Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Теперь у него новая позиция». Витиньо, который так нужен ЦСКА

В мире мало драм печальнее, чем разлука ЦСКА и Витиньо. Именно этого бразильца сейчас чертовски не хватает Леониду Слуцкому.
  • Футбол

  • 5      2998     

В мире мало драм печальнее, чем разлука ЦСКА и Витиньо. Именно этого бразильца сейчас чертовски не хватает Леониду Слуцкому.

ЦСКА долгие годы играет одним составом, но нынче нехватка кадров стала особенно проблематичной. Причём при потере двух ключевых полузащитников (Ерёменко и Дзагоева) самым слабым звеном ЦСКА стал нападающий. Арендованный у «Монако» Траоре не показывает того, что демонстрировал когда-то в «Кубани». Раньше он брал мяч и напролом мчал в штрафную сквозь защитников. Теперь же не забивает, даже когда ему создают отличные моменты.

А ведь всё могло быть иначе. Ведь у ЦСКА есть атакующий футболист, который отлично проводит этот год. Речь о Витиньо, которого «армейцы» отдали в аренду бразильскому «Интернасьоналу». Вот что говорит о футболисте редактор спортивного сайта Trivela Бруно Бонсанти:

– Последнее время Витиньо классно заиграл. Он, несомненно, лучший игрок «Интернасьонала» в этом сезоне. Один из немногих футболистов в клубе, кто смог проявить себя в этом провальном для «Интернасьонала» чемпионате. Порой Витиньоприходилось брать игру на себя и создавать себе моменты без помощи партнёров

Дела у «Интера» и впрямь плохи, наглядным подтверждением чему — турнирная таблица. За четыре тура до конца чемпионата команда Витиньо находится в зоне вылета. Правда, от спасительной 16-й строчки отделяет лишь одно очко, а играть осталось с четырьмя середняками. Впрочем, сам Витиньо в любом случае вряд ли окажется в Серии В. Об этом «Чемпионату» сообщил уже другой журналист – Густаво Фэлдон, корреспондент ESPN Brasil.

«Говорят, в 2017 году Витиньо будет выступать уже за «Фламенго». Нападающий ещё молод и способен прогрессировать. Даже несмотря на травмы и кризис в «Интере», футболист остался весьма привлекательным на трансферном рынке».

По информации Globo Esporte, боссы «Фламенго» уже встретились с родителямиВитиньо и договорились о деталях контракта. Клуб из Рио-де-Жанейро рассчитывает, что «армейцы» продлят контракт с форвардом и отпустят его к ним в аренду. Кстати, «Фламенго» и раньше пытался арендовать у ЦСКА Витиньо – в 2014-м, когда у игрока не ладилось в России.

Но последнее слово за Москвой. И по данным бразильского источника, в планы ЦСКА не входит очередная аренда футболиста. Речь может идти лишь о полноценном выкупе прав на игрока. В договоре с «Интером» была обозначена отпускная цена – 8 млн евро (ЦСКА купил Витиньо у «Ботафого» за 10 млн). Но вряд ли разваливающийся «Интер» найдёт такую сумму

И это к лучшему, потому что есть ещё один аргумент, почему Витиньо очень пригодится ЦСКА. В Москве бразилец больше играл в оттяжке, но в «Интере» для Витиньо нашлась новая роль. Об этом рассказал футбольный комментатор ESPN Brasil Густаво Рофман.

«В этом году Витиньо выступал на позиции нападающего, то есть именно центрального форварда в схеме «Интера» 4-2-3-1. Несмотря на травмы, в этом сезоне он забил уже 8 голов в чемпионате».

Слова Рофмана подтверждает football-lineups.

По их данным, Витиньо в этом чемпионате 1 раз был правым вингером, 4 раза – левым вингером и 18 – центральным нападающим. А это именно то, что нужно ЦСКА. Форвард на острие, который замыкает передачи:

Футболист уже заявил, что будет думать о будущем после того, как закончится чемпионат. То есть после 4 декабря. Судя по всему, Витиньо не останется в «Интере», даже если команда спасется от вылета из Серии А. Ситуация в клубе тяжёлая. По ходу сезона уже третий тренер пытается спасти «Интер», но и у него это не очень получается. Атмосфера настолько нервозная, что даже самый спокойный бразилец в истории РФПЛ разозлился из-за замены.

Речь про Алекса (да, он играет с Витиньо в одном клубе).

Бразильские журналисты не сомневаются, что Витиньо покинет «Интер». Вопрос в том, куда он направится дальше?

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 1964 (18 Ноября 2016 11:16:32)

Не в сети

а есть кто нибудь кто видел парня в этом сезоне ? или все живут прошлыми воспоминаниями давая оценки...
Написал: Сизый5577 (18 Ноября 2016 11:02:35)

Не в сети

Борис писал(а):
«Теперь у него новая позиция»Ебал мозги на одной,теперь будет на другой

++++++
Написал: Борис (18 Ноября 2016 10:33:08)

Не в сети

«Теперь у него новая позиция»Ебал мозги на одной,теперь будет на другой
Написал: igoryansy (18 Ноября 2016 10:11:30)

Не в сети

спорить можно вечно, но я останусь при своём мнение, сейчас у нас вообще нет нападающих , ЧАЛОВ ?? ну пока для меня лично это большой знак вопроса, сколько их у нас было ну и где они ??? так что пока на безрыбье и рыба рак !!! КО ВСЕМ С УВАЖЕНИЕМ!!!
Написал: Мастер (18 Ноября 2016 01:39:31)

Не в сети

Интересно,что за клоун этот пасквиль сотворил?
Супер игрок в супер команде на вылете из лиги-ЗАШИБИСЬ? И это сокровище,понадобилось нашему "магистру", который вот вот с табуретки рухнет?
Только вникните в строки борьба за выживание, больше ничего так смех сквозь слёзы.
Он то слева,то справа, то центр форвард, хорошо хоть не в ворота. Может хватит хрень размещать на сайте? Уже не смешно стало.
Написал: Виктор (18 Ноября 2016 00:05:39)
Злой писал(а):
Господа! Я вас многих не понимаю! То мат стоял только искры летели. Кто это такой, за что деньги выкинули, теперь он стал нужен? Для чего? Не понимаю! Если только разорять пищеблок. Кто может привести аргумент, чем запомнился этот финик?
Ну подумаешь Торпедо забил, удачно попал-Этот аргумент?
Ему давали возможность проявить себя, выходил на поле против Баварии и что? Вид котёнка залезшего на дерево, от страха обделался слезть не может!
Он у Гришина и тайма не играл за молодёжку, снимали его с игры. Это игрок стоящий 10 лимонов евро? Смешно.
Я давно писал по его роже было видно куда он попал и где его вещи? Мама роди меня назад!!!!
Футболист способный играть, будет играть везде и на северном полюсе тоже.
Мастерство не пропьёшь, в этом я давно убедился, а вот саботажем заниматься, не желанием играть вот что я хочу сказать. На его роже было всё написано! Что он там у себя якобы сверкает, да кто видит полностью игры бразильского чемпионата? Кусками нарезать моменты одноногий станет супер звездой.
Данное чудо природы продавать надо если есть предложения, или в Хабаровск отправлять, может там его человеком сделают. В ЦСКА ему делать нечего.

Насчет Хабаровска - двумя руками за) пока ума не наберется... может поможет... и в столовой - только морковка))
Написал: Злой (17 Ноября 2016 22:45:30)

Не в сети

Написал: dobchik (17 Ноября 2016 22:20:56)

Не в сети

igoryansy писал(а):
Вагнер тоже ваньку часто валял а у еас щас вобще играть некому а если хоть часть вернут из аренд зимой то это тоже хлеб иначе даже думать об этом страшно!!!


Не надо сравнивать хрен с пальцем... Более неудачных сравнений, чем Вагнера и Витиньо, в жизни еще не слышал. Витиньо, при всем похуизме Вани, и ногтя его не стоит, и, поверь мне, НИКОГДА стоить не будет. Брать обратно очередную куету, чтобы это дерьмо плавало балластом?
Написал: dobchik (17 Ноября 2016 22:18:00)

Не в сети

Дружищи писал(а):
dobchik писал(а):
"...В мире мало драм печальнее, чем разлука ЦСКА и Витиньо. Именно этого бразильца сейчас чертовски не хватает Леониду Слуцкому..." - далее сей опус можно не читать... В чем печаль, господа? Что один не шибко то играть хотел, по крупному отмечаясь лишь в пищеблоке, а другой не знал, как дать ума этому гастарбайтеру? Чертовски не хватает? А чем он собственно так запомнился, что мог бы сейчас реально помочь? Это Вагнер? Именно этого...

На безрыбье и рак рыба, в нашей, увы, ситуации а вот если подадут, далеко не факт, что выручка пойдёт на усиление....


Дружищи, ты неисправим...
Зачем нам брать, заведомо известный, мусор, который, поверь мне, и тут не боюсь ошибиться, абсолютно ничем не поможет клубу, а будет своего рода репликой известного нам очередного "спасителя Отечества", или, если хочешь, весьма неудачной затычкой тонущей лодки под названием ЦСКА - господина Траоре? У нас есть в молодежке ВАЛОМ молодых русских парней, которые не ничем не будут хуже этого несостоявшегося Неймара намбер ту... Причем, при КПД сопоставимом этому юниту, расходы будут в разы меньшие. Мы ведь все печемся о кармане Гинера и "финансовой гармонии"... Не так ли?
Продадут? Ну пусть продают... 6-8 лямов - тут без разницы. Продавали и Вагнера и Думбию и Мусу за более весомые деньги. Усиления не последовало. А это, так, Гинеру на сигары... Хоть какая-то польза
Написал: ДиманЦСКА (17 Ноября 2016 22:16:38)

Не в сети

Almaz писал(а):
Если его не вернут зимой, я хз что в голове у руководства...у нас нет напа(те что есть не катят к сожалению,хотя шведу я бы дал шанс), парень раскрылся на этой позиции, что ещё надо?

Возвращать смысла нет. Не будет он у нас играть. Тем более вроде опять травма. Насчет его фееричной игры, это скажем сильно преувеличено. В этом годк 24 игры, 8 голов. Прямо скажем не выдающийся результат. Своих надо наигрывать, сколько можно на варягов рассчитывать.
Написал: vitalik (17 Ноября 2016 21:38:36)

Не в сети

igoryansy писал(а):
vitalik привет!! хочет он не хочет а вернут его, у нас щас вообще трындец , а завтра чую весело будет в туле, не надо на нём крест ставить шанс нужно дать бразильцы они все капризные увы!!!

Привет! Нам конечно не привыкать, в десятером играть, но девять человек на поле - перебор будет.
Написал: igoryansy (17 Ноября 2016 21:25:35)

Не в сети

vitalik привет!! хочет он не хочет а вернут его, у нас щас вообще трындец , а завтра чую весело будет в туле, не надо на нём крест ставить шанс нужно дать бразильцы они все капризные увы!!!
Написал: Дружищи (17 Ноября 2016 21:20:14)

Не в сети

igoryansy писал(а):
Вагнер тоже ваньку часто валял а у еас щас вобще играть некому а если хоть часть вернут из аренд зимой то это тоже хлеб иначе даже думать об этом страшно!!!

Ну он так валял, что мясные периодически вынимали. Все б так валяли, цены б не было. Я к тому, что даже разобранный Ваня представлял опасность, а если собранный.....
Написал: vitalik (17 Ноября 2016 21:13:17)

Не в сети

Возвращать? Кого и куда? А хочет ли он обратно, его спросили? Видно мало было Хонды или наступать на старые грабли стало визитной карточкой нашего клуба. Традиция, хоть и дурная, но своя...
Написал: igoryansy (17 Ноября 2016 21:05:10)

Не в сети

Вагнер тоже ваньку часто валял а у еас щас вобще играть некому а если хоть часть вернут из аренд зимой то это тоже хлеб иначе даже думать об этом страшно!!!
Написал: igoryansy (17 Ноября 2016 21:00:49)

Не в сети

Дружищи точно подмечено поэтому возвращать !!!
Написал: Дружищи (17 Ноября 2016 20:58:05)

Не в сети

dobchik писал(а):
"...В мире мало драм печальнее, чем разлука ЦСКА и Витиньо. Именно этого бразильца сейчас чертовски не хватает Леониду Слуцкому..." - далее сей опус можно не читать... В чем печаль, господа? Что один не шибко то играть хотел, по крупному отмечаясь лишь в пищеблоке, а другой не знал, как дать ума этому гастарбайтеру? Чертовски не хватает? А чем он собственно так запомнился, что мог бы сейчас реально помочь? Это Вагнер? Именно этого...

На безрыбье и рак рыба, в нашей, увы, ситуации а вот если подадут, далеко не факт, что выручка пойдёт на усиление....
Написал: dobchik (17 Ноября 2016 20:54:52)

Не в сети

"...В мире мало драм печальнее, чем разлука ЦСКА и Витиньо. Именно этого бразильца сейчас чертовски не хватает Леониду Слуцкому..." - далее сей опус можно не читать... В чем печаль, господа? Что один не шибко то играть хотел, по крупному отмечаясь лишь в пищеблоке, а другой не знал, как дать ума этому гастарбайтеру? Чертовски не хватает? А чем он собственно так запомнился, что мог бы сейчас реально помочь? Это Вагнер? Именно этого...
Написал: igoryansy (17 Ноября 2016 20:48:03)

Не в сети

Almaz привет!!! согласен он нам сейчас как позарез так что жду его с нетерпением, заиграет он уверен!!!
Написал: Almaz (17 Ноября 2016 20:43:09)

Не в сети

Если его не вернут зимой, я хз что в голове у руководства...у нас нет напа(те что есть не катят к сожалению,хотя шведу я бы дал шанс), парень раскрылся на этой позиции, что ещё надо?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: