Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Роман готовится вернуться в футбол"

Алексей Ерёменко, отец отстраненного УЕФА 29-летнего полузащитника ЦСКА, заявил Лайфу, что его сын находится в Хельсинки и тренируется по индивидуальной программе несмотря на 2-летнюю дисквалификацию.
  • Футбол

  • 5      1858     

Алексей Ерёменко, отец отстраненного УЕФА 29-летнего полузащитника ЦСКА, заявил Лайфу, что его сын находится в Хельсинки и тренируется по индивидуальной программе несмотря на 2-летнюю дисквалификацию.

Напомним, о возможном наказании Роман Еременко узнал еще в начале октября, находясь на сборах национальной команды Финляндии, гражданином которой он является. Тогда полузащитник ЦСКА получил извещение из УЕФА об отстранении на 30 дней от любой футбольной деятельности. Впоследствии выяснилось, что в его допинг-пробе, взятой после матча Лиги чемпионов с "Байером" (2:2), был обнаружен кокаин. За это на Ерёменко была наложена 2-летняя дисквалификация.

Правда, мотивировочную часть УЕФА предоставил футболисту только на этой неделе. С этого момента Ерёменко получил право в течение трёх дней подать апелляцию. И вчера юристы армейца сообщили о том, что он этим правом воспользовался. Теперь его дело будет рассмотрено в Спортивном арбитражном суде.

С момента наказания никто из футбольной семьи Ерёменко (а это сам Роман, его братья-футболисты Алексей и Сергей и их отец, известный в прошлом игрок советских клубов, завершивший карьеру в Финляндии) не комментировали происходящие события. Исключение для шведских СМИ в конце ноябрясделала только мать Романа Нелля, которая выразила надежду на то, что "всё образуется".

И вот сегодня Лайфу удалось связаться с отцом футболиста ЦСКА Алексеем, который впервые за всё время разбирательств сделал заявление для прессы.

- Апелляция подана, - подтвердил 52-летний тренер казахстанского клуба "Шахтёр" из Караганды. - О судебных делах мне сказать вам нечего. Но за Романа вы не беспокойтесь. Он находится с женой и тремя детьми в Хельсинки. У него всё хорошо. Роман тренируется по индивидуальной программе и готовится вернуться в футбол. Настрой - оптимистичный. Так что его поклонникам, а я знаю, что в России их много, нечего переживать.

Отметим, что в соответствии с дисквалификацией Роман Ерёменко не имеет права принимать участие в тренировках, товарищеских и официальных играх ЦСКА или какого-либо другого профессионального клуба.

В нынешнем сезоне он до отстранения успел забить 4 гола в 8 матчах за ЦСКА, который после потери финского хавбека угодил в глубокий кризис и вчера объявил о смене главного тренера - на место Леонида Слуцкого был приглашён Виктор Гончаренко. Последний работал с Ерёменко в прошлом, чемпионском сезоне, когда ассистировал Слуцкому в штабе армейского клуба.

Добавим, что на зимние каникулы в РФПЛ ЦСКА ушёл на третьем месте, а выступления в еврокубках завершил досрочно, заняв последнее место в группе Лиги чемпионов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА