Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер пояснил, что никаких никаких комментариев по Игнашевичу не давал.

В ряде СМИ со ссылкой на президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера появилась информация о том, что в армейский клуб якобы поступило интересное предложение по трансферу Сергея Игнашевича.
  • Футбол

  • 5      6419     

В ряде СМИ со ссылкой на президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера появилась информация о том, что в армейский клуб якобы поступило интересное предложение по трансферу Сергея Игнашевича.

В этой связи Евгений Леннорович сообщил официальному сайту ПФК ЦСКА, что никаких предложений по Игнашевичу в клуб не поступало и, соответственно, никаких комментариев по этому поводу ни российским, ни зарубежным изданиям он не давал.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4 5
Написал: Ярила (21 Июня 2009 04:15:18)
Walter,так Тевес как свободный агент ушел ?Сегодня прочитал,что он отказал МЮ в продлении контракта и ,что МЮ официально объявило об его уходе из команды. Да им плевать,там на его месте Бербатов играть будет,а вот ты меня заинтересовал своей мыслью,как это я сам не догадался !?
Написал: Ярила (21 Июня 2009 04:08:17)
Ну спасибо тебе Walter за ник !/smile/sm14.gif> а Спать нехочу что-то,правильно ты думаешь за Наш Клуб переживаю, по поводу "вероятного трансфера" я имел ввиду уже тех,по которым ведуться переговоры "ибсоны" ,хуибсоны там всякие... всмысле кого из них вероятнеее всего подпишут,и подпишут ли вообще. Про левый фланг с тобой полностью согласен,только вот если Юрка уплывет в United Kingdom,то на его позицию придется серьезного игрока покупать,Джанер не потянет мне кажется. Правый фланг тоже верно,Маазу чистый форвард и мне тоже не нравиться как он на фланге отрабатывает,Зико мне кажется его жалеет как терпилу,а из-за выходки расистской,вообще ему походу старт отдал,он ведь как мать Тереза. Про Карвальо с Дзагоевым тоже с тобой согласен,только непонятно ,что ты хочешь этим сказать - " А Дзагоев будет просто головной болью для всех "/smile/sm26.gif> Алдонин с Мамаевым это хорошо,если в два опорника играть,но лично я бы хотел,что бы приобрели хорошего опорника итальянца,или балканца,и что-бы Зико схемку перечертил с одним опорником так,что-бы Дзага с Даниэлем под нападающим играли. И Артура видение игроков отличается,Брата Леху он центральным защ. называет,так же как и Григорьева,хотя оба при Вэле на фланге играли.Дзагоева он тоже нападающим назвал...Вот я только понять немогу,при Газзаеве брали молодежь- где она ? в дубле! Пришел Зико и с ходу потребовал пару игроков на несколько позиций! Причем уже состоявшихся ! Почему раньше об этом никто не думал? И я нехочу чтобы опять команда "образилилась" ! Walter скажи свое мнение на про пополнение Наших рядов бразилами. Что ты думаешь на этот счет ? P.S. Я еще после игры с "aston villa" сказал,что никто не уйдет никуда перед лигой,глупо это как-то получается,столько "шли" к этому,теперь вот команда "заряжена" и что ? распродажа лидеров ? Я думаю если кого то и продадут,то зимой и то в зависимости от результатов в ЛЧ. Просто если логически судить-все именно так и получается ! А вот ,что в голове у Евгения Ленноровича знает только сам Моисей...
Написал: walter (21 Июня 2009 04:02:31)
Strong! Извини пожалуйста за назойливость, но твой намек случайно был не на Карлоса Тевеса? Ведь он не раз давал интервью, где говорил, что рассмотрит предложение любого клуба, который бы гарантировал ему как минимум 4 -х летний контракт и хорошую зарплату. Сейчас пока ни один клуб оффициально не заявил о желании приобрести Тевеса.
Написал: walter (21 Июня 2009 03:12:05)
Ярила, и тебе привет! Что это ты не спишь? Думы о будущем клуба замучали? А мне твой ник нравится, как и первое слово в e-mail " Valgalla ", правда это слово несколько не подходит к славному древнерусскому имени бога Солнца. Но это просто к слову. Ну ты, дружище , даешь! Ну как же я могу знать, какой трансфер наиболее вероятен. Я не Зико, не его брат, не Гинер. Что бы знать это, надо дневать и ночевать вместе с командой, а я даже не в России и большинство матчей так и не увидел. Но если только мое мнение. Меня , как тренера/ хоть и детского / особо беспокоят две позиции: левый защитник и правый вингер. У нас нет равноценной замены Щенникову/ не удивляйся / и Красичу. Нападающие хороши, но Маазу не следует использовать как правого вингера, он все равно будет в центр смещаться. Атакующая двойка Карвальо и Дзагоев просто великолепна, увидешь, как изменится Карвальо в Лиге Чемпионов. А Дзагоев будет просто головной болью для всех . "Волнорез " - Рахимич, Алдонин и Мамаев соответствуют на 100%: опыт Рахимича, нацеленность Андонина и желание бороться везде Мамаева говорят сами за себя. Ошибки ? Без ошибок не бывает игры. Центр защиты не плох - сплошь игроки сборной, да и на одни грабли дважды не наступают. Правые защитники тоже не плохи - Шемберас и Одия/ этот еще заблестает/. Жирков просто великолепен, ну а Дженер, это не Жирков, это Джанер - игрок с другим стилем, но достаточно подготовлен для лиги. Акинфеев - нет слов, а тревмированного Памазана может заменить вратарь дубля. Я думаю: не стоит драматизировать. Мало опыта для Лиги? Вспомни, какими они были в 2005 году, когда кубок УЕФА выиграли и как они с грандами играли в 2006 году. А то что в газетах пишут, так на то это и газеты, что бы слухи публиковать. Кого только в ЦСКА не " оформляли"? Бразильцы - Алекса/ теперь " мясного "/, Фернандиньо и Пато, немцы - Диего, французы - Фреда, итальянцы даже до Джиралдино в 2007 году договорились. Португальцы уже просто оформили в ЦСКА Андерсена. Ну и где они все? Там где и есть. А на счет списка Зико, так кто к нам придет? Все хорошие игроки играют в командах, которые и так в Лиге Чемпионов , и в любом случае ЦСКА сейчас не помогут, а игроки, которые когда -то блестали, а сейчас играют в командах не претендующих на игру в Еврокубках, нужны ли они нам? У меня саже в мыслях нет ответа на вопрос, кто у нас будет новый во время трансферного периода, как и кто уйдет. Дай бог, что бы никто не ушел. Вот мое мнение, а что ты на этот счет думаешь? Хотелось, что бы меня оспорили, все, кто это прочитает. Пока, до завтра/ или сегодня/!
Написал: Ярила (21 Июня 2009 02:14:25)
walter ! Привет! Поделись своим мнением на счет трансферов возможных,как ты думаешь из всех слухов в отношении интересующих нас игроков,чей трансфер наиболее вероятен ? Тут как то давно писали,что возможно Фред уйдет из Лиона на правах свободного агента и ,что им Зико интресуется. Ничего не слышал об этом ? Заранее спасибо.
Написал: walter (21 Июня 2009 01:33:07)
Strong! Извини, дружище, за ошибку. Я подумал, что это дядя тебе сказал. И слова " это бывает только по пьяни говорившего" к твоему дяде совершенно не относились. Если все обстоит так, как ты сказал, то, действительно, не стоит на этом внимание заострять. Если сочтешь нужным, намекнешь. Еще раз приношу свои извинения за ошибку.
Написал: Strong (21 Июня 2009 01:23:20)
walter, я как то присутствовал на собрании президентов большой пятерки ( без Питера) П.Л..было правда осентью. Инфа о игроке не от дяди,он кстати не бухает.))) личку Графа не знаю , у меня руководитель жесткик чел.палево писат на сайтк для того что бы привлечь внимание мне не надо, я не фуфлогон. Пишу с ,, модного,, айфона так что не злитесь за орфографию.
Написал: абела (20 Июня 2009 22:57:37)
ну ребя, вы прям такие секреты развели - Штирлиц отдыхает....этих имен называется стоко что одним больше одним меньше.... достоверность все одно проверится токо в прошедьшем времени....
Написал: walter (20 Июня 2009 22:49:13)
Вот еще , Strong! Если твой дядя сам ЛИЧНО это слышал от человека из высшего руководства клуба или из состава совета акционеров/ что бывает только по пьяни говорившего/ , то это ЗАКРЫТАЯ информация и нам это знать пока не надо. Если это , как говорится " разговор за кухонным столом ", то это из серии" данные с футбольной " брехаловки ", которая есть в любом городе. Эти данные не опасны, как любые слухи.
Написал: Ярила (20 Июня 2009 22:47:14)
* писал(а):
*

СВИНЬЯ,тЕБЕ ЗДЕСЬ НЕ ДОЛГО ПИЗДЕТЬ ОСТАЛОСЬ ! /smile/sm14.gif> ВОТ ТОЛЬКО Граф С ДАЧИ ВЕРНЕТСЯ ! тЫ ЗАБЫЛ НАВЕРНОЕ,ЧТО ЗДЕСЬ СВИНЕЙ НЕ БУДЕТ /smile/sm26.gif> ТАК Я НАПОМНЮ тЕБЕ,МНЕ НЕ ТРУДНО, гРАЖДАНИН пОЛКОВНИК /smile/sm22.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: walter (20 Июня 2009 22:37:02)
Strong! Личку Графа знаешь? Можешь дать ему, кто это и из каких источников, он мне передаст. Я проверю его поднаготную. Ответ будет через Графа тебе лично, у меня как в сейфе. Захочешь, дашь согласие на сайт выставить. Нет - так нет. Устраивает?
Написал: абела (20 Июня 2009 22:29:11)
Strong - Аршавин чтоли?....
Написал: Strong (20 Июня 2009 22:21:40)
Walter, у меня кстати дядя детей в футбик тренерует. Из не очень проверенных источников , вернее не могу написать на сайте из каких , наш всеми любимый клуб готов подписать звезду из европы, готовят контракт , но говорили что игрок очень сильный , но капризный. О как!!!/smile/sm3.gif>
Написал: * (20 Июня 2009 22:16:23)
*
Написал: walter (20 Июня 2009 20:32:51)
Братцы! Если хотите точных данных, помогите. Я сейчас просто не в состоянии копаться на западе из -за занятости: сезон ведь в разгаре. Прошу Вас: если что -то найдете, что Вас заинтересует, где угодно, хоть в " Лайфе " или " Твоем дне ", дайте мне. Но обязательно с указанием, на какое ИЗДАНИЕ НА ЗАПАДЕ этот таблоид ссылается. А я Вам дам все как там написано. Благодарю!
Написал: вовчик (20 Июня 2009 20:21:19)
Ну славо богу(прыгает по квартире и размахивает руками))ни кто ни куда не уходит))
Написал: SHULZ (20 Июня 2009 20:06:02)
Walter!Благодарю!Интересно!Думаю и не только мне!!!
Написал: walter (20 Июня 2009 19:52:40)
Shulz! Ты хотел информации? Получи. Пока Граф на даче шашлык жарит, я у него кусок хлеба отберу. Это касается того, о чем упомянула Erd _ Kati. Действительно, такая статья в " Tribalfootball.com "есть 20.06.09 в 10:22. Но в России, как обычно, " забыли " упомянуть о том, что эта статья написана со ссылкой на английскую " Daily Mail ". Тут я даже проверять не стал:" Daily Mail " и " The Sun " - газеты уровня " Life.RU " или " Твоего дня". Что интересно: в Испании 19.6.09 в 11:33 ( " Marca " ) и 20.6.09 в 04:20 (" AS " ) появились две одинаковые статьи, написанные разными словами и авторами. В обеих указывается, что МЮ пытается подписать Икера Касильяса из " Реала " вместо уходящего ван дер Саара. И что самое интересное, что обе эти статьи написаны по ссылкам на... ту же " Daily Mail". А эти зря на кого -то ссылаться не будут. Почему я всегда писал, что не верю английским изданиям: брешут часто и шелухи много, особенно , если это английских клубов касается. Действительно, журналюг точно понос прихватил.
Написал: Пегас (20 Июня 2009 19:48:41)
Химки усиление ищут. Предлагаю им продать два ведра игроков, чо по одному - то? Тем более, что им кого не продай - все усиление!/smile/sm4.gif>
Написал: вовчик (20 Июня 2009 19:16:09)
Ещё у нас есть Столяренко,его хочет купить "Стоук Сити",давайте ребята у кого какая инфа,у кого какая фантазия))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Дмитрий
Наши цвета - красно-синие,
Кони, топчите "Спартак",
Чтоб красно-белые свиньи
Больше не подняли флаг!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА