Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: надеемся, что сейчас Витиньо будет легче адаптироваться в ЦСКА

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался по поводу намерения усилить линию атаки в зимнее трансферное окно, а также выразил надежду на то, что Витиньо, сможет проявить себя по возвращении в стан красно-синих.
  • Футбол

  • 5      2852     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался по поводу намерения усилить линию атаки в зимнее трансферное окно, а также выразил надежду на то, что бразильский нападающий Витиньо, выступавший на правах аренды за «Интернасьонал», сможет проявить себя по возвращении в стан красно-синих.

«Конечно, первый круг получился противоречивым. Мы действительно рассчитывали на большее. Но, к сожалению, кадровые потери не дали нам воплотить в жизнь то, что мы планировали. Безусловно, это травмы Алана Дзагоева и дисквалификация Романа Ерёменко. Но мы всё же надеемся выйти из этой ситуации, усилив команду в зимнюю паузу.

Конечно, мы нуждаемся в нападающем. Скажу сразу, что рассматриваем различные варианты усиления атакующей линии на всех трансферных рынках всех континентов. Уже известно, что в команду вернётся Витиньо и Васин. Помимо этого было бы очень хорошо увидеть в клубе новых футболистов, на что я и надеюсь.

Что касается Витиньо, то, если он не испытает ментальных проблем, которые в своё время помешали ему заиграть в ЦСКА, тогда всё будет хорошо. Рассматриваем его на позицию Романа Ерёменко, хотя в «Интернасьонале» он играл на позиции центрального нападающего. Очень надеемся, что он в Бразилии повзрослел и сейчас ему будет легче адаптироваться в нашей команде», — приводит слова Бабаева «Спорт FM».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Мастер (16 Декабря 2016 14:56:21)

Не в сети

colt писал(а):
Бабаев, юрист, рассматривает на какую позицию ставить Витинью. Руслан Зубик, 29 лет, во всех командах был заявлен переводчиком. Собирал информацию о соперниках, делал видео нарезки, помогал во время тренировок - расставлял фишки, контролировал процесс при выполнении упражнений. «Если вынудят обстоятельства стать тренером по физподготовке, он справиться. Отличный помощник в теории, … усвоил мои подходы к оценке эпизодов…моя незаменимая правая рука», это цитата. Мощные, универсалы в помощниках у нового ГТ, аж страшно становится. Ни футбольный опыт игрока, ни специальное образование и работа с командами рангом ниже, необязательны, чтобы стать помощником ГТ большой команды ЦСКА. Белорусское ноу-хау. Как бы не вышло по басне И.А. Крылова: « Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник. И дело не пойдёт на лад».

Не дай бог по сценарию батюшки Крылова, ещё можно хапнуть пор мартышку и очки! Много вопросов возникает,будут ли ответы?
Написал: (AlexE) (16 Декабря 2016 11:42:32)
Да ладно, что вы на Бабая вз'елись? Он может озвучивать позицию клуба. Ну или предыдущего ГТ. Никто из здесь компенсирующих данное заявление тренером не является. Но это не мешает никому из нас утверждать, что он лучше Бабая знает, на какой позиции предстоит играть бразильцу. Причём собственно это пока лишь предположения, особенно учитывая, что нападающего то у нас один хрен нет пока. И купят/арендуют его или нет зимой - это ещё бабушка надвое сказала. Потому как если не купят, а в это мало кто верит, то и пылить Витиньо предстоит в нападении. И тогда наконец Дзага вернётся на позицию под нападающим. Вы разве этого не хотите? Хотите. Ну так и пусть себе Бабай рассказывает сказки. По весне увидим, насколько у клуба плохо с деньгами.
Написал: colt (16 Декабря 2016 09:30:22)

Не в сети

Бабаев, юрист, рассматривает на какую позицию ставить Витинью. Руслан Зубик, 29 лет, во всех командах был заявлен переводчиком. Собирал информацию о соперниках, делал видео нарезки, помогал во время тренировок - расставлял фишки, контролировал процесс при выполнении упражнений. «Если вынудят обстоятельства стать тренером по физподготовке, он справиться. Отличный помощник в теории, … усвоил мои подходы к оценке эпизодов…моя незаменимая правая рука», это цитата. Мощные, универсалы в помощниках у нового ГТ, аж страшно становится. Ни футбольный опыт игрока, ни специальное образование и работа с командами рангом ниже, необязательны, чтобы стать помощником ГТ большой команды ЦСКА. Белорусское ноу-хау. Как бы не вышло по басне И.А. Крылова: « Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник. И дело не пойдёт на лад».
Написал: 1964 (16 Декабря 2016 08:26:41)

Не в сети

а разве в Клубе что то поменялось в подходах? Давно ген.дир начал рассказывать где и кого ОНИ видят по позициям? поживём посмотрим.
Написал: Витиньо (16 Декабря 2016 07:18:10)

Не в сети

alex04! Приветствую! "конкретно, российские клубы вообще, да и клубы и сборная СССР и России постоянные завсегдатаи и четверть, и полуфиналисты, и чемпионы различных международных соревнований!? Нет, Нет и еще раз НЕТ!!! Единичные успехи "не щитовы"..." - можно проигрывать по-разному, но точно не так, как ЦСКА лажал последние 4 года при Лёне! Осознаёшь ли ты, "патриот", что завоёванная репутация крепкого европейского клуба Газзаевым, профукана полностью?
Написал: ТРУП (16 Декабря 2016 06:43:14)

Не в сети

Рассматриваем его на позицию Романа Ерёменко, хотя в «Интернасьонале» он играл на позиции центрального нападающего.
Может уже начнём рассматривать игроков по их родной позиции...
Если как центрфорвард он нас не устраивает, то и не надо рассматривать!!! а то как слепошарые, всё рассмотреть нужно. Очки наденьте, может сразу видно станет)))
Витиньо себя никак не показал, затем видимо вполне сносно отыграл отыграл центральным форвардом, при прочив равных учитывая, что это чемпионат Бразилии и команда его вылетела. Ну допустим показал себя на этой позиции. И что же мы сделаем??? Эврика!!! Это же очевидно!!!! Разумеется мы сменим ему позицию!!! Гениально!!!
И по домам с чувством исполненного долга)))))
Написал: Миледи (15 Декабря 2016 23:52:04)

Не в сети

История Витиньо напоминает мне рассказ Чейза "Снайпер"
Пустой номер,легче продать, избавляясь от баласта.
Насмотрелась я на этого клоуна в молодёжке,и на сборах в Марбелье.
Виталик прав перестать кормить,от меня гонять кнутом, для шевеления извилин. Из 10 лимонов,он не отработал ни копейки. На позиции Ерёменко-это провал. Полная несостоятельность.
Написал: alex04 (15 Декабря 2016 22:34:43)
Виктор писал(а):
.."первый круг был противоречивый.." - А может назвать вещи своими именами..Провальный.Последнее место в ЛЧ (конечно нам уже не привыкать)- провал.. 10 матчей -1 победа.
.."кадровые проблемы.." - кому спасибо? сами создали..
.."вернется Витиньо.."-неужели кто-то надеется еще,что он заиграет?
.."хорошо бы увидеть новых..надеюсь.."-хорошо бы кто спорит!.. Не уверен-а надеюсь...Уныло как-то..
Далее:
Прав Гончаренко, титул в руках... Поэтому не надо, простите,"дристать" и, тролли, нагнетать обстановку. Лучше, АНАЛитеги, подумайте, сможете ли завтра выполнить СВОЮ работу на своем рабочем месте, станете ли начальником участка(типо полуфинал) и т.д и т.п. ХОЗЯЙСТВО ВЕСТИ _ НЕ ФЛАГОМ ТРЯСТИ!!! Как-то вот так...ИМХО!
Написал: alex04 (15 Декабря 2016 22:33:47)
Виктор писал(а):

Уважаемый!!! А то можно подумать, что ЦСКА!!! конкретно, российские клубы вообще, да и клубы и сборная СССР и России постоянные завсегдатаи и четверть, и полуфиналисты, и чемпионы различных международных соревнований!? Нет, Нет и еще раз НЕТ!!! Единичные успехи "не щитовы"... ЦСКА ЕЩЁ ЧЕМПИОН!!!
Написал: Cмодиш (15 Декабря 2016 21:58:00)

Не в сети

1964 писал(а):
"...новых футболистов.." - антиресно!!


Для кого и футболист из аренды "новый".
Написал: igoryansy (15 Декабря 2016 21:11:45)

Не в сети

поживём увидим надежда слабая но пока есть а надежда как говорится умирает последней!!! не получится летом пендель под зад и до рио экспрессом но уверен до этого скорей всего не дойдё
Написал: armi (15 Декабря 2016 21:08:38)

Не в сети

Все тут на что то надеются, ну и я выражу свою надежду:
очень надеюсь, что Михалыч трезво взглянет на ето чмо и - или заставит его серьезно отрабатывать или отправит в молодежку на долгий-долгий срок, т.е. до дня окончательного расстования-продажи.
А в то, что он заиграет сам по себе я не верю. Совсем не верю. имхо
Написал: vitalik (15 Декабря 2016 20:53:02)

Не в сети

Ну, если Ганчаренко ему пайку в столовой урежет, то может и забегает, с голодухи...
Написал: 1964 (15 Декабря 2016 20:52:21)

Не в сети

"...новых футболистов.." - антиресно!!
Написал: Виктор (15 Декабря 2016 20:51:37)
Написал: Борис (15 Декабря 2016 20:07:21)

Не в сети

Рассматриваем его на позицию Романа Ерёменко,а носовых платков вы сколько рассматриваете за купить,а то мала ли потечет

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: