Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА вернул Виктора Васина из аренды

Армейский клуб воспользовался пунктом в соглашении с «Уфой», который позволял досрочно вернуть из аренды защитника Виктора Васина
  • Футбол

  • 5      1127     

Армейский клуб воспользовался пунктом в соглашении с «Уфой», который позволял досрочно вернуть из аренды защитника Виктора Васина.

Россиянин присоединится к ПФК ЦСКА после выхода из отпуска и отправится с командой на первый сбор 10 января.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: igoryansy (17 Декабря 2016 11:40:09)

Не в сети

это танк !!! и в отличие от трауре сам играть за нас хочет а если есть желание то всё и получится у него!!! желания нет вот и получаем мертвого негра!!!
Написал: (CSKA) (17 Декабря 2016 05:00:43)
игогоша согласен с тобой,это черная зависть и расизм!
Написал: Igogosha (16 Декабря 2016 20:24:15)

Не в сети

Мастер писал(а):
Если Олонаре нападающий, то я властелин колец и президент новороссии отвалившееся от хохлов как признанное миром государство!
Хренью страдать перестаньте! Запасной пятого состава 10 с краю убожество не умеющего на ногах стоять! У вас желание с таким напом прямиком в ФНЛ?
Ради бога,эксперименты с шайбой из мухосранска! Вам там диванный жоподавитель подскажет, что делать? Они с же макаколюбы!
Вот истину говорят собака на цепи, на небе луна,во дворе тишина! Что ещё псу остаётся подвывать или яйца лизать!

Вот когда воспитаешь хотя бы такого напа, как Олонаре, с такой необычной техникой, ударом, желанием играть, бороться и побеждать, вот тогда твои оценки и могут быть интересны.
А пока что тебе фактически до этого также далеко, как и до властелина колец и президента Новороссии, к сожалению.
Что остается? Только зависть.
Написал: Мастер (16 Декабря 2016 15:19:00)

Не в сети

Если Олонаре нападающий, то я властелин колец и президент новороссии отвалившееся от хохлов как признанное миром государство!
Хренью страдать перестаньте! Запасной пятого состава 10 с краю убожество не умеющего на ногах стоять! У вас желание с таким напом прямиком в ФНЛ?
Ради бога,эксперименты с шайбой из мухосранска! Вам там диванный жоподавитель подскажет, что делать? Они с же макаколюбы!
Вот истину говорят собака на цепи, на небе луна,во дворе тишина! Что ещё псу остаётся подвывать или яйца лизать!
Написал: igoryansy (16 Декабря 2016 13:35:15)

Не в сети

гент бывшего нападающего ЦСКА Аарона Оланаре рассказал о восстановлении игрока.

«Аарон восстанавливается успешно, ожидается, что он вернется в строй в январе», – сообщил агент футболиста Атта Анеке.

Вторую половину минувшего сезона 22-летний нигериец провел на правах аренды в ЦСКА.

В июне он получил тяжелую травму колена и выбыл на полгода.

Опубликовал ЭНЕРГЕТИКИсточник — African Football
Написал: igoryansy (16 Декабря 2016 13:29:45)

Не в сети

: Андрик привет!!! вот инфа про Оланаре туже в январе будет в строю без ограничений ,но есть один нюанс китайцы твари начали бучу мутить не факт что он у нас окажется, но тут он должен решить сам !! да наши если хотят его то вот вопрос хрен они спят то???
Написал: Андрик (16 Декабря 2016 10:00:25)

Не в сети

А чё не слышно про Оланаре? Уже 7 мес. как восстанавливается. Хочу чтобы к след. сезону вернули. Меня он впечатлил!
Написал: Борис (15 Декабря 2016 21:41:06)

Не в сети

1964 писал(а):
Борис писал(а):
У нас теперь все трансферное окно будут ля-ля что Васин вернулся!

нет. будут ещё пара- тройка возвращенцев)))

Конкуренты дрожат
Написал: 1964 (15 Декабря 2016 20:36:02)

Не в сети

Борис писал(а):
У нас теперь все трансферное окно будут ля-ля что Васин вернулся!

нет. будут ещё пара- тройка возвращенцев)))
Написал: Борис (15 Декабря 2016 20:04:19)

Не в сети

У нас теперь все трансферное окно будут ля-ля что Васин вернулся!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: