Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Цауня в топ-10 латышских спортсменов по доходам

Латвийский футболист Александр Цауня, который последние сезоны борется с травмами и не часто выходит за московских армейцев на поле
  • Футбол

  • 5      1910     

Латвийский футболист Александр Цауня, который последние сезоны борется с травмами и не часто выходит за московских армейцев на поле. Тем не менее, футболист имеет хороший контракт, который за сезон может принести 780 тысяч долларов. Богатый клуб ЦСКА может позволить себе платить игрокам солидные суммы и латвийский спортсмен не является исключением.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (18 Декабря 2016 01:34:29)

Не в сети

Анатолий писал(а):
Наверно все-таки Слуцкий его пригрел у нас. Марк и Нецид лечились намного меньше, а пользы сделали больше, но их за "хрустальность" ГТ выгнал. А этого "великого" игрока держали, даже контракт продлили... Воббщем на выход его!
Ко всем с уважением!


если дружишь с его агентом, почему бы и не "пригреть". Тем более, за чужой счет.
Написал: Миледи (17 Декабря 2016 21:40:10)

Не в сети

РФПЛ 61 игра-3гола
Сборная Латвии 45-12 мячей
И зачем ЦСКА сей фрукт? Основные повреждения связаны с латвией, и на тренировках ПФК.
Написал: Миледи (17 Декабря 2016 21:31:01)

Не в сети

Замечательная страховая медицина почти за миллион. Вечно больного, страдающего, мизинцами, и др пальчиками. Меня не умиляет,что он лучший друг моего одноклассника, и жена его моя тёзка, хорошая девушка.
Знаю одно окажись он в латвийской псарне,его сходу за борт вышвырнут.
Написал: 1964 (17 Декабря 2016 21:15:12)

Не в сети

В сравнении с многими игроками Клуба, его контракт не дотягивает и до половины их цифирей. Главное,что его контракт, как впрочем и все контракты в ЦСКА, составлен так что во главе всего стоит участие в играх,так что получает он на много меньше указанной суммы пока лечиться и не играет. Да, о лечении, ни кто не отменял страховой медицины.
Написал: Igogosha (17 Декабря 2016 20:22:32)

Не в сети

Прежде чем ругать ЕЛГ в расточительности обратите внимание на слово "может" в тексте новости. Возможно, это слово ключевое.
У нас же частный клуб, т.е есть в контрактах большая стимулирующая бонусная составляющая. Может заработать 780, а может и не заработать. На банке и на больничном явно другая з/та, чем в старте.
Конечно я могу ошибаться, но ЕЛГ не похож на человека, который просто так из благотворительности выкинет за год такую сумму.
Написал: armi (17 Декабря 2016 20:06:36)

Не в сети

Ну нахлебником его я бы не назвал. А вот расстаться с ЦСКА ему давно уже надо. Причем раз мы экономим на покупках это расставание должно произойти НЕМЕДЛЕННО!!!!!! По-человечески понятно, что латыш в этих травмах не виноват - такое может случится с каждым футболистом и в любой ситуации - на матче или на тренировке. Но ЦСКА уже слишком давно эту ситуацию проживает. Слишком давно. Разгрузить зп лист и приобрести молодого или ввести из своей молодежки!!!!!! имхо
Написал: riki (17 Декабря 2016 17:11:17)

Не в сети

ой. карина
Написал: karina (17 Декабря 2016 16:48:47)
igoryansy писал(а):
а вот это вопрос вопросов !!! человек сидит на больняке почти круглый год и его держат, очень не понятно для чего , класс а бабки просто так идут чудно!!!

Его давно пора убрать из команды и взять нормального игрока.Хватит этого нахлебника кормить и лечить за счёт клуба.
Написал: igoryansy (17 Декабря 2016 11:46:52)

Не в сети

а вот это вопрос вопросов !!! человек сидит на больняке почти круглый год и его держат, очень не понятно для чего , класс а бабки просто так идут чудно!!!
Написал: Анатолий (17 Декабря 2016 11:40:24)

Не в сети

Наверно все-таки Слуцкий его пригрел у нас. Марк и Нецид лечились намного меньше, а пользы сделали больше, но их за "хрустальность" ГТ выгнал. А этого "великого" игрока держали, даже контракт продлили... Воббщем на выход его!
Ко всем с уважением!
Написал: Almaz (17 Декабря 2016 11:38:15)

Не в сети

Шикарно чё, несколько лет на поле не выходишь, а миллионы баксов на счёт упали))) хороша жизнь футболиста...
Написал: Борис (17 Декабря 2016 11:28:50)

Не в сети

Я не знаю как там по доходам,но где он топ номер один так это по больничной койке!Хули он делает до сих пор в клубе я не понимаю!
Написал: Мастер (17 Декабря 2016 11:09:47)

Не в сети

Странное это спортивное достижения, деньги гнть в трубу! Справедливей эти деньги отдать молодёжному составу Гришина. С кем поспорить? Цауня в Компоаморе появится, только где вновь сломается там или в Марбельи????? Опять лечение за счёт ЦСКА, и 780 штук баксов за больничный. Хорошо быть кроватным футболёром....................

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: