Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дубль Базелюка помог «Эшторилу» выйти в четвертьфинал Кубка Португалии

В матче 1/8 финала Кубка Португалии «Эшторил», за который выступает российский нападающий Константин Базелюк, обыграл со счётом 4:2 «Санжуаненсе».
  • Футбол

  • 5      3443     

В матче 1/8 финала Кубка Португалии «Эшторил», за который выступает российский нападающий Константин Базелюк, обыграл со счётом 4:2 «Санжуаненсе».

По ходу игры «Эшторил» дважды отыгрывался и второй раз сравнял счёт на 80-й минуте — точным ударом отметился Базелюк. Основное время завершилось вничью 2:2, и для определения победителя понадобились дополнительные полчаса. На 116-й минуте 23-летний Базелюк забил победный мяч.

Свой первый гол за «Эшторил» нападающий, правами на которого владеет ЦСКА, забил 4 декабря — в домашнем матче 12-го тура чемпионата Португалии с клубом «Белененсеш» Базелюк появился на поле на 78-й минуте при счёте 0:1 в пользу гостей и спас свою команду от поражения, отличившись на 81-й минуте.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: 1964 (17 Декабря 2016 23:37:33)

Не в сети

Злой то что вы делаете по пацанам это классно и заслуживает уважения. Вот только это ни как не связано с сайтом. У каждого из нас своя жизнь которую ни кто не выносит на всеобщее обсуждение. Что касается высказывания Igogosha то ничего обидного в его посте о Косте я лично не увидел, указал он на то что команда не особо сильная и Бог с ним: и с Костей и с командой и с Igogosha. Видимо последний помнит о том что Гришин не очень советовал хвалить Базелюка. В конце концов человек высказал своё мнение без оскорблений! а в ответ получил кучу помоев.
Вот и сегодня, на соседней ветке ваш друг уже написал провокацию прямую ни слова не написав по теме сообщения зачем? так что я думаю нам больше надо высказываться по теме, не переходя на личности. Чего кстати ваш опонент себе никогда и не позволил. Да. по поводу смайликов. По жизни лучше идти с улыбкой, ну да это на мой лично взгляд, чем грустя.
Написал: Злой (17 Декабря 2016 23:08:48)

Не в сети

1964 Вы правы! Ничего бы не было, если кое кто не начал гадить Костю. Мне самому противно, когда оскорбляют наших ребят, унижают их достоинство. Нравится кому или нет, но они наши и будущее нашего спорта и страны. Их сотворили мы тренеры, а именно Гришин,Минько. Самый главный в этой истории его первый тренер, которому низкий поклон.
Купить обезьну легко и просто. Вырастить собственного футболиста и довести его до уровня команды мастеров, не каждому дано. Кто то этого не хотел и не умел.
Уверен попади Костя в Ростов, заиграл бы.
Психология мальчишки очень хрупкая. Мечтал играть в форме ЦСКА, попал не пойми куда. Возможно Газаев его довёл до старта.
Я сам столкнулся с проблемами адоптации молодых ребят из Донбаса. Они мечтали быть в форме Шахтёра, Зари, а тут какая то глубинка России. 70% не дошли до финишной прямой. Их заменили наши с Мастером воспитанники, и ребятки с российских регионов. Замечу ребят с Донбаса не погрузили в эшелоны отправив назад. Живут они в России, поступив в ВУЗы. Играют на первенство областей где учатся. Мне как ГТ очень хочется, чтоб пятеро дончан пришли в себя и заиграли, огонь в их крови есть. Я за ними наблюдаю, приглашаю на спаринги против основы. Более того они в составе на рождественский турнир Торпедо-2. Основной состав будет использоваться 16 футболистов.
Остальные ребята будут иметь практику во второй команде+ пятеро о которых я говорил, и лучшие воспитанники 1999года рождения нашего интерната. Да мы определились с основным составом, но это не значит, что они будут спокойно спать, скамейка запасных на плечах висит и в ухо дышит.
У каждого есть время раскрыться, а для этого пахать будут как трактора на пашне.
Есть таланты или нет талантов нужно поколесить по России, и посмотреть на происходящее. Сидеть в своём Задрищенске и клацать с умной рожей и ржать как кобыла ума большого не надо. Плохо жить не видя жизнь дальше своего носа, но при этом навязывать своё мнение. Лучше ограничься легендами о макаках в рубрике в мире животных
Написал: 1964 (17 Декабря 2016 21:33:07)

Не в сети

прям бЯда! одно не понятно, какое отношение всё это имеет к Косте. ну да ладно.
Написал: riki (17 Декабря 2016 17:10:07)

Не в сети

зачем ЗДЕСЬ описывать свою личную жизнь.
скорее всего вам в вашей реальной жизни не с кем пообщаться и раскрыться.
очень жаль таких людей.
что ж, пусть хоть на сайте с кем-нибудь погрызутся
Написал: Igogosha (17 Декабря 2016 15:00:37)

Не в сети

Мастер писал(а):
Igogosha писал(а):
Не дожидаясь умных комментариев других персонажей сказки, тем более, что по теме ЦСКА они все равно ничего не напишут, отвечу всем оптом -
Только внучке отдельно -

Этим ты ещё раз показал, что ты болен,как человек ты мразь. На протяжении многих лет вижу как из тебя дерьмо льётся. Тебе нельзя в России жить-это не твоё место в обществе.
Хорошо помнишь народную сказку, на этом твой кругозор закончился. Ты именно та шваль которую Кристина описала. Ошибка её заключается в том,жены у тебя нет, кто с такой сволочью уживётся это во первых. И сдаётся мил человек по жизни ты щенок и стукачёк. А поэтому иди на хуй гнида заморенная. Чтоб тобой в нашей жизни не воняло

Молодец!
Заработал на премию!

Написал: (CSKA) (17 Декабря 2016 14:19:46)
ну тут понятно, одна психически нездоровая,и свита таких же с ярко выраженным синдромом расизма! плюс, если правда, страдающие нехваткой похвалы окружающих за то,что они делают
Написал: Мастер (17 Декабря 2016 12:58:23)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Написал: riki (17 Декабря 2016 11:59:20)

Не в сети

а не поздновато грехи замаливать. для этого есть другие места
а не на сайте ПФК. добренькие ангелочки
Написал: Igogosha (17 Декабря 2016 11:40:04)

Не в сети

Не дожидаясь умных комментариев других персонажей сказки, тем более, что по теме ЦСКА они все равно ничего не напишут, отвечу всем оптом -
Только внучке отдельно -
Написал: Мастер (17 Декабря 2016 11:30:30)

Не в сети

Ещё "Не буди в женщине зверя! Объятия с пантерой, вам покажется блаженством! Не делай женщину своим врагом, легче с голыми руками пойти на вооружённую до зубов армию! По крайне мере помрёшь героем. С женщиной такого не произойдёт. Будешь как в аду вертеться на костре, не зная откуда придёт месть! И счастье если это будет смерть!
Написал: Мастер (17 Декабря 2016 11:23:24)

Не в сети

Браво! 5:0 в пользу Кристины Сергеевны!
В связи с снежным перемирием, промолчу, хотя вставлю фразу классика!
Если мужик не путёвый, снится дрын суховатый дубовый.....................
И ещё это от другого классика- Не суди,сам судим не будешь!
Написал: Миледи (17 Декабря 2016 10:35:04)

Не в сети

Гошенька, солнце моё потухшее! Не знаю про какую репку ты вякаешь, и чего ты расквакался мерзость вякая на наших мальчишек. Я не буду с тобой спорить, ты горило подобное животное с восхищением усерался по поводу папуасов, статистику их выкладывал, расхваливал. Ау где эта черножопая вонючая мразь?
Ты ещё ублюдок тявкаешь на Костю, на Ефрмова Димку, а Георгиевского ты вообще обгадил. Своими поганенькими пальчиками шлёпаешь по клаве корча довольные рожи. Сел пацан в Анжи гыгыгы. И кончаешь в штаны от восторга. Уря я самый умный юзер местный.
На самом деле не смотря на возбухание твоей крыши я назвала тебе твою цену именно содержимое того что после трудового дня, наружная оболочка намного дороже твоей стоимости. Ты у нас умный ты понял.
Далее тут крышевой протявкал что то в сторону моего любимого дядюшки!
Слышишь ты пивное быдло, я хороший, добрый человек. На много дерьма насмотрелась в жизни. Зарплату плачу достойную, премии выписываю регулярно. Продукты выделяю работникам. Живите радуйтесь.
Нет же уродам надо нажраться, что то украсть, и самое главное тявкнуть в сторону хозяйки.
Я не видела в жизни собак кусающих человека- кормящего его.
Главная мерзость в жизни-человеческий фактор.
Я не требую, воспевать мне оды слава хозяйке, лизать руки преданно смотря в глаза!
Я говорю просто-Научитесь жить и работать по человечески.
И вы диванные клопы учите меня как жить, и как выражаться?
Не касайтесь моих воспитанниц! Они ангелочки, они святые. Первое они девочки. Второе им в куклы играть, а они познают азбуку футбольную, поэтому двойное уважение и любовь. Мальчишки не выдерживают нагрузку занятий, а малышки терпят, занимаются. У нас это в крови терпеть, но идти к цели.
Мы ещё не лишены чувства любить!
Что вы шнурки обоссаные любите- Себя родимых, больше пива и футбола. Что мозоль на жопе это ладно. Машка и жрать приготовит, и полы намоет, на пару работ сбегает, там и там в школах или офисах уберётся. Придя домой смотрит на это валяющееся уёбище, который считается только мужем в паспорте, орущее Олеееее ЦСКА отрыгивая пивом.
Смотрит бедная Машка, сначала слёзы на глазах, потом гневом сверкать начинает, глядя на горы пустых бутылок, полная пепельница через край. Хочется бедной женщине взять скалку и этому Олееее промеж рогов. Нельзя а как дети без матери.
Сколько я этих историй выслушала.
Господи спасибо тебе приехав домой я вижу трезвого мужа, ухоженных дочек.
Только чужая боль остаётся во мне.
И вы здесь учите меня как жить и через чего выражаться?
Есть здесь Дружищи, пусть иногда у него много иронии, но он в отличие от вас всяких CSKA Dzag(смени ник недостоин. Алан хороший,добрый парень, надёжный друг) Дружищи-МУЖИК! Как не странно и собеседник достойный.
Про рикушу много говорила. Больше тнет желания.
Написал: (CSKA) (17 Декабря 2016 05:10:30)
Адлер может ты привык гавкать и мяукать,а я говорю на человеческом языке! а если твоя как ты говоришь племянница так выражается и ты её поддерживаешь,то тогда понятно кто ты!
Написал: vitalik (16 Декабря 2016 20:49:14)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
Красавец!
Не удалось, к сожалению, найти из какого дивизиона Португалии был соперник.
Ни в 1, ни даже во 2-м дивизионе этой команды не оказалось. Оказывается, там еще лиги есть
Единственная инфа, что общая стоимость всех игроков этой команды 325 тыс. евро, что на 75 тыщ меньше, чем стоимость самого Кости

Твой сарказм находится рядом с бездарностью ушедшего "гения" тренерского цеха. Нехорошие физруки из Эшторила видят в Косте потенциал и хотят выкупить контракт у ЦСКА.

«Эшторил» может выкупить Базелюка у ЦСКА этой зимой.

https://www.championat.com/football/news-2664294-eshtoril-mozhet-vykupit-bazeljuka-u-cska-etoj-zimoj.html

А где сарказм?
Что такого, что аутсайдер чемпа Португалии хочет выкупить Костю? Его цена вполне подходяща для команды такого уровня. Ей тоже ротация нужна.
Пока что Костя по факту забил голы в матче на кубок команде вообще непонятно какого уровня, т.к. даже лигу, в которой она играет - фиг найдешь.
Думаю, что даже в Хабаровске соперники серьезнее были.
Может быть с выводами про тренера и ключики подождать до тех пор, когда он станет выходить в старте и забивать в чемпе нормальным соперникам???

Аутсайдер, посмотри таблицу. Вот я не уверен, что осенний ЦСКА имел бы положительный баланс в играх с этим аутсайдером.

4 очка до зоны вылета в чемпе, где исторически что-то сереьезное из себя представляют 3-4 команды.
Ну хочешь, назови их "теневыми лидерами"!
А я вот уверен, что наш баланс бы положительным оказался!

Блажен, кто верует. Твоё право.
Написал: Igogosha (16 Декабря 2016 20:48:11)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
Красавец!
Ну хочешь, назови их "теневыми лидерами"!
А я вот уверен, что наш баланс бы положительным оказался!
Написал: vitalik (16 Декабря 2016 20:32:37)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
Красавец!
Написал: Igogosha (16 Декабря 2016 20:17:28)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
Красавец!
Написал: Igogosha (16 Декабря 2016 20:07:44)

Не в сети

Репка перестает быть забавной, к сожалению. По сути новости, как обычно, ничего. Из нового - только новые ругательства, которые, наверное, можно в любой подворотне узнать.
Интересно, а кто у них - бабка?
Написал: Мастер (16 Декабря 2016 05:37:32)

Не в сети

Dzaga писал(а):
Адлер писал(а):
Что значит сезон закончен, кобелям делать нечего стало? А погавкать хочется! Чего теперь будете обсуждать поведение Кристинки?
CSKA?1964 Вам это писали? Нет! Гав гав закрыли, мяу мяу тоже!
DZAGA где был, когда мразь Ярила оскорблял Миледи самыми грязными словами? Что языки в жопу засунули? Может выставить на сайте послания того ублюдка, где все промолчали кроме dobchik? Ау мужики, ветром сдуло?
На удивление помнится Дружищи сцепился с уродом, остальные довольные из-за угла хрюкали с наслаждением, ждали когда последний бастион сопротивления рухнет. А Дружищи выстоял. Как выстояли другие. Кого банить? Здесь нет гинеровского Сани Графа. Здесь свобода слова.
Что Кристина бодается с Igogosha это давнее у них несварения друг к другу.
Какая Кристина мать не вам 1964 обсуждать. Я родной дядя отвечаю хорошая мать любящая жена своего мужа! Разрывается между бизнесом и воспитанницами, да разрывается. Дети её любят, а их не обманешь. Детскую любовь заслужить надо. Сейчас стажируется новый тренер подруга Кристины по команде. Сколько слёз будет когда Кристина вернётся в привычную жизнь, уедет в Москву. Думать страшно. Девочки прикипели к Тренеру.
Кто как разговаривает, да покажите мне русского который не приложится в такое-сякое

Вот уж извините не всегда есть время читать все новости и тем более комментарии.
Что касается Мидело и Ко, то есть пара товарищей, которые по факту новости даже слова не скажут, только друг на друга кудахчут и затыкают. Игогоша вполне нормальный комментарий оставил, у каждого свое мнение, а кто переходит на оскорбления - тех надо банить.

Промолчи за умного сойдёшь! Игогоша нормальный комментарий полное дерьма оставил? По моему Виталик ему всё сказал, я повторяться не буду..
Пора по русски разговаривать,и писать.
Написал: Dzaga (16 Декабря 2016 01:57:39)

Не в сети

Адлер писал(а):