "Спартаком" и ЦСКА не станет менее интересным в отсутствие лидеров команд, считает бывший хавбек красно-синих Евгений Алдонин.
  • Футбол

  • 5      1213     

Матч 12-го тура чемпионата России между "Спартаком" и ЦСКА не станет менее интересным в отсутствие лидеров команд, считает бывший хавбек красно-синих Евгений Алдонин.

"Сейчас по игре у ЦСКА есть некоторые проблемы, нехватка Дзагоева и Еременко сказывается крайне тяжело для команды, - считает Алдонин. - У "Спартака" тоже проблемы с атакующей линией - Глушаков, Промес и Зе Луиш пропустили последнюю игру. Но мне кажется, что у красно-белых все лидеры будут готовы к матчу. Даже если этого не случится, встреча не станет менее интересной.

В случае неудачи у каждой из команд будет время наверстать упущенное по ходу турнира. Но с точки зрения психологии - этот матч крайне важен. Тот, кто выиграет, получит весомое психологическое преимущество. Это позволит демонстрировать на протяжении оставшейся части сезона добротный и качественный футбол.

Эта встреча всегда одна из важнейших в сезоне как для игроков, так и для болельщиков. Матч на все времена. Даже у фанатов есть такое мнение, что мол мы готовы вам все простить, только победите в дерби", - цитирует Алдонина ТАСС.

Полузащитник решил поделиться воспоминаниями от матча между ЦСКА и "Спартаком" в мае 2005 года, который завершился со счетом 3:1 в пользу армейцев. В той встрече Алдонин сумел забить гол.

"Я помню то дерби, но выделять его из общего числа не могу. Там была победа в Кубке УЕФА и мы, честно говоря, были не очень хорошо готовы к матчу со "Спартаком". Но получился целый спектакль. Мы проигрывали со счетом 0:1, а потом сумели победить 3:1.

Но таких встреч со "Спартаком" у нас была не одна и не две. Мы всегда играли очень интересные и антуражные матчи. Полные трибуны, у телевизионщиков встреча носила статус центральной в туре. Много интересных противостояний у нас было, выделить какой-то конкретно не смогу. Каждый матч ЦСКА и "Спартака" является украшением чемпионата", - подытожил Алдонин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (27 Октября 2016 21:16:38)

Не в сети

да это точно только в этот раз с оговоркой не в этот раз увы, были бы в строю ерёменко, натхо, и дзагоев то тогда да, но в этот раз нам не светит увы чуда не будет!!! максимум ничья и то это будет почти равно чуду , а учитывая что голы вымучиваем то почти безнадёга,но нам ничего и не остаётся только верить увы!!!
Написал: ЦСКА35 (27 Октября 2016 15:36:39)

Не в сети

ещё до матча с Лохо,было ощущение,что ебланём. понимаю,что сильней мы,но результат казалось будет иначе. со Спартаком,ещё за несколько туров,было ощущение-можем попасть. тут остаётся только вспомнить, если ты кого то бьёшь, будь готов,что прилетит и тебе. а побили мы их всех порядком))) единственное что остаётся против логики-это Надежда. в неё и будем верить

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Дави, вали, уничтожай врага!
Ты чемпион - наш ЦСКА МОСКВА
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА