Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ВИКТОР ГОНЧАРЕНКО: "В ЦСКА ВЕРНЕТСЯ ВИТИНЬЮ, НУЖЕН ЕЩЕ ОДИН НАПАДАЮЩИЙ"

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился трансферными планами на зимнее окно 2017 года.
  • Футбол

  • 5      2508     

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился трансферными планами на зимнее окно 2017 года. По его словам, уходящих из команды Карлуша Страндберга и Ласина Траоре заменят возвращающийся из аренды Витинью и еще один нападающий, имя которого специалист не назвал.

- С учетом того, что возвращается Витинью, но уйдут Страндберг и Траоре, так что еще минимум один нападающий нужен, - сказал Гончаренко в эфире программы "Все на футбол!". - Мы сейчас ведем речь о 13 оставшихся турах. Придут Витинью и еще один нападающий, так что, думаю, этого будет достаточно.

- Насколько молодой форвард Чалов будет опорой в вашей команде? Или он не первый номер, и у вас будет главным персонажем в атаке кто-то из вновь пришедших?

- Надо понимать, что это большая ответственность для молодых футболистов - просто прийти и в клубе чемпионов взвалить на себя лидерское бремя. Думаю, время Феди еще придет. Думаю, он будет выходить на замену.

- Какой нападающий вам нужен?

- Центральный нападающий, который может спиной к воротам работать, идти в борьбу. Фамилий называть не буду, ждем несколько вариантов.

- Мы привыкли, что ЦСКА при Слуцком почти всегда играл по одной схеме. Стоит ли ждать, что вы ее поменяете?

- Все зависит от того, кто к нам придет. Свое видение надо подстроить под игроков, которые придут. У меня есть наметки под нынешний состав, но посмотрим, когда придет Витинью. К схеме я не привязываюсь. Чем больше максимально сильных игроков на поле, тем лучше.

- Что дало вам время работы помощником Слуцкого в ЦСКА?

- Доскональное знание возможностей всех игроков.

- Как вы себя видите в клубе такого ранга, как ЦСКА?

- Можно сколько угодно рассуждать об этом. Но говорить можно, только когда пройдешь определенный путь. У меня была практика в БАТЭ, когда от команды требовали не только побед, но и красивой игры. Думаю, то же самое будут требовать в ЦСКА.

- Ощущаете в себе достаточный авторитет?

- Не вижу проблем. Понятно, что какое-то время будет потрачено на то, чтобы футболисты оценили мои возможности. Но меня все хорошо знают, не думаю, что будут проблемы.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ARTADOX (26 Декабря 2016 16:10:33)

Не в сети

Мастер писал(а):
ARTADOX писал(а):
Мастер писал(а):
Как всё просто у нас здесь экстрасенсы, прямо диву даюсь а что они здесь делают? Ну конечно межсезонье, Гинера ругать не за что, команду тоже. А вот обострение шизофрении в аккурат.Смотрите какой здоровый человек поместит аватарку морда Слуцкого, причёска Тимошенко???? Обвинять незнакомых людей в пьянстве, а вы ему наливали, вы его знаете лично???? Я прекрасно знаю кто вы и что из себя представляете, но разве я вас оскорбляю, или что то пишу про вас. Мне нет никакого дела до вас!
Что же такого написал господин Адлер, что вы так возбудились? Да ничего особого, и поверьте он абсолютно прав, как человек игравший на высоких уровнях, и знающий футбол.
Там ещё созвездие всяких телефонных и с собачьими кличками. Не судите по себе!
Чего мог обкуриться человек, который в жизни не переносит дыма табачного??
Делать не чего? Заняться не чем? Есть хорошее упражнение взять лопату и снег чистить. Помогает от мыслей шальных

Человек игравший на высоких уровнях ...... Это тоже самое, что АРТИСТ БОЛЬШИХ и МАЛЫХ АКАДЕМИЧЕСКИХ ТЕАТРОВ. Вам не надоело друг друга возносить до небес ????? Тем более, что кроме высокопарных фантазий свои достижения в футболе ну или скажем в бизнесе Вы подтвердить ничем не можете. Так стоит ли постоянно талдычить о каком то славном футбольном прошлом ????

Уважаемый,а мы свами не в церкви,чтобы исповедоваться, и не в рекламном агенства чтоб пропиариться. Скромность украшает человека! Прошлое есть прошлое,которых оно просто не касается!
Вопрос встаёт в личных оскорблениях! Вам не живется спокойно,вы переходите все рамки дозволенного.
Допустим вас гложет зависть,но это не значит оскорблять девушку, затем вы перешли за грань оскорбив президента ЦСКА, нас удивляет как вы ещё целы и невридимы. Но это бог вам судья! Про Адлера я задавал вопрос повторюсь! Вы ему наливали? Вы с ним пили? Скажу сто пудов нет,и зачем язык распускать! Кажется в ваших ментоненависных кругах называется фильтруй базар, и за него отвечать надо, про ГЕЛа молча там на ножи ставят,или язык отрезают! Животе спокойно,вас не трогают.

Вы меня или не слышите ну или делаете вид, что не понимаете. Ну чего вы друг за дружку прячетесь при этом делая прозрачные намёки на большое футбольное прошлое.Если человек чего то достиг в профессии так это ЗДОРОВО !!!!! Зачем такая завеса секретности ? Про Гинера своё мнение не меняю он УГРОБИЛ клуб, который сам и построил, хотя согласен говорил о нём я излишне резко но меня извиняет тот факт, что ничего важнее ЦСКА для меня нет.
Написал: Мастер (26 Декабря 2016 14:26:47)

Не в сети

ARTADOX писал(а):
Мастер писал(а):
Написал: ARTADOX (26 Декабря 2016 12:01:27)

Не в сети

Мастер писал(а):
Написал: Мастер (24 Декабря 2016 00:17:24)

Не в сети

Написал: alex04 (23 Декабря 2016 21:30:00)
riki писал(а):
alex04 писал(а):
Адлер писал(а):
На что все здесь рассчитываете? Тратите своё время, мысли! Было ВМ сказано, мы посоветовались с Леонидом Викторовичем!!!!
Извините ВМ, а кто такой ЛВ? Главный тренер вы,и никто другой. Если вы назначены марионеткой, пока "великий" подновляет конспекты, и скупает в английской лавке учебники по футболу, чтоб продолжать мычать, срать и вонять дальше, нечего хорошего нам не ждать. Базар за нападающего который год идёт в точь как и ранее.
И кстати что за возрастной ценз??? В 22 не заиграл вали на первенство области если и туда возьмут. Это уже поздно, время раскрытия игрока 18лет. Вам впаривают теорию недоноска, а мыслях клетка с макаками, только последнее время и клетка из ряда вон плоха. И с макаками не находим общего языка.

Чё куришь!!!???

в одного не красиво.
нужно делиться

Жадный он... Поляну не сдаст. И так маленькая и узкая, только на одного идиота и хватает... Мозги прояснятся-приходи общаться...
Написал: alex04 (23 Декабря 2016 21:30:00)
riki писал(а):
alex04 писал(а):
Адлер писал(а):
Написал: riki (23 Декабря 2016 19:28:24)

Не в сети

alex04 писал(а):
Адлер писал(а):

Чё куришь!!!???

в одного не красиво.
нужно делиться
Написал: alex04 (23 Декабря 2016 13:49:20)
Адлер писал(а):

Чё куришь!!!???
Написал: ARTADOX (23 Декабря 2016 09:56:42)

Не в сети

Адлер писал(а):

Интересно, этот старый алкаш вообще бывает чем нибудь доволен (кроме Набабкина)??? Хотя конечно очень трудно угодить такому высококлассному специалисту !!!!!!!
Написал: Адлер (23 Декабря 2016 07:57:53)

Не в сети

Написал: Иван73 (23 Декабря 2016 07:25:50)

Не в сети

armi писал(а):
А я так уверен, что Чалов лучше этого придурка загорелого. Вспомните его появления на поле? Совершенно недоумевающая физия и суета!!!!! Опыт, конечно, нужен, но его набирают не сидя на скамейке запаса, а только на поле во время турнирного матча. Этого же следует воспитывать не тепличными условиями "чего изволите", а жесткими тренировками и требованиями вне поля. Примерно как в суворовском училище или кадетском корпусе. Иначе дела не будет. имхо

Пацанчику 22 года. ПОздно уже воспитывать, к этому возрасту голова на плечах должна быть. Хочу ошибаться, но толка от него не будет. А вот от Чалова будет, если его конечно на лавке не замариновать. Хотя зная нашу политику, будет выходить из раза в раз тот, за кого 10 лямов заплатили, а не "бесплатный" собственный воспитанник.
Вспоминаю слова Гришина в интервью спортфм - как мне объяснить моим пацанам, что они обыгрывали Манчестер Сити, других грандов по 3:0, 4:0. И их противники по молодежной ЛЧ уже играют в своих клубах, а Вы, победители, тусите до сих пор в молодежной команде без просвета.
Написал: armi (22 Декабря 2016 19:23:39)

Не в сети

А я так уверен, что Чалов лучше этого придурка загорелого. Вспомните его появления на поле? Совершенно недоумевающая физия и суета!!!!! Опыт, конечно, нужен, но его набирают не сидя на скамейке запаса, а только на поле во время турнирного матча. Этого же следует воспитывать не тепличными условиями "чего изволите", а жесткими тренировками и требованиями вне поля. Примерно как в суворовском училище или кадетском корпусе. Иначе дела не будет. имхо
Написал: Igogosha (22 Декабря 2016 18:32:09)

Не в сети

igoryansy писал(а):
надеюсь это будет нормальный нападающий а не шлак!! согласен ЧАЛОВ на подмены но время ему давать не 10 минут а хотя бы тайм увы пока опыта у него мало и только получая игровую практику не в дубле он его наберёт !!! игрок то очень хороший!!!

Серьезные клубы не играют так, чтобы давать игроку замены хотя бы тайм. Или в старте или 15-20 минут.
Есть, конечно, проходные матчи, но у нас их не предвидится.
Единственный вариант Феди - доказать, что он не хуже новичка, если он вообще будет этот новичок.
Если опять в аренду и абы кого-нибудь, то Федя вполне может с этим справиться!
Написал: igoryansy (22 Декабря 2016 18:24:09)

Не в сети

надеюсь это будет нормальный нападающий а не шлак!! согласен ЧАЛОВ на подмены но время ему давать не 10 минут а хотя бы тайм увы пока опыта у него мало и только получая игровую практику не в дубле он его наберёт !!! игрок то очень хороший!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: