Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гришин: Чалов и Жамалетдинов на две головы талантливее Базелюка

Главный тренер молодёжки ЦСКА Александр Гришин рассказал о ближайшем резерве чемпионов России.
  • Футбол

  • 5      2133     

Главный тренер молодёжки ЦСКА Александр Гришин рассказал о ближайшем резерве чемпионов России. Специалист выделил Фёдора Чалова, который в матче 13-го тура РФПЛ с «Амкаром» (2:2) отыграл 15 минут, и Тимура Жамалетдинова, который в нынешнем сезоне на поле в составе первой команды ещё не выходил. Гришин считает, что оба игрока на две головы талантливее Константина Базелюка, который был отдан в аренду португальскому «Эшторилу».

«Вчера в запасе сидел Хосонов. Жамалетдинов должен свой шанс получить. За два года мальчик больше 30 мячей забил! Тут многое зависит от тренера первой команды. Он может Чалова в основе видеть, а Жамалетдинова – не видеть. Моё мнение: Жамалетдинов – игрок уровня Премьер-Лиги. Но и перехваливать парней тоже неправильно. Перед глазами до сих пор горький опыт Базелюка. Константин не был талантливее этих ребят. Чалов и Жамалетдинов на две головы талантливее Базелюка. Мы всё причитаем, что у нас футболисты пропадают. Так вот, главное не избаловать деньгами, а мотивировать на футбол. Они на самом деле хорошие, правильные ребята. Не должны испортиться. И Феде, и Тимуру важно получить свой шанс, почувствовать, что в них верят», — рассказал Гришин корреспонденту „Чемпионата“ Олегу Лысенко.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Almaz (8 Ноября 2016 06:41:37)

Не в сети

vitalik писал(а):
Almaz писал(а):
Повторю то, что уже писал, в этом сезоне объективно ловить нечего, необходимо уже сейчас наигрывать новую команду на следующий сезон, иначе это тупик...освобождать команду от отыгравших своё ветеранов и от бесполезных милановых и прочих тошичей и наигрывать своих пацанов, вернуть витиньо как креативного плеймейкера...я почему то верю в алпо, думаю у него получится если ему поверит гт...пусть займём 10 место, но если профукали смену поколений, пусть путь очищения будет таким... но все мы знаем ЛВС, поэтому это не вариант к сожалению...

А из кого эта новая команда будет состоять? Одной молодёжью дырки не заткнуть. У нас проблемы во всех линиях.

Вместо игнаша наигрывать Чернова (вернуть из аренды), найти место молодым, в том числе витиньо, ну и ждать алана с ерёмой...я ж не предлагаю тупо дубль за основу выставить, только тех кто может заиграть...2-3 человека....
Написал: ТРУП (8 Ноября 2016 04:42:56)

Не в сети

Очень нужно неперехвалить, и деньгами не перекормить. С пацанами молодыми играл в футбол в воскресенье, живу на родине Головина, говорят как в сборную брать перестали - забухал пацан. А ему сейчас самое время пахать и расти. Молодым ограничения по зарплате нужны, по крайней мере на руки и за режимом хорошо следить, наказывать, я думал у нас то это уж развито, семья же типо. А то пацану 19 лет, у него уже и Мерседес и БМВ, а царя в голове нет...
Написал: Дружищи (7 Ноября 2016 21:08:54)

Не в сети

Almaz писал(а):
Повторю то, что уже писал, в этом сезоне объективно ловить нечего, необходимо уже сейчас наигрывать новую команду на следующий сезон, иначе это тупик...освобождать команду от отыгравших своё ветеранов и от бесполезных милановых и прочих тошичей и наигрывать своих пацанов, вернуть витиньо как креативного плеймейкера...я почему то верю в алпо, думаю у него получится если ему поверит гт...пусть займём 10 место, но если профукали смену поколений, пусть путь очищения будет таким... но все мы знаем ЛВС, поэтому это не вариант к сожалению...

Так то так, но вполне возможно, что задачу попасть в ЛЧ с тренера так никто и не снимал, вот и будет пыжиться. Особенно, полагая, чтотещеинемвсемпотерчно и вспоминая неудачную серию осенью 2013 и победный за ней спрут весной 2014.
Написал: vitalik (7 Ноября 2016 21:06:04)

Не в сети

Almaz писал(а):
Повторю то, что уже писал, в этом сезоне объективно ловить нечего, необходимо уже сейчас наигрывать новую команду на следующий сезон, иначе это тупик...освобождать команду от отыгравших своё ветеранов и от бесполезных милановых и прочих тошичей и наигрывать своих пацанов, вернуть витиньо как креативного плеймейкера...я почему то верю в алпо, думаю у него получится если ему поверит гт...пусть займём 10 место, но если профукали смену поколений, пусть путь очищения будет таким... но все мы знаем ЛВС, поэтому это не вариант к сожалению...

А из кого эта новая команда будет состоять? Одной молодёжью дырки не заткнуть. У нас проблемы во всех линиях.
Написал: Almaz (7 Ноября 2016 20:46:19)

Не в сети

Повторю то, что уже писал, в этом сезоне объективно ловить нечего, необходимо уже сейчас наигрывать новую команду на следующий сезон, иначе это тупик...освобождать команду от отыгравших своё ветеранов и от бесполезных милановых и прочих тошичей и наигрывать своих пацанов, вернуть витиньо как креативного плеймейкера...я почему то верю в алпо, думаю у него получится если ему поверит гт...пусть займём 10 место, но если профукали смену поколений, пусть путь очищения будет таким... но все мы знаем ЛВС, поэтому это не вариант к сожалению...
Написал: volkslav (7 Ноября 2016 20:09:28)

Не в сети

Igogosha писал(а):
igoryansy писал(а):
Igogosha ТАК СЕЙЧАС и будут вот такие погодные условия ошибка ЛВС вчера была одна чалова надо было в пару и убирать не карлушу а ионова мертвяк полный увы!!! вот тогда бы толк был а так вчера вышел но увы в одиночку ему трудно пока, зато проснулся тошич !!

Любое действие тренера легко назвать ошибкой, т.к. оно по факту не привело к желаемому, т.е. победе.
Ты забыл Понтуса, который в концовке играл уже в штрафной. Грузить было на кого. С грузильщиками тока проблема. Если б Ионов в концовке навесил, а Чалов забил - ты бы так не написал.
А так то да, ошибка!

"Если бы Ионов навесил" ты кончай журналюга Краснодарская Александра свои фатазии в стиле ЕСЛИ БЫ СЛУЦКИЙ ПОЛ ПОМЕНЯЛ БЫ...
Написал: volkslav (7 Ноября 2016 20:07:57)

Не в сети

armi писал(а):
Самое замечательное, что у этих ребят ГЛАЗА ГОРЯТ!!!!! Они ИГРАТЬ ХОТЯТ!!!! А у Базелюка на роже ВСЕГДА было написано ПОЛНЕЙШЕЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ!!!!!

когда ты такое видел или шизишь????
Написал: Igogosha (7 Ноября 2016 17:13:54)

Не в сети

igoryansy писал(а):
А так то да, ошибка!
Написал: igoryansy (7 Ноября 2016 16:33:58)

Не в сети

armi увы но это факт !! к сожаление быстро вспыхнул и быстро потух досвидос и без сожаления !!!
Написал: igoryansy (7 Ноября 2016 16:32:38)

Не в сети

Igogosha ТАК СЕЙЧАС и будут вот такие погодные условия ошибка ЛВС вчера была одна чалова надо было в пару и убирать не карлушу а ионова мертвяк полный увы!!! вот тогда бы толк был а так вчера вышел но увы в одиночку ему трудно пока, зато проснулся тошич !!
Написал: 1964 (7 Ноября 2016 16:11:10)

Не в сети

помню как Гришин был не доволен когда Косте дали лучшего молодого игрока... Этих бы не перехвалить!
Написал: armi (7 Ноября 2016 15:36:49)

Не в сети

Самое замечательное, что у этих ребят ГЛАЗА ГОРЯТ!!!!! Они ИГРАТЬ ХОТЯТ!!!! А у Базелюка на роже ВСЕГДА было написано ПОЛНЕЙШЕЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ!!!!!
Написал: Igogosha (7 Ноября 2016 15:19:39)

Не в сети

igoryansy писал(а):
Igogosha согласен с вами!!! ну вышел он вчерась и что особо он ничем увы не запомнился!!!

Я, честно говоря, не стал бы по вчерашнему матчу его уровень и готовность мерить. Хотелось бы посмотреть в нормальных, футбольных условиях. В концовке уже непонятно было, что это за вид спорта такой
Написал: volkslav (7 Ноября 2016 15:14:27)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Я даже не исключаю того, что уровню ПЛ может быть и соответствуют. Тактически, технически. А вот соответствуют ли физически - вопрос! Пока Головину какую-то чудо спец силовую подготовку в межсезонке не сделали - он регулярно травмировался через 1-2 матча. Сейчас Гордюшенко полтора матча сыграл - на больничку.
Посмотрим на Чалова. Недаром же он уже, оказывается, год в основе у Слуцкого тренируется, а в молодежке только играет. Должны были за это время попытаться физику подтянуть.
Правда, уровень ПЛ - он разный бывает. Гришин не уточнил - каких команд уровень. Аутсайдеров, середняков, лидеров?

Уровня Амакара, а вчера Амкар на уровень выше ЦСКА был....
Написал: igoryansy (7 Ноября 2016 15:13:27)

Не в сети

Igogosha согласен с вами!!! ну вышел он вчерась и что особо он ничем увы не запомнился!!!
Написал: Igogosha (7 Ноября 2016 15:08:57)

Не в сети


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: