Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Следом за Слуцким ЦСКА может покинуть гендиректор Бабаев

Напомним, что сегодня руководство столичного футбольного клуба официально объявило об отставке Леонида Слуцкого с поста главного тренера.
  • Футбол

  • 5      2051     

Напомним, что сегодня руководство столичного футбольного клуба официально объявило об отставке Леонида Слуцкого с поста главного тренера.

Последним матчем Слуцкого в ЦСКА станет завтрашняя игра 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов в Лондоне против "Тоттенхэма". Главным кандидатом в преемники Слуцкому является возглавляющий "Уфу" Виктор Гончаренко, в контракте которого прописано возвращение в армейский клуб уже зимой.

По информации Лайфа, весьма вероятна и отставка с поста генерального директора армейцев Романа Бабаева. Последний работал в системе ЦСКА с тех пор, как клуб перешёл к нынешнему президенту красно-синих Евгению Гинеру. Пост гендиректора Бабаев занимал с 2007 года, зарекомендовав себя одним из ведущих футбольных топ-менеджеров России.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: karina (7 Декабря 2016 13:49:45)
vitalik писал(а):
Нашелся "козел" отпущения. Именно Бабаев занимался подбором персонала, в том числе и в селекционный отдел. Кто-то же должен ответить за покупку Витиньо и остальной деревянной компании... имхо.

Нужно Слуцкого назначить вместо Бабаева.Г.т Гончаренко с.т Гришина. т Минько и Рахимича. Бабаева Яровинского Онопко Овчиникова освободить.
Написал: imanin (7 Декабря 2016 09:53:39)

Не в сети

до сих пор Гинер не ошибался.
верю и дальше в его гениальность
Написал: riki (7 Декабря 2016 00:04:01)

Не в сети

новый год. новый клуб
Написал: римский (6 Декабря 2016 23:59:01)

Не в сети

и что здесь ужасного если наемный сотрудник покинет ЦСКА и придет другой???
Написал: Типо (6 Декабря 2016 23:55:52)

Не в сети

Чтоб ты жил в эпоху перемен. Говорят, это старинное Китайское проклятье. Надеюсь для нас, все изменения будут к лучшему.
Написал: igoryansy (6 Декабря 2016 22:59:09)

Не в сети

мда полетели головы плохо кончится всё это кю!!!
Написал: vitalik (6 Декабря 2016 22:50:47)

В сети

Cмодиш писал(а):
vitalik писал(а):
Нашелся "козел" отпущения. Именно Бабаев занимался подбором персонала, в том числе и в селекционный отдел. Кто-то же должен ответить за покупку Витиньо и остальной деревянной компании... имхо.

Да ну , вряд ли Бабайку Гинер списывает на берег за факап с Витьком. За это уже полетела голова Евменова , и как бы Непомнящего. И сама реакция , выходит, сильно запоздалая. Тут , если есть , причина в чем-то другом... Да и источник тот еще... А вот Онопко и Овчинников это вполне возможно паровозом.

Может у него были ещё какие обязанности? Вот выдержка из статьи после его назначения:
С первого дня он и президент клуба приступили к реализации этой цели. Главное было – правильно выстроить вертикаль власти в клубе, а также подобрать профессиональных людей на ключевые должности в команде: коммерческого, исполнительного и финансового директора, директора по информационной политике клуба, руководителя селекционного отдела. Сам Бабаев на 6 лет возглавил правовой менеджмент. И лишь в 2007 году решением совета акционеров он был назначен на должность генерального директора клуба.

Где провинился? Может ещё узнаем.
Написал: Cмодиш (6 Декабря 2016 22:45:08)

Не в сети

dobchik писал(а):
WINZIG писал(а):
Похоже все идет к тому, что Гинер хочет продать ЦСКА


А кому надо покупать проблемный продукт?

Ну,как бэ , гипотетически любой продукт , в т.ч. и "проблемный" реализуем. Вопрос цены и времени.
Написал: Cмодиш (6 Декабря 2016 22:41:38)

Не в сети

vitalik писал(а):
Нашелся "козел" отпущения. Именно Бабаев занимался подбором персонала, в том числе и в селекционный отдел. Кто-то же должен ответить за покупку Витиньо и остальной деревянной компании... имхо.

Да ну , вряд ли Бабайку Гинер списывает на берег за факап с Витьком. За это уже полетела голова Евменова , и как бы Непомнящего. И сама реакция , выходит, сильно запоздалая. Тут , если есть , причина в чем-то другом... Да и источник тот еще... А вот Онопко и Овчинников это вполне возможно паровозом.
Написал: dobchik (6 Декабря 2016 22:29:47)

Не в сети

WINZIG писал(а):
Похоже все идет к тому, что Гинер хочет продать ЦСКА


А кому надо покупать проблемный продукт?
Написал: WINZIG (6 Декабря 2016 22:23:27)
Похоже все идет к тому, что Гинер хочет продать ЦСКА
Написал: vitalik (6 Декабря 2016 22:12:46)

В сети

Нашелся "козел" отпущения. Именно Бабаев занимался подбором персонала, в том числе и в селекционный отдел. Кто-то же должен ответить за покупку Витиньо и остальной деревянной компании... имхо.
Написал: vesna_CSKA (6 Декабря 2016 22:00:34)

В сети

А вот это мне не нравится...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: