Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Лебедев: хотелось спросить Гинера — не холодно на стадионе, Евгений Леннорович?

Член исполкома РФС Игорь Лебедев обратился к президенту ЦСКА Евгению Гинеру после матча «армейцев» с «Амкаром» (2:2).
  • Футбол

  • 5      4709     

Член исполкома РФС Игорь Лебедев обратился к президенту ЦСКА Евгению Гинеру после матча «армейцев» с «Амкаром» (2:2).

«Если вы видели матч ЦСКА – «Амкар», то понимаете, о чём я говорю. Ужасная погода, сильнейший снегопад, и футболом это назвать нельзя. И ведь это свойственная для России погода. Если в последние годы мы видели потепление климата и можно было играть в футбол чуть ли не до Нового года, то сейчас настоящая московская зима, которая началась в ноябре. И это за четыре тура до перерыва. Если сейчас так, то как будет в начале декабря? Ну, какой может быть футбол в такую погоду? Хорошо, европейский календарь не переделать, в любом случае нам играть в еврокубках по западному графику. Но давайте мы хотя бы пожалеем наш футбол и наших болельщиков. Это издевательство над спортсменами и любителями футбола. Я изначально говорил, что такой календарь – ошибка. Незачем было подстраиваться под Запад. Нужно соответствовать тем климатическим условиям, которыми мы располагаем. В России можно играть только летом. Не послушали – теперь играем в снегу. А потом мы жалуемся на низкую посещаемость.

И вот, глядя на матч ЦСКА – «Амкар», хотелось спросить у господина Гинера, который ратовал за переход на нынешний календарь: «Не холодно вам на стадионе, Евгений Леннорович?», — сказал Лебедев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4 5
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2016 20:20:32)
1964. Ну как не воруют?! Кто мешал нашему крышу запендюрить над полем?! Москва не харькив! Денег не хватило. Или мозгов?! Вот по этому вчера мы и получили игру на вязком заснеженном поле. И хрен его знает, сумеет ли оно восстановиться к играм ЛЧ. Помоему первая после амкара будет на нем в этом турнире. Нам повезло в том, что сборные будут играть значит неделя, полторы имеем в +!
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2016 20:14:17)
Злой. Давай не будем смотреть на болото. Считай, что в 700 км от Москвы находится лепрозорий “ так жить нельзя“. И все что там происходит не будем переносить на остальную страну. Можно много привести примеров обратного. Москва, Казань, Краснодар, Свердловск, Уфа, Грозный, Каспийск. Построены современные стадионы без миллиардных распилов и откатов. Другое дело, что рфс с самого начала нужно было приказать все что дальше от Каспийска на север и восток делать стадионы с крышами. Может даже без выебона строить типовые.
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2016 20:03:43)
Злой. После 1980 года. А до этого какое то время День физкультурника заканчивался финалом кубка, пока уефа все карты не перепутал нам.
Написал: vitalik (7 Ноября 2016 20:01:01)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
"Я изначально говорил, что такой календарь – ошибка. Незачем было подстраиваться под Запад".

Феерический идиот! Какое там изначально???
Когда это решалось и делалось он еще даже не знал, что интересуется футболом и еще и разбирается в нем! Ему тогда папа еще об этом не сообщил!

А у тебя все, кто имеет своё мнение - идиоты? Или Вольфович тебе лично сказал, что его сын никогда футболом не интересовался?

Ааа, так он это тебе говорил? Ну я ж не знал! Извини! Вы с ним, безусловно, оба футболом интересуетесь!
А мнения вообще бывают двух типов: дружищ и неправильные! Верно?

Отвечают вопросом на вопрос только те, кому сказать нечего. Мнения бывают разные, но это не повод считать других глупее тебя.
Написал: 1964 (7 Ноября 2016 19:25:57)

Не в сети

кстати, в последнем туре, победителю Днепру ничего особо не надо было. а вот Киев и Торпедо в своих играх решали кто будет вторым.... пару решающих игр то по снежку ой как приятно погонять)))
А стадионы построят! и с крышами и обогревами. как только клубы станут частными, Краснодар,мяса,наш тому примеры! У СЕБЯ не воруют!
Написал: 1964 (7 Ноября 2016 19:19:27)

Не в сети

чемпионат СССР 1988 года начали 7 марта, а закончили 19 ноября.... можно в принципе и погоду посмотреть на эту дату.
Написал: armi (7 Ноября 2016 19:15:59)

Не в сети

Думаю, что ЕЛГ сейчас молчит про перемену расклада чемпионата на нынешний потому, что осознал идиотизм происходящего - наш восточно-европейский, а частенько даже сибирский климат уж никак не сравнять с благодатью иметь Гольфстрим или Средиземноморье. У него характера не хватает признать свою ошибку, за которую теперь умирают игроки, а мы едва видим (как в воскресенье) мяч в густо падающем снегу. имхо
Написал: Злой (7 Ноября 2016 19:05:59)

Не в сети

Финал Кубка СССР старались проводить 9 мая связана дата с днём Победы! Не всегда получалось. 1983 год финал 8мая Шахтёр Металлист, конец мая 1988 дату не помню 28или 29 Торпедо-Металлист. Сейчас конечно память изменять начала, но в бытность игрока я помню даты, все финалы в течении мая!
На первенство СССР играли два раза в неделю, и никто от футбола не сдох, отношения были человеческие. Игры были вечером! В Москве 19-00, Украина 19-30. В Баку и 20-00 начинали.
Никто никого не гнал как скот июнь-июль в 13-30 да в Ростове На трибунах сжаришься, что можно было про ребят на поле сказать, Другая крайность как вчера, или под -20 в декабре У руля футбола идиоты.
Сержант! У нас никогда не будет хороших крытых стадионов. Беда наша как обычно деньги украдут и сляпают кое как, а результат рухнет крыша на зрителей. Сколько лет болото-арена строится? Сколько бабла украли, давно бы мост в Крым построили! А поле всё вибрирует! Это Россия и руки за воровство рубили, и головы, расстреливали и в лагерях гноили, а воз и ныне там!
А после известной дамочки, вспоминается слова великого поэта песенника Михаила Танича
Написал: Igogosha (7 Ноября 2016 18:46:53)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
"Я изначально говорил, что такой календарь – ошибка. Незачем было подстраиваться под Запад".

Феерический идиот! Какое там изначально???
Когда это решалось и делалось он еще даже не знал, что интересуется футболом и еще и разбирается в нем! Ему тогда папа еще об этом не сообщил!

А у тебя все, кто имеет своё мнение - идиоты? Или Вольфович тебе лично сказал, что его сын никогда футболом не интересовался?

Ааа, так он это тебе говорил? Ну я ж не знал! Извини! Вы с ним, безусловно, оба футболом интересуетесь!
А мнения вообще бывают двух типов: дружищ и неправильные! Верно?
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2016 18:16:00)
А нет ошибся! Зенит в 80 бронзу взял. Значит грузины были 4! Следовательно тройка была мясо, зенит, грузины. И мы на пятом месте.
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2016 18:12:47)
Мы в 80-м при базилевиче заняли 5 место. В кубке УЕФА от нашей страны играли 3 клуба. По моему спартак, динамо тб и торпедо. Победа мяса в кубке, автоматом отдавала 3 путевку нам. Но помогли грузины. Таким образом мы и сыграли свои 2 игры в 80-х годах в европе.
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2016 18:03:52)
colt. Про открытие сезона 2 мая стопудово согласен!!!!! А вот по кубку СССР не совсем. Хочу тебе напомнить победу тбилиси в кубке Кубков. Играли как раз на день физкультурника/строителя. Кубок взял шахтер, но играл в кубке УЕФА. Потому что федерация футбола должна была подать заявку на все турниры до 1 августа(в УЕФА изменились сроки подачи). По этому грузин заявили в кубок Кубков, как победителя предыдущего кубка СССР, а шахтер в кубок УЕФА. В итоге получилось так, что грузины выиграли кубок Кубков не по спортивному принципу, а благодаря росчерку пера чиновника от футбола( скорее всего Колоскова). Вот таким макаром нашей стране достался 2 кубок Кубков:-) . Больше в день физкультурника/строителя кубок СССР не разыгрывался. Если помнишь нашу игру в КУ в начале 80-х против штурма, то в этом заслуга как раз тбилиссцев, выигрывших кубок Кубков!!!! Как раз в этот год кубок СССР впервые разыграли на 9 мая ска и спартак. И мясо естественно нам свинью подложили, проиграв его:-) . Следовательно это был 1981 год. Значит тот последний на день физкультурника/ строителя разыгрывали в год Олимпиады-80 !
Написал: colt (7 Ноября 2016 17:32:15)

Не в сети

Сержант! Финал кубка проводили в последние годы на день физкультурника, он же день строителя. Первое воскресенье августа, вроде бы. Про марафон точно не помню. Но официальное открытие летнего сезона было 2 мая и всегда, почти играли спам с динамо.
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2016 17:29:12)
igoryansy. Я бы все таки судей сюда не приплетал. Эти ошибаются в обе стороны. В этот раз нам не повезло со спорными эпизодами. Но кто мешал на родном стадионе загасить этот карбид самим?!
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2016 17:25:59)
colt. Если мне память не изменяет но у Марафона привязанной даты не было. Были попытки привязать его ко дню физкультурника. И помнится пару тройку раз ММММ финишировал во время футбольного матча. В мае марафон по моему ни когда не проводился. Но с эстафетой по садовому кольцу точно ни когда не “вязали“. Эстафета все ж по значимости была выше. Была попытка финал кубка СССР навечно привязать ко дню физкультурника, но по не совпадению с подаванием заявок на участие в Кубке Кубков от этой благой идее пришлось отказаться. Перенесли на 9 мая, но 9 мая по моему тоже проводили не всегда.
Написал: sergey555 (7 Ноября 2016 16:56:41)

Не в сети

Редкостный идиот!!! По системе "весна-осень" в ноябре играли 4-5 туров, до самого декабря, причем решающих!!!!!
Написал: igoryansy (7 Ноября 2016 16:26:52)

Не в сети

vitalik привет!!!ЭХ не угадал я!!! только с валидолом угадал а вот что в ничейку увы, не свезло нам !!! судейство это отдельный разговор 2 голешник из офсайда ну с тохой вообще писец выход один на один и что нам толку что свистун свистнул !! но если честно то на победу мы не наиграли ну защиты у нас нет вообще теперь !!! С УВАЖЕНИЕМ!!!
Написал: vitalik (7 Ноября 2016 16:16:00)

Не в сети

Igogosha писал(а):
"Я изначально говорил, что такой календарь – ошибка. Незачем было подстраиваться под Запад".

Феерический идиот! Какое там изначально???
Когда это решалось и делалось он еще даже не знал, что интересуется футболом и еще и разбирается в нем! Ему тогда папа еще об этом не сообщил!

А у тебя все, кто имеет своё мнение - идиоты? Или Вольфович тебе лично сказал, что его сын никогда футболом не интересовался?
Написал: colt (7 Ноября 2016 16:04:44)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. В москве, было офицальное открытие летнего спортивного сезона! С соревнованиями по различным летним видам спорта. А венчало это совершенно верно 2 действия: футбольный матч, как правило с участием или 1 или дерби, московских команд и награждение в перерыве победителей легкоатлетической эстафеты по садовому кольцу

Ну, а я о чем? Эстафета по кольцу, марафон с финишем во время футбольного матча. Как правило свиньи играли с динамиками, ЦСКА с торпедонами играли 8 или 10 мая, взависимости от выходных.
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2016 16:02:08)
colt. В москве, было офицальное открытие летнего спортивного сезона! С соревнованиями по различным летним видам спорта. А венчало это совершенно верно 2 действия: футбольный матч, как правило с участием или 1 или дерби, московских команд и награждение в перерыве победителей легкоатлетической эстафеты по садовому кольцу

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Солнышко
И в снег,и дождь стоим с тобой.
Скажем все дружно-ЦСКА-наш герой
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА