Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кого нужно купить ЦСКА этой зимой

Купить или вернуть из аренды — неважно. Зимой главным для ЦСКА будет усилить «скамейку», которая в этом сезоне часто состояла из 5 запасных.
  • Футбол

  • 5      3043     

Купить или вернуть из аренды — неважно. Зимой главным для ЦСКА будет усилить «скамейку», которая в этом сезоне часто состояла из 5 запасных.

Вместо Траоре

После отъезда Мусы в «Лестер» позиция центрфорварда — самая проблемная для ЦСКА. Судя по всему, Виктор Гончаренко не рассчитывает на Ласина Траоре, который почти собирается ехать в «Малагу», и на Карлоса Страндберга, так и не сумевшего себя проявить. Фёдор Чалов вряд ли подходит на позицию главного нападающего команды, борющейся за чемпионство.

10 бюджетных вариантов для скаутов ЦСКА «Чемпионат» предложил здесь. Но среди них нет футболиста, с которым Виктор Гончаренко уже хорошо знаком, — это Кеинде Фатай из «Уфы», забивший четыре гола. Нигерийский форвард идеально подходит ЦСКА — быстрый, мощный и дешёвый, в Россию он переехал из «Спарты» всего за миллион евро.

Замена Ерёменко

После дисквалификации Романа Ерёменко Леонид Слуцкий пытался заменить финскую «десятку» по-разному: то ставил цепляющегося за верховые мячи Понтуса Вернблума, то возвращал на эту позицию Алана Дзагоева, то делал плеймейкера из Александра Головина. Последний вариант был самым удачным, но это не значит, что ЦСКА не нужны игроки в атакующую тройку.

Самым логичным вариантом видится возвращение двух игроков из аренды — Витиньо и Кирилла Панченко. Первый точно приедет зимой в Москву из Бразилии, где у него в декабре заканчивается арендное соглашение с «Интернасьоналом». Как сообщил агент футболиста, в ЦСКА на Витиньо рассчитывают. Лучший бомбардир ФНЛ же вернётся в ЦСКА только при условии, что «армейцы» смогут договориться с «Динамо» — официально пункта о возвращении игрока в контракте нет.

Вариант для Безденежных

Как только из строя выбывает кто-то из пары Вернблум — Натхо, тренерский штаб ЦСКА срочно ищет замену и иногда ставит суператакующего Головина в опорную зону. Кроме этих двух легионеров и подтянувшегося к основе Астемира Гордюшенко, у «армейцев» нет разрушителей. Решение можно снова найти в «Уфе» — при Гончаренко там заиграли два молодых футболиста с российским паспортом, 20-летний Игорь Безденежных и 18-летний Иван Обляков. Оба сыграли в этом сезоне больше 10 матчей в основе «Уфы» и выступают за молодёжные сборные своего возраста. Один из этих двух игроков на «скамейке» ЦСКА точно не помешает.

Конкурент Березуцким и Игнашевичу

Сергей Игнашевич при Слуцком перестал быть железным игроком старта, уступив своё место Алексею Березуцкому. При Гончаренко одним из основных центрбеков наверняка станет Виктор Васин, который очень надёжно играл в «Уфе» и досрочно вернулся в ЦСКА этой зимой.

Из других вариантов усиления обороны россиянами — Георгий Джикия из «Амкара» и Александр Жиров из «Томи». Защитника из Перми хотят «Локо», «Спартак» и «Рубин», что может поднять его цену. Зато про Жирова в августе забыли даже в «Анжи», откуда он ушёл свободным агентом и переехал в Томск, сыграв там 13 матчей в РФПЛ. Пусть «Томь» и пропустила 31 мяч, больше всех в лиге, вина молодого защитника здесь минимальна.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (26 Декабря 2016 12:37:47)

Не в сети

Есть ли у клуба возможность укрепиться уже нынешней зимой? Очевидно, что линия нападения нуждается в усилении. - Если мы найдем футболиста, способного реально усилить команду, то возьмем его. Надеюсь, у нас это получится. Если нет, будем искать до лета. Повторю, речь идет именно об игроке, который бы смог нас усилить.

http://cskamoskva.ru/news/40532.html
ну вот и ответ на все вопросы покупок не будет в чём я лично и не сомневался класс !! резюме смена тренера пустой шаг без усиления опять будем топтаться по старым граблям, мы ищем но не можем найти вот и весь сказ!!!
Написал: armi (23 Декабря 2016 22:25:23)

Не в сети

Дружищи писал(а):
Ну а чего, это жеинадотвремя потратить: зайти, зарегестрироваться на сайте. И все ради одного неумного коммента. Впрочем это же мясной, чемв я удивляюсь.
ты прав конечно, но я больше удивляюсь ведущим сайта: это какое же надо иметь безразличие к команде чей сайт ты ведешь, что здесь уже скоро как в хлеву вонять будет??? Или уже???

Написал: Дружищи (23 Декабря 2016 15:29:50)

Не в сети

Ну а чего, это жеинадотвремя потратить: зайти, зарегестрироваться на сайте. И все ради одного неумного коммента. Впрочем это же мясной, чемв я удивляюсь.
Написал: igoryansy (23 Декабря 2016 14:49:33)

Не в сети

Spartak а не слишком ли гнида свиная рот то свой поганый открыл, падаль!! ну то что вы все свиные пидоры и любите взасос штанги целовать всем ясно так что притухни падаль!!!!
Написал: ДиманЦСКА (23 Декабря 2016 11:12:43)

Не в сети

Я охреневаю, аффтор сего опуса-Данила Игнатов. Столько советчиков, только сидя на диване, советуют, когда доходит до дела-ниокго
Написал: ДиманЦСКА (23 Декабря 2016 11:10:59)

Не в сети

Spartak писал(а):
Ебать коней ебать,купите себе прокладки))

Что за говно хрюкает? Иди дрочи на солнечный кубок.
Написал: Spartak (23 Декабря 2016 10:56:50)

Не в сети

Ебать коней ебать,купите себе прокладки))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Дмитрий
Наши цвета - красно-синие,
Кони, топчите "Спартак",
Чтоб красно-белые свиньи
Больше не подняли флаг!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА