Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
Плей-офф (Ответная игра)
23 Августа 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Урал Екатеринбург 0
ЦСКА Москва 0
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА вернул Виктора Васина из аренды

Армейский клуб воспользовался пунктом в соглашении с «Уфой», который позволял досрочно вернуть из аренды защитника Виктора Васина.

Россиянин присоединится к ПФК ЦСКА после выхода из отпуска и отправится с командой на первый сбор 10 января.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: igoryansy (17 Декабря 2016 11:40:09)

Не в сети

это танк !!! и в отличие от трауре сам играть за нас хочет а если есть желание то всё и получится у него!!! желания нет вот и получаем мертвого негра!!!
Написал: (CSKA) (17 Декабря 2016 05:00:43)
игогоша согласен с тобой,это черная зависть и расизм!
Написал: Igogosha (16 Декабря 2016 20:24:15)

Не в сети

Мастер писал(а):
Если Олонаре нападающий, то я властелин колец и президент новороссии отвалившееся от хохлов как признанное миром государство!
Хренью страдать перестаньте! Запасной пятого состава 10 с краю убожество не умеющего на ногах стоять! У вас желание с таким напом прямиком в ФНЛ?
Ради бога,эксперименты с шайбой из мухосранска! Вам там диванный жоподавитель подскажет, что делать? Они с же макаколюбы!
Вот истину говорят собака на цепи, на небе луна,во дворе тишина! Что ещё псу остаётся подвывать или яйца лизать!

Вот когда воспитаешь хотя бы такого напа, как Олонаре, с такой необычной техникой, ударом, желанием играть, бороться и побеждать, вот тогда твои оценки и могут быть интересны.
А пока что тебе фактически до этого также далеко, как и до властелина колец и президента Новороссии, к сожалению.
Что остается? Только зависть.
Написал: Мастер (16 Декабря 2016 15:19:00)

Не в сети

Если Олонаре нападающий, то я властелин колец и президент новороссии отвалившееся от хохлов как признанное миром государство!
Хренью страдать перестаньте! Запасной пятого состава 10 с краю убожество не умеющего на ногах стоять! У вас желание с таким напом прямиком в ФНЛ?
Ради бога,эксперименты с шайбой из мухосранска! Вам там диванный жоподавитель подскажет, что делать? Они с же макаколюбы!
Вот истину говорят собака на цепи, на небе луна,во дворе тишина! Что ещё псу остаётся подвывать или яйца лизать!
Написал: igoryansy (16 Декабря 2016 13:35:15)

Не в сети

гент бывшего нападающего ЦСКА Аарона Оланаре рассказал о восстановлении игрока.

«Аарон восстанавливается успешно, ожидается, что он вернется в строй в январе», – сообщил агент футболиста Атта Анеке.

Вторую половину минувшего сезона 22-летний нигериец провел на правах аренды в ЦСКА.

В июне он получил тяжелую травму колена и выбыл на полгода.

Опубликовал ЭНЕРГЕТИКИсточник — African Football
Написал: igoryansy (16 Декабря 2016 13:29:45)

Не в сети

: Андрик привет!!! вот инфа про Оланаре туже в январе будет в строю без ограничений ,но есть один нюанс китайцы твари начали бучу мутить не факт что он у нас окажется, но тут он должен решить сам !! да наши если хотят его то вот вопрос хрен они спят то???
Написал: Андрик (16 Декабря 2016 10:00:25)

Не в сети

А чё не слышно про Оланаре? Уже 7 мес. как восстанавливается. Хочу чтобы к след. сезону вернули. Меня он впечатлил!
Написал: Борис (15 Декабря 2016 21:41:06)

Не в сети

1964 писал(а):
Борис писал(а):
У нас теперь все трансферное окно будут ля-ля что Васин вернулся!

нет. будут ещё пара- тройка возвращенцев)))

Конкуренты дрожат
Написал: 1964 (15 Декабря 2016 20:36:02)

Не в сети

Борис писал(а):
У нас теперь все трансферное окно будут ля-ля что Васин вернулся!

нет. будут ещё пара- тройка возвращенцев)))
Написал: Борис (15 Декабря 2016 20:04:19)

Не в сети

У нас теперь все трансферное окно будут ля-ля что Васин вернулся!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: