Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ерёменко, удар, 2:0!

Объявление решения по делу полузащитника ЦСКА Романа Ерёменко снова перенесли
  • Футбол

  • 5      2905     

Объявление решения по делу полузащитника ЦСКА Романа Ерёменко снова перенесли. Болельщики армейского клуба, как и весь российский и футбольный мир в ожидании... Что же на самом деле происходит? И чем это всё закончится?

Если судить по тому, как затянулось «дело Ерёменко», скорее всего эта история не будет иметь хорошего конца. Поэтому, хотелось бы заранее высказаться на эту тему.

Роман Ерёменко подписал контракт с ПФК ЦСКА 25-го августа 2014-го года. Свой дебютный матч в составе армейского клуба Ерёменко провёл 31-го августа 2014-го года против «Ростова». Тот матч оказался одним из лучших в сезоне для красно-синих. ЦСКА одержал победу со счётом – 6:0, а Роман стал автором великолепного по своей красоте мяча, который позже был признан лучшим голом сезона в России. После этой игры армейская торсида была буквально влюблена в Ерёменко. То как он контролировал мяч, то, как он перемещался по футбольному полю, то, как он отдавал передачи и бил по воротам – всё это буквально гипнотизировало болельщиков ЦСКА, от этого невозможно было оторваться и на это не хотелось перестать любоваться. По итогам того сезона, Роман Ерёменко набрал 19 очков по системе «гол+пас» в 25-и играх и был признан лучшим игроком сезона в составе ЦСКА и лучшим игроком сезона в РФПЛ.

Помимо гола в ворота «Ростова» у болельщиков ЦСКА навсегда останутся в памяти два мяча Ерёменко в первом дерби против «Спартака» на их новой арене. Та игра закончилась разгромной победой армейцев со счётом 4:0. Особенно запомнилось как после первого гола, Роман, увидев мяч в сетке и услышав рёв армейской трибуны, помчался к ней с распростёртыми руками. Для многих именно после этого эмоционального момента он навсегда стал своим. Навсегда стал армейцем.

Чем бы ни закончилась история Романа Ерёменко, моё отношение к нему как к футболисту и как к человеку никогда не поменяется. Великолепный футболист, за игрой которого хотелось смотреть без конца. И хороший человек, который не имел никакого высокомерия и всегда был готов пообщаться. Болельщики не дадут соврать.

Мне очень хочется, чтобы карьера Романа Ерёменко в ЦСКА продолжилась. Мне очень хочется, чтобы мы и дальше имели возможность следить за его великолепной игрой. А самое главное, мне очень хочется, чтобы Роман Ерёменко, примерный семьянин и отец троих детей, продолжал играть в футбол, т.е. заниматься любимым делом. Но как бы там ни было, я никогда не стану осуждать Романа. Жизнь – непростая вещь и случается в ней всякое. Никто из нас не застрахован от ошибок – никогда нельзя забывать об этом.

Что бы там ни было, Роман Ерёменко навсегда стал для меня одним из любимых футболистов. И я навсегда стал одним из главных поклонников его таланта. Вне зависимости от того, как долго ещё русскому финну предстоит играть в футбол, спустя годы, вспомнив его игру, в голове у меня будет – Ерёменко, удар, 2:0!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: dr.kuleschoff2017 (16 Ноября 2016 19:18:40)

Не в сети

Звёздная болезнь,которая косит не хуже чумы.Роман как игрок великолепен,но есть ещё и жизнь бытовая,повседневная,скучная. Но он взрослый, адекватный, так какого рожна надо было так поступить,Европа это не Аргентина.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Россия-мать жива пока идёт игра у ЦСКА
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА