Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
1 тур
19 Сентября 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Уфа Уфа 0
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (45+2);
Жамалетдинов (59) (63)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мутко: проблемы Еремёнко с УЕФА не имеют отношения к допингу и вообще к футболу

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что временное отстранение полузащитника московского ЦСКА Романа Еремёнко не связано с футболом и допингом.
  • Футбол

  • 5      1692     

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что временное отстранение полузащитника московского ЦСКА Романа Еремёнко не связано с футболом и допингом.

Дисциплинарный комитет УЕФА 7 октября отстранил Ерёменко на 30 дней, а затем продлил дисквалификацию на неопределённый срок. Причины отстранения неизвестны. Ожидается, что окончательное решение по делу будет объявлено 14 ноября.

«Проблемы Ерёменко с УЕФА не имеют отношения к допингу и вообще к футболу. Ни лига, ни клуб ни в чём не виноваты, это личное дело футболиста.

Пока бы не хотелось никак это комментировать, давайте дождемся окончательного вердикта УЕФА», — цитирует Мутко ТАСС.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: 1964 (14 Ноября 2016 08:33:58)

Не в сети

если проблемы не связаны с футболом - почему игрок отстранён?
Может Igogosha прав -нашли кокс или травку, а оказалось, что забыли их внести в список запрещённых препаратов ?)) а Может вместе с причёской,Рома ещё чего решил поменять,а в регламенте УЕФы это не прописано))))
Написал: Igogosha (14 Ноября 2016 08:22:45)

Не в сети

Пока что учитывая безотносительность к футболу и историю с прической больше всего похоже на кокаин(((
Плохой вариант - как доказать, что он может попасть в организм случайно и без умысла?
Написал: Иван73 (14 Ноября 2016 07:09:33)

Не в сети

dobchik писал(а):
"...и вообще к футболу..." "...это личное дело футболиста..." - и вообще к футболу? Алименты что-ли задолжал или секретаршу с пресс-службы УЕФА отымел? И что значит "личное дело"??? Ни куя себе личное дело - а ничто, что футболист, находящийся на профессиональном контракте, пропустил столько матчей, возможно из-за его отсутствия клуб недобрал очки и занимает не совсем то место в таблице, которое мог занимать??? МуДко был МуДком, им и останется...

"...Проблемы Ерёменко с УЕФА не имеют отношения ... к футболу..." -

Возможно кокаин или травка какая-нибудь. В любом случае гадание на кофейной гуще. Если сказали, что к футболу не имеет отношения, значит точно не допинг и не нарушение футбольного законодательства.
Написал: riki (13 Ноября 2016 23:44:06)

Не в сети

тотализатор. оскорбление чиновника. нарушение закона других стран.
Написал: kvr (13 Ноября 2016 22:09:52)

Не в сети

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЕЩЕ И МИЛАНОВ ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ
Написал: dobchik (13 Ноября 2016 22:01:11)

Не в сети

"...и вообще к футболу..." "...это личное дело футболиста..." - и вообще к футболу? Алименты что-ли задолжал или секретаршу с пресс-службы УЕФА отымел? И что значит "личное дело"??? Ни куя себе личное дело - а ничто, что футболист, находящийся на профессиональном контракте, пропустил столько матчей, возможно из-за его отсутствия клуб недобрал очки и занимает не совсем то место в таблице, которое мог занимать??? МуДко был МуДком, им и останется...

"...Проблемы Ерёменко с УЕФА не имеют отношения ... к футболу..." -
Написал: igoryansy (13 Ноября 2016 21:24:01)

Не в сети

блин достала уже эта мыльная опера !!! одни молчат в тряпочку из-за этой молчанки куча слухов а вывод один давно уже всё ясно 2-3 года вне футбола скорей всего впаяют увы!!!
Написал: west (13 Ноября 2016 20:58:22)
Че там гадать, на кокаине он попался.
Написал: (славик) (13 Ноября 2016 18:16:50)
что то они темнят!
Написал: armi (13 Ноября 2016 17:41:25)

Не в сети

cskaforever писал(а):
Если не имеет отношения к футболу,тогда причем здесь УЕФА??

ВОТ ИМЕННО - тогда ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ УЕФА??? Впрочем верить этой балаболке из правительства нет резона: он врет много и по любому поводу!!!
Написал: Evgen (13 Ноября 2016 17:04:48)
Я опять могу оставлять комменты?! Вперед, ЦСКА!!!
Написал: Evgen (13 Ноября 2016 17:02:44)
Бомжи со свиньями подсуетились.
Написал: Евген (13 Ноября 2016 16:17:16)
Мне кажется что вся эта котовасия из за перехода из рубина в цска.а точнее что он ушёл из клуба когда действовал контракт
Написал: cskaforever (13 Ноября 2016 16:04:00)
Если не имеет отношения к футболу,тогда причем здесь УЕФА??

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: