Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Составы на матч ЦСКА и «Оренбурга». Обсуждение игры

Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Оренбурга» на матч 16-го тура российской Премьер-Лиги.
  • Футбол

  • 5      6418     

Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Оренбурга» на матч 16-го тура российской Премьер-Лиги.

Как и в матче против «Рубина» (0:0), с первых минут у ЦСКА на поле не появится полузащитник Алан Дзагоев.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Фернандес, Натхо, Головин, Миланов, Вернблум, Тошич, Чалов.

Запасные: Чепчугов, Игнашевич, Дзагоев, Траоре, Ионов, Набабкин, Страндберг, Гордюшенко.

========

«Оренбург»: Гутор, Полуяхтов, Воробьёв, Малых, Нехайчик, Андреев, Ефремов, Померко, Коронов, Афонин, Ойеволе.

Запасные: Руденко, Абакумов, Бамба, Шогенов, Саная, Бреев, Кацалапов, Батов, Делькин.

Начало матча в 19:30 мск

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Написал: colt (4 Декабря 2016 12:48:35)

Не в сети

Многоуважаемый, Мастер! Даже у тех, кто не играл на высоком уровне и не работал в ФК "Москва", в "КС" есть глаза, уши и некоторое количество извилин, чтобы самостоятельно догадываться до каких-то вещей и делать соответствующие выводы. Есть такие понятия, как природная сообразительность, умение аналитически мыслить, жизненный опыт. Это я не себе.
Написал: Мастер (4 Декабря 2016 12:30:49)

Не в сети

Уважаемый Colt! Для меня это не Америка, просто об этом молчали я и мой друг. Всё что происходило в ФК Москва не было смысла обсуждать ведь команды больше нет. Автор статьи все правильно написал, хотя тоже слукавил написав 50% правды не раскрыв всей"красоты" и убожества. Видно пожалев чтоб не сгинули от инсульта или инфаркта обожатели "гения".
Мы были свидетелями дворцового переворота, сначала ушёл я, следом мой друг. Всё это хамство быдлячество было ещё тогда, это на глазах прессы был мальчик-зайчик.Избавились от него не из-за 4места, а из-за того что команда стала похожа на общество инвалидов,в ЦИТО и европейских клиниках, ребята валялись пачками, оставалось хозяевам вложить деньги на дополнительные койки и всё похоронная команда!
Детей он тренировал??? Ребята с Волгограда рассказывали подзатыльники,пощёчины,поджопники. Гениальность тренерской мысли! Какие могут быть взаимоотношения в Команде-это уже ЦСКА! Мамай ё..й в рот! Ответ шёл на .....
Это не от кого не секрет слышали болельщики, на трибунах.
Клички,мат. Дальше говорить не буду..........
Написал: colt (4 Декабря 2016 11:22:55)

Не в сети

Доброе утро, господа!
Для любителей, и не очень, "гения" слуцкого. Очень познавательная статья известного учёного. Рекомендую.
http://cskamoskva.ru/news/40368.html
Написал: ЦСКА35 (4 Декабря 2016 10:57:20)

Не в сети

ну тут и тоннаж важен. конечно по силе удары у Мурата были сильнее и потрясали Дэна. что удивило, Дэн обладает ударом,но Мурату они вообще фиолетово, он их не замечал. надо заметить он не смотря на молодой возраст спаринговал со всеми чемпионами супертяжей от Кличко Уалдера и другие. говорит самый сильный удар у Уалдера. интуитивно вчера казалось засудили,может это были эмоции.на то он и спорт,чтоб были эмоции
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2016 01:33:35)
ЦСКА35. Наверное пока как в фехтовании электронику не придумают по подсчету ударов, трудно быть объективным. Как в таких случаях судья может правильно подсчитать попавшие удары без предвзятости.
Написал: ЦСКА35 (4 Декабря 2016 00:53:58)

Не в сети

с троем сразу напрягло,не стандартные удары,к которым не подстроился.а пропустить может каждый.не хотел поражения ни гассиеву ни лебедеву.и вообще этого боя не хотел.но жизнь заставляет принимать,пусть и не честные но правила
Написал: ЦСКА35 (4 Декабря 2016 00:48:19)

Не в сети

синяки и кровь не являются победой.гораздо большие попадания
Написал: ЦСКА35 (4 Декабря 2016 00:46:30)

Не в сети

про троя-лаки панч. но лебедева засудили
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2016 00:00:44)
ЦСКА35. Думаешь?! Вроде он Дениску не хило отрихтовал! По моему у него даже сотрясение?! А что скажешь про троянского коня. Обезьянка его на 40 секунде отдохнуть прилажила. Не зря же тетка Чарли говоиила про диких обезьян:-)
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2016 23:57:23)
ЦСКА35. Думаешь?!
Написал: ЦСКА35 (3 Декабря 2016 23:52:45)

Не в сети

засудили
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2016 23:47:40)
Igogosha. У них и так игроков, как у акулы зубов. Спокойно подготовятся в межсезонье и полетят к “победе коммунизма“. Может цыган и подкупит пару тройку игроков. А от балласта типа кокорина избавится. У него все ж времени мало было под себя состав слепить.
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2016 23:43:13)
Эх, жаль что Лебедев проиграл. А так было б вообще полный цимес.
Написал: Igogosha (3 Декабря 2016 23:41:42)

Не в сети

А звенит что-то в атакующих действиях совсем грустным становится. Если зимой не купят пару бразилов лямов за 50, то Луческу рискует из маэстро окончательно в физрука превратиться!
Написал: Igogosha (3 Декабря 2016 23:21:08)

Не в сети

Виктор писал(а):
А в СС уже пишут о подозрительном матче...Что,мол, подозрительно мало борьбы, мало били по ногам и по голове только раз досталось.А тем более Урал-самая подозрительная команда..и тд...А то что игроки хотят в отпуск, а не в больницу и в голову не пришло...

А че вдруг должно быть много борьбы после 4-0 в 1-м тайме?
Целые 45 минут играли в режиме "одним уже ничего не надо, кроме экономии сил, другим тоже не надо, т.к. все уже ясно".
Но эксперды, думаю, покуражатся. Если проблемы нет, ее надо придумать!
Написал: Igogosha (3 Декабря 2016 23:17:01)

Не в сети

Всех нас с уверенной победой!
Марио здоровья! Самоотдача у парня просто запредельная. От этого и страдает чаще других.
Че то мне Ласина сегодня больше Понтуса понравился. Может быть все-таки достаточно таких крутых экспериментов?
Хотя Урал это не Тоттенхэм. К сожалению!
На Лондон пожелание одно. Неожиданное. Натхо с Головиным сыгрались, они в хорошей форме. Победу может принести только атака. Давайте уже сыграем без Понтуса. И сзади и спереди. Откроем счет и на удержание уже выпустим. Леонид Викторович, давайте!!! Судя по послематчевому интервью, Вы все уже решили. Надо б рискнуть напоследок!!!
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2016 22:46:53)
Гончаренко с БАТЭ обыгрывал «Баварию». Он рассказывал, как побеждать сильных соперников?

– В ЦСКА Гончаренко на установках больше слушал, чем говорил. В основном рассказывал Слуцкий. Возможно, с игроками, которые часто играли, он общался индивидуально, но со мной – нет. Знаю, что его «Кубань» хорошо играла, в «Урале» был результат, сейчас в «Уфе». Значит – это сильный специалист, не просто так его взяли в помощники. Тогда как раз шли разговоры, что Слуцкий станет тренером сборной, а Гончаренко в случае чего может заменить его в ЦСКА.
– Ваше главное воспоминание о Леониде Слуцком?


– Творческий человек, интересный, любит КВН. Придумывает всякое, чтобы подбодрить команду. Например, сейчас он попросил арендованных футболистов записать минутные видео в поддержку команды, поднять дух пацанам.
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2016 22:33:00)
Вопрос Сергею Ткачеву: "Как тренер настраивал вас на игру со Спартаком?"

"Перед «Спартаком» он сказал классные слова: «Это не тот непобедимый «Спартак» из 90-х, когда против него выходили и обсирались. Сейчас не то время, чтобы выходить и обсираться. Играем на нашем поле, в нашем городе. Вы обязаны победить». Было видно, что ни один игрок у Скрипченко не обосрался, поэтому эти слова я запомню надолго" //// Между прочим тоже тема говна затрагивается. :-)
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2016 21:59:52)
Виктор. Хрюны для хрюнов пишут. Они же все сидят на ТТД бубна:-) ! Тем более в городке их в 4 дыры поимели. Отсюда и вонь из свинарни. После матча дали выклвдку по ударам. У нас 9-7-4 у них 11-5-0! Как минимум 11 раз им надо было до ворот добежать , что бы пробить. Раз в 8 минут они это делали:-)
Написал: Виктор (3 Декабря 2016 21:14:35)
А в СС уже пишут о подозрительном матче...Что,мол, подозрительно мало борьбы, мало били по ногам и по голове только раз досталось.А тем более Урал-самая подозрительная команда..и тд...А то что игроки хотят в отпуск, а не в больницу и в голову не пришло...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: