Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Халк в ЦСКА?

Как сообщает Italsportpress, московский ЦСКА проявляет интерес к игроку португальского "Порту" Дживанилдо Вийера де Соузе, также известному как Халк.
  • Футбол

  • 5      6147     

Как сообщает Italsportpress, московский ЦСКА проявляет интерес к бразильскому игроку португальского "Порту" Дживанилдо Вийера де Соузе, также известному как Халк.



Агент игрока Теодоро Фонсека заявил в интервью португальскому изданию "Mais Futebol", что получает каждый день от 2-х до 5-ти звонков от известных клубов, проявляющих интерес к его подопечному.

В числе им обозначенных фигурируют английские "Арсенал" и "Манчестер Сити", московский ЦСКА и немецкий "Вольфсбург", а также два неназванных итальянских клуба. Но по его словам основная проблема состоит в том, что "Порту" не горит желанием продавать ценного игрока, принесшего клубу немало пользы.

На TMW игрок обозначен как (attacking allrounder), ему 22 года, рост 1.80 см, левоногий. Стоимость: 8 миллионов евро.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: walter (19 Июня 2009 03:50:03)
Седой! Если тебя это интересует. Фильм называется " The Longest Yard " с Бартом Рейнолдсом в главной роли. Выпущен в 1974 году. В 2005 году был выпущен новый фильм " The Longest Yard " с Адамом Сандлером в главной роли. Там, кстати, опять Барт Рейнолдс снялся. Оба фильма довольно интересные и , ты прав, они об американском футболе, точнее об профессиональном футболисте/ американский футбол / , попавшем в тюрьму после угона машины своей подруги и столкновения с полицейскими машинами, которые его преследовали.
Написал: Седой (19 Июня 2009 02:59:57)
walter писал(а):
Седой! Поздравляю тебя! И , кстати , мы с тобой и не спорили. Ты поинтересовался, что я знаю об этом фильме, я тебе дал то, что о нем было написано в сетях. Я тебе раньше говорил, что мне он не особо интересен из -за глупейшего сюжета о профессионале - астматике! Так что я и не следил за датой его выхода. Но то, что он только что пошел по кинотеатрам в Англии, прочитал. Так что совершенно непонятно, почему издатель Германия, ведь фильм снимался в Англии английской бригадой, а в Германии снято всего несколько кадров/ как и второй фильм: снимался в Англии, а все действие в Испании проходит /. Да и какой ты хотел перевод, профессиональный многоголосый, что - ли? Такое бывает только, когда фильм покупается для широкого проката. Так что я не знаю, что это за вариант фильма . Бывает, что пропадает рабочий вариант фильма/ копий всегда несколько /, а потом его кто-то монтирует. Бывает, что кто -то из бригады монтажеров просто копирует фильм и продает его за хорошие деньги. Бывает, просто снимают любительской камерой во время первого показа, а потом эту пленку тиражируют на кассеты и ДВД. Но до этого нигде не сообщалось о пропаже фильма. Так что я не в курсе. Тут все будет от качества фильма зависеть: если качество съемки хорошее, то будет висеть в сетях до появления нормального фильма или пока ФСБ эту лавочку не прикроет. Кстати, как на счет фильма " Mean machine "/ 2001 /. Кто - то из ребят сказал, что в России у него название " Костолом ". Название , конечно, оригинальное.

Костолом- хороший фильм, я его видел, еще давно, кстати в его основу взят фильм о американском футболе, не помню как тот называется, но фильм прикольный.
Написал: walter (19 Июня 2009 02:28:24)
Седой! Поздравляю тебя! И , кстати , мы с тобой и не спорили. Ты поинтересовался, что я знаю об этом фильме, я тебе дал то, что о нем было написано в сетях. Я тебе раньше говорил, что мне он не особо интересен из -за глупейшего сюжета о профессионале - астматике! Так что я и не следил за датой его выхода. Но то, что он только что пошел по кинотеатрам в Англии, прочитал. Так что совершенно непонятно, почему издатель Германия, ведь фильм снимался в Англии английской бригадой, а в Германии снято всего несколько кадров/ как и второй фильм: снимался в Англии, а все действие в Испании проходит /. Да и какой ты хотел перевод, профессиональный многоголосый, что - ли? Такое бывает только, когда фильм покупается для широкого проката. Так что я не знаю, что это за вариант фильма . Бывает, что пропадает рабочий вариант фильма/ копий всегда несколько /, а потом его кто-то монтирует. Бывает, что кто -то из бригады монтажеров просто копирует фильм и продает его за хорошие деньги. Бывает, просто снимают любительской камерой во время первого показа, а потом эту пленку тиражируют на кассеты и ДВД. Но до этого нигде не сообщалось о пропаже фильма. Так что я не в курсе. Тут все будет от качества фильма зависеть: если качество съемки хорошее, то будет висеть в сетях до появления нормального фильма или пока ФСБ эту лавочку не прикроет. Кстати, как на счет фильма " Mean machine "/ 2001 /. Кто - то из ребят сказал, что в России у него название " Костолом ". Название , конечно, оригинальное.
Написал: walter (19 Июня 2009 02:04:51)
Ярила! Анелке только 30 лет, а Жуниньо 34, а Ривалдо и того больше. Почему Жуниньо в Катар уехал, а не к нам? Мне кажется: 1) У нас не особо стариков любят, своих пристроить не могут. А может быть, тот же " Рубин " просто прощелкал. 2) Никто не знает, сколько он будет получать в Катаре , поэтому и говорить нечего. 3) У арабов особо упираться не надо,, как и в Китае, а он на своем уровне два года отыграет. Он, действительно, классный игрок. Они на него, как на Аллаха молиться будут. Почему Ривалдо у узбеков? Не знаю, но , кажется , Зико однажды говорил, что деньги Ривалдо не интересуют, он просто футбол любит фанатично, да и он далеко не нищий.
Написал: Седой (18 Июня 2009 18:38:33)
Walter,привет! Может помнишь мы с тобой как-то спорили, когда в России появится Гол 3?
Вот что нашел на торренте (причем городском уже).

Название: Гол 3
Оригинальное Название: Goal! III
Год выхода: 2009
Режиссёр: Эндрю Морахэн
В ролях: Куно Беккер, Джей Джей Филд, Лео Грегори, Ник Моран, Кася Смутняк, Аня Лахири, Тэмер Хассан, Крэйг Хини, Джек МакБрайд, Кристофер Фэйрбэнк
Издатель: Германия
Продолжительность: 01:31:54
Перевод: Любительский(одноголосый)
Рейтинг IMDB: (6.9/10 13,570 vot
Релиз от: ELEKTRI4KA
Описание:
Действия триквела разворачивается во время Чемпионата Мира 2006 в Германии, где восходящая звезда мирового футбола Сантьяго Мунез защищает цвета мексиканской сборной.

Сейчас его качаю/smile/sm14.gif>

Видимо ты все же недооценил наших пиратов, хотя вполне возможно, что это вообще недоделанная режиссерская версия, такие уже попадались...
Написал: Ярила (18 Июня 2009 18:34:24)
Переходим по ссылочке,палим Питерское бомж-авто/smile/sm14.gif>/smile/sm24.gif>http://s60.radikal.ru/i167/0906/e7/d90d93d98d27.jpg
Написал: Ярила (18 Июня 2009 18:33:05)
Переходим по ссылочке,палим Питерское авто /smile/sm14.gif> /smile/sm24.gif>http://s60.radikal.ru/i167/0906/e7/d90d93d98d27.jpg
Написал: Ярила (18 Июня 2009 17:43:50)
Вот пример : "34-летний бразильский полузащитник Жуниньо, известный по своим выступлениям за "Лион", перебрался в Катар. Как сообщает Calciomercato, он подписал двухлетний контракт с клубом "Аль-Гарафа". В катарской команде Жуниньо будет выступать под пятым номером." /smile/sm26.gif> Почему он к нам не пришел в чемп,а переехал в дикую страну ? Ему здесь деньги такие как в Катаре здесь никто не заплатит,там он до сих пор "звезда". Ривалдо тоже в Бунедкор сорвался не спроста. Всем им проще доиграть в таких чемпах,за хорошие деньги. Анелька может быть также поступит.
Написал: Седой (18 Июня 2009 17:29:46)
melanholy писал(а):
а по-моему, игроки уровня Анелька в Россию никогда не поедут. если только будут предложены просто баснословные деньги. хороший пример - Навас, новый защитник Рубина. куплен из аутсайдера испанского футбола, не помню точное название клуба. он долго ломался, а в итоге з/п у него в 9(!) раз больше, нежели была в Примере. вот и все тут. можно говорить, что, мол, ЦСКА это Рубин. конечно. но особо это положение дел не меняет. все до сих пор думают, что у нас тут медведи на балалайках играют и ушанках бегают. и только нереальная зарплата может заставить игрока из сильного европейского чемпионата заставить изменить свою точку зрения

А почему бы и нет?У нас довольно сильный чамп, высокие зарплаты, а ЦСКА на слуху в Европе, у нас в команде есть игроки, которые на мой взгляд уровнем не ниже, чем Анелька (Вагнер, Игорь, Юра, если наберет форму, то Даня), все играют и вполне довольны, если Анелька выставят на продажу, то почему бы ему не перейти в ЦСКА, мы уж точно не хуже МС и в ЛЧ играем, он уже поиграл в сильнейшей лиге и теперь ему может быть просто интересно попробовать что-то новое. Привожу его как пример,просто мне кажется, что можно не только его так купить.
А по поводу Халка, сложно сказать, я толком никогда не видел, как он играет, а по нарезкам судить невозможно. Но если он реально сможет приносить пользу, то я только за
Написал: melanholy (18 Июня 2009 16:41:47)
не Рубин, конечно же) куда этим татарам. очепятка
Написал: melanholy (18 Июня 2009 16:39:13)
а по-моему, игроки уровня Анелька в Россию никогда не поедут. если только будут предложены просто баснословные деньги. хороший пример - Навас, новый защитник Рубина. куплен из аутсайдера испанского футбола, не помню точное название клуба. он долго ломался, а в итоге з/п у него в 9(!) раз больше, нежели была в Примере. вот и все тут. можно говорить, что, мол, ЦСКА это Рубин. конечно. но особо это положение дел не меняет. все до сих пор думают, что у нас тут медведи на балалайках играют и ушанках бегают. и только нереальная зарплата может заставить игрока из сильного европейского чемпионата заставить изменить свою точку зрения
Написал: walter (18 Июня 2009 03:16:53)
Ярила, дружище! Я ведь Николя Анелка в шутку привел! Но как говорится:" В любой шутке есть доля правды!". Это все лично для тебя. Ты вот говоришь, что цена Анелка 25 млн. евро. Правильно! Но посмотри: 1) Где Анелка играет? В " Челси". Посмотри цену их игроков - у всех более 15 млн.евро. Игроки у них, разумеется отличные, но , поставь в шутку весь состав ЦСКА под названием " Реал " М, к примеру . Цена игроков сразу возрастет в два - три раза. Правильно - название клуба на слуху. 2) А за сколько" Челси " купил Анелка у " Портсмута "? За 8 млн.евро. Так что, цена дело относительное. Кроме этого, в " Goal.com " еще 21.4.09 , 10:28;32 была статья Лукаса Брауна, где он привел высказывание Энцо Бранзетти - извествестного в Европе спортивного агента. Там он слазал так:" С приходом в " Челси " Анчелотти, я больше чем уверен, команду ждет тотальная реорганизация состава. Анелка/ в аренду в МС /, Деко / Мауриньо хочет обменять его на Куарежму /, Баллак / вернется в Германию / , Малуда - это только некоторые из всех". А Анелка уже более 19 голов забил. И насколько я слышал, он особенно в деньги не упирается, он просто играть хочет. Разумеется, он не дешев, но и не настолько дорог, как в TMW указано. А во время переговоров и цена варьируется. Но это все просто для примера.
Написал: Юджин (18 Июня 2009 02:39:30)
Странный спор. Если усиление бразильцами действительно даст какие то результаты, то почему нет?

P.S. Никто не в курсе какая музыка играет в ролике?
Написал: Ярила (18 Июня 2009 02:33:25)
walter писал(а):
Какая же это херня не постном масле! Судите по нарезкам специально подобранных моментов. А тут не Португалия, тут быстро научат жизнь любить! Тафгая нашли. А нужен вам действительно Hulk, могу предложить кандидатуру - Николя Анелка! Скажите:" Не придет !", а ему предлагали? Тем более в 2007 году было с ним интервью в " Daily Telegraph ". Когда ему задали вопрос о его планах, он довольно интересно ответил:" Я человек очень любопытный, мне интересно поиграть в разных странах. Сил у меня много, форма - дай бог каждому, так почему бы не попробовать Португалию, Испанию, Германию, или Россию , в конце концов. Там тоже есть где поиграть, в ЦСКА , к примеру". Можете верить: слова 100% точные, т.к у сына на стене его фото с текстом из этой газеты.

Привет Walter! Про Анелька ты уже писал давно,я помню.Николя может быть и перешел бы , на transfermarkt. он 25млн Евро стоит,но Гинер вряд ли бы согласился платить занего хотя-бы 20млн Евро,плюс еще зарплата наверное не маленькая. А тот же hulk 8 млн стоит,но он вообще "бивень" по-моему... Все в деньги упирается,бомжи Мейру и Хусти баблом заманили,вот пример наглядный
Написал: walter (18 Июня 2009 02:23:41)
Какая же это херня не постном масле! Судите по нарезкам специально подобранных моментов. А тут не Португалия, тут быстро научат жизнь любить! Тафгая нашли. А нужен вам действительно Hulk, могу предложить кандидатуру - Николя Анелка! Скажите:" Не придет !", а ему предлагали? Тем более в 2007 году было с ним интервью в " Daily Telegraph ". Когда ему задали вопрос о его планах, он довольно интересно ответил:" Я человек очень любопытный, мне интересно поиграть в разных странах. Сил у меня много, форма - дай бог каждому, так почему бы не попробовать Португалию, Испанию, Германию, или Россию , в конце концов. Там тоже есть где поиграть, в ЦСКА , к примеру". Можете верить: слова 100% точные, т.к у сына на стене его фото с текстом из этой газеты.
Написал: Ярила (17 Июня 2009 23:54:03)
Vagner Love писал(а):
In_itself , в Шахтёре бразилы никому не мешают например/smile/sm18.gif>

vagner,у тя там любовь к ним какая-то ? Ты меня за Маззу помню "съел",за то что я его "белоснежкой" называл! Теперь вот за бразил впрягаешься непонятно зачем? Победе ВСЕ радоваться должны,а не бразильцы в сторонке с бразильцами обниматься,и срна с поляком Левандовским отдельно! Откуда инфа за положняк вообще в команде??? Я против бразил ( КАК И ПРОТИВ ДРУГОЙ ЛЮБОЙ НАЦИИ) ничнго не ИМЕЮ и не имел никогда,если они не противоречат нашим Русским национальным интересам,в данном случае интересам Нашего ЦСКА ! А диаспора и все вытекающие последствия будут в случае увеличения бразил,это уже пройденный этап! В "шахте" молятся на них,ибо нынешний шахтер "прет" исключительно за счет них! Почти все голы в КУЕФА забиты бразильцами! 12 из 14 голов забили Бразилы в КУЕФА !/smile/sm24.gif>http://shakhtar.com/ru/matches/?id_comp=6
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (17 Июня 2009 20:58:33)
Мне этот Халк всё таки симпатичен, быстрый, здоровый..таранный форвард..давно в ЦСКА таких не было кстати/smile/sm14.gif>
Написал: Vagner Love (17 Июня 2009 20:54:49)
In_itself , в Шахтёре бразилы никому не мешают например/smile/sm18.gif>
Написал: cgl2 (17 Июня 2009 20:54:21)
А бразильцев у нас сейчас всего двое. Рамон и Жезус не в счёт, он числятся, а не играют. И их трансфер близок.
Написал: In_itself (17 Июня 2009 20:50:49)
cgl2 писал(а):
In_itself писал(а):
Если на смену Даньке то очень неплохой чел (по крайней мере по нарезке). Скорость хорошая, удар с ходу поставленный, да и мощный парень. А если еще одного на позицию под нападением, то это чересчур.
И что настораживает - все трансферные слухи только с бразильцами связаны/smile/sm19.gif>

Меня бы насторожило, если бы трансферные слухи были связаны с азербайджанцами или австралийцами. А в Бразилии ничо так в футбол играют.
/smile/sm14.gif>

я не спорю, что там хорошо играют. Вот только создавать опять бразильскую диаспору все же не стоит. Не зачем делить команду на несколько лагерей. Команда должна быть сплоченной. А большое количество легионеров из одной страны к этому никак не ведет.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: