Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Андрей Червиченко: С Гончаренко ЦСКА через год-два заиграет в спартаковский футбол

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением, как изменится игра ЦСКА с приходом на пост главного тренера Виктора Гончаренко
  • Футбол

  • 5      2203     

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением, как изменится игра ЦСКА с приходом на пост главного тренера Виктора Гончаренко.

- Комментатор Геннадий Орлов считает, что с Гончаренко ЦСКА будет бороться со «Спартаком» и «Зенитом» за чемпионство. Согласны?

- Если речь идет о нынешнем сезоне, то здесь от ЦСКА уже мало что зависит. В борьбу за первое место они могут вклиниться, только если «Спартак» диким образом начнет упускать свои шансы. Красно-белые, конечно, могут проиграть и армейцам, и «Зениту», но, чтобы интрига сохранялась, эти команды тоже должны все остальное выигрывать. Но все равно, пять очков - это очень хорошее преимущество спартаковцев.

- Что нового привнесет Гончаренко в игру армейцев?

- Он поставит ЦСКА более интересный, более комбинационный футбол, если сравнивать со Слуцким. Я в свое время говорил, что Гончаренко нужно было брать «Спартаку». Его футбол гораздо ближе к спартаковскому, чем у Карреры. Думаю, через год или два мы увидим армейскую игру в стиле «Спартака».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Дружищи (23 Декабря 2016 11:50:41)

Не в сети

Виталик, ты сам себе отвечаешь, или какие-то комменты удаляют просто? Не совсем понятно.
Написал: riki (23 Декабря 2016 11:37:46)

Не в сети

мой "родственник" у Тайсона и у Мухаммеда брал автограф
Написал: Igogosha (23 Декабря 2016 08:48:56)

Не в сети

vitalik писал(а):
Cмодиш. Если бы я не общался лично с Гавриловым , Шавло, а мой сын не брал автограф у Романцева, то возможно я бы с вами согласился. А так, ваши амбиции похожи на дешевый популизм, сродни деревенским рассказам про космос физрука...

А если сын моего знакомого (не из Москвы, конечно, но тоже человек) в прошлом году брал автограф у Тарханова, то можно ли вводить в общее обращение термин "Уральский футбол"???
А чей он "спартаковский" футбол? Гуляева? Бескова? Романцева? Или любой ажурный со стеночками таковым автоматически становится? Хоть Барселоны, хоть Баварии?
Кстати, что Гончаренко то положительного у вышеперечисленных товарищей брать - игроков или стиль? А если стиль без этих игроков не образуется, то че делать?
Написал: vitalik (22 Декабря 2016 23:25:33)

Не в сети

Cмодиш. Ты дорогой, когда из своей деревни пукнешь, то не забудь пожалуйста обозначиться... А то не особо понятно, к кому обращаться. Были тут товарищи из офшоров и Геббельса вспоминали... Последний раз общался с Ярикок, аж пару часов трепались. * 903 555 8771" ...
Написал: vitalik (22 Декабря 2016 22:54:46)

Не в сети

Больше всего утомляет "деревенские" высеры товарищей, которые нигде не были, но всё знают.
Написал: vitalik (22 Декабря 2016 22:45:51)

Не в сети

Cмодиш. Если бы я не общался лично с Гавриловым , Шавло, а мой сын не брал автограф у Романцева, то возможно я бы с вами согласился. А так, ваши амбиции похожи на дешевый популизм, сродни деревенским рассказам про космос физрука...
Написал: Cмодиш (22 Декабря 2016 22:03:05)

Не в сети

vitalik писал(а):
Господа - товарищи!!! Зачем хаить то, чего понять не можете. Давайте опустим, что мы ненавидим общество "рабов", а затем оцениваем работу Бескова и Романцева. Если брать от каждого тренера только положительное, то и Ганчаренко может оказаться спасителем отечества.


" Давайте опустим" - а вот эта фраза мне сразу понравилась! Опускать опущенных , с пидерастом на знаменах, это бесценно!
Что касается перечисленных тренеров, то огромного таланта( а он у них , объективно, присутствовал) от них тогда и не требовалось, если у тебя в команде были собраны все лучшие футболисты, бомбардиры, на тот момент.
Написал: vitalik (22 Декабря 2016 20:09:14)

Не в сети

Для особо деловых - он поймёт... Я никому и ничем не обязан. Поддержку нужно еще заслужить. Меняешь друзей, как перчатки, твоё право, флаг в руки....
Написал: vitalik (22 Декабря 2016 19:57:08)

Не в сети

Господа - товарищи!!! Зачем хаить то, чего понять не можете. Давайте опустим, что мы ненавидим общество "рабов", а затем оцениваем работу Бескова и Романцева. Если брать от каждого тренера только положительное, то и Ганчаренко может оказаться спасителем отечества.
Написал: Борис (22 Декабря 2016 19:28:00)

Не в сети

Я в ахуе ну не у кого нет какого то своего там инопланетного футбола,даже у Барсы с Реалом но зато у этих убогих и футбол и стиль и даже погода свояспасайся кто может!Не было,и не будет у этих убогих вообще не чего не стиля не погоды,так мышиная возьня не больше!!
Написал: armi (22 Декабря 2016 19:12:18)

Не в сети

Каждый идиот талдычит о каком то "спартаковском" футболе, а что это такое ??? А может это 15 лет без чемпионства??? Другого "спартаковского" футбола уже вряд ли кто сможет назвать. Ну так это не наш футбол!!!!! Хе-хе-хе!!!!!! Молчала бы уж лучше эта квашня!!!!!!Глядишь и за экспёрта МатчТВ сошел бы!!!
Написал: Igogosha (22 Декабря 2016 18:25:54)

Не в сети

Чтоб играть в мифический "спартаковский футбол" нужно собрать у себя в команде всех лучших игроков рос и укр чемпов, а остальным клубам до минимума обрезать финансирование и убрать у них всех более менее играющих.
Других вариантов появления этого чудо стиля в природе не существует!
Написал: riki (22 Декабря 2016 17:58:58)

Не в сети

какой нахрен стиль.
гончар будет пытаться показывать красивый (цсковский) футбол

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: