Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ДМИТРИЙ СЕЛЮК: "ХОЧУ, ЧТОБЫ ТРАОРЕ ПОКИНУЛ ЦСКА В НОЯБРЕ-ДЕКАБРЕ"

Дмитрий Селюк, агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре, хочет, чтобы футболист перешел в клуб другого чемпионата в конце ноября или декабре.
  • Футбол

  • 5      2810     

Дмитрий Селюк, агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре, хочет, чтобы футболист перешел в клуб другого чемпионата в конце ноября или декабре. В июле ЦСКА объявил об аренде Траоре из"Монако" на один год. В нынешнем сезоне ивуарийский форвард провел 17 матчей и забил 4 гола.

– Траоре должен минимум доиграть матчи Лиги чемпионов, а дальше посмотрим, – цитирует ТАСС Селюка. – Я выступаю за то, чтобы Ласина перешел в другой чемпионат, если это будет интересно тому же Гинеру. Дальнейшая ситуация будет зависеть от других клубов. Если она разрешится, то до начала трансферного окна.

Надо решать этот вопрос в начале декабре. Такие деньги за него могут заплатить только клубы из Англии, Германии, возможно Испании. Известно, что в этих чемпионатах нет зимнего перерыва. Если Траоре уйдет в отпуск в декабре и будет ждать до январского трансферного окна, то его никто не возьмет. Зачем клубам брать футболиста на четыре месяца, когда еще ему нужно будет время войти в форму после месячного перерыва. Поэтому тут если решать, то нужно организовывать его переход в конце ноября, начале декабря. Если этого не сделать в данный промежуток времени, потом не будет смысла этим заниматься. Дураков же нет, чтобы ждать пока Траоре войдет в форму, потом выходил и два месяца всего играл.

В вопросе перехода Траоре должны договориться пять сторон: ЦСКА, "Монако", сам футболист, новый клуб игрока и я. Вы же понимаете, что в "Монако" сейчас играет Фалькао на позиции центрфорварда. Ясно, что игрока за 60 миллионов евро не посадят на скамейку, чтобы дать играть Траоре. Еще важно найти клуб, который устраивал бы Траоре финансово, а также способный заплатить за его аренду. Если кто-то и будет это делать, то это буду я.

Своих подопечных я беру в молодости и выстраиваю им карьеру. Скажем так, не они меня просят о смене клуба, а я им говорю. Футболисты понимают, что я хочу им только хорошего. Да, я присматриваю клубы для Траоре.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Almaz (13 Ноября 2016 20:13:23)

Не в сети

kvr писал(а):
Almaz писал(а):
Давай активней присматривай, мы за, пусть лучше молодой перспективный швед пылит

или русский. Хотя в матче с Уфой все трое были деревяшками. Единственное что Чалов в отборе активней играл

Ну да, один в поле, второй на подмену, смотря кто лучше себя проявлять будет...меня что в чалове смущает, дохловат...их там не кормят что ли? Все дрищи какие то в молодёжке, хоть в тренажёрку их бы определили...
Написал: kvr (13 Ноября 2016 20:09:43)

Не в сети

Almaz писал(а):
Давай активней присматривай, мы за, пусть лучше молодой перспективный швед пылит

или русский. Хотя в матче с Уфой все трое были деревяшками. Единственное что Чалов в отборе активней играл
Написал: Almaz (13 Ноября 2016 20:05:21)

Не в сети

Давай активней присматривай, мы за, пусть лучше молодой перспективный швед пылит
Написал: (славик) (13 Ноября 2016 11:23:41)
почему убираете сообщения???
Написал: riki (13 Ноября 2016 07:46:12)

Не в сети

а он ещё и огрызается, бессовестный.

«У Ласина Траоре контракт с ЦСКА до конца сезона. Для его гипотетического перехода в другой клуб должно совпасть очень много пазлов. Пока ни Евгений Гинер, ни Леонид Слуцкий, ни сам Траоре не выразили желания расстаться. Дай бог, чтобы ЦСКА набирал очки. Я тоже жду результата от этой команды, так как всегда переживаю за те клубы, где выступают мои футболисты.

Однако если моим клиентом кто-то недоволен, то я без проблем постараюсь сделать так, чтобы он перешёл в другой клуб. У меня есть репутация — в мире, Европе, поэтому я не исключаю такой возможности. Зачем? Тем самым дам понять болельщикам, которые ругают Ласина, что он не настолько плох, как они думают. Посмотрим, как он проявит себя в другом клубе. И наоборот: посмотрим, что будет получаться у ЦСКА без Траоре.

Считаю, что проблем у Траоре вообще нет и не было. Такое ощущение, что идёт целенаправленная травля, ведь нужно найти кого-то крайнего. Сейчас это делают с Ласина. Траоре не играл в Монако — в первом тайме счёт был уже 3:0, Траоре не играл с «Амкаром» — счёт 2:2. В чём он виноват? Ни в чём», — сказал Селюк.
Написал: volkslav (13 Ноября 2016 01:30:38)

Не в сети

armi писал(а):
Ну а мы то как этого хотим... К сожалению в ЦСКА нашлись дураки, которые попались на твою удочку. И ты сумел впарить им некондицию за сумасшедшие деньги. Теперь ты играешь "отбой". Якобы во всем виноват кто то, но ни в коем случае не ты. Сука хохляцко-жидовская!!!!

Одобрил переход ФИЗРУК СЫЦКИЙ БРЕВНА, все претензии к ФИЗРУКУ СЫЦКоМУ!!!
Написал: Борис (12 Ноября 2016 23:36:00)

Не в сети

dr.kuleschoff2017 писал(а):
римский писал(а):
Рубероид не нужен даже монако)))) он мертвый, даже витиньо лучше бы сыграл)))

Парни , Тяжело, Черная Шпала не работает, кругом заговор, Переревём братва!!!

Я думаю мы как не будь без заговоров обойдемся,это тема уже принадлежит одним уебкам это у них кругом ебать одни заговорыа мы как не будь без этого цирка про заговоры!
Написал: dr.kuleschoff2017 (12 Ноября 2016 22:29:00)

Не в сети

римский писал(а):
Рубероид не нужен даже монако)))) он мертвый, даже витиньо лучше бы сыграл)))

Парни , Тяжело, Черная Шпала не работает, кругом заговор, Переревём братва!!!
Написал: igoryansy (12 Ноября 2016 20:56:08)

Не в сети

блин ну прям вселенский траур должны объявить !!! эта гнида просто тупо отбывает номер!!! причём за весьма нехилую зарплату гнать взашей и без сожаления тьфу!!!!
Написал: vesna_CSKA (12 Ноября 2016 20:29:17)

Не в сети

Я тоже очень этого хочу! Скатертью дорожка, вспоминать не будем
Написал: bonick (12 Ноября 2016 20:12:26)

Не в сети

"Дураков же нет, чтобы ждать пока Траоре войдет в форму, потом выходил и два месяца всего играл."Оказывается нашел...Давай ,до свидания,бревно и чем быстрее,тем лучше
Написал: Виктор (12 Ноября 2016 19:16:35)
Сегодня проходил мимо футбольной площадки- там два пацана мутузили в снегу друг друга.. еле растащили... оказывается во время игры один обозвал другого "Ласина Траоре ". Другой не вынес такого и....
Написал: Виктор (12 Ноября 2016 19:10:39)
Теперь, если кто захочет обидеть или оскорбить футболиста, может назвать его "Траоре" или сравнить с ним)))
Написал: Борис (12 Ноября 2016 19:02:16)

Не в сети

Тебе прежде ебало нужно расколотить за такой под гон,а то он хочет козхел!!Только весь вопрос кому он нужен,а ну да конечно Англии, Германии
Написал: ARTADOX (12 Ноября 2016 18:43:53)

Не в сети

Да такого МАСТЕРЮГУ с руками оторвут лучшие клубы молдовы и узбекистана !!!! Тут главное не продешевить
Написал: римский (12 Ноября 2016 18:38:37)

Не в сети

Рубероид не нужен даже монако)))) он мертвый, даже витиньо лучше бы сыграл)))
Написал: Анатолий (12 Ноября 2016 18:23:35)

Не в сети

Если уйдет в конце ноября или в начале декабря - хорошо. Но я в такую байду не верю. Кому нужно такое бревно. Придется терпеть до конца сезона это чудо нашей селекции.
Написал: armi (12 Ноября 2016 18:08:36)

Не в сети

Ну а мы то как этого хотим... К сожалению в ЦСКА нашлись дураки, которые попались на твою удочку. И ты сумел впарить им некондицию за сумасшедшие деньги. Теперь ты играешь "отбой". Якобы во всем виноват кто то, но ни в коем случае не ты. Сука хохляцко-жидовская!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: