Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тошичем интересуется Кёльн?

Зоран Тошич может вернуться в Кельн? Казалось бы это не невозможно! Однако 90min и Bild информируют, что клуб из Бундеслиги хотел бы видеть его уже этой зимой
  • Футбол

  • 5      2438     

Зоран Тошич может вернуться в Кельн? Казалось бы это не невозможно! Однако 90min и Bild информируют, что клуб из Бундеслиги хотел бы видеть его уже этой зимой. В Кельне два игрока получили травмы и им ищут замену

Предполагается, что бюджет Кельна на покупку в зимний период составляет около 10 миллионов евро, Тошич стоит около 5 млн евро, а его контракт истекает летом 2017 года. Это означает, что после 1 января он может подписать предварительный контракт с заинтересованным клубом и в конце сезона уйти без какой-либо компенсации.

Он играл в Кельне в 2010 году на правах аренды, будучи игроком Манчестер Юнайтед, а затем отправился в ЦСКА, где играет и сегодня.

"В Кельне, я провел хорошее время. Мне было там очень комфортно. В городе есть много сербов. На стадионе всегда аншлаг," недавно сказал Тошич, но добавил, что он не хотел бы идти в клуб, который не борется за титулы.

Есть некоторые другие аспекты. ЦСКА Тошичу предложил годовой оклад в размере 1,5 миллиона евро. Что примерно на треть меньше, чем в настоящее время он зарабатывает в Москве. Текущий контракт Тошича около 2 миллионов евро за сезон.

Существует предложение Трабзонспора, а также есть интересы других клубов, но известна любовь Тошич к Кельну, так что нет ничего невозможного.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vemel (20 Декабря 2016 19:14:31)

Не в сети

Отдать СРОЧНО !!!
Написал: Злой (19 Декабря 2016 14:53:35)

Не в сети

Дружищи! ГТ отвечает за всё! В первую очередь голова летит с кого? Правильно, отсутствие результата(это в первую очередь отсутствие игры)-до самой последней мелочи.
Всегда хорошо с уважение относился к Гончаренко. А услышал вью и пошло разочарование. Возможно ВМ что то хитрит- возможно. Люди должны отдохнуть в отпуске, радостно встретить НГ, а 10 подует ветер перемен! Ещё раз говорю возможно. Но не верю!
Я не монстр, когда хозяин мне навязал свои условия, принять команду в качестве ГТ, я пошёл на свои условия.
1.Весь ТШ перешёл в интернат. Их места заняли молодые тренеры мои воспитанники. Я поменял всех. Создал нормальный рабочий коллектив.
Команда: Посадил на банку основного вратаря. Рано в 18 звёздочку хапать. И с ленцой относится к тренировкам. В ворота встал мой воспитанник и нас он ещё не подвёл и не разочаровал.
ГТ должен навязывать своё мнение, свою волю, я конечно имею ввиду рабочую обстановку. Полное взаимодействие со своим помощниками. Должны работать как хорошо отстроенный муз инструмент.
Буду огорчён если ВМ будет персонажем "Золотого телёнка" Я при царе сидел, при Керенском, при большевиках, и при непманах. Такой лже тренер
Написал: 1964 (18 Декабря 2016 21:39:39)

Не в сети

Дружищи писал(а):
1964 писал(а):
Дружищи а я бы Тошича продал или простился по окончании контракта. Если не согласится на реальное сокращение зарплаты, и желательно что бы пункт был не только о сыгранных матчах, но и о полезных действиях, забитых мячах и т.д..
Прошлые заслуги не в счёт, если конечно ты не повесил бутсы на гвоздь. Тогда только почёт и уважение!!

Вопрос в том, что если его продадут, то не факт далеко что равноценную замену приобретут. Раньше я был более спокоен: ушел Красич, сразу пришёл на его место Тошич. Уходил Ваня взяли Думбия, а сейчас.....

ну уж совсем без игроков не оставят, никого и не покупают потому как Зоран ЕСТЬ!! Шучу) Бать Лукашенко вспоминается: я свой парламент перетрахивал, перетрахиваю и буду перетрахивать))
Написал: Дружищи (18 Декабря 2016 21:34:11)

Не в сети

1964 писал(а):
Написал: 1964 (18 Декабря 2016 21:22:04)

Не в сети

Дружищи а я бы Тошича продал или простился по окончании контракта. Если не согласится на реальное сокращение зарплаты, и желательно что бы пункт был не только о сыгранных матчах, но и о полезных действиях, забитых мячах и т.д..
Прошлые заслуги не в счёт, если конечно ты не повесил бутсы на гвоздь. Тогда только почёт и уважение!!
Написал: Дружищи (18 Декабря 2016 20:36:40)

Не в сети

kvr писал(а):
Тошич норм, еще пригодится,будет второй Папа, Бемби-Папа)

Да. Не в нашей ситуации разбрасываются игроками такого уровня и опыта..
Написал: Дружищи (18 Декабря 2016 20:35:58)

Не в сети

Злой писал(а):
Дружищи Не будет ГТ принимать самостоятельно решения. На оф сайте посмотри интервью Гончаренко. Многое поймёшь. Лица стёрты-краски тусклы...

Есть и меня такое мнение. Хотя посмотрим. Впрочем, когда на сайте писали, что нужно срочно менять тренера, я как раз и отписывался, что сильно ситуацию это не изменит, так как возьмут того, кто нужен руководству в рамках выстроеннооо на данный момент вектора развития. Все идёт с головы разумеется.
Написал: Злой (18 Декабря 2016 20:14:09)

Не в сети

Дружищи Не будет ГТ принимать самостоятельно решения. На оф сайте посмотри интервью Гончаренко. Многое поймёшь. Лица стёрты-краски тусклы...
Написал: Иван73 (18 Декабря 2016 19:10:13)

Не в сети

Злой писал(а):
Насколько мне память не изменяет Тошич по позиции игрок левой бровки, по крайней мере в сборной Сербии это так. В ЦСКА помните чехарду в средней линии, которую ЛВС устроил. Кидал Хонду, Дзагоева, Цубера. С приходом Верблума, далее Ерёменко и Натхо, что то стало вырисововаться. И то последнее время левый фланг с полузащитой был бардак.
Для чего из аренды призывают Ткачёва? Да он атакующий полузащитник. Вот только что напели и насоветовали Виктору Михайловичу Лёнчик и целователь с псом, мы не знаем. Ефремов вряд ли будет востребован назад.
Поживём увидим меньше месяца до сборов осталось

Если память не изменяет, в последних играх сборной Тошич играл справа (позиция как у нас в клубе). ХЗ как он в молодые годы играл в сборной. НО в "сборной Тошич" и "Тошич в клубе" - абсолютно разные 2 игрока. Не знаю почему, но в сборной он реально лидер, а у нас - 1 матч впорядке, 3 матча выбрасывай.
Написал: kvr (18 Декабря 2016 18:20:11)

Не в сети

Тошич норм, еще пригодится,будет второй Папа, Бемби-Папа)
Написал: Дружищи (18 Декабря 2016 17:00:57)

Не в сети

Что бы не пели и не советовали новому тренеру, решения все равно принимать ему.
Написал: Злой (18 Декабря 2016 16:06:45)

Не в сети

Насколько мне память не изменяет Тошич по позиции игрок левой бровки, по крайней мере в сборной Сербии это так. В ЦСКА помните чехарду в средней линии, которую ЛВС устроил. Кидал Хонду, Дзагоева, Цубера. С приходом Верблума, далее Ерёменко и Натхо, что то стало вырисововаться. И то последнее время левый фланг с полузащитой был бардак.
Для чего из аренды призывают Ткачёва? Да он атакующий полузащитник. Вот только что напели и насоветовали Виктору Михайловичу Лёнчик и целователь с псом, мы не знаем. Ефремов вряд ли будет востребован назад.
Поживём увидим меньше месяца до сборов осталось
Написал: Cмодиш (18 Декабря 2016 13:04:40)

Не в сети

Almaz писал(а):
igoryansy писал(а):
Almaz согласен всё ресурс вышел досвидос толку то его держать? хотя очень жаль игрок то хороший но вот что с ним происходит это вопрос устал или смена клуба назрела!!!

Как по мне, просто снизил к себе требования...сам понимаешь, ему альтернативы нет (привет елг с его "состав укомплектован"), значит как бы он не играл, будет в составе, он давно в клубе и стал одним из лидеров, то есть приобрёл определённый, вполне заслуженный авторитет, выиграл всё что мог в рфпл, ЛВС и ротация понятия несовместимые опять же, да и вариантов не много ( по мне у нас с крайними просто швах, вот и играют на пример слева то миланов то дзага, хотя оба центральные), по неволерасслабишся...не врю что новый гт его как то промотивирует, поэтому проще продать, пока ещё катируется и купить молодого, жадного до побед и мотивированного...


молодой, жадный до побед и мотивированный ... у нас, как бы, есть , это Ефремов. А Тоша, после чемпионского гола в ворота лошков, как-то сник и не может обрести себя прежнего.
Написал: riki (17 Декабря 2016 17:14:46)

Не в сети

если гончар умный. то найдет решение что с ним можно ещё сделать на поле.
а он ещё может
Написал: Almaz (17 Декабря 2016 14:20:06)

Не в сети

igoryansy писал(а):
Almaz согласен всё ресурс вышел досвидос толку то его держать? хотя очень жаль игрок то хороший но вот что с ним происходит это вопрос устал или смена клуба назрела!!!

Как по мне, просто снизил к себе требования...сам понимаешь, ему альтернативы нет (привет елг с его "состав укомплектован"), значит как бы он не играл, будет в составе, он давно в клубе и стал одним из лидеров, то есть приобрёл определённый, вполне заслуженный авторитет, выиграл всё что мог в рфпл, ЛВС и ротация понятия несовместимые опять же, да и вариантов не много ( по мне у нас с крайними просто швах, вот и играют на пример слева то миланов то дзага, хотя оба центральные), по неволерасслабишся...не врю что новый гт его как то промотивирует, поэтому проще продать, пока ещё катируется и купить молодого, жадного до побед и мотивированного...
Написал: igoryansy (17 Декабря 2016 11:43:09)

Не в сети

Almaz согласен всё ресурс вышел досвидос толку то его держать? хотя очень жаль игрок то хороший но вот что с ним происходит это вопрос устал или смена клуба назрела!!!
Написал: Almaz (17 Декабря 2016 11:39:55)

Не в сети

Продавайте!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: